Текущее время: 28 мар 2024, 13:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Грядущее...
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 21:24 
Не в сети
Dreamkeeper
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 08:46
Сообщения: 456
Фото: 89
Откуда: Подмосковье
Как насчёт того, чтобы поразмышлять о грядущих событиях комикса, представить, как будут развиваться те или иные события? Не знаю, как вас, а меня в первую очередь интересует будущее Сабрины и Арси, а именно свадьба и дети. Попробую расписать эти моменты во всех подробностях так, как их вижу я.
Думаю, что свадьба пройдёт без всякой шумихи, фейерверков и лимузинов. Тихий, спокойный вечер в каком-нибудь кафе или ресторане. Из гостей - родители Сабрины и Арси, Томас, Эми и Зиг Заг (зная её, могу с высокой долей вероятности утверждать, что она выкинет какой-нибудь номер, чтобы оживить скучноватую, с её точки зрения, атмосферу праздника, что вряд ли понравится окружающим). После, возможно, свадебное путешествие на неделю-другую куда-нибудь по стране или за её пределы. Ну а потом - появление нового персонажа комикса. Или персонажей. Тут уже я не берусь что-либо предполагать: слишком уж всё сложно и непредсказуемо. И потом, я настолько привык видеть Сабрину одну (в смысле, без детей), что присвоение ей звания "мама"... Как-то непривычно. Но так, скорее всего, будет только на первых порах, а потом будет восприниматься как должное. Так что пожелаю Сабрине и Арси удачи в этом деле; пусть у них появится какой-нибудь Дядя Бадя. :smile:
Эх, скорее бы Эрик добрался до этих эпизодов: хочется узнать, сбудутся ли мои предположения, и, если да, то насколько точно.


Последний раз редактировалось Hик 09 фев 2014, 16:42, всего редактировалось 4 раз(а).
Разделил тему


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 21:30 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Астроном... Есть мнение что "охапка маленьких скунсиков" это заранее заготовленый _финал_ комикса :) С другой стороны с Эрика станется всех развести...
А что касаемо свадьбы, то Зиг уже опробовала это действо на свадьбе Эми, вряд ли тут будет что-то слишком особенное


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 21:41 
Не в сети
Dreamkeeper
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 08:46
Сообщения: 456
Фото: 89
Откуда: Подмосковье
Fogel писал(а):
Астроном... Есть мнение что "охапка маленьких скунсиков" это заранее заготовленый _финал_ комикса :)

То есть, всё должно закончиться на появлении детей (кстати, почему именно скунсиков, а не енотиков?), и мы не увидим возни Сабрины и Арси с ними? Нет, я так не хочу! Хоть бы это был очередной развод Эрика! Да и того, чтобы комикс закончился, тоже не хочется; раньше хотелось, а сейчас у меня иное мнение по этому поводу: комиксы (и не только) такого жанра должны быть лишены финала и идти бесконечно, точнее, до тех пор, пока у автора есть желание продолжать работу. "Воронины" и "Масяня" - очень удачные тому примеры.


Последний раз редактировалось Астроном 07 фев 2014, 21:45, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 22:01 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
комикс бесконечен, но представь что автор... отошел от дел. Внезапно. Ты как предпочтешь увидеть комикс - с незаконченной аркой или внезапно всплывет некий пакет из пары десятков стрипов вполне логично заканчивающий всю историю?


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 07:45 
Не в сети
Dreamkeeper
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 08:46
Сообщения: 456
Фото: 89
Откуда: Подмосковье
Ну, в этом случае, конечно, предпочтительнее второй вариант, с завершением.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 15:28 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Астроном писал(а):
Вначале хотел создать отдельную тему, но потом решил разместить здесь.

Извини за самоуправство, но я всё-таки отделил это обсуждение в отдельную тему =)
Астроном писал(а):
Как насчёт того, чтобы поразмышлять о грядущих событиях комикса, представить, как будут развиваться те или иные события? Не знаю, как вас, а меня в первую очередь интересует будущее Сабрины и Арси, а именно свадьба и дети.

Ну, это огромный простор для фантазии :happy:
Астроном писал(а):
Думаю, что свадьба пройдёт без всякой шумихи, фейерверков и лимузинов.

Зиг не даст) Держу пари, она попытается взять на себя организацию всей церемонии. Хотя оговорюсь - думаю, что так захочет придумать Эрик. Мне бы больше было по душе, если бы Сабрине с Арси дали самим волю решать что и как надо сделать.
Думаю, что лишней шумихи не будет - ни Ричард, ни Брина не любители быть в центре внимания толпы, когда речь заходит об их отношениях. Лимузины тоже вряд ли будут, им ведь жильё оплачивать надо))
Небольшая церквушка, яркий солнечный летний день. Гости - родители жениха и невесты, Эми с семьёй, возможно её и Томаса родители, Карли с мужем, обязательно Зиг, возможно ещё и несколько других сотрудников студии (Шейла и Тина почти наверняка), ну и, конечно же, сам Эрик в образе своего белки. Рональд и Аврора Конрад - старшие (?) брат и сестра Ричарда, возможно с семьями (если есть). Так же возможно появление каких-то приятелей Арси с его работы - о них мы мало знаем, но вряд ли он ни с кем там не общается. По крайней мере один раз появляется даже лицо какого-то лиса (?), с которым они вместе работают в соседних офисах (в пределах досягаемости запахов :laugh: )
Так что гостей получится не так уж и мало, но, конечно, не несколько сотен человек. После церемонии бракосочетания, конечно, будет вечер в ресторане. Кафе - слишком мелко. Но ресторан, думается мне, будет не слишком дорогим. Бордовые стены, дубовые столы с золотыми скатертями, свечи, немного дыма, тихая музыка... :happy: Я бы не отказался поиграть там в ансамбле музыкального сопровождения :blush:
Астроном писал(а):
После, возможно, свадебное путешествие на неделю-другую куда-нибудь по стране или за её пределы.

Куда-нибудь на остров, где никто не сможет достать =) Это, конечно, дорого, но, мне кажется, было бы наиболее в тему. Следовательно, и по времени это будет ненадолго, так что согласен с версией насчёт недели-двух максимум.
Астроном писал(а):
Ну а потом - появление нового персонажа комикса. Или персонажей. Тут уже я не берусь что-либо предполагать: слишком уж всё сложно и непредсказуемо. И потом, я настолько привык видеть Сабрину одну (в смысле, без детей), что присвоение ей звания "мама"... Как-то непривычно. Но так, скорее всего, будет только на первых порах, а потом будет восприниматься как должное.
...
Эх, скорее бы Эрик добрался до этих эпизодов: хочется узнать, сбудутся ли мои предположения, и, если да, то насколько точно.

Да, было бы круто увидеть эту историю. Остаётся надеется, что Эрик таки не совсем был честен со своими намёками о финале комикса. Потом, что мешает ему нарушить этот план, даже если он состоялся? Ведь конверт, о котором говорит Фогель, существует на случай "в случае моей внезапной смерти прошу распечатать...", но ведь, дай Бог, Эрик сам доберётся до момента, когда логично будет разместить этот финал. И кто тогда может гарантировать, что после этого ему не захочется продолжить?
А на "охапку маленьких скунсиков" было бы интересно взглянуть :)
Астроном писал(а):
(кстати, почему именно скунсиков, а не енотиков?)

Ну ведь всё-таки Сабрина - главная гроиня комикса. И потом, это была её фраза, так что всё вполне закономерно. Они ещё могут поспорить с Арси на этот счёт - кого же ждать, скунсиков или енотиков)))
Астроном писал(а):
То есть, всё должно закончиться на появлении детей (кстати, почему именно скунсиков, а не енотиков?), и мы не увидим возни Сабрины и Арси с ними? Нет, я так не хочу!

Согласен, хочется увидеть продолжение и после этого "финала".
Кстати. Если детишек будет действительно "охапка" (а я сомневаюсь, что они остановятся на одном), то вскоре им так или иначе потребуется вновь менять жильё. Квартира, в которую они только что переехали, однокомнатная. Её будет в принципе мало даже для семьи с одним ребёнком. Вон, Эми с Томасом только что получили в своё распоряжение четырёхкомнатную квартиру на троих. В общем, после появления маленького (а может, и до того), Сабрине с Арси придётся переезжать вновь. Может, это и будет тогда как раз отдельный дом.
Астроном писал(а):
Хоть бы это был очередной развод Эрика!

Как сказать. Я бы не хотел, чтобы это был чистой воды развод - ведь в случае чего комикс останется незаконченным, а шестнадцать лет работы, знаменитость на весь интернет и туча поклонников во всём мире кое к чему обязывают. Но я бы хотел, чтобы Эрик, при наличии возможности, разумеется, продолжил историю и после этого конверта.

А вообще, интересная тема для рассуждений. Пока писал это, подумал ещё - ведь даже если Эрик решит закончить комикс, это ведь не конец света! Ведь
Fogel писал(а):
комикс бесконечен
, а значит, что мешает уже нам в случае чего продолжить линию? Пусть в другом жанре (я, например, кроме рассказов больше ничего не умею), но ведь простор для фантазии безграничен. Короче, есть о чём подумать =)

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Последний раз редактировалось Hик 09 фев 2014, 16:42, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущее...
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 18:30 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Hик писал(а):
Мне бы больше было по душе, если бы Сабрине с Арси дали самим волю решать что и как надо сделать.

У них это немного иначе организуется. Вон, свадьбу Эми и Томаса оргнизовала Сабрина, а вовсе не жених с невестой (ну, или их родители, как это бывает у нас). Посему, если "лучшая подруга невесты" имеющая штат людей способных организовать свадьбу (фотографы, костюмеры, визажисты, парикмахеры, портные, цветочницы...), деньги и связи для этого, не говоря уж о том что она вполне может дать новобрачным прокатиться на своем двухместном "Вайпере" (насколько известно, она хоть его и любит, но не особо трепетно к нему относится, дабы не дать его кому-то для пользы дела, а Сабрина от мощи мотора в восторге будет). Да и скучно будет если Саб с Арси все сделают сами. Только мальчишник и девишник могут дать тему не на одну сотню стрипов ;) особенно если учесть возможное участие профи в этих мероприятиях (один из вариантов девишника Саб вы уже читали).
Hик писал(а):
Лимузины тоже вряд ли будут, им ведь жильё оплачивать надо))

"Не желаю ничего слышать про это! Я плачу!" - сказала Зиг Заг отмахнувшись рукой от всех возражений Сабрины.
Это если не считать наверняка нескромный (по сумме!) подарок от нее на свадьбу.
Hик писал(а):
Так же возможно появление каких-то приятелей Арси с его работы - о них мы мало знаем, но вряд ли он ни с кем там не общается. По крайней мере один раз появляется даже лицо какого-то лиса

Это фенек. И появляется он не один раз - в следующий (в официальном комиксе) раз он умолял научить его знакомиться со скунсами ;)
Hик писал(а):
После церемонии бракосочетания, конечно, будет вечер в ресторане. Кафе - слишком мелко.

Ник, ты постоянно забываешь что у них это не у нас. Гости собрались, пастор благословил, торт сожрали (опционально, бо в церкви сей момент пропускается, там только речи) и молодожены выходят от гостей и уезжают (ага, на машине к которой привязаны банки, хотя наверняка это только в кино) и проводят вечер в шикарной гостинице, а не сидя в шикарном ресторане ;) Да и отпраздновать такой толпой гораздо проще в одном из павильонов студии - благо услуга "обслуживание на выезде" у их ресторанов поставлена на широкую ногу. Нет там ресторанов где две стотни народа могут сесть. Тут скорее или студия (но это шок для гостей, но с другой стороны это весьма интересный поворот сюжета - маскировка вывесок и некая двухсмысленность для тех кто знает что это за контора) или лужайка с шатрами натянутыми и там действительно вполне может быть живой оркестр.
Hик писал(а):
Куда-нибудь на остров, где никто не сможет достать =) Это, конечно, дорого, но, мне кажется, было бы наиболее в тему. Следовательно, и по времени это будет ненадолго, так что согласен с версией насчёт недели-двух максимум.

свадебное путешествие у ниж дней десять, но с другой стороны острова у них "под боком" посему добраться до них не проблема, да и не дорого.
Hик писал(а):
Да, было бы круто увидеть эту историю. Остаётся надеется, что Эрик таки не совсем был честен со своими намёками о финале комикса. Потом, что мешает ему нарушить этот план, даже если он состоялся? Ведь конверт, о котором говорит Фогель, существует на случай "в случае моей внезапной смерти прошу распечатать...",

Элементарная лень. Если распечатать да опубликовать, то надо ведь сделать другой конверт?
Hик писал(а):
Они ещё могут поспорить с Арси на этот счёт - кого же ждать, скунсиков или енотиков)))

Спорить могут сколько влезет, но кого Сабрина сделает, того Арси и получит ;)
Hик писал(а):
В общем, после появления маленького (а может, и до того), Сабрине с Арси придётся переезжать вновь. Может, это и будет тогда как раз отдельный дом

Нигде не говорится где живет Арси. Но снимать дом для одинокого парня это слишком "жирно" да и наличие ключей у его родителей... Скорее всего дом принадлежит семейству Конрад и ничего им при переезде не потребуется. Хотя... дом не очень велик - всего один этаж, значит комнаты две-три, если вообще не одна - окно на улицу всего одно выходит (задумался о планировке и где двери). Про трудоустройство Саб после этого будет сложно говорить, а Арси как раз на работу будет мотаться.
Hик писал(а):
а значит, что мешает уже нам в случае чего продолжить линию?

Просьба автора "не тревожить дух покойного"


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущее...
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 21:44 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Fogel писал(а):
У них это немного иначе организуется. Вон, свадьбу Эми и Томаса оргнизовала Сабрина, а вовсе не жених с невестой (ну, или их родители, как это бывает у нас). Посему, если "лучшая подруга невесты" имеющая штат людей способных организовать свадьбу (фотографы, костюмеры, визажисты, парикмахеры, портные, цветочницы...), деньги и связи для этого, не говоря уж о том что она вполне может дать новобрачным прокатиться на своем двухместном "Вайпере" (насколько известно, она хоть его и любит, но не особо трепетно к нему относится, дабы не дать его кому-то для пользы дела, а Сабрина от мощи мотора в восторге будет).

Ну может быть и так. Насчёт "Вайпера" соглашусь. По крайней мере на нём они смогут уехать достаточно быстро, чтобы никто их не догнал =)
Fogel писал(а):
Да и скучно будет если Саб с Арси все сделают сами.

Это ещё почему "скучно"?!
Fogel писал(а):
Только мальчишник и девишник могут дать тему не на одну сотню стрипов особенно если учесть возможное участие профи в этих мероприятиях (один из вариантов девишника Саб вы уже читали).

Читали?.. :blink: Ты о чём?
Fogel писал(а):
"Не желаю ничего слышать про это! Я плачу!" - сказала Зиг Заг отмахнувшись рукой от всех возражений Сабрины.

Вопрос - понравится ли это самой Сабрине?
Fogel писал(а):
Это если не считать наверняка нескромный (по сумме!) подарок от нее на свадьбу.

Это святое, разумеется. Дай бог, чтобы он был хотя бы приличным)
Fogel писал(а):
Это фенек. И появляется он не один раз - в следующий (в официальном комиксе) раз он умолял научить его знакомиться со скунсами

А, это он же был?
Fogel писал(а):
Ник, ты постоянно забываешь что у них это не у нас.

Я этого не забываю, я этого _не знаю_. Из всей заграницы я посетил только Германию, Голландию, Финляндию и Болгарию.
Fogel писал(а):
Гости собрались, пастор благословил, торт сожрали (опционально, бо в церкви сей момент пропускается, там только речи) и молодожены выходят от гостей и уезжают (ага, на машине к которой привязаны банки, хотя наверняка это только в кино) и проводят вечер в шикарной гостинице, а не сидя в шикарном ресторане

Можно и так. Но, если честно, я судил по фильму "Отец невесты" - там ещё солидное было застолье дома после церемонии бракосочетания.
Fogel писал(а):
Да и отпраздновать такой толпой гораздо проще в одном из павильонов студии - благо услуга "обслуживание на выезде" у их ресторанов поставлена на широкую ногу. Нет там ресторанов где две стотни народа могут сесть. Тут скорее или студия (но это шок для гостей, но с другой стороны это весьма интересный поворот сюжета - маскировка вывесок и некая двухсмысленность для тех кто знает что это за контора) или лужайка с шатрами натянутыми и там действительно вполне может быть живой оркестр.

Ай, да ладно, не дави на больное - и так ясно, что меня Эрик туда не поместит.
А вариант со студией... боюсь, это чересчур даже для самой Зиг Заг)))
Fogel писал(а):
свадебное путешествие у ниж дней десять

Ну, примерно как мы и предположили.
Fogel писал(а):
но с другой стороны острова у них "под боком" посему добраться до них не проблема, да и не дорого.

Я имел в виду острова типа Гавайев, так что вряд ли это может быть "недорого".
Fogel писал(а):
Элементарная лень. Если распечатать да опубликовать, то надо ведь сделать другой конверт?

Я не думаю, что Шварц настолько прагматичен и занудлив. Не похоже.
Fogel писал(а):
Нигде не говорится где живет Арси.

Здрасте, как же не говорится? И город известен, и дом показан, и даже действие там происходило.
Fogel писал(а):
Но снимать дом для одинокого парня это слишком "жирно" да и наличие ключей у его родителей... Скорее всего дом принадлежит семейству Конрад и ничего им при переезде не потребуется.

А кто сказал, что они будут переезжать в другой город? Сабрина уже один раз чётко дала понять, что не уедет из Колумбуса в Спрингфилд.
Fogel писал(а):
Хотя... дом не очень велик - всего один этаж, значит комнаты две-три, если вообще не одна - окно на улицу всего одно выходит (задумался о планировке и где двери). Про трудоустройство Саб после этого будет сложно говорить, а Арси как раз на работу будет мотаться.

А чего трудоустройство? Не всё же потом с детьми только сидеть.
Насчёт дома Ричарда - я как-то не припомню его изображение снаружи. Ты уверен, что это именно дом, а не такого же плана съёмная квартира?
Fogel писал(а):
Просьба автора "не тревожить дух покойного"

Сабрина бессмертна.
Ну и вообще, это уже ни в какие ворота, что называется.

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущее...
СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 07:05 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Hик писал(а):
Это ещё почему "скучно"?!

Читателям смотреть на историю без кучи конфузов и двухсмысленых намеков будет скучно!
Hик писал(а):
Вопрос - понравится ли это самой Сабрине?

Да кто же ее особо-то спрашивать будет? Зиг легко договорится со всеми родителями и все организует
Hик писал(а):
Можно и так. Но, если честно, я судил по фильму "Отец невесты" - там ещё солидное было застолье дома после церемонии бракосочетания.

Застолье после свадьбы, это легко, только молодых за ним нет - родители обсуждают финансовые вопросы и отмечают эту "сделку". И опять же, это мероприятие не на две сотни народа ;)
Hик писал(а):
Я имел в виду острова типа Гавайев, так что вряд ли это может быть "недорого".

Вот для них Гавайи как раз не слишком дорого - они не сильно далеко от них, в придачу цены на авиабилеты в штатах просто неприличные против наших. Да и Та же Зиг вполне может включить пару билетов первым классом в свой подарок.
Hик писал(а):
Здрасте, как же не говорится? И город известен, и дом показан, и даже действие там происходило.

Нигде не говорится живет ли он в арендуемом доме или это его собственность. Если собственность, то он за ним и останется (если не продаст)
Hик писал(а):
А кто сказал, что они будут переезжать в другой город? Сабрина уже один раз чётко дала понять, что не уедет из Колумбуса в Спрингфилд.

Просто у нее работа рядом. Но если она будет заниматься детьми, то смысл съехать с квартиры в частный дом (который уже имеется) будет весьма велик. Даже при возобновлении работы, это не будет большой трудностью - Арси же ездит, а работа по сети и вовсе все это упрощает.
P.S. Сабрине (Арси?) писал трижды: один раз с чата, второй раз письмо стерлось, третий раз стерлось но была копия. Посему было ли стертое письмо от него - неведомо. Впрочем, могли быть и все три, бо "писать еще раз" не указывает что пишется второй раз.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущее...
СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 12:56 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Fogel писал(а):
Читателям смотреть на историю без кучи конфузов и двухсмысленых намеков будет скучно!

Неправда...
Fogel писал(а):
Да кто же ее особо-то спрашивать будет?

В данно случае я спрашиваю.
Fogel писал(а):
Зиг легко договорится со всеми родителями и все организует

Со всеми? Так уж ли?) С Эндорой ей договориться будет нелегко...
Fogel писал(а):
Застолье после свадьбы, это легко, только молодых за ним нет - родители обсуждают финансовые вопросы и отмечают эту "сделку". И опять же, это мероприятие не на две сотни народа

Ладно. А про две сотни я сразу сказал, что это много.
Fogel писал(а):
Вот для них Гавайи как раз не слишком дорого - они не сильно далеко от них, в придачу цены на авиабилеты в штатах просто неприличные против наших. Да и Та же Зиг вполне может включить пару билетов первым классом в свой подарок.

Вот это поддерживаю =)
Fogel писал(а):
Нигде не говорится живет ли он в арендуемом доме или это его собственность. Если собственность, то он за ним и останется (если не продаст)

Во-первых, у него есть родственники, которые могут там поселиться. Во-вторых, после переезда в Колумбус ему это жилье станет не нужно и его можно продать. В-третьих, а если это не собственность?
Fogel писал(а):
Просто у нее работа рядом.

"Работа, друзья, наконец, всё!" (с) Так что не только в работе дело.
Fogel писал(а):
Но если она будет заниматься детьми, то смысл съехать с квартиры в частный дом (который уже имеется) будет весьма велик. Даже при возобновлении работы, это не будет большой трудностью - Арси же ездит, а работа по сети и вовсе все это упрощает.

Как хочешь, но мне такой сценарий не нравится.
Fogel писал(а):
P.S. Сабрине (Арси?) писал трижды: один раз с чата, второй раз письмо стерлось, третий раз стерлось но была копия. Посему было ли стертое письмо от него - неведомо. Впрочем, могли быть и все три, бо "писать еще раз" не указывает что пишется второй раз.

Вот как раз в чате совсем не факт, что это был он. Но два письма на почту стопроцентно были от одного и того же человека. Вспомни текст:
Изображение
Изображение

А вот здесь как раз ничто не указывает на то, что это был Арси.
Изображение

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущее...
СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 18:18 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Hик писал(а):
Неправда...

Чейто мне кажется что Эрик не поверит тебе :)
Hик писал(а):
В данно случае я спрашиваю.

Но Сабрину-то спрашивать не будут :) Она из этого устроит скандал, она будет брыкаться, но кунаки жениха сунут ее в мешок и привезут в церковь
Hик писал(а):
Со всеми? Так уж ли?) С Эндорой ей договориться будет нелегко...

Да легко. В конце концов она ведь актриса и небольшой обман за грех не считает.
Hик писал(а):
Ладно. А про две сотни я сразу сказал, что это много.

На самой свадьбе вполне может и быть две сотни - она недавно закончила учебу и вся группа если не успела располтизь по стране может прийти, потом весь состав студии "Эрик продакшн", Кролик и Нейлор толпу вообще могут притащить за собой...
Да и с Эрика станется начать продавать билеты на свадьбу Сабрины (смех смехом, но я такое видел - за пяток баксов автор врисовывал любого желающего в комикс)
Hик писал(а):
Во-первых, у него есть родственники, которые могут там поселиться. Во-вторых, после переезда в Колумбус ему это жилье станет не нужно и его можно продать. В-третьих, а если это не собственность?

я уже говорил что за недвижимость там не цепляются. Вещи собраны, дом можно и продать, а можно и сдать в аренду и забыть о нем.
Hик писал(а):
"Работа, друзья, наконец, всё!" (с) Так что не только в работе дело.

Машина "под боком" съела и сгоняла на встречу. "Просто ты будешь встречаться с ней реже" (С) Шепард обращаясь к Зиг по поводу отъезда Сабрины.
Думаю что всетаки все три сообщения были от Арси. Эрик явно готовил почву для его появления, да и просто написать в чате гораздо проще чем письмо неизвестному человеку. В дальнейшем Арси мог уже целенаправлено искать Сабрину и вышел на ее сайт


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущее...
СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 23:54 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Fogel писал(а):
Чейто мне кажется что Эрик не поверит тебе

Я бы сказал, что тогда это уже проблема Эрика... :unsure:
Fogel писал(а):
Но Сабрину-то спрашивать не будут Она из этого устроит скандал, она будет брыкаться, но кунаки жениха сунут ее в мешок и привезут в церковь

Блиин, ну зачем ты вот так, а? :sad:
Fogel писал(а):
Да легко. В конце концов она ведь актриса и небольшой обман за грех не считает.

Сам Эндора тоже не лыком шита. Когда-нибудь она неизбежно узнает, кто такая Зиг Заг на самом деле... и вот тогда мало не покажется никому))
Fogel писал(а):
На самой свадьбе вполне может и быть две сотни - она недавно закончила учебу и вся группа если не успела располтизь по стране может прийти, потом весь состав студии "Эрик продакшн", Кролик и Нейлор толпу вообще могут притащить за собой...

Да, о таких закромах родины я не подумал. Насчёт сокурсников... ну, в общем-то, почему нет? Вполне может быть и так.
Fogel писал(а):
Да и с Эрика станется начать продавать билеты на свадьбу Сабрины (смех смехом, но я такое видел - за пяток баксов автор врисовывал любого желающего в комикс)

Круто! Я б не отказался, да :)
Fogel писал(а):
я уже говорил что за недвижимость там не цепляются. Вещи собраны, дом можно и продать, а можно и сдать в аренду и забыть о нем.

Вот я и говорю - к моменту следующего переезда с большой долей вероятности этот дом уже будет или продан, или кем-то занят.
Fogel писал(а):
Машина "под боком" съела и сгоняла на встречу. "Просто ты будешь встречаться с ней реже" (С) Шепард обращаясь к Зиг по поводу отъезда Сабрины.

Сабрину, похоже, сей сценарий не устроил. Ибо уже имея новую машину, она даже не рассматривала такой вариант переезда.
Fogel писал(а):
Думаю что всетаки все три сообщения были от Арси. Эрик явно готовил почву для его появления, да и просто написать в чате гораздо проще чем письмо неизвестному человеку. В дальнейшем Арси мог уже целенаправлено искать Сабрину и вышел на ее сайт

Ну, скажем так, возможно. Даже очень вероятно. Но де-факто совершенно точно, что именно второе и третье письмо были от Арси, а первое послание в чате могло быть и от кого-то левого. Другое дело, что приписать это сообщение Ричарду довольно заманчиво с точки зрения драматургии; более того, возможно, что когда Эрик всё это рисовал, он и не думал об этом, но теперь будет утверждать, что сразу имелся в виду именно будущий Арси.

P.S. А можно всё-таки узнать, что ты имел в виду под вот этим:
Fogel писал(а):
(один из вариантов девишника Саб вы уже читали)

?

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущее...
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 00:03 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Интересно, а кто ещё что может сказать по поводу своих мыслей на этот счёт? Не, правда, просто интересно :smile:

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущее...
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 05:35 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Hик писал(а):
P.S. А можно всё-таки узнать, что ты имел в виду под вот этим:

Fogel писал(а):
(один из вариантов девишника Саб вы уже читали)

?

[Тынц!] Спойлер:
В съемочном павильоне, женщины, работавшие на студии, собрались в небольшую группу между столов, заваленных вперемешку едой и приготовленными подарками. Вечеринка была устроена сразу в честь двух событий - помолвки Сабрины и ее ухода со студии. Тот факт, что скунс проработала здесь всего несколько месяцев, не сделал ничего, чтобы настроение в комнате понизилось хоть на градус.
Сабрина оглядывалась, смотря в лица людей собравшихся, чтобы проводить ее. Многих из них она воспринимала как друзей и подсознательно ощущала их пусть и дальними, но все-таки членами своей семьи. Она задумчиво улыбнулась и откашлялась. Она очень надеялась, что будет в состоянии говорить без предательской дрожи в голосе выдававшей переполнявшие ее эмоции. "Я хочу сказать 'спасибо' всем собравшимся здесь" - начала она. Ее голос не захотел с ней сотрудничать и немного дрогнул. "Сейчас, когда настала пора уходить, мне жаль покидать это место".
"Тогда оставайся и скажи своему другу, пусть тащит свою задницу в Колумбус!" - крикнула Сутра. Все, включая Сабрину, рассмеялись над этим.
"Я думала о таком варианте" - ответила Сабрина. "Я много об этом думала, но я считаю, что пора идти дальше. Я много чего видела в Огайо, но я хотела бы увидеть еще больше того что есть в этой стране. Думаю, что новое зовет меня, пусть даже на старте я немного боюсь".
"Сабрина, у нас всегда найдется для тебя местечко" - сказала Зиг Заг.
Женщины захлопали этим словам, а Сабрина встала на цыпочки и обняла Зиг Заг за плечи. "Спасибо, Зиг" - ответила она прежде, чем отпустить своего босса и подругу.
"Я все еще работаю на Зиг" - продолжала Сабрина. "Поэтому время от времени я буду наведываться сюда с визитами". Она сделала паузу на мгновение. "Мне понравилось то время, что я здесь провела, и я всегда буду дорожить друзьями, которых завела здесь".
Наступила задумчивая тишина, но тут некоторые из женщин обменялись понимающими взглядами и, наконец, Констанция крикнула: "Давайте начнем вечеринку!" Музыка заполнила помещение и, женщины встали перед Сабриной полукругом. Кто-то положил ей на плечи свои руки и развернул ее в противоположном направлении.
"О, боже мой!" - закричала она и попыталась прикрыть глаза руками, но Мия и Кассандра остановили ее. И под приветственные крики и улюлюканье мужчины студии двойного зет начали свой танец. Кто-то принес складной стул, и Сабрину мягко, но настойчиво усадили на него, а Данни сунула ей в руки комок мятых долларовых купюр.
"Они не прекратят танцевать, пока у тебя останется хоть одна банкнота!" - крикнула Гипси.
Зиг Заг наклонилась к уху Сабрины и шепнула: "Они целую неделю, репетировали этот танец ". После небольшой паузы она добавила: "Не беспокойся, они не станут раздеваться окончательно". Она хитро усмехнулась и добавила: "Ну, конечно, если ты этого сама не захочешь".


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущее...
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 07:54 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 16:57
Сообщения: 412
Фото: 11
Откуда: Челябинская Обл.
Страшный сон Сабрины: ЗигЗаг выпрыгивает из торта на мальчишнике Ричарда. Второй страшный сон Сабрины: ЗигЗаг выпрыгивает из торта на её собственном девичнике.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущее...
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 08:11 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Страшный сон Зиг Заг: девишник и мальчишник проходят одновременно и она не знает куда бежать
Страшный сон Сабрины: Зиг Заг вылазит из торта на свадьбе и все окружающие сразу догадываются где Сабрина работает, но не знают при этом что только художником
Страшный сон Ричарда: Торт на мальчишник от студии двойного Зет привезли, но он целиком оказался из крема, без посторонних включений


Последний раз редактировалось Fogel 11 фев 2014, 08:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущее...
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 11:01 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 16:57
Сообщения: 412
Фото: 11
Откуда: Челябинская Обл.
Еще один страшный сон ЗигЗаг: отец Ричарда начал есть торт до того, как из него выбралась Зиг.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущее...
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 11:22 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Это скорее Таби и Тимми добрались до торта и успели его разгромить/сожрать прямо на сидящую внутри "сюрпризину"
А ей потом из шерсти весь крем вычесывать на весь день занятие.
А батя вряд ли на торт бы позарился, вот на начинку - да.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущее...
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 12:14 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Ночь бесподобна и снится Зиг Заг
Что свадьба подруги будет полный отпад
Она воображала каким будет крик
Когда все увидят её пестренький лик
Но чудный сюрприз - её свадебный торт
В котором она еще с вечера ждет
Дети в подсобке внезапно нашли
И махом в прожорливый рот замели
Сбоку кусочек… Потом водопад
Печенек, изюма хлынул как град
Как дождь проливной желе потекло
По ярусам поваром было залито оно
Сахара пудра взвилась как метель
И мигом детей прогнала отель
Пастор читает избитую речь
Арси шагает невесте навстречь
Слышит ее заветное "да"
И свадьба идет как всегда…
Колокол звонит, нужно свадебный торт
Внести на занятый свадьбой теннисный корт
Метнулись родители, подруги, друзья
Но тут сотворилось что представить нельзя!
Двери в кладовку разверзлись и вот
В мареве пыльном чудо идет
С визгом бежали и старый и млад
От чуда с которого тек мармелад
Можно сказать про то лишь вот так:
Пастор _ту_ свадьбу не забудет никак
Про то, чем и как откупалась Зиг Заг
Думаю Вы догадались и так


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущее...
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 12:59 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Fogel писал(а):
[Тыдынц!] Спойлер

Не, такого мы ишшо не читали.
Нестыковки выходят. Как это Сабрина проработала на студии всего несколько месяцев? Все-таки не стоило Крису так перевирать сюжет, с такими неканонностями это уже творежи Дромми напоминает...
Fogel писал(а):
Страшный сон Зиг Заг: девишник и мальчишник проходят одновременно и она не знает куда бежать

Не, она их объединит тогда уж)))
Fogel писал(а):
Страшный сон Сабрины: Зиг Заг вылазит из торта на свадьбе и все окружающие сразу догадываются где Сабрина работает, но не знают при этом что только художником

:) Ну вы приколисты)
Fogel писал(а):
Страшный сон Ричарда: Торт на мальчишник от студии двойного Зет привезли, но он целиком оказался из крема, без посторонних включений

Это скорее страшный сон его папани :biggrin:
Fogel писал(а):
Это скорее Таби и Тимми добрались до торта и успели его разгромить/сожрать прямо на сидящую внутри "сюрпризину"
А ей потом из шерсти весь крем вычесывать на весь день занятие.

Ага, очень реалистично)

Классный стих. Только в 14-ой строчке это не опечатка ли?
Fogel писал(а):
Сахара пудра взвилась как метель
И мигом детей прогнала отсель

?..

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущее...
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 13:01 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Наверное опечатка, надо у автора такое спрашивать :) Думаю имелось в виду "оттель"


Последний раз редактировалось Fogel 11 фев 2014, 13:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущее...
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 13:03 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
У него и спрашиваю.

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущее...
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 13:06 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
? Фогель никогда и ничего не писал и писать не собирается...
А папаня Арси про Зиг ничего не знал, кстати сказать, иначе бы напросился на экскурсию "на выставку красивых девушек"


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущее...
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 13:08 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Fogel писал(а):
? Фогель никогда и ничего не писал и писать не собирается...

Ну да, конечно. Знаем мы тебя.
[Тынц!] Спойлер:
А вообще, если честно, это уже не смешно. Здесь у тебя врагов нет.

Fogel писал(а):
А папаня Арси про Зиг ничего не знал, кстати сказать, иначе бы напросился на экскурсию "на выставку красивых девушек"

Это да, впрочем, Арси мог сознательно ничего не говорить своему отцу, ибо ему, похоже, хватило первой встречи Конрада с Сабриной:)

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущее...
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 13:12 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Нишиша вы о Фогеле не знаете ;) Не обижайся, но дело не в какихто мифических "врагах"
А папа у Арси Зиг только видел, но ничего о ней не знает. Да и о Сабрине он дал минимум сведений родителям.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB