Текущее время: 28 мар 2024, 17:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: За что вам нравится Сабрина?
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 14:25 
Не в сети
Спасатель

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 14:26
Сообщения: 424
Фото: 11
Имеется в виду сама Сабрина, а не комикс.

Конечно, когда речь заходит о ком-то, обычно говорят не "за что", а "почему". Но вопрос "за что" более конкретизированный:)
"Мне она нравится, потому что она такая..."
Так вот, давайте определим, какая же она - такая? Какими качествами она привлекательна прежде всего для вас? Что вас в ней зацепило?

Ну, раз предложил, начну первым:).

Меня, в первую очередь, привлекло ее умение разбираться в технике - пусть даже и на уровне программного обеспечения. Обычно такие девушки обладают необычным складом ума, делают нетипичные поступки, и я стал ждать то же самое от нее. Так и "оказалось", и это закрепило мое мнение о Сабрине как о крайне необычной, а потому привлекательной девушке.
Вторая по важности черта, которая мне симпатична и нет одновременно - ее самостоятельность. Ну, здесь уже играют личные пристрастия. С одной стороны, воля Сабрины, которая сама устраивает свою жизнь, несомненно, привлекательна, но с другой я понимаю, что в спутницы жизни такую девушку я не возьму:). Слишком уж она самостоятельна порой, хотя уверен, многим это только в плюс.
Следующее качество, положительное со всех сторон - это ее безудержное жизнелюбие - пожалуй, то, что я ценю в людях больше всего.
И наконец, последнее, о чем хочется упомянуть - это ее стойкость к сохранению своих принципов в неблагоприятной обстановке. Это и на работе у Зиг Заг. И времяпровождения с Табитой. И различного рода неудачи. Да и много чего еще, наблюдаемое в мелочах.

Вот, собственно. Хотелось бы увидеть и иные мнения. Уверен, они будут различаться. Но главное, крайне любопытно составить психологичский портрет Сабрины на основе _разных_ видений её в _одном и том же_ комиксе!:)

_________________
Каждый сам кузнец своего счастья, и я докажу это! (с) Гайка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что вам нравится Сабрина?
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 15:55 
Не в сети
Dreamkeeper
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 08:46
Сообщения: 456
Фото: 89
Откуда: Подмосковье
Не знаю, просто нравится, и всё. :smile: Думаю, Ник сможет ответить на этот вопрос гораздо подробнее.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что вам нравится Сабрина?
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 16:06 
Не в сети
Спасатель

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 14:26
Сообщения: 424
Фото: 11
Астроном, попробуй все-таки проанализировать. Цель данной темы - составить максимально подробный портрет Сабрины, и твое мнение очень важно. Мне важно:)

_________________
Каждый сам кузнец своего счастья, и я докажу это! (с) Гайка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что вам нравится Сабрина?
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 17:00 
Не в сети
Dreamkeeper
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 08:46
Сообщения: 456
Фото: 89
Откуда: Подмосковье
Проанализировать... Что ж, попробую. Что мне нравится в Сабрине?

1) Её особенный характер, смесь лёгкой застенчивости и скрытых чувств, проявляющихся во время свиданий с Арси.

2) Хорошо ладит с детьми и может посидеть с ними.

3) Умеет постоять за себя в минуту опасности.

"Ну, вот так как-то". Кратко, конечно, даже слишком, но я, к сожалению, больше не знаю, что сказать.


Последний раз редактировалось Астроном 24 мар 2014, 17:01, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что вам нравится Сабрина?
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 19:07 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Пухленькое пушистое существо, готовое посмеяться над чужими шутками, прекрасный собеседник, не говоря уже о том что способна хоть что-то сделать руками (не забываем, разного рода компьютеры это лишь хобби, она профессиональный художник). Удивительное дело, что Сабрина до сих пор не "засветилась" в профессии "свободного художника" - ту же выставку оформить или нарисовать портрет Зиг (рисовала конечно, но вот на счет денег за это...). Да и просто она экзотична, даже по меркам _их_ мира. Ну, покажите хоть когото ещё, кто шокирует окружающих ходя без штанов (а кто знает что она их маскирует?) по улице?


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что вам нравится Сабрина?
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 19:24 
Не в сети
Dreamkeeper
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 08:46
Сообщения: 456
Фото: 89
Откуда: Подмосковье
Fogel писал(а):
Ну, покажите хоть кого-то ещё, кто шокирует окружающих, ходя без штанов (а кто знает что она их маскирует?) по улице?

Перенёс эту цитату в тему "Копилочка интересностей" и предлагаю обсуждать всё, что связано с ней, там, чтобы здесь не было оффтопа.


Последний раз редактировалось Астроном 24 мар 2014, 19:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что вам нравится Сабрина?
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 21:12 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Что мне нравится в Сабрине?.. хмм, сложный вопрос - потому что ответ "всё" явно не принимается)) Ладно, постараюсь высказаться предельно точно.

Пожалуй, первое, чем привлекла меня Сабрина - это её природное обаяние. Она очень живо реагирует на всё происходящее вокруг, для неё нет ничего неинтересного (ну, или почти ничего). Такие личности всегда притягивают, согласитесь =)
Второй момент, который я осознал чуть позже, но который, пожалуй, является для меня самым важным - Сабрина крайне эмоциональна и импульсивна. Как сказал Ярослав, это может вызывать определённые сложности в быту (хотя, тут ещё как посмотреть), но с таким собеседником всегда интересно. Сабрина может быть довольно обидчива, но и на позитив она реагирует так же ярко. Для меня, человека, по меткому выражению одного моего друга, взращивающего в себе эмоции, это качество как нельзя лучше определяет степень духовной близости.
Действительно, Сабрина довольно самостоятельна, она привыкла сама выбирать свой путь и образ жизни, что говорит о её сильном характере. Мы не привыкли замечать это в девушках, но эти качества - воля, упорство, какие-то внутренние убеждения - вызывают не только симпатию, но и глубокое уважение.
Она не прочь подшутить и немного подразнить близких, но совсем чуть-чуть. И при всём этом она в душе очень добрая.
Сабрина не стремится быть "как все", ей не чуждо кокетство и некоторая экстравагантность, что в ней удивительным образом сочетается с консерватизмом в самом хорошем смысле этого слова. Она яркая, необычная, интересная, обаятельная, скромная и немного дразнящая, чувственная красавица - словом, она сочетает в себе все возможные черты идеальной девушки :wub:

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что вам нравится Сабрина?
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 21:21 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Fogel писал(а):
Удивительное дело, что Сабрина до сих пор не "засветилась" в профессии "свободного художника" - ту же выставку оформить или нарисовать портрет Зиг (рисовала конечно, но вот на счет денег за это...).

Хорошая идея, кстати - насчёт выставки. Ну а рисунки на заказ она таки выполняла.

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что вам нравится Сабрина?
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 06:29 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Не помню чтобы на заказ. Так, ради развлечения скорее. Да и мало верится что она за подобный заказ возьмется ("В следующий раз рисуй меня голой!")
А вот голую стену студии могла бы огромным банером и украсить. Хотя... Студия старается не выделяться, да и сама Зиг четко разделяет свои выходки и бизнес.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что вам нравится Сабрина?
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 21:53 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Fogel писал(а):
Не помню чтобы на заказ. Так, ради развлечения скорее. Да и мало верится что она за подобный заказ возьмется ("В следующий раз рисуй меня голой!")

Я не о таких заказах)) Вот, например, что я имел в виду:
1046
Fogel писал(а):
А вот голую стену студии могла бы огромным банером и украсить.

На улице-то? Зачем? Чтобы привлекать к зданию с таких профилем ещё больше внимания?
Fogel писал(а):
Студия старается не выделяться

Вот именно.

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB