Текущее время: 28 мар 2024, 22:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3173 ]  На страницу Пред.  1 ... 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114 ... 127  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 13:00 
Не в сети
Профессор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 07:29
Сообщения: 704
Фото: 57
Откуда: Самара
Ожидание: полнометражный фильм по Спасателям
Реальность: https://kanobu.ru/news/dlya-disney-vyij ... yi-414789/

_________________
Все люди сумасшедши. Только каждый сумасшедш по-своему.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 13:59 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Материться можно?.. :?

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 18:01 
Не в сети
Профессор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 07:29
Сообщения: 704
Фото: 57
Откуда: Самара
Hик, твой же форум :biggrin:

_________________
Все люди сумасшедши. Только каждый сумасшедш по-своему.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 07:06 
Не в сети
Профессор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 07:29
Сообщения: 704
Фото: 57
Откуда: Самара
Изображение

Скажите мне, пожалуйста, что это НЕ Гайка!

UPD:
Hик писал(а):
Материться можно?..

Что-то вспомнился "День Радио":
- А что делать, если в эфир звонит какой-то ***** и несёт какую-то *****?!

Печально, что в тренде сейчас вот такая вот рисовка. Да, не спорю, Утиные Истории в этой рисовке получились весьма и весьма неплохие (тут стоит отдать должное сценаристам, а также популярности Gravity Falls, с которого, собственно, всё и списали с поправками на сеттинг УИ). Но вот относительно новых бурундуков "меня терзают смутные сомнения". Это Disney+. Это не кинопродукт и не телепродукт, это всего-навсего стриминговый сервис. Дисней хочет быть на хайпе и сделать свой а-ля Нетфликс. Ну, как бы, флаг им в руки, окей. Но вот в погоне за количеством (платформу надо чем-то забить), боюсь, пострадает качество (особенно боюсь за марвеловские сериалы). Криповой рисовки Микки Мауса мы уже видели, пересматривать такое можно только имея при себе тазик. Увы.

Хэштег #данебомбитуменя, да

_________________
Все люди сумасшедши. Только каждый сумасшедш по-своему.


Последний раз редактировалось Tamias 13 июн 2019, 17:00, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 21:22 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 00:51
Сообщения: 225
Фото: 6
Мне кажется, вы невольно смешиваете разные мультфильмы. Тут больше похоже на перезапуск по мотивам "классических" Чипа и Дейла 40-50х годов, где они всячески портили жизнь Дональду Даку. Это объясняет отсутствие одежды и то, что они немые.
Но, тем не менее, новость огорчает.


Последний раз редактировалось Сова 13 июн 2019, 21:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 14 июн 2019, 05:13 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 20:33
Сообщения: 175
Откуда: Новосибирск
Таки да. Это явная реинкарнация «доспасательских» Чипа и Дейла. И Гайки там быть не может уже хотя бы потому, что если персонажи бессловесные, то они не смогут же произнести её имя. :) Что немного успокаивает.

А вообще диснеевщина внушает всё большее омерзение. Столько годных франшиз уже за*рали, прошу простить мне мой французский…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 14 июн 2019, 08:39 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Ну, хоть они и бессловесные, но имя Кларисы мы ведь знаем? Значит вопрос решаемый


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 25 июн 2019, 14:01 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Сова писал(а):
Тут больше похоже на перезапуск по мотивам "классических" Чипа и Дейла 40-50х годов, где они всячески портили жизнь Дональду Даку.

И что? Те бурундуки были нарисованы очень даже неплохо, их сам дядька Уолт еще придумал. А он умел рисовать, в отличие от этих..... долбоклюев.
NetDolphin писал(а):
И Гайки там быть не может уже хотя бы потому, что если персонажи бессловесные, то они не смогут же произнести её имя. :)

Что-то я не улавливаю логическую последовательность в этом утверждении...

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 25 июн 2019, 15:01 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 20:33
Сообщения: 175
Откуда: Новосибирск
Hик писал(а):
Что-то я не улавливаю логическую последовательность в этом утверждении...
В нынешние времена имена персонажей доводятся зрителю главным образом репликами персонажей. Если будут бессловесными, то есть хорошая вероятность, что и доводить будет нечего. :) Это никакая не гарантия, конечно, но некоторые надежды внушает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 25 июн 2019, 16:27 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Гайку и так все знают по имени, даже и вне спасательского фандома. Так что, имхо, конечно, но это не связано

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 25 июн 2019, 17:02 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 20:33
Сообщения: 175
Откуда: Новосибирск
На том кадре, который тут приводился, Гайку ни один нормальный человек в здравом уме и трезвой памяти не опознает. И слава Ктулху, что не опознает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 25 июн 2019, 19:29 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Я, как обычно, ничерта не вижу, но сдаётся мне что тут довольно популярный кадр "Гайки" с Чипом. Довожу до вашего сведения что сиё фейк и "Гайка" это перекрашеный Дейл. Шутка зашла слишком далеко.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 25 июн 2019, 23:48 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Fogel писал(а):
Довожу до вашего сведения что сиё фейк и "Гайка" это перекрашеный Дейл

Тогда уж Чип, судя по торчащему за кадром красному носу.

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 05 июл 2019, 01:10 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
ОТПУСК... :blink:
Чет я устал нафиг.......
А день клевый был сегодня)

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 05 июл 2019, 08:24 
Не в сети
Спасатель

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 14:26
Сообщения: 424
Фото: 11
Пздравляю! И с отпуском, и с успешным завершением сезона!

А мне тут - не поверишь - реально НАДОЕЛА работа:(. Впервые в жизни, наверное. И ведь не могу сказать, что ее сейчас особенно много, просто как-то руки и голова опускаются:(. Хорошо что сегодня пятница, если честно, уже не терпится заняться хоть чем-то еще.

_________________
Каждый сам кузнец своего счастья, и я докажу это! (с) Гайка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 05 июл 2019, 08:55 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
У... А я бы на работе наоборот посидел ещё... Дома дел полно, а я не могу составить чёткий план что за чем делать и когда... И это меня напрягает некисло так. Попытка провести газ в дом довольно экстремальное приключение...
P.S. С датчиками на СО и СН уже познакомился, но так и не понял как система собирается, но решил что раз едино "ставить будут люди которых мы вам порекомендовали" то и заморачиваться не буду.
P.S.S. в детстве видимо не наигрался и теперь каждый вечер поднимаю в воздух змея.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 05 июл 2019, 10:59 
Не в сети
Спасатель

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 14:26
Сообщения: 424
Фото: 11
Цитата:
в детстве видимо не наигрался и теперь каждый вечер поднимаю в воздух змея.

У, змей, это да! Жаль, в городе его запускать почти нереально.

Кстати, о воздушных средствах.. Недеи две назад шел на работу утром в воскресенье (такая работа) и уже на подходе к проходной слышу - жужжит что-то. Поднял глаза - дрон летает, метрах в сорока. Прошел через проходную - дрон за мной (понятно, скучно ему - никого ж нет в выходные). Но раздражает. А у меня по случаю с собой была указка одноваттного синего лазера - хотел поэкспериментировать кое с чем. В общем, со второго раза попал - и, видимо, в камеру, потому что дрон как-то боком-боком пошел и налетел сослепу на угол здания. Правда, упал не на землю, а на крышу пристройки.

Но подумалось тут, что лазер - неплохое средство борьбы с правительственными дронами, которые будут оценивать дачные участки. Закона пока нет, а залепить можно и с соседнего, а то и вообще откуда-нибудь из кустов. Особенно, если оснастить указку оптическим прицелом.

_________________
Каждый сам кузнец своего счастья, и я докажу это! (с) Гайка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 05 июл 2019, 11:43 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Змея я у себя с трудом поднимаю - турбулентность из-за заборов и дома жуткая. Вот метров 20 приподнимешь, там можно сразу метров сто отмотать не глядя.
А вот квадрокоптеры пасутся у нас над участками - открытый огонь запрещён по какой-то там директиве, эта дрянь снимает и тебе квиток на три тыщи приходит апосля (мангал это тоже открытое пламя...). На счёт сбить лазером, думаю что приличные аппраты и без камер летать умеют - уйдёт назад на автопилоте, да и неподалёку аэропорт и точки разворота маршрутов - за лазер могут взгреть по самое немогу.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 05 июл 2019, 11:52 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Иттрий писал(а):
Пздравляю! И с отпуском, и с успешным завершением сезона!

Ох, спасибо! Вроде успешно...
Иттрий писал(а):
А мне тут - не поверишь - реально НАДОЕЛА работа:(

Да, в это трудно поверить... о_О
Fogel писал(а):
У... А я бы на работе наоборот посидел ещё... Дома дел полно, а я не могу составить чёткий план что за чем делать и когда... И это меня напрягает некисло так.

Нет плана - делай то, что больше хочется в каждый конкретный момент времени. Я обычно так поступаю. В результате, как ни странно, зачастую успеваешь больше, а устаешь меньше.
Иттрий писал(а):
Но подумалось тут, что лазер - неплохое средство борьбы с правительственными дронами, которые будут оценивать дачные участки.

А нафига с ними бороться???? Не говоря уже о том, что это порча казенного имущества, за что могут теоретически и в суд подать, а так же противодействие законным действиям властей... но даже отбросив все это: нафига??? Ничего плохого тебе эти дроны сделать не могут по определению. Пусть контролируют, это даже лучше - никто на твою землю чужой не позарится.

Не одобряю я таких действий, не одобряю. Взял и испортил чужую (дорогую, между прочим) игрушку. Просто так. Прохожие в метро и на улице тоже раздражают нехило, но мы же не стреляем им в глаза лазерными указками, верно?

Мне, кстати, в детстве так пальнули в зрачок лазером. Школьнички. Тоже просто так. А пятно в зрительном канале на левом глазу на всю жизнь осталось. Да, мешает только на ярком свету, но все же мешает.

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 05 июл 2019, 12:17 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Hик писал(а):
А нафига с ними бороться????

Для начала фиг его знает что это там жужжит - толь правительственый, толь сосед решил посмотреть на твой урожай репы. Во-вторых, доступ на мой участок осуществляется в установленом законом порядке, и ниже ста (или двухсот?) метров никто соваться на него "просто так" не имеет право (оно и логично, самолёты летают выше).
Вот нравится мне без трусов из бани в снег выпрыгивать и совсем не нравится когда меня при этом кто-то непонятный снимает...
В-третьих, сей правительственный агрегат обязан быть раскрашен правильно и нести на себе номера в соответствии с законом, всё прочее это автоматически левые девайсы.
Вот если автотуристы прокатают себе дорогу поперёк твоего участка к озеру, ты чего делать будешь? Забор поставишь? А этим чего, сетку натягивать?
Hик писал(а):
Взял и испортил чужую (дорогую, между прочим) игрушку

Если следовать духу закона, то... "с конфискацией орудия преступления". Запрещено этим агрегатам летать там, где неположено. Закон архиинтересный об этих частных беспилотниках, я долго ржал когда читал, но он есть.
Hик писал(а):
Нет плана - делай то, что больше хочется в каждый конкретный момент времени.

Во все моменты я больше всего хочу спать или предаваться фрустрации, читая разные тексты (ха, я уже не читаю фанфики о понях! Как и говорил...)


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 05 июл 2019, 13:39 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 20:33
Сообщения: 175
Откуда: Новосибирск
Fogel писал(а):
ха, я уже не читаю фанфики о понях! Как и говорил...
А если я пришлю? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 05 июл 2019, 14:34 
Не в сети
Спасатель

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 14:26
Сообщения: 424
Фото: 11
Цитата:
-третьих, сей правительственный агрегат обязан быть раскрашен правильно и нести на себе номера в соответствии с законом,

Вот это - абсолютно правильная мысля! Более того, раскраска или опознавательные знаки должны быть такими, чтобы однозначно воспринимались с земли.
Цитата:
Взял и испортил чужую (дорогую, между прочим) игрушку

Ежели ты про того, что надо мной летал, то пилот сам виноват - нечего было:
а) меня преследовать, ведь точно надо мной летел, зараза, а я не по прямой шел;
б) тем более - за забором уже режимного объекта. Тут уже я, можно сказать, выполнял действия охраны.

Между прочим, когда мы только открыли класс изобретаткелей в школе, в первую же весну был очень сильный проект - выстреливание с помощью модифицированной ракетницы радиовидеокамеру, которая после опускалась на парашюте, передавая картинку в реальном времени. То задумывалось в помощь заблудившимся туристам (в то время ни квадракоптеров, ни даже доступных навигаторов еще не было). На защите школьник выстрелил этой камерой во дворе школы. А школа находится аккурат позади городской думы. Так изображение с камеры передавалось секунды три - после чего ее сбили. Самой, что ни на есть натуральной пулей - думкская охрана постаралась. Ну и шороху потом было, понятно:).

Цитата:
Ничего плохого тебе эти дроны сделать не могут по определению.

Да? А как насчет налога на сараи/парники/курятники? Это ж произвол! Разбой чистой воды! Во-первых, это все временные строения. А во-вторых, я за участок и так плачу - зачем сдирать больше? Я могу на участке хоть нефтяную вышку построить для красоты.
Цитата:
что это порча казенного имущества, за что могут теоретически и в суд подать

Пуская сперва докажут, что это я стрелял и что не случайно попал:).
Цитата:
Прохожие в метро и на улице тоже раздражают нехило, но мы же не стреляем им в глаза лазерными указками, верно?

Прохожие - это люди. Жужжащая штука над головой - машина, неживая да еще и нацеленная причинить мне вред (штраф/налог и т.д.). Так что сбивать, сбивать и еще раз сбивать! Нельзя пулями (кстати, почему нет? На пневматику вроде запрет не распространяется. Можно еще попробовать понаделать пульки изо льда) - будем лучами (в т.ч. инфракрасными, невидимыми), нельзя лучами - еще какую управу найдем! Один мой приятель на ЛБВ - лампе бегущей волны собирал СВЧ-генератор веерного действия и им палил ментовские радары, просто проезжая мимо. Его, конечно, поймали (по серии потерявших связь радаров), но доказать ничего не смогли.

Ну и вообще, государство постоянно нас наё...ет, так что ежели где можно совершить обратное - пусть даже и с небольшим риском - я за всеми руками:).
Цитата:
Для начала фиг его знает что это там жужжит - толь правительственый, толь сосед решил посмотреть на твой урожай репы.

Хорошо если просто посмотреть. Прошлым летом один обиженный пацан на дом неприятеля скинул дроном коктейль молотова. Жертв не было, но дом сгорел подчистую. Пацан же, как и его родители ничего отдать не могут - пьяницы потому как все. Квадрокоптер, к слову, был как раз того хозяина, чей дом погорел.

_________________
Каждый сам кузнец своего счастья, и я докажу это! (с) Гайка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 05 июл 2019, 14:55 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Иттрий писал(а):
нечего было:
а) меня преследовать, ведь точно надо мной летел, зараза, а я не по прямой шел

И что?! С каких пор это запрещено законом и этикой???
Иттрий писал(а):
Прохожие - это люди. Жужжащая штука над головой - машина, неживая да еще и нацеленная причинить мне вред (штраф/налог и т.д.)

А ничего, что штраф и налог есть понятия законные???? Они не могут квалифицироваться как вред, ведь это законные требования властей - чтобы мы платили налоги и штрафы. Вред - это когда у тебя воруют. А когда ты не платишь штрафы - это как раз ты воруешь, и это ты причиняешь вред государству. Извините, но это так, и иначе квалифицировано быть не может.
Вот бывают ситуации, когда вынужденно приходится нарушать те же ПДД. И что, разве я после этого стану уклоняться от оплаты штрафа? С какой радости? Если я изначально иду на это нарушение, осознанно понимая, какие последствия придут за этим. Вот опаздывали мы на самолет - я втопил, блин, 170 по кольцевой. На самолет успели. Получил штраф. И что, разве я стану его оспаривать? Я же знал, на что иду, мне важнее было успеть в аэропорт. Штраф оплатил. И с каких пор это считать причиненным мне вредом?
Иттрий писал(а):
Ну и вообще, государство постоянно нас наё...ет, так что ежели где можно совершить обратное - пусть даже и с небольшим риском - я за всеми руками:).

Вот сейчас мне даже как-то не по себе стало. Государство нас защищает и хранит, не будь его - мы бы сдохли все, как неандертальцы, оставив два процента своего генома в хромосомной базе китайцев.
Нет, я активно не разделяю такую позицию, ты уж извини.

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 05 июл 2019, 15:22 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Давай для начала всё же отделим государеву службу от досужих любопытствующих.
Во первых, никто дроном особо _для_государства_ снимать не будет, им проще из космоса картинку заказать или с самолёта пройтись - когда нам было надо, заказывали и получили с точной привязкой к рельефу, посему всё что летает, это пепелацы соседские. Во-вторых, я еще раз повторюсь, вышел закон регламентирующий эти полёты, ибо дело дошло до того, что они вдоль высоток летают и в окна таращатся. Не факт что не на предмет оценки чего вынести из квартиры.
В-третьих, дрон штука опасная. Ты бы шел спокойно, сли бы у тебя за спиной на малом газу машина двигалась? Не касалась бампером, но постоянно так "подпирала"? А ведь дрон в любой момент может рухнуть хоть от программного сбоя, хоть от ветра (ок, небольшое отступление... Чечня, разведбат, направляющая и крылатый дрон. "Питание, система, запуск!" и тут истошный вопль из палатки "Стойте!" и выскакивает программист, но сержант уже чеку дёрнул... "Я знак в тангаже перепутал!" Самолётик на полном газу как только сошёл с разгона наклонился и... правильно, в землю, только осколки полетели. Весёлые разборки)

Иттрий, другой квадракоптер и... распущенный нейлоновый трос. Невесомые нити просто с удовольствием всасываются в лопасти пропеллеров и остаются на них ;) Да, прорабатывали вопрос развесить такое добро на стенах, дыбы фигня всякая не летала мимо.
А так, как по закону: вся эта техника _обязана_ пройти регистрацию, получить номер, и перед полётом пилот должен предоставить план полёта в администрацию - ничуть не хуже чем в малой авиации...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 05 июл 2019, 15:27 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
NetDolphin писал(а):
А если я пришлю? :)

Даже если не пришлёшь - посматриваю обновления ;) Нет, если до этого я мог в выходные сидеть и читать до пяти утра, а на работе посвятить этому весь день, то теперь, максимум нечто коротенькое с хорошими отзывами и обязательно завершённое.
Читаю, и читаю именно твоё - то, что у тебя из библиотеки надёргал ;)


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3173 ]  На страницу Пред.  1 ... 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114 ... 127  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB