Текущее время: 28 мар 2024, 12:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Арт от Fogel'я
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 01:49 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
А, то есть ты все же собирался его сделать высококонтрастным, как у Шварца?
Очень симпатичный рисунок. Меня чуть-чуть смущают хвосты - у Сабрины он должен быть чуть больше, а у Арси - с большим смещением назад. Впрочем, кто бы говорил, да. Я знаю)
В любом случае, мне нравится.

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арт от Fogel'я
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 20:33 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
4228


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арт от Fogel'я
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 00:06 
Не в сети
Спасатель

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 14:26
Сообщения: 424
Фото: 11
Шикарно!
Вот только хвост не высоковато ли начинается?

_________________
Каждый сам кузнец своего счастья, и я докажу это! (с) Гайка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арт от Fogel'я
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 09:56 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Шикарно! И очень в тему)))
[Тынц!] Спойлер: объяснительная записка
Я куда-то в этом ремонте посеял зарядное от планшета, и он сдох; домашний интернет отсутствует (пришлось физтчески перерезать кабель из-за разборки дверного косяка), так что сети у меня нет вообще. На телефоне минус пятьсот рублей, так что буду, пока не отрубят... Надеюсь в начале следующей недели найти зарядку...

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арт от Fogel'я
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 06:30 
Не в сети
Профессор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 07:29
Сообщения: 704
Фото: 57
Откуда: Самара
Fogel, отличный рисунок!

Hик
[Тынц!] Спойлер:
У тебя нестандартная? Сейчас у всех почти гаджетов зарядка Micro USB - соответственно, одним проводом я могу зарядить телефон, планшет и Bluetooth-наушники. Но в моем первом планшете почему-то решили изобрести велосипед, там зарядка была как у Нокиа 3310. В любом случае, проблему решает ближайшая Евросеть.

_________________
Все люди сумасшедши. Только каждый сумасшедш по-своему.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арт от Fogel'я
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 21:50 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 01:26
Сообщения: 63
Фото: 40
Откуда: Санкт-Петербург
Hик писал(а):
Не понял? Я про зрачки имел в виду...

Чтобы их расположить правильно, требуется сделать это на предварительном рисунке карандашом и обводить фломастером. Здесь больше тянет на быстрый рисунок, на набросок. Маркер можно исправить только титановыми белилами, да и то проблематично :smile:

_________________
Меня вчера назвали пьяницей и вором - я вышел из дому растерянный и злой.
Весна рождалась жизнерадостным узором и умирала остывающей золой.
Железный занавес мешает нашей встрече, железный занавес по имени любовь!
Неповторимая весна поймет конечно, что ей придется повторяться вновь и вновь! (Борис Усов).


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арт от Fogel'я
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 06:20 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
CalciteMink1610 писал(а):
Маркер можно исправить только титановыми белилами, да и то проблематично :smile:

А вот тут вы очень интересно заблуждаетесь, молодой человек ;)
CalciteMink1610 писал(а):
Здесь больше тянет на быстрый рисунок, на набросок

Дык ни на что другое эти наброски и не претендуют.
А что касаемо маркеров, то одно время я ими реально увлекался - покупал просто коробками, но потом перешел на более экзотические игрушки (ну, Копики пожалуй все же маркеры, хоть и с кисточкой), но перьевые ручки и рапидографы это несколько иное. Самая забавная это "ручка для японской калиграфии" - дикая смесь лайнера, гелевой ручки и рапидографа - ширина пара миллиметров у линии, но только в одно направлении, как плоская кисть.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арт от Fogel'я
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 19:50 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 01:26
Сообщения: 63
Фото: 40
Откуда: Санкт-Петербург
Fogel писал(а):
CalciteMink1610 писал(а):
Маркер можно исправить только титановыми белилами, да и то проблематично :smile:

А вот тут вы очень интересно заблуждаетесь, молодой человек ;)


Маркер не будет рисовать по белилам? Белила будут становиться прозрачнее со временем, просвечивая заретушированный маркер через себя? ;) Или даже чернила маркера способны просачиваться через слой белил со временем?


Fogel писал(а):
А что касаемо маркеров, то одно время я ими реально увлекался - покупал просто коробками, но потом перешел на более экзотические игрушки (ну, Копики пожалуй все же маркеры, хоть и с кисточкой), но перьевые ручки и рапидографы это несколько иное. Самая забавная это "ручка для японской калиграфии" - дикая смесь лайнера, гелевой ручки и рапидографа - ширина пара миллиметров у линии, но только в одно направлении, как плоская кисть.


Маркерами и гелевыми ручками я не стал рисовать оттого, что это инструмент одного шанса, сделал ошибку, не исправишь. Есть, на самом деле, способы исправления таких ошибок, но ими еще нужно овладеть. В детстве так нарисовался фломастерами, что сейчас меня и не тянет на подобное. У моей семьи тогда были знакомые американцы, которые прислали нам замечательный комплект из 48 фломастеров. И цветные карандаши. Качество у них было выше, чем у наших на тот момент. Даже для ребенка это было заметно. Повзрослев, я начал пробовать тушь и перо. Серьезно не пошло дело из-за неудобства в обращении и непоняток, как лучше всего заливать крупные площади, чтоб бумага не вспучивалась... там, как и везде, свои нюансы. Те перья у меня так и остались, у них звездочка на шейке, может ты такие видел. Их так много наштамповали давно, что, наверное, они до сих пор в продаже есть. Про копики раньше я часто слышал. Всё это дело интересное, красочное, но не позволяет крыть темное светлым. :smile:

_________________
Меня вчера назвали пьяницей и вором - я вышел из дому растерянный и злой.
Весна рождалась жизнерадостным узором и умирала остывающей золой.
Железный занавес мешает нашей встрече, железный занавес по имени любовь!
Неповторимая весна поймет конечно, что ей придется повторяться вновь и вновь! (Борис Усов).


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арт от Fogel'я
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 20:27 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
CalciteMink1610 писал(а):
Маркер не будет рисовать по белилам?

Будет. В лучшем виде будет.
CalciteMink1610 писал(а):
Белила будут становиться прозрачнее со временем, просвечивая заретушированный маркер через себя?

Зачем? Работа закончена, отсканирована и нередко отправлена прямо в ведро (у меня именно так сейчас - не дай бог найдут чего "левое")
CalciteMink1610 писал(а):
Есть, на самом деле, способы исправления таких ошибок, но ими еще нужно овладеть

Тут уже писалось про разницу при написании фанфика в текстовом редакторе и пишущей машинке ;) Весьма дисциплинирует. А удалить... а) Лезвие "Нева". Я могу дважды снять нарисованое с 80граммовой бумаги (ессно не маркер промочивший бумагу насквозь). Конечно не злоупотребляю, но было раз такое, что пришлось зачищать формат А1. б) "Штрих" (благо они сейчас любых форматов и любой химии) в) постобработка в графическом редакторе
Титановые белила идеально подходят сделать рефлексы в глазах на карандашном рисунке, но заразы сохнут слишком долго.
CalciteMink1610 писал(а):
Серьезно не пошло дело из-за неудобства в обращении и непоняток, как лучше всего заливать крупные площади, чтоб бумага не вспучивалась...

Брать приличную бумагу и не париться ;) 320 грамм на метр, специально под комиксы бумага (по русски это картон мелованый)
CalciteMink1610 писал(а):
Повзрослев, я начал пробовать тушь и перо. Серьезно не пошло дело из-за неудобства в обращении

Рапидограф тебе в руки
CalciteMink1610 писал(а):
Про копики раньше я часто слышал. Всё это дело интересное, красочное, но не позволяет крыть темное светлым

Аэрограф и белила. Можно и пигментами без всякого аэрографа. А вообще аэрограф это отдельная тема, но к сожалению у меня слишком громкий компрессор (2лс/8атм) и дома я его почти не использую, хотя три аэрографа есть, в том числе и двухстепенной.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арт от Fogel'я
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 21:08 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 01:26
Сообщения: 63
Фото: 40
Откуда: Санкт-Петербург
Fogel писал(а):
Будет. В лучшем виде будет.

Если еще и пошкурить мелкой шкуркой эти белила на рисунке, то напишет довольно четко. Я правда не уверен по поводу адгезии маркера к титановым белилам, особенно если они на масле. Но это не так уж и важно. А ты имел ввиду титан на клею или на масле, кстати?

Fogel писал(а):
Зачем? Работа закончена, отсканирована и нередко отправлена прямо в ведро (у меня именно так сейчас - не дай бог найдут чего "левое")

я не привязывался именно к этой работе, когда писал. Данная работа не такая уж сложная, если у тебя есть проектор, то ты можешь перенести ее на большой формат, заодно изменив анатомию, где надо. Но похоже, тебе интереснее рисовать для виртуального пространства, чем для дома. :smile:

Fogel писал(а):
А удалить... а) Лезвие "Нева". Я могу дважды снять нарисованое с 80граммовой бумаги (ессно не маркер промочивший бумагу насквозь). Конечно не злоупотребляю, но было раз такое, что пришлось зачищать формат А1. б) "Штрих" (благо они сейчас любых форматов и любой ) в) постобработка в графическом редакторе


Вот честно говоря из-за таких вещей забросил тушь. В то время уже были различные виды красок вполне доступны. Было из чего выбирать, так сказать... Остановился я на карандаше, на цветной бумаге карандашом люблю,а на смену неудобным цветным карандашам взял пастель. Происходило это у меня 12 лет назад :biggrin: Кстати, ты слышал про перо вальдшнепа?

Fogel писал(а):
Титановые белила идеально подходят сделать рефлексы в глазах на карандашном рисунке, но заразы сохнут слишком долго.


Знаю только одну реальную альтернативу белилам ( любым) - это семейство свинцово-оловянистых красок, оттенок которых зависит от температуры плавления в печи при их изготовлении. Они прочнее, атмосферо- и светостойкие, быстрее сохнут, а главное, теплее. Варьируют своей желтизной. Есть еще свинца антимонаты, такие же почти, но еще желтее. Слышал про вольфрамовые и цирконовые белила, но не знаю их на практике.

Fogel писал(а):
Брать приличную бумагу и не париться ;) 320 грамм на метр, специально под комиксы бумага (по русски это картон мелованый)


не нашел я тогда такой бумаги, которая при такой плотности была бы еще и идеально гладкой. А по шершавой эти советские перья со звездочками отказывались внятно рисовать. В проф. худ. заведениях поступают так. Берут подрамник с набитым на него оргалитом, он нужен, чтобы пером бумагу не проткнуть, и натягивают оную бумагу на подрамник, закреплять скобовбивателями, как обычно, на худой конец кнопками. Если туго натянуть, то бумага не запузирится. Если всё же запузырится, можно снять, и перетянуть. как понимаешь, я не хотел заморачиваться с этими делами и не стал серьезно заниматься материалами на водной основе - тушь, акварель. Кстати, я так пробовал пару раз, и увидел, что акварель начинает по-другому сохнуть на натянутой бумаге. Лессировки более отрывистые, не успеваешь их разносить. Возможно и тушь сохнет быстрее.

Fogel писал(а):
Рапидограф тебе в руки

может когда-нибудь и до него дойдет :smile:

Fogel писал(а):
Аэрограф и белила. Можно и пигментами без всякого аэрографа. А вообще аэрограф это отдельная тема, но к сожалению у меня слишком громкий компрессор (2лс/8атм) и дома я его почти не использую, хотя три аэрографа есть, в том числе и двухстепенной.


да, это интересно, я бы понаписал в такой теме, так что если у тебя есть, чем поделиться, создай как-нибудь.

_________________
Меня вчера назвали пьяницей и вором - я вышел из дому растерянный и злой.
Весна рождалась жизнерадостным узором и умирала остывающей золой.
Железный занавес мешает нашей встрече, железный занавес по имени любовь!
Неповторимая весна поймет конечно, что ей придется повторяться вновь и вновь! (Борис Усов).


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арт от Fogel'я
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 21:29 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
CalciteMink1610 писал(а):
А ты имел ввиду титан на клею или на масле, кстати?

На нитроцеллюлозе, раз уж их ацетон растворяет ;) И шкурить их не надо, там мела забабахано куча
CalciteMink1610 писал(а):
я не привязывался именно к этой работе, когда писал

Да её никто и не правил, это не работа, а способ немного развеяться.
CalciteMink1610 писал(а):
Но похоже, тебе интереснее рисовать для виртуального пространства, чем для дома.

Дома одно время было много карандашных работ, сейчас есть только ФиФи в карандаше, всё прочее это масло. Да, для дома мне оно не надо.
CalciteMink1610 писал(а):
не нашел я тогда такой бумаги, которая при такой плотности была бы еще и идеально гладкой. А по шершавой эти советские перья со звездочками отказывались внятно рисовать.

Они работают во ватману. Для рельефной бумаги пойдут лишь узкие перья с редкоземельными наплавками - плакатное перо на такой бумаге на противоходе врезается в волокна
CalciteMink1610 писал(а):
В проф. худ. заведениях поступают так. Берут подрамник с набитым на него оргалитом, он нужен, чтобы пером бумагу не проткнуть, и натягивают оную бумагу на подрамник, закреплять скобовбивателями, как обычно, на худой конец кнопками.

А секрет-то тебе при этом и не озвучили ;) Прикол в том, что перед этой операцией бумагу протирают влажной тряпкой. Когда высохнет, она как шкура на барабане сама натянется
Я немного зарабатывал на выпуске всяких планшетов когда компьютеры этого ещё не умели.
CalciteMink1610 писал(а):
Кстати, ты слышал про перо вальдшнепа?

Нет. Ради интереса драл из своих гусей, но технология далеко позади их оставила. Вот кисть колонковая с разрезаным на три дольки волосом (умелыми китайцами) это да, никаких аналогов пока не видел.
CalciteMink1610 писал(а):
Кстати, я так пробовал пару раз, и увидел, что акварель начинает по-другому сохнуть на натянутой бумаге. Лессировки более отрывистые, не успеваешь их разносить.

А на морозе пробовал акварель? ;) Есть акварель на меду, ради интереса попробуй её
CalciteMink1610 писал(а):
Возможно и тушь сохнет быстрее.

Тушь бывает на спирту и на воде и глубоко пофиг на чем, лишь бы по бумаге не расползалась - нет у нее полутонов, посему и плевать, чисто от удобства пользования
CalciteMink1610 писал(а):
да, это интересно, я бы понаписал в такой теме, так что если у тебя есть, чем поделиться, создай как-нибудь.

Увы, особых достижений нет. Даже акрил под рисование аэрографом так и не купил. Зато есть краска по ткани и это реально тема - батик как ни крути, а кисточкой точно не выложишь, а классически варить всю тряпку... а аэрограф нормально кладет сколько нужно и где нужно, а с масками заранее заготовлеными те же зрачи напылить на раз.
Собственно первый аэрограф для моделей был приобретен, а не для риования


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арт от Fogel'я
СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 06:38 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Ну, у меня тоже есть бумага ;)
А рисунок... Какое настроение, такой и рисунок
4244


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арт от Fogel'я
СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 08:44 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
:laugh: Молодец, Фогель, повеселил))

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арт от Fogel'я
СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 21:14 
Не в сети
Профессор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 07:29
Сообщения: 704
Фото: 57
Откуда: Самара
Hик писал(а):
Молодец, Фогель, повеселил))

Присоединяюсь.

_________________
Все люди сумасшедши. Только каждый сумасшедш по-своему.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арт от Fogel'я
СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 21:27 
Не в сети
Спасатель

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 14:26
Сообщения: 424
Фото: 11
Судя по ее пышненькой форме, она не сильно-то и голодала:)
Хм, а пасть у нее - палец в рот не клади!:))

_________________
Каждый сам кузнец своего счастья, и я докажу это! (с) Гайка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арт от Fogel'я
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 21:42 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Иттрий, а ты попробуй во время беременности сохранить формы)) Есть-то хочется :)
Иттрий писал(а):
Хм, а пасть у нее - палец в рот не клади!:))

Ага. Я обратил внимание, у Фогеля не единожды уже проскальзывали такие вот зубки в рисунках :smt040

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арт от Fogel'я
СообщениеДобавлено: 21 дек 2018, 01:34 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Фогель, а можно попросить тебя, пожалуйста, выложить "Метаморфозы"? Как-то я вооюще не понял, где народ откопал этот рисунок, а он как бы и сюда тоже относится. Увидел в голосовалке ЗГ на штабе, но там ни увеличить, ни рассмотреть толком нельзя. Только название видно.

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арт от Fogel'я
СообщениеДобавлено: 21 дек 2018, 05:04 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Э... Это про что? Но сразу говорю, что у меня сейчас на руках лишь крайний комикс...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арт от Fogel'я
СообщениеДобавлено: 21 дек 2018, 11:32 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Гайка, которую Спарки каким-то образом превращает в скунса для защиты чего-то там (мелко, текст не разобрать). Подписано Фогелем, это же не подделка?

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арт от Fogel'я
СообщениеДобавлено: 21 дек 2018, 12:35 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
А, было чейто такое, надо в архиве глянуть, как доберусь.
Странно вообще-то... Если делал, то тут должно быть, если делал _кому-то_ то откуда там всплыло...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арт от Fogel'я
СообщениеДобавлено: 21 дек 2018, 14:55 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Всплыть могло только поому, что кто-то (в т.ч. кому делал, как вариант) послал этот рисунок в списки номинирования. Не знаю, это был не я так или иначе - свой список я отправлял еще в начале года и там этого рисунка точно не было, ибо я до сих пор его не видел.
Fogel писал(а):
А, было чейто такое, надо в архиве глянуть, как доберусь.

Буду благодарен)

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Последний раз редактировалось Hик 21 дек 2018, 14:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арт от Fogel'я
СообщениеДобавлено: 21 дек 2018, 20:24 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
В архиве нет, но в одной из темп-папок нашел


Вложения:
2017-04-02_01.jpg
2017-04-02_01.jpg [ 249.7 КБ | Просмотров: 15028 ]
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арт от Fogel'я
СообщениеДобавлено: 22 дек 2018, 01:04 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Он самый! Спасибо большое)

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB