Текущее время: 25 апр 2024, 01:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Грядущее...
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 13:55 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6475
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Hик писал(а):
Если детишек будет действительно "охапка" (а я сомневаюсь, что они остановятся на одном), то вскоре им так или иначе потребуется вновь менять жильё. Квартира, в которую они только что переехали, однокомнатная. Её будет в принципе мало даже для семьи с одним ребёнком.

Никто не поправил меня, хотя следовало бы. Новая квартира Арси и Сабрины не однокомнатная. Интересно, сколько там помещений? Но в 690-м стрипе сама Сабрина восклицает "ты только посмотри на все эти комнаты!" Если это не неточность в переводе (а я уверен, что это не так), то комнат там как минимум три... Может быть, в дальнейших выпусках мы узнаем ответ на этот вопрос...

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущее...
СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 19:20 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 16:57
Сообщения: 412
Фото: 11
Откуда: Челябинская Обл.
немного не в том направлении, но мысля появилась такая странная: весь комикс черно-белый, юбилейные выпуски - цветные, но ведь всего через каких нибудь 9 лет ожидается появится сверхюбилейный 1000й выпуск, и это будет нечто еще более юбилейное... не будет ли он... голографическим? :smile:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущее...
СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 20:59 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6475
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Quark писал(а):
всего через каких нибудь 9 лет

Ты оптимист))) Это же ещё дожить надо...
Quark писал(а):
ожидается появится сверхюбилейный 1000й выпуск, и это будет нечто еще более юбилейное... не будет ли он... голографическим?

Бог знает... Хотя я бы скорее предположил, что вместо него Эрик может выпустить мультфильм :biggrin:

А вот до двадцатилетия комикса ждать не так уж и долго - всего два с половиной года. Юбилей выпадет примерно на восьмисотый стрип. Так что, особенно учитывая слова (поспойлерю) из "Вечеринки к 400-му выпуску комикса", нас уже через сотню стрипов, возможно, ждёт новая короткометражка.

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Последний раз редактировалось Hик 02 мар 2014, 21:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущее...
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 04:55 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
все будет зависеть от текущих заказов Эрика, бо не секрет что "этой ерундой" он занимается при наличии свободного времени.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущее...
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 15:25 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6475
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Может подкинуть ему "текущий заказ" на такое дело?..

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущее...
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 15:29 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Хм, ты хотя бы порядок сумм представляешь?


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущее...
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 15:33 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6475
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Ну, если сорок долларов за рисунок, то, думаю, серия комикса из десятка стрипов выльется примерно в тысячу баксов. Ну как, близко?

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущее...
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 20:35 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
сорок это за рисунок над которым он не будет задумываться ;) тут будут особые цены, а скорее откажется, хотя... можешь у него сам спросить - за такие деньги точно ответит :)


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущее...
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 21:27 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6475
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Fogel писал(а):
сорок это за рисунок над которым он не будет задумываться

Поясни - подразумевается рисунок по заданному сюжету, или что эта работа не отнимет у него практически никаких сил?
Fogel писал(а):
тут будут особые цены, а скорее откажется, хотя... можешь у него сам спросить - за такие деньги точно ответит

У меня нет таких денег в свободном доступе :( По крайней мере, пока что.
И что значит "точно ответит"? Я так понял, что он вообще не читает письма, разве не так? А откуда же тогда он узнает, о какой сумме я пытаюсь говорить? Или эту сумму надо писать в заголовок вместо темы письма?)))

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущее...
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 05:05 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
У него есть отдельны почтовый адрес _для заказов_
А рисунок... Отдельный рисунок рисуешь - палка, палка, огуречик, а там уже что вышло, а серию рисовать надо думать над сюжетом, выставлять героев, возможно править рисунок в угоду сюжету... В общем это на порядок сложнее


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущее...
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 15:33 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6475
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Fogel писал(а):
У него есть отдельны почтовый адрес _для заказов_

Вот как? И что за адрес, в таком случае?
Fogel писал(а):
Отдельный рисунок рисуешь - палка, палка, огуречик, а там уже что вышло, а серию рисовать надо думать над сюжетом, выставлять героев, возможно править рисунок в угоду сюжету... В общем это на порядок сложнее

Ну, это все понятно. Но было бы здорово.
Интересно, когда обновится страничка доступных покупок в магазине Эрика? Она с августа 2012 не обновлялась. Фогель как-то сказал, что вроде бы скоро Эрик обещал пустить в продажу прошлые серии тетрадок, мне бы докупить оставшееся...

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущее...
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 16:17 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Фиг его знает чего и как. Последнее время посвободнее он стал правда...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущее...
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 00:30 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6475
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Адрес-то дай, а? ;) Если знаешь, конечно.

Вопрос возник. В Штатах есть понятие декретного отпуска или чего-то в этом духе? Я просто задумался, что будет делать со своей работой Сабрина, когда они с Арси, наконец, поженятся...

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущее...
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 05:08 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Есть медовый месяц (дней десять-пятнадцать) и есть послеродовые дни - тоже дней десять-пятнадцать. Если роды прошли без осложнений, то на работу выходят довольно быстро. как при этом умудряются кормить детей, я не в курсе, вроде бы как няньку нанимают. А по идее родила - сиди дома, а муж обеспечивает семью.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущее...
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 23:05 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6475
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Hик писал(а):
Адрес-то дай, а? Если знаешь, конечно.

Принципиальное игнорирование некоторых вопросов вызывает у меня чувство по меньшей мере собственной неполноценности... :dry:
Fogel писал(а):
Есть медовый месяц (дней десять-пятнадцать) и есть послеродовые дни - тоже дней десять-пятнадцать. Если роды прошли без осложнений, то на работу выходят довольно быстро. как при этом умудряются кормить детей, я не в курсе, вроде бы как няньку нанимают. А по идее родила - сиди дома, а муж обеспечивает семью.

Ясно, спасибо за ответ.
Касательно же ситуации в комиксе - думается мне, Сабрина долго не продержится без работы. С течением времени их отношения с Зиг переросли в нечто большее, чем просто отношения босса и подчинённой.

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущее...
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 05:21 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Hик писал(а):
Принципиальное игнорирование некоторых вопросов вызывает у меня чувство по меньшей мере собственной неполноценности...

Я знаю что он есть, но никогда не интересовался им. Посмотри на сайте, там все есть. Я пишу по тому адресу что мне дали, уж не знаю к какому классу он у него относится.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущее...
СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 23:44 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6475
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Вот это что ли?
Цитата:
erics AT coax DOT net

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущее...
СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 10:20 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Мне кажется этот адрес давно уже издох. Хотя, кто же его знает? Но с этого сервера он уже лет семь как съехал...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущее...
СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 12:40 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6475
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Мда, круто =/ Других адресов на его сайте нет вообще.

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущее...
СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 13:30 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
не знаю, я поначалу пробовал писать на этот адрес в соответствии с его просьбой, но не получил ни единого ответа. Письма от него приходят с совершенно другого адреса.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущее...
СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 19:45 
Не в сети
Dreamkeeper
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 08:46
Сообщения: 456
Фото: 89
Откуда: Подмосковье
Перенёс эту цитату сюда из "Монохромных работ".
Hик писал(а):
Реальность может оказаться куда более интригующей ;)

Ты думаешь о том же, о чём и я? А я думаю о следующем: могут ли в будущем Табита и Тимми стать супружеской парой? Никогда раньше такой мысли не возникало... до сегодняшнего дня. Ответить коротко, "да" или "нет", не получится: слишком уж всё сложно... С уверенностью можно сказать лишь то, что со временем они станут хорошими друзьями (после того, как Табита станет достаточно взрослой, чтобы понять, что Тимми - не её игрушка). А вот перерастут ли дружеские отношения в нечто большее - это вопрос без ответа. Тут можно только делать предположения. И одно из них таково: даже если Табита и Тимми захотят идти по жизни вместе, рискнут ли они сделать пойти на такой шаг? Ведь это подразумевает детей в будущем, а гибрида скунса и белковолка мне даже страшно представить. :twisted: Слишком уж сильное смешение видов...


Последний раз редактировалось Астроном 13 апр 2014, 19:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущее...
СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 21:00 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6475
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Черт, иногда мне стоит помалкивать о своих идеях :rofl:

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущее...
СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 23:52 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6475
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Астроном писал(а):
Ты думаешь о том же, о чём и я? А я думаю о следующем: могут ли в будущем Табита и Тимми стать супружеской парой? Никогда раньше такой мысли не возникало... до сегодняшнего дня.

Походу, мы мыслим откровенно одним путём...
Гм...

Астроном, слушай - у меня есть шальная мысля ;) Что если нам с тобой, раз уж мы _вдвоём_ подумали об этом одновременно, устроить писательскую дуэль? А? ;) Чем наш форум хуже Штаба с его конкурсами? А тут на тебе - и идея готовая, и желание обдумать её. Что скажешь? :biggrin:
Правда, с голосованием будут проблемы, ибо тут кроме нас с тобой и Фогеля с Кваком особо больше никто и не пишет, но, может, как раз это кого-нибудь заинтересует?.. В конечном итоге, для меня главным положительным результатом такого соревнования стало бы появление двух новых рассказов =)
В общем, жду твоего ответа по этому вопросу. Только предупреждаю - до 27-го апреля я буду творчески недоступен (программа Ник_2.0 работает в режиме read-only :biggrin: ) и начать писать смогу только после этого срока.
Астроном писал(а):
С уверенностью можно сказать лишь то, что со временем они станут хорошими друзьями (после того, как Табита станет достаточно взрослой, чтобы понять, что Тимми - не её игрушка).

Несомненно, когда-нибудь это произойдёт)
Но не скоро))))
По крайней мере, Тимми осознает это значительно раньше Табиты. Да, собственно, он это уже и так знает =)
Астроном писал(а):
И одно из них таково: даже если Табита и Тимми захотят идти по жизни вместе, рискнут ли они сделать пойти на такой шаг? Ведь это подразумевает детей в будущем, а гибрида скунса и белковолка мне даже страшно представить.

Уссурийский тигр со скунсом ещё страшнее :laugh: И ничего, ходит, и весьма успешный бизнес ведёт :roll_eyes:

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Последний раз редактировалось Hик 13 апр 2014, 23:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущее...
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 08:40 
Не в сети
Dreamkeeper
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 08:46
Сообщения: 456
Фото: 89
Откуда: Подмосковье
Hик писал(а):
Черт, иногда мне стоит помалкивать о своих идеях :rofl:

Да ладно тебе. ;) Этот форум для того и существует, чтобы мы могли свободно выражать свои мысли по поводу Сабрины и других персонажей комикса. А, если держать всё в себе, тогда и тем для обсуждения будет гораздо меньше.


Hик писал(а):
Астроном, слушай - у меня есть шальная мысля ;) Что если нам с тобой, раз уж мы _вдвоём_ подумали об этом одновременно, устроить писательскую дуэль? А? ;) Чем наш форум хуже Штаба с его конкурсами? А тут на тебе - и идея готовая, и желание обдумать её. Что скажешь? :biggrin:

Ник, мне очень не хочется тебя разочаровывать, но дуэлянт из меня, как из свиньи балерина. Я могу работать только над своими собственными проектами, которые придумал сам, когда я неограничен во времени, и не надо никуда спешить. А писать на конкретную тему, предложенную другим, да ещё и в ограниченные сроки... Я так не умею. :sad: Поэтому я никогда не принимал участие ни в дуэлях, ни в турнирах: понимал, что не потяну. Но идея мне нравится. Почему бы тебе не предложить её Кварку? Он в этих делах разбирается гораздо лучше меня и наверняка согласится на дуэль.


Hик писал(а):
По крайней мере, Тимми осознает это значительно раньше Табиты. Да, собственно, он это уже и так знает =)

Интересно, почему он тогда позволяет Табите так обращаться с собой? Боюсь даже предположить... Неужели Тимми это нравится? :biggrin:


Hик писал(а):
Уссурийский тигр со скунсом ещё страшнее :laugh: И ничего, ходит, и весьма успешный бизнес ведёт :roll_eyes:

Там были смешаны только два вида, а здесь будет уже три: белка, волк и скунс. Так что не знаю...


Последний раз редактировалось Астроном 14 апр 2014, 08:42, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грядущее...
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 09:31 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Астроном писал(а):
А, если держать всё в себе, тогда и тем для обсуждения будет гораздо меньше.

Однажды Татьяна у меня выразилась более прямолинейно: "Если все время в стол и в стол, то через некоторое время через край потечет". Это было сказано по совершенно дугому поводу и по поводу другого человека, но в общемто верно - вариться в собственых идеях не только полезно но и... вредно. кружающие способны увидеть неизлечимый изъян ещё на старте, а то и привнести нечто сделающее идею жемчужиной.
Астроном писал(а):
Интересно, почему он тогда позволяет Табите так обращаться с собой? Боюсь даже предположить... Неужели Тимми это нравится?

К сожалению, пока, он не может возразить - говорить не научился :)
Астроном писал(а):
Там были смешаны только два вида, а здесь будет уже три: белка, волк и скунс. Так что не знаю...

Не разачаровывайте меня. Тимоти Якоб Вульф это тоже помесь тех линий: волк, лиса и белка ;)


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB