Текущее время: 19 апр 2024, 01:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 502 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 05:33 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Hик писал(а):
Стоп-стоп-стоп, мы же о разных вещах говорим. Я не про "чрезвычайно просвящённый диагноз", я про задержку на поле для гольфа. За такое я бы такому "доктору" лично накостылял. А что компьютер у него заглючило - так это с кем не бывает. А Эми просто на взводе была уже к тому моменту.

а вот про что... Ну, да, если чуешь что опаздываешь, то есть смысл бросить это дело и приехать побыстрее. Второй момент - гольф игра такая, могли играть и на деньги и на немалые, а день вполне мог быть и не волне приемным, Эми могла записаться и в выходной и врач просто решил чуточки задержаться. Хотя... Больница вроде бы похожа на федеральную - огромна парковка, приемная не на два стула, с другой стороны на первом приеме Эми пришла как будто в частный кабинет где врач сам себе хозяин... или это один и тот же врач, но у него есть и частный кабинет как у домашнего доктора и он работает в федеральной клинке. А вот кто себя повел совершенно непрофессионально, так это медсестра. "Извините, но доктор был вынужден задержаться на экстренной операции, но за небольшое ожидание мы предоставим вам скидку". Все. Никаких вопросов бы не возникло, а где реально доктр "зависает" пациентов не касается ни в коей мере.
Hик писал(а):
Позже? Если ты про сумочку, то это вроде было раньше... а если нет, то я не понял, про что ты.

Сабрина схлопоала сумочкой как раз когда Эми от доктора верулась.
Hик писал(а):
Нет, не глотал. Но врач же обязан предупредить об этом.

Не обязан. Своей головой должен думать. Может у тебя привычка такая, по десять пилюль разом заглатывать. Дело медсестры принести стаканчик с таблетками, что ты с ними потом сделаешь, это твои проблемы (ну, если только не в ведро отправишь, но у них это глуппо, бо за свои же деньги...)
Hик писал(а):
Вот как капсула может быть лёгкой? =) Я сколько их глотал в жизни - всегда они прекрасно тонут.

Далеко не всегда. Бывает что капсула всего на четверть заполнена порошком.
Забавный момент, я же немного постарше, так вот, когда мне первый раз в руки попалась _пластиквая_ капсула, я решил что это такой новый способ упаковки порошков (ага, я еще лопал порошки упакованые в бумажные пакетики, во какой я древний), поэтому высыпал порошок в ложку и заглатывал... Ух и дрянь же они там внутри насыпают :) Врач потом долго смеялась.
Hик писал(а):
Да здравствуйте! Врач обязан заботиться о пациенте, вне зависимости от места, ситуации и денежных средств последнего.

Ну, это не врач, а медсестра и она позаботилась о пациенте в меру своих обязаностей. Дальше "граница ответственности" уже не её. Впрочем, подержать коляску она должна была - Сабрина навернулась вовсе не из-за отсутствия омощи, а тупо наступилана подножку, а каляска укатилась изпод нее.
Hик писал(а):
Между прочим, клятва Гиппократа, которую они все дают, ЗАПРЕЩАЕТ аборты в любых проявлениях

Ничего одобного. В клятве упоминается польза для пациента и, если, польза от аборта для пациента есть, то все законно. Про нерожденных детей там нет ничего. Да в общем-то если они уже родившихся умудрялись со скалы кидать, чего еще можно было ждать?
Hик писал(а):
О? =) То есть, уже скоро можно ждать?..

Ну, ждать ты мог уже с полгода назад ;) просто добрался до этого дела в конце концов (точнее прикинул что если еще потяну, то вообще не отправлю). Кстати, не рекомендовано к вскрытию прилюдно :rofl: ну и там одна просьба написана, надеюсь выполнишь :unsure: если нужен номер - зашлю, а ты бы глянул на мой, а то может уже давно на почте лежит.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 12:00 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6472
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Fogel писал(а):
а вот про что...

Именно!
Fogel писал(а):
Ну, да, если чуешь что опаздываешь, то есть смысл бросить это дело и приехать побыстрее.

Вот и я так считаю.
Fogel писал(а):
Второй момент - гольф игра такая, могли играть и на деньги и на немалые, а день вполне мог быть и не волне приемным, Эми могла записаться и в выходной и врач просто решил чуточки задержаться.

Но он же знал, что у него записана пациентка. Так что никакая игра на деньги его уже не оправдывает.
К тому же, насколько я знаю, гольф можно прервать и возобновить с той же точки в любое время, ибо там счёт идёт не на секунды, а на удары, и когда ты этот удар сделаешь (через пять минут или послезавтра) в общем-то разницы уже никакой нет.
Fogel писал(а):
А вот кто себя повел совершенно непрофессионально, так это медсестра. "Извините, но доктор был вынужден задержаться на экстренной операции, но за небольшое ожидание мы предоставим вам скидку". Все. Никаких вопросов бы не возникло, а где реально доктр "зависает" пациентов не касается ни в коей мере.

Она вообще дура какая-то, извините....
Fogel писал(а):
Не обязан. Своей головой должен думать.

Своя голова не соображает, когда ты в больнице после нападения лежишь.
Fogel писал(а):
Далеко не всегда. Бывает что капсула всего на четверть заполнена порошком.

Хм, надо же... не встречал никогда. Наверное, к лучшему)))
Fogel писал(а):
Забавный момент, я же немного постарше, так вот, когда мне первый раз в руки попалась _пластиквая_ капсула, я решил что это такой новый способ упаковки порошков (ага, я еще лопал порошки упакованые в бумажные пакетики, во какой я древний), поэтому высыпал порошок в ложку и заглатывал... Ух и дрянь же они там внутри насыпают Врач потом долго смеялась.

Ну ты даёшь, блин)))
Fogel писал(а):
Впрочем, подержать коляску она должна была - Сабрина навернулась вовсе не из-за отсутствия омощи, а тупо наступилана подножку, а каляска укатилась изпод нее.

Вот именно.
Fogel писал(а):
Ничего одобного. В клятве упоминается польза для пациента и, если, польза от аборта для пациента есть, то все законно. Про нерожденных детей там нет ничего. Да в общем-то если они уже родившихся умудрялись со скалы кидать, чего еще можно было ждать?

Скидывали их только спартанцы, а эти гаврики вообще умом и гуманностью не отличались никогда.
Насчёт клятвы я вроде бы где-то именно это читал. Не знаю, может, конечно, и наврали, а может, есть разночтения... но мне никто ещё не говорил, что я тут не прав.
Fogel писал(а):
просто добрался до этого дела в конце концов (точнее прикинул что если еще потяну, то вообще не отправлю).

Это в каком смысле? :blink:
Fogel писал(а):
Кстати, не рекомендовано к вскрытию прилюдно ну и там одна просьба написана, надеюсь выполнишь

Хехе, ладно, бум ждать =)
Fogel писал(а):
если нужен номер - зашлю, а ты бы глянул на мой, а то может уже давно на почте лежит.

ППЦ :sad: Её вернули =( Сегодня попробую переслать снова...

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 16:10 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Hик писал(а):
К тому же, насколько я знаю, гольф можно прервать и возобновить с той же точки в любое время, ибо там счёт идёт не на секунды, а на удары, и когда ты этот удар сделаешь (через пять минут или послезавтра) в общем-то разницы уже никакой нет.

Ну, партнер может считать совсем иначе и не согласиться на отложеную партию. В придачу мы не знаем на сколько врач опоздал. У нас начало приема в восемь, но врачиха может прийти минут пятнадцать девятого, потом переодеваться... и никто не возмущается :( А ситуация, как мне кажется, придумана Эриком, вряд ли в жизни ему такое попадалось.
Hик писал(а):
Fogel писал(а):
просто добрался до этого дела в конце концов (точнее прикинул что если еще потяну, то вообще не отправлю).

Это в каком смысле?

В прямом - если я где-то и буду вырываться в город, то это будут воскресенья.
Hик писал(а):
ППЦ Её вернули =( Сегодня попробую переслать снова...

Только для начала уточни почему вернули... Ты ее когда вообще отправил?


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 20:49 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Похоже, Сабрина и Арси все же разместились ;)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 21:32 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6472
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Fogel писал(а):
Похоже, Сабрина и Арси все же разместились

Боже мой, что это?))))

ПыСы. Посылку переправил. Да, я дятел - неверно индекс написал :(
Все остальное отвечу перед сном, включая личку. Завтра уезжаю на три дня, но инет будет.

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 23:14 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6472
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Fogel писал(а):
Ну, партнер может считать совсем иначе и не согласиться на отложеную партию.

Это непорядочно. В конце концов, партнёру этому тоже не помешало бы подумать о беременной пациентке.
Fogel писал(а):
В придачу мы не знаем на сколько врач опоздал. У нас начало приема в восемь, но врачиха может прийти минут пятнадцать девятого, потом переодеваться... и никто не возмущается

Думается мне, такое у них невозможно.
Fogel писал(а):
А ситуация, как мне кажется, придумана Эриком, вряд ли в жизни ему такое попадалось.

Это-то наверняка... но что это меняет?
Fogel писал(а):
В прямом - если я где-то и буду вырываться в город, то это будут воскресенья.

Интересно, а как ты собираешься получать свою посылку в таком случае? Не хотелось бы в третий раз её переотправлять ;)
Fogel писал(а):
Только для начала уточни почему вернули... Ты ее когда вообще отправил?

Да давно уже, с полмесяца назад это было. Выяснил. Сам дурак, в общем =(

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 06:59 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Раньше умудрялось дойти вообще без индекса...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 08:18 
Не в сети
Dreamkeeper
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 08:46
Сообщения: 456
Фото: 89
Откуда: Подмосковье
Hик писал(а):
Боже мой, что это?))))

Присоединяюсь к вопросу. Неужто в квартиру к Сабрине и Арси пробрался? :)


Последний раз редактировалось Астроном 01 май 2014, 08:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 12:09 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 16:57
Сообщения: 412
Фото: 11
Откуда: Челябинская Обл.
Подозреваю, что это - та знаменитая фотография шкафа Эрика Шварца, и его коллекция, с которой он рисует Сабрининых трансформеров и, возможно, то, что собирает Арси


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 22:48 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6472
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Fogel писал(а):
Раньше умудрялось дойти вообще без индекса...

Как видно, нонче сей фокус не прокатывает :(
Quark писал(а):
Подозреваю, что это - та знаменитая фотография шкафа Эрика Шварца, и его коллекция, с которой он рисует Сабрининых трансформеров и, возможно, то, что собирает Арси

Сомневаюсь. Насколько я понимаю, Эрикова коллекция прямо в виде настоящей фотографии помещена в один из его рисунков путем коллажирования. Этот рисунок есть у нас в галерее, и, как видим, фото имеет мало общего с тем, что мы видим здесь.
1073

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 12:26 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Все совершенно верно. Если присмотреться, то хорошо видно что в шкафу стоят не трансформеры, а роботы из аниме, боевые машины которыми управляют большеглазые девчонки. Но сама коллекция внушительная.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 18:24 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6472
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Так вопрос осталс открытым - чья она, эта коллекция? =)
И... гм, с каких пор анимешные девочки управляют РОБОТАМИ? о_О

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 18:52 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Я не знаток аниме, но попробуй задать этот вопрос кому-то из сведующих... Тебя точно побьют только за сомнения :) Мне на память приходит толь Eve толь Eva там громадные машины громили друг друга, а заодно города вокруг. Во, у меня на диске есть "Эквилибриум", точно боевые машины-роботы крушат все, а управляют большеглазые девочки ;)
Hик писал(а):
Так вопрос осталс открытым - чья она, эта коллекция? =)

Да понятия не имею, ктото сфоткал свою, она у меня под разными ракурсами сфоткана и видно что роботы не трансформеры, а более обтекаемые анимешные машины


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 19:05 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6472
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Fogel писал(а):
Во, у меня на диске есть "Эквилибриум", точно боевые машины-роботы крушат все, а управляют большеглазые девочки

На этом форуме таковых нет =)
Fogel писал(а):
Я не знаток аниме, но попробуй задать этот вопрос кому-то из сведующих... Тебя точно побьют только за сомнения

Ты чего? "Эквилибриум" - это фильм, один из моих любимых, никакого аниме там нет и в помине, это научная фантастика с Кристианом Бейлом в главной роли...
Fogel писал(а):
Да понятия не имею, ктото сфоткал свою, она у меня под разными ракурсами сфоткана и видно что роботы не трансформеры, а более обтекаемые анимешные машины

Понятно. Я думал, твоё или кого из знакомых...

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 19:22 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Hик писал(а):
Ты чего? "Эквилибриум" - это фильм, один из моих любимых, никакого аниме там нет и в помине, это научная фантастика с Кристианом Бейлом в главной роли...

точно. Ну, не знаю тогда что привести в качестве примера. Картинок много, но загрузить... Может клип у Койота видел по Европу смонтированый?
Hик писал(а):
Понятно. Я думал, твоё или кого из знакомых...

Не дай бог! Я с аниме не связываюсь, а на полке у меня трансформеры, правда поменьше чем у Шварца :)


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 20:14 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6472
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Fogel писал(а):
Может клип у Койота видел по Европу смонтированый?

Не видел, увы. Я у Койота вообще ничего не видел, меня тогда в интернете ещё не было.
Fogel писал(а):
Не дай бог! Я с аниме не связываюсь, а на полке у меня трансформеры, правда поменьше чем у Шварца

Понятно =) А у меня - вот :)
[Тынц!] Спойлер:
Изображение

Изображение
(да, не помешает с полки пыль вытереть...)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А эти в шкафчик уже не помещаются))
Изображение

Изображение
(видна моя фотка с БГ с его автографом с обратной стороны, а чуть левее - комплект книг-штабных сборников. Сверху на них лежат тетрадки Сабрины онлайн)

Ну а это пока ещё только купил вчера =)
Изображение

И это - далеко не всё, что у меня есть. Точнее говоря, это всё, что выставлено на обозрение. Остальная часть коллекции (в масштабе 1:43, как на первой фотке, но объёмом примерно впятеро больше) ждёт моего переселения в более объёмную квартиру... суммарная стоимость всей коллекции по самым скромным подсчётам, не считая стоимости сборки (ведь половина машин собрана своими руками), составляет порядка... 150 тысяч. Ужас! (сам только что посчитал себестоимость). С другой стороны, всё это собиралось с моих трёх лет т.е. вот уже как двадцать один год - без малого.

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Последний раз редактировалось Hик 04 май 2014, 20:26, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 05:01 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
150 это не так много. Мне Бисмарк уже сейчас порядка 60 встал, а готов только корпус. А вот этот вот любимчик Сабрины (угу, это Сильверболт из пушек которого Сабрина любит залепить кому в глаз) стоит шесть тысяч рубликов
3479


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 17:09 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6472
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Fogel писал(а):
150 это не так много.

Фигасе "немного"! Это уже втрое дороже моей НАСТОЯЩЕЙ машины :laugh:
Fogel писал(а):
Мне Бисмарк уже сейчас порядка 60 встал, а готов только корпус.

Однако... о_О
Fogel писал(а):
А вот этот вот любимчик Сабрины (угу, это Сильверболт из пушек которого Сабрина любит залепить кому в глаз) стоит шесть тысяч рубликов

Слышал о нём, но фотку в таком качестве вижу впервые. Спасибо =)

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 14:36 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 16:57
Сообщения: 412
Фото: 11
Откуда: Челябинская Обл.
589
фамилия, судя по надписи -- Хосс, а как его зовут?


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 15:05 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Hoss Stallion
Если надо, кину описание.
Ник, пинай меня временами на счет "FAD Girls" там есть описание почти на всех героев и я его почти доделал.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 23:19 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6472
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Quark писал(а):
фамилия, судя по надписи -- Хосс, а как его зовут?

Fogel писал(а):
Hoss Stallion

А это откуда?
Точно помню, что где-то в комиксе звучало "Мосс Хосс", но найти сходу сейчас не смогу, надо рыть, а времени нет.
Fogel писал(а):
Если надо, кину описание.

Конечно надо. Они все надо =)
Fogel писал(а):
Ник, пинай меня временами на счет "FAD Girls" там есть описание почти на всех героев и я его почти доделал.

Оооу.. это радует. Ты не забывай ещё про то, что висит на форуме специально для тебя - перечень ожиданий...
Ну... ты сам просил пнуть :laugh:

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 04:43 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 16:57
Сообщения: 412
Фото: 11
Откуда: Челябинская Обл.
Hик писал(а):
Точно помню, что где-то в комиксе звучало "Мосс Хосс", но найти сходу сейчас не смогу

Мосс Хосс - это название салона, где Сарина выбирала себе новую машину, а этот конь - работает на Зиг Заг


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 06:04 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Stallion (Жеребец) это вполне может быть его сценическим псевдонимом, в придачу Hoss взято в кавычки, что это значит я не знаю.
Мосс Хосс мне это тоже припоминается


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 00:59 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6472
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Quark писал(а):
Мосс Хосс - это название салона, где Сарина выбирала себе новую машину, а этот конь - работает на Зиг Заг

Салон назывался просто "Мосс":
308
Fogel писал(а):
Stallion (Жеребец) это вполне может быть его сценическим псевдонимом

Где это фигурирет? Ткните пальцем, пожалуйста!
Fogel писал(а):
в придачу Hoss взято в кавычки, что это значит я не знаю.

Фигасе! Я думал, это Horse в транскрипции на русский лад. И никаких кавычем там - в твоём же переводе - нет!
Fogel писал(а):
Мосс Хосс мне это тоже припоминается

Найти бы, где такое было.
А вот теперь номер на грани фантастики. Фогель, ты по-прежнему считаешь, что это один и тот же тип?
309
Как-то Эрл Мосс и Хосс Сталлион - немного разные имена, вам не кажется?.. Да и выглядят по-разному всё же - причёска разная, впридачу Хосс блондин, а Эрл Мосс - брюнет с короткой гривой.

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 17 май 2014, 23:49 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6472
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Ау, народ! Я для кого распинался в поисках?

Ладно, вот ещё интересность. С подачи Иттрия решил поинтересоваться, что известно о росте Сабрины и других героев комикса. Ни в одном интернет-источнике мне не попадалось соответствующих данных, но в книге они есть. Не поленился перевести эту футо-дюймовую инфу в сантиметры. В общем, вот что получилось.
Кстати, занятно, но я думал, что Сабрина выше ростом)

Сабрина - 165 см
Эми - 176 см
Томас - 183 см
Табита - 94 см
Арси - 173 см
Зиг - 176 см

Рост Спайка получается 2 метра 18 сантиметров... баскетболист, блин!))

Табита со своими 94 сантиметрами соответствует среднему росту девочки в возрасте 3 лет. Что ещё раз указывает на её совсем ещё юный возраст. Хотя мне всё равно кажется, что на данный момент она уже подросла...

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 502 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB