Текущее время: 28 мар 2024, 12:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Грядущее...
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 09:43 
Не в сети
Dreamkeeper
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 08:46
Сообщения: 456
Фото: 89
Откуда: Подмосковье
Fogel писал(а):
Не разочаровывайте меня. Тимоти Якоб Вульф это тоже помесь трех линий: волк, лиса и белка ;)

Э-э-э... А при чём здесь лиса? Я опять что-то забыл?


Последний раз редактировалось Астроном 14 апр 2014, 09:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущее...
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 10:18 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Эми чистокровная белка, а вот Томас это помесь серого волка и лисы


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущее...
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 11:24 
Не в сети
Dreamkeeper
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 08:46
Сообщения: 456
Фото: 89
Откуда: Подмосковье
Fogel писал(а):
Эми чистокровная белка, а вот Томас это помесь серого волка и лисы

Ох, ё-о-о... Значит, и Тимми уже - сборная солянка... Боюсь, как бы ему в будущем не запретили встречаться со всеми, кто не является лисой, волком или белкой, чтобы не произошло дальнейшего смешивания видов.


Последний раз редактировалось Астроном 14 апр 2014, 11:26, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущее...
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 17:26 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Астроном писал(а):
Да ладно тебе. Этот форум для того и существует, чтобы мы могли свободно выражать свои мысли по поводу Сабрины и других персонажей комикса. А, если держать всё в себе, тогда и тем для обсуждения будет гораздо меньше.

Астроном, ты смайлик видел? =) Я же просто пошутил.
Астроном писал(а):
Ник, мне очень не хочется тебя разочаровывать, но дуэлянт из меня, как из свиньи балерина. Я могу работать только над своими собственными проектами, которые придумал сам, когда я неограничен во времени, и не надо никуда спешить. А писать на конкретную тему, предложенную другим, да ещё и в ограниченные сроки... Я так не умею.

Кто сказал, что тема задана кем-то? Ты же сам пришёл к этой мысли, как и я. Что касается сроков, то я только за то, чтобы не ограничивать себя в них. Можно даже обойтись без голосования в конечном итоге, просто посмотреть, что из этого может получиться.
Астроном писал(а):
Интересно, почему он тогда позволяет Табите так обращаться с собой?

А что он может сделать? :roll_eyes:
Fogel писал(а):
Однажды Татьяна у меня выразилась более прямолинейно: "Если все время в стол и в стол, то через некоторое время через край потечет". Это было сказано по совершенно дугому поводу и по поводу другого человека, но в общемто верно - вариться в собственых идеях не только полезно но и... вредно. кружающие способны увидеть неизлечимый изъян ещё на старте, а то и привнести нечто сделающее идею жемчужиной.

Вполне возможно.
Fogel писал(а):
К сожалению, пока, он не может возразить - говорить не научился

Дык, ни говорить, ни толком убежать он ещё не может. Схватили под мышки - и всё, хана, терпи девчачье платьице :laugh:
Астроном писал(а):
Э-э-э... А при чём здесь лиса? Я опять что-то забыл?

Ещё как...
Астроном писал(а):
Ох, ё-о-о... Значит, и Тимми уже - сборная солянка...

Угу)
Астроном писал(а):
Боюсь, как бы ему в будущем не запретили встречаться со всеми, кто не является лисой, волком или белкой, чтобы не произошло дальнейшего смешивания видов.

Я тебя умоляю - кого это волнует?
Впрочем... это вполне может волновать кое-кого... в будущем. Хи-хи-хи))

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущее...
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 18:05 
Не в сети
Dreamkeeper
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 08:46
Сообщения: 456
Фото: 89
Откуда: Подмосковье
Hик писал(а):
Кто сказал, что тема задана кем-то? Ты же сам пришёл к этой мысли, как и я. Что касается сроков, то я только за то, чтобы не ограничивать себя в них. Можно даже обойтись без голосования в конечном итоге, просто посмотреть, что из этого может получиться.

Всё равно сейчас вряд ли что-то получится. Если только в будущем... Сейчас мне надо продолжать работу над проектом - ты знаешь, каким, - и только после завершения (а когда оно произойдёт, неизвестно: вдохновения и времени сейчас у меня нет...) я смогу переключиться на что-нибудь другое.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущее...
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 18:07 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Ну, не хочешь - не надо. Я не заставляю, в конце концов.

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущее...
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 18:13 
Не в сети
Dreamkeeper
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 08:46
Сообщения: 456
Фото: 89
Откуда: Подмосковье
Hик писал(а):
Ну, не хочешь - не надо. Я не заставляю, в конце концов.

Ник, ну почему "не хочешь"? Я же объяснил, что сейчас у меня нет возможности взяться за реализацию этой идеи. Мне она нравится, я хочу написать рассказ на эту тему, но пока что не могу.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущее...
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 19:41 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Я, между прочим, сам говорил, что сейчас не могу. Так что это весьма странный аргумент с твоей стороны.

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущее...
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 20:36 
Не в сети
Dreamkeeper
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 08:46
Сообщения: 456
Фото: 89
Откуда: Подмосковье
Бр-р-р, что-то мы совсем запутались. Я не понимаю тебя, ты - меня...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущее...
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 23:21 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Да нет, я-то тебя как раз понял. Ладно, забей. Вижу, идея не взлетит всё равно. Жаль. Могло бы выйти интересно...

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущее...
СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 06:27 
Не в сети
Dreamkeeper
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 08:46
Сообщения: 456
Фото: 89
Откуда: Подмосковье
Взлетит, только надо дождаться того момента, когда я завершу работу. После этого уже можно будет написать что-нибудь о Табите и Тимми.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущее...
СообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 08:48 
Не в сети
Dreamkeeper
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 08:46
Сообщения: 456
Фото: 89
Откуда: Подмосковье
Будущее Зиг Заг мы уже обсуждали. Но сегодня я предлагаю поговорить о будущем всей студии "Double Z". Сейчас у актёров всё хорошо, но рано или поздно годы возьмут своё, и продолжать съёмки они уже не смогут. И что тогда? С Зиг Заг и Тиной всё ясно: они займутся административной работой. А остальные? Допустим, актёры прекратят сниматься в 40 лет. Учитывая, что пенсионный возраст в США - 65 лет (а в некоторых случаях ещё больше), им ещё надо где-то проработать, как минимум, 25 лет. Вопрос: где? Во-первых, в 40 лет гораздо сложнее найти работу, чем в 20, во-вторых, актёры уже привыкли к такой жизни, привыкли получать лёгкие деньги, и им будет очень сложно перестроить себя и заняться настоящей работой.
Судя по тому, что в комиксе об этом не говорится (хотя я, возможно, опять что-то забыл), актёры не задумываются о своём будущем. А надо бы...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущее...
СообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 09:23 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
во первых большая часть сотрудников не работает на студии, а подрабатывает - фотосессия раз в месяц не обременяет по времени, но позволяет заплатить за ту же учебу. Конечно потом тебя могут узнать, но у них теперь к этому относятся намного терпимее. Ну снимался, ну и что? Надо наоборот, гордиться, есть что показать :)
во-вторых ,они зарабатывают достаточно, чтобы заплатить базовый страховой взнос досрочно и с соответствующим перекрытием, дабы уйти на пенсию досрочно
В третьих, "принцы" - отчисления с продаж. Можно не сниматься, но получать проценты с продажи продукции с твоим участием, а Зиг заинтересованная в мотивированности сотрудников им это дело предоставляет. (известный прикол между Лукасом и Спилбергом когда они поменялись тремя процентами прибыли со Звездных войн и Близких контактов второго рода. Спилберг поимел десять миллионов "низачто")
Наконец, параллельный бизнес. В интернет магазине продают ведь не только диски и онлайнтрансляции. Там можно найти и плакаты и предметы личной гигиены и те же плюшевые игрушки... А все это надо посчитать ,упаковать и отправить, а это вполне подходящая работа для тех кто вышел в тираж, но не хочет покидать студийную семью.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущее...
СообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 14:54 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Вопрос, однако, интересный. Признаться, никогда об этом не думал.
Астроном писал(а):
С Зиг Заг и Тиной всё ясно: они займутся административной работой.

Тина уже сейчас не снимается, она только администратор. Но, в общем-то, ясен пень, что все они перейти на административную работу не смогут. Либо придётся полностью сменить направленность бизнеса. О, а что если занимать актёров в художественных или документальных фильмах? А что? Зиг уже делала социальную рекламу)))
Шутки шутками, а народ подтвердит - съёмки, даже в таких скабрезностях, требуют определённого актёрского таланта, иначе подобную продукцию никто не станет смотреть и тем более покупать. Бизнес у Зиг идёт успешно (одна её машина чего стоит!), следовательно, это не с проста. И я не думаю, что тут дело только во внешних данных подобранных ею актёров.
Астроном писал(а):
Допустим, актёры прекратят сниматься в 40 лет. Учитывая, что пенсионный возраст в США - 65 лет (а в некоторых случаях ещё больше), им ещё надо где-то проработать, как минимум, 25 лет.

Про пенсионный возраст слышу впервые. А что касается 40 лет... возможно, ты удивишься, но встречаются подобные вещи и с... гм, более старшими актёрами :scared:
Астроном писал(а):
Во-первых, в 40 лет гораздо сложнее найти работу, чем в 20, во-вторых, актёры уже привыкли к такой жизни, привыкли получать лёгкие деньги, и им будет очень сложно перестроить себя и заняться настоящей работой.

Совершенно однозначно, что на одну работу актёром на студии Зиг Заг прожить не получится.
Сорри за даблквот, но
Астроном писал(а):
привыкли получать лёгкие деньги

"Лёгкие"? Астроном, по-твоему, так легко сняться в подобном фильме? Хехе, да тут надо так себе на горло наступить, что... Зная, что потом это увидят тысячи людей с далеко не самыми доброжелательными мыслями. В общем, это совсем не легко. Ну, мн так кажется.
Fogel писал(а):
во первых большая часть сотрудников не работает на студии, а подрабатывает - фотосессия раз в месяц не обременяет по времени, но позволяет заплатить за ту же учебу. Конечно потом тебя могут узнать, но у них теперь к этому относятся намного терпимее. Ну снимался, ну и что? Надо наоборот, гордиться, есть что показать

Оригинальное мышление, однако))) Насчёт подработки - согласен. Если верить небезызвестному комиксу-одностраничке Кролика, та же Шейла в прошлом была официанткой. Кто сказал, что она УШЛА с этой работы? Или какой угодно другой. Хотя... нет, вот, пожалуй, как раз Шейла, по всей видимости, работает _только_ на студии :rofl:
Fogel писал(а):
во-вторых ,они зарабатывают достаточно, чтобы заплатить базовый страховой взнос досрочно и с соответствующим перекрытием, дабы уйти на пенсию досрочно

Это что-то новенькое... Такое реально практикуется?
Fogel писал(а):
В третьих, "принцы" - отчисления с продаж. Можно не сниматься, но получать проценты с продажи продукции с твоим участием, а Зиг заинтересованная в мотивированности сотрудников им это дело предоставляет.

Тоже вполне возможно. Это у нас обычно принято отказываться от авторских прав. Точнее, заставлять отказаться от них. =/
Fogel писал(а):
известный прикол между Лукасом и Спилбергом когда они поменялись тремя процентами прибыли со Звездных войн и Близких контактов второго рода. Спилберг поимел десять миллионов "низачто"

Это чего это вдруг так? о_О
Fogel писал(а):
Наконец, параллельный бизнес. В интернет магазине продают ведь не только диски и онлайнтрансляции. Там можно найти и плакаты и предметы личной гигиены и те же плюшевые игрушки... А все это надо посчитать ,упаковать и отправить, а это вполне подходящая работа для тех кто вышел в тираж, но не хочет покидать студийную семью.

У них есть интернет-магазин? =) Впервые об этом слышу) Но версия хорошая, мне нравится. По крайней мере, как возможная затравка на будущее.

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущее...
СообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 15:58 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 16:57
Сообщения: 412
Фото: 11
Откуда: Челябинская Обл.
фигурка Шейлы! она этим уже занимается, хотя сниматься не прекращает


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущее...
СообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 17:13 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Но разве их продают через интернет?

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущее...
СообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 17:14 
Не в сети
Dreamkeeper
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 08:46
Сообщения: 456
Фото: 89
Откуда: Подмосковье
Hик писал(а):
Про пенсионный возраст слышу впервые. А что касается 40 лет... возможно, ты удивишься, но встречаются подобные вещи и с... гм, более старшими актёрами :scared:

Не удивлюсь: слышал о подобных вещах (но не видел, не подумайте обо мне ничего такого!). Но я думаю, что те, кто смотрит фильмы студии Double Z, не захотят видеть актёров в пожилом возрасте.


Hик писал(а):
"Лёгкие"? Астроном, по-твоему, так легко сняться в подобном фильме? Хехе, да тут надо так себе на горло наступить, что... Зная, что потом это увидят тысячи людей с далеко не самыми доброжелательными мыслями. В общем, это совсем не легко. Ну, мне так кажется.

По сравнению с настоящей работой, когда приходится с утра до ночи сидеть в офисе, составляя сложные отчёты и другие документы, или работать где-нибудь на заводе, обливаясь потом, когда понимаешь, что такое настоящая ответственность - легко. Получать деньги (и притом немалые) за занятие сексом - это, по-моему, самый лёгкий способ заработка. А, что касается того, что это увидят другие... Вряд ли актёры настолько стеснительные (возможно, что они вообще уже забыли, что это такое), что обращают на это хоть какое-то внимание.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущее...
СообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 17:50 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Астроном писал(а):
По сравнению с настоящей работой, когда приходится с утра до ночи сидеть в офисе, составляя сложные отчёты и другие документы, или работать где-нибудь на заводе, обливаясь потом, когда понимаешь, что такое настоящая ответственность - легко. Получать деньги (и притом немалые) за занятие сексом - это, по-моему, самый лёгкий способ заработка. А, что касается того, что это увидят другие... Вряд ли актёры настолько стеснительные (возможно, что они вообще уже забыли, что это такое), что обращают на это хоть какое-то внимание.

Код:
Эта работа намного сложнее чем просто сбросить штаны и сделать то, что подсказывает тебе природа. Во-первых, это физически сложная работа. Съемки, бывает, длятся долгими днями, и встреча с партнером может очень затянуться. Парни должны быть в состоянии сделать все по сигналу. Надеюсь, ты понимаешь как это трудно? Попытайся сделать это с полной съемочной группой вокруг и продюсером, говорящим тебе, что делать каждую секунду съемки. Тут уже и физическая сила отступает на второй план, ты действительно нуждаешься в наличии хоть какого-то таланта в этом деле

Астроном писал(а):
Не удивлюсь: слышал о подобных вещах (но не видел, не подумайте обо мне ничего такого!). Но я думаю, что те, кто смотрит фильмы студии Double Z, не захотят видеть актёров в пожилом возрасте.

Потребители продукции студии студии двойного зет, это не жаждущие зрелища молодых и здоровых тел, этого и без этой студии полно. Это потребители _качественных_ развлечений и ,если, таковая потребность будет существовать, Зиг её обеспечит.
Hик писал(а):
Но разве их продают через интернет?

Вполне вероятно. Шейла занялась этим по своей инициативе, и в общем-то подобное должно идти в разрез с политикой студии двойного Зет, но, как видим, её за подобный фокус не уволили
Hик писал(а):
Про пенсионный возраст слышу впервые.

Давай тогда опишем эту ситуацию более подробно. Нет у них пенсионного возраста ;) Тоесть есть конечно некие _рекомендуемые_ цифры ,но... Ты идешь и оформляешь пенсионную страховку. Говоришь что хочешь уйти на пенсию в 55, они тебя отправляют тебя на медицинскую комиссию, те говорят что данное тело сдохнет в сорок, соответственно стоимость страховки будет минимальной, скажут что до сотни доживешь, то соответственно, цена растет. Ошибка возможна, но статистика давно все уже оценила.
Hик писал(а):
Бизнес у Зиг идёт успешно (одна её машина чего стоит!), следовательно, это не с проста. И я не думаю, что тут дело только во внешних данных подобранных ею актёров.

Так это следует из определения студии - они снимают _качественный_ продукт


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущее...
СообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 17:59 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Hик писал(а):
Fogel писал(а):
Наконец, параллельный бизнес. В интернет магазине продают ведь не только диски и онлайнтрансляции. Там можно найти и плакаты и предметы личной гигиены и те же плюшевые игрушки... А все это надо посчитать ,упаковать и отправить, а это вполне подходящая работа для тех кто вышел в тираж, но не хочет покидать студийную семью.

У них есть интернет-магазин? =) Впервые об этом слышу) Но версия хорошая, мне нравится. По крайней мере, как возможная затравка на будущее.

Тьфу на тебя :) За что Зиг Сабрине пообещала прибавку? Когда собрала всю студию и объявила что продажи упали, но благодаря онлайнмагазину дела идут на лад? Да и куча арта где на это намекается.
P.S. до чего же трудно писать под градусом... Рассчитывал или отдохнуть или порисовать, но пришлось смотаться в три места, да еще за рулем не сам, не отмажешься...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущее...
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 00:21 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Астроном писал(а):
Не удивлюсь: слышал о подобных вещах (но не видел, не подумайте обо мне ничего такого!).

В наше время сложно ни разу не слышать о чём-то таком... особенно если есть интернет =/
Астроном писал(а):
Но я думаю, что те, кто смотрит фильмы студии Double Z, не захотят видеть актёров в пожилом возрасте.

Как знать? Я не могу ручаться за чужие вкусы...
Астроном писал(а):
По сравнению с настоящей работой, когда приходится с утра до ночи сидеть в офисе, составляя сложные отчёты и другие документы, или работать где-нибудь на заводе, обливаясь потом, когда понимаешь, что такое настоящая ответственность - легко. Получать деньги (и притом немалые) за занятие сексом - это, по-моему, самый лёгкий способ заработка. А, что касается того, что это увидят другие... Вряд ли актёры настолько стеснительные (возможно, что они вообще уже забыли, что это такое), что обращают на это хоть какое-то внимание.

Однако же в первый момент переступить через стеснительность крайне сложно. Не говоря уже о том, что мало просто сделать всё "как надо", если при этом выглядишь как бревно.
[Тынц!] Спойлер:
У нас прямо такая дискуссия знатоков завязалась :laugh:

А вообще, в данном вопросе я солидарен с мнением Фогеля. Именно что даже чисто физически это нелегко выдержать. Да и эмоциональное выхолащивание происходит неизбежно - невозможно же постоянно испытывать одни и те же чувства, зиждущиеся на наигранности, неискренности. В этом плане, между прочим (я сейчас скажу то, от чего сам успел удивиться до предела), такие съёмки в чём-то сродни выступлению на сцене. Когда играешь музыкальное произведение, испытываешь совершенно искренние и глубокие чувства. Но когда одну и ту же вещь нужно играть на протяжении месяца, это в конце концов здорово надоедает. А публику-то заводить надо! Вот и приходится иногда _имитировать_ чувственность, да так, чтобы никто не заметил фальши. Нам, музыкантам, намного проще - ведь репертуар для нас практически неограничен (даже чтобы только послушать по одному разу всё музыкальное наследие мира одной жизни не хватит), и каждая новая вещь вызывает новые эмоции (да и при возвращении к чему-то, уже игранному, но с некоторым перерывом, даёт такой же эффект). У актёров же студии наподобие студии Зиг Заг "репертуар" ограничен максимум количеством работающих на студии актёров. А в целом это всё равно всё одно и то же. А работать надо каждый раз на полную катушку. Так что это совсем не легко.
Fogel писал(а):
Вполне вероятно. Шейла занялась этим по своей инициативе, и в общем-то подобное должно идти в разрез с политикой студии двойного Зет, но, как видим, её за подобный фокус не уволили

А почему её должны были уволить? Что в этом такого, что повредило бы репутации студии? Наоборот, это же лишняя реклама, следовательно, в перспективе дополнительный доход и для самой Зиг. Очевидно же, что Шейла снимается _только_ у неё, значит, конкурентов у студии в отношении образа лисицы точно нет.
Fogel писал(а):
Давай тогда опишем эту ситуацию более подробно. Нет у них пенсионного возраста Тоесть есть конечно некие _рекомендуемые_ цифры ,но... Ты идешь и оформляешь пенсионную страховку. Говоришь что хочешь уйти на пенсию в 55, они тебя отправляют тебя на медицинскую комиссию, те говорят что данное тело сдохнет в сорок, соответственно стоимость страховки будет минимальной, скажут что до сотни доживешь, то соответственно, цена растет. Ошибка возможна, но статистика давно все уже оценила.

Фантастический цинизм... =( Однако, спасибо за лекцию, я этого не знал... и, признаться, не думал, что подобное вообще хоть где-то возможно. Блин, просто Гаттака какая-то :(
Fogel писал(а):
Так это следует из определения студии - они снимают _качественный_ продукт

Разумеется. Просто я не очень понимаю критерии этого качества)) Ну, то что представляю себе, в меру расписал парой абзацев выше, а глобально...
Fogel писал(а):
Тьфу на тебя :) За что Зиг Сабрине пообещала прибавку? Когда собрала всю студию и объявила что продажи упали, но благодаря онлайнмагазину дела идут на лад?

Ну, я же говорю, что голова у меня сейчас ничего не соображает)) Ладно, это будет предпоследний большой концерт в этом сезоне у меня (последний будет 25 июня, выступаю - внезапно - на закрытии концертного сезона!), в остальное время обещаю так жёстко не тупить =)
Fogel писал(а):
Да и куча арта где на это намекается.

В свою защиту отмечу, что лишь намекается, но не говорится прямым текстом.
[Тынц!] Спойлер:
Fogel писал(а):
P.S. до чего же трудно писать под градусом... Рассчитывал или отдохнуть или порисовать, но пришлось смотаться в три места, да еще за рулем не сам, не отмажешься...

Ничего, я сегодня тоже позволил себе пару рюмочек "Акуры". Больше низзя, завтра же на работу за рулём ехать. Боюсь я этих "продувок". Да и в принципе рисковать не хочется; а у меня по жизни очень быстрая и сильная реакция на алкоголь (двух бокалов шампанского на новый год сполна хватает, чтобы уже с трудом ходить по коридору - при этом я прекрасно соображаю, но вот ноги заплетаются как чёрт знает что...)

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущее...
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 10:35 
Не в сети
Dreamkeeper
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 08:46
Сообщения: 456
Фото: 89
Откуда: Подмосковье
Hик писал(а):
Однако же в первый момент переступить через стеснительность крайне сложно. Не говоря уже о том, что мало просто сделать всё "как надо", если при этом выглядишь как бревно.
[Тынц!] Спойлер:
У нас прямо такая дискуссия знатоков завязалась :laugh:

А вообще, в данном вопросе я солидарен с мнением Фогеля. Именно что даже чисто физически это нелегко выдержать. Да и эмоциональное выхолащивание происходит неизбежно - невозможно же постоянно испытывать одни и те же чувства, зиждущиеся на наигранности, неискренности. В этом плане, между прочим (я сейчас скажу то, от чего сам успел удивиться до предела), такие съёмки в чём-то сродни выступлению на сцене. Когда играешь музыкальное произведение, испытываешь совершенно искренние и глубокие чувства. Но когда одну и ту же вещь нужно играть на протяжении месяца, это в конце концов здорово надоедает. А публику-то заводить надо! Вот и приходится иногда _имитировать_ чувственность, да так, чтобы никто не заметил фальши. Нам, музыкантам, намного проще - ведь репертуар для нас практически неограничен (даже чтобы только послушать по одному разу всё музыкальное наследие мира одной жизни не хватит), и каждая новая вещь вызывает новые эмоции (да и при возвращении к чему-то, уже игранному, но с некоторым перерывом, даёт такой же эффект). У актёров же студии наподобие студии Зиг Заг "репертуар" ограничен максимум количеством работающих на студии актёров. А в целом это всё равно всё одно и то же. А работать надо каждый раз на полную катушку. Так что это совсем не легко.

Ну не знаю... Но мне всё равно кажется, что, даже несмотря на определённые трудности, актёрам из студии Зиг Заг приходится легче, чем обычным работникам.


[Тынц!] Спойлер:
Hик писал(а):
Ничего, я сегодня тоже позволил себе пару рюмочек "Акуры". Больше низзя, завтра же на работу за рулём ехать. Боюсь я этих "продувок". Да и в принципе рисковать не хочется; а у меня по жизни очень быстрая и сильная реакция на алкоголь (двух бокалов шампанского на новый год сполна хватает, чтобы уже с трудом ходить по коридору - при этом я прекрасно соображаю, но вот ноги заплетаются как чёрт знает что...)



[Тынц!] Спойлер:
Два бокала? Нет, я так много не пью; я вообще не пью и только на Новый год делаю исключение в виде половины фужера шампанского. Правда, один раз было больше: на выпускном вечере в школе я умудрился выдуть полный фужер (и немаленький, надо сказать). А через некоторое время... Случилось то же самое, что и с тобой, Ник: шампанское ударило в ноги. "Ой, ё... - думаю. - Мне ж теперь не встать! Как же я ходить-то теперь буду?" Ум совершенно ясный, а идти не получается. И страшно, и смешно. Правда, вскоре отпустило. :smile:


Последний раз редактировалось Астроном 21 апр 2014, 10:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущее...
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 11:00 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Hик писал(а):
Fogel писал(а):
известный прикол между Лукасом и Спилбергом когда они поменялись тремя процентами прибыли со Звездных войн и Близких контактов второго рода. Спилберг поимел десять миллионов "низачто"

Это чего это вдруг так? о_О

Лукас был разочарован тем что у него выходит и поплакался в жилетку Спилбргу. Тот решил егоподдержать и они поменялись частью будущей прибыли с фильмов ;) Спилберг до сих пор получает неплохие деньги.
Астроном писал(а):
Ну не знаю... Но мне всё равно кажется, что, даже несмотря на определённые трудности, актёрам из студии Зиг Заг приходится легче, чем обычным работникам.

"Не можешь шить золотом? Херачь молотом!" (С) Не думаю что футболисты вкалывают больше молотобойцев, по вот получают как целый завод
Астроном писал(а):
Два бокала? Нет, я так много не пью; я вообще не пью и только на Новый год делаю исключение в виде половины фужера шампанского. Правда, один раз было больше: на выпускном вечере в школе я умудрился выдуть полный фужер (и немаленький, надо сказать). А через некоторое время... Случилось то же самое, что и с тобой, Ник: шампанское ударило в ноги. "Ой, ё... - думаю. - Мне ж теперь не встать! Как же я ходить-то теперь буду?" Ум совершенно ясный, а идти не получается. И страшно, и смешно. Правда, вскоре отпустило.

Код:
В вопросе выпить он не был зеленым новичком и имел кое-какой опыт действия в подобной ситуации. Если нельзя идти на двух ногах, то вполне можно на четырех, и он встал на четвереньки. "Раз уж не могу идти" - рассуждал он: "то попытаемся ползать. Раз уж младенцы с этим справляются, то уж я то, как-нибудь сделаю это". Выползя из кухни, он взял направление, на спальню глупо хихикая над своим способом передвижения. Наконец он сумел закинуть руки на кровать и даже попытался встать, но проклятый дом продолжал вращаться вокруг него и он снова вырубился, рухнув лицом вниз, поперек кровати


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущее...
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 15:09 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Астроном писал(а):
Ну не знаю... Но мне всё равно кажется, что, даже несмотря на определённые трудности, актёрам из студии Зиг Заг приходится легче, чем обычным работникам.

Думается мне, для дальнейшего продуктивного спора на этот счёт нужен кто-то, кто пробовал :laugh:
Астроном писал(а):
Два бокала? Нет, я так много не пью

Теперь это называется "много"? о_О
Астроном писал(а):
Правда, один раз было больше: на выпускном вечере в школе я умудрился выдуть полный фужер (и немаленький, надо сказать). А через некоторое время... Случилось то же самое, что и с тобой, Ник: шампанское ударило в ноги. "Ой, ё... - думаю. - Мне ж теперь не встать! Как же я ходить-то теперь буду?" Ум совершенно ясный, а идти не получается. И страшно, и смешно. Правда, вскоре отпустило.

Да, это обычно быстро проходит.
Fogel писал(а):
Лукас был разочарован тем что у него выходит и поплакался в жилетку Спилбргу. Тот решил егоподдержать и они поменялись частью будущей прибыли с фильмов Спилберг до сих пор получает неплохие деньги.

Круто))) Спилберг, небось, заранее предусмотрел такой план)))
Fogel писал(а):
Не думаю что футболисты вкалывают больше молотобойцев, по вот получают как целый завод

Это да... =/ Если бы они ещё при этом играли хотя бы на уровне любительского клуба этого самого завода, то было бы совсем неплохо...
Fogel писал(а):
В вопросе выпить он не был зеленым новичком и имел кое-какой опыт действия в подобной ситуации. Если нельзя идти на двух ногах, то вполне можно на четырех, и он встал на четвереньки. "Раз уж не могу идти" - рассуждал он: "то попытаемся ползать. Раз уж младенцы с этим справляются, то уж я то, как-нибудь сделаю это". Выползя из кухни, он взял направление, на спальню глупо хихикая над своим способом передвижения. Наконец он сумел закинуть руки на кровать и даже попытался встать, но проклятый дом продолжал вращаться вокруг него и он снова вырубился, рухнув лицом вниз, поперек кровати

Однако) Это откель такое творчество? =)

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущее...
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 15:15 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Hик писал(а):
Однако) Это откель такое творчество? =)

Если будешь продолжать оформлять тексты, то со временем узнаешь и это ;)


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущее...
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 15:16 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Агггррррххх... Подловил :laugh:

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB