Текущее время: 19 апр 2024, 21:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 502 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 00:27 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6472
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
В продолжение биологического разговора и в подтверждение моей теории о разумности в этом мире млекопитающих и сохранении животной природы у птиц. К слову, я немного ошибся, говоря, что птицы в комиксе не появляются. Как раз таки появляются, но именно их появление доказывает эту мою версию.
1324
Выходит, герои комикса вполне могут употреблять в пищу мясо специально разводимых для этой птиц. В таком случае, если уж и говорить о каких-то их домашних животных, то это, вероятно, тоже должны быть кто-то вроде них.
Что думаете по этому поводу?

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Последний раз редактировалось Hик 12 мар 2014, 00:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 08:01 
Не в сети
Dreamkeeper
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 08:46
Сообщения: 456
Фото: 89
Откуда: Подмосковье
Hик
Я склоняюсь к мысли, что в мире Сабрины существуют две категории животных: разумные, обладающие антропоморфными чертами, и обычные, которые выглядят, как животные в реальном мире (те же утки, например). Последние служат источником пропитания для первых, а какая-нибудь мелочь может использоваться в качестве домашних животных.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 10:22 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Думаю что скотина неразумная у них безусловно есть. Они ели яйца, рыбу, мясо. Таким образом у них всесторонне развитое сельскоехозяйство. Коровы есть однозначно, бо в магазине продается молоко, вряд ли это возможно если содержится только птица.
Лучше скажите мне вот что: я нашел в архивах своих "FAD Girls" (и мальчики, как потом дописал Эрик, бо вначал было только четыре пункта). 15 страниц описания персонажей. Выложить оптом или постранично (тогда как, после комиксов или когда?). Разумеется не в оригинальной озвучке ;)


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 23:20 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6472
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Астроном писал(а):
Я склоняюсь к мысли, что в мире Сабрины существуют две категории животных: разумные, обладающие антропоморфными чертами, и обычные, которые выглядят, как животные в реальном мире (те же утки, например).

То есть, ты хочешь сказать, что разделение это происходит вне условий видовой принадлежности? Мне всё-таки кажется, что должна быть более конкретная система.
Астроном писал(а):
какая-нибудь мелочь может использоваться в качестве домашних животных.

Сколько думаю над этим - не могу даже придумать, какая именно мелочь это может быть...
Fogel писал(а):
Думаю что скотина неразумная у них безусловно есть. Они ели яйца, рыбу, мясо.

Рыба разумной точно быть не может. В общем, всё бы удачно уложилось в картину отделения млекотающих от остальных животных, если бы не по крайней мере две разумные лягушки в комиксе. Они портят всё дело)))
Яйца - от птиц, очевидно, из мяса я почему-то припоминаю только курицу. Хотя, я могу и ошибаться, всё-таки, я далеко не наизусть знаю этот комикс (иногда это мешает, но всё же так всегда интереснее его перечитывать).
Fogel писал(а):
Коровы есть однозначно, бо в магазине продается молоко

Гм, вот это уж совсем лажа - раз ты говоришь, корова была на студии Зиг Заг... впрочем, в комиксе её там не было, а если это и вовсе окажется из области творчества, скажем, Макса, то сие можно было бы формально и не учитывать как канон.
Fogel писал(а):
Таким образом у них всесторонне развитое сельскоехозяйство.

Вообще, очень интересно поразмышлять о том, откуда это всё у них взялось. Если рассматривать их мир с точки зрения эволюции, истории, промышленного и социального развития...
Fogel писал(а):
вряд ли это возможно если содержится только птица.

Мда, птичье молоко тут не прокатит как версия))
Ладно, какое молоко может продаваться в магазине? Коровье либо козье (кумыс оставим на откуп экзотике, всё-таки лошади тут точно разумные существа). Если придётся исключить корову, то, может быть, можно предположить что-нибудь типа бизонов? Почему бы не разводить в сельхозе именно их?
Fogel писал(а):
Лучше скажите мне вот что: я нашел в архивах своих "FAD Girls" (и мальчики, как потом дописал Эрик, бо вначал было только четыре пункта). 15 страниц описания персонажей. Выложить оптом или постранично (тогда как, после комиксов или когда?). Разумеется не в оригинальной озвучке

Здесь это, конечно, немного не в тему, но отвечу тут же. Материалы крайне интересные и полезные, а, главное, они пригодятся при заполнении будущего сайта. Поскольку оный должен быть организован самое позднее к 15 сентября, то и материалы эти, по идее, нужны будут крайне к этому сроку. Пятнадцать страниц по неделе плюс оставшиеся девять страниц "Свадьбы" - это уже 24 недели, т.е. к 24 августа. Значит, либо постранично сразу после "Свадьбы" (а "Вечеринку" тогда отложить на осень), либо как-то по-другому всё же. Может, тоже раз в неделю, но по другим дням, чтобы как-то в параллель шло? Всё-таки это не комикс.

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 05:36 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Видишь ли в чем дело... Описание конечно подробное, но вот не совсем... целомудреное. Допустим, написано, Тина любит "Boston cream doughnuts" (пончики с Бостонским кремом) это если в лоб перевести, но я точно знаю что у этого выражения есть устойчивый перевод и он весьма... физиологический.
Описание соорудил сам Эрик, но оно было предназначено вовсе не для общедоступного комикса про Сабрину (хотя, Сабрина там тоже описана. Слава богу хоть без таких подробностей)


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 09:17 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 16:57
Сообщения: 412
Фото: 11
Откуда: Челябинская Обл.
касательно разумных/неразумных животных: когда то давным давно все белки были неразумны, потом в результате некой катастрофы появились разумные белки, став разумным подвидом, а затем и полноценным видом белок. Так как неразумный вид сохраняет свои размеры, а разумный вырастает до размеров людей (приведение к общему знаменателю) то вполне возможно существование и разумных коров, которые работают на студии Зиг Заг и неразумных, которых разводят на мясо и молоко. и соответсвенно, если в комиксе неожиданно появится Скрудж МакДак, он вполне сможет найти абсолютно местную разумную утку, а Табита гоняла их неразумный вид


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 10:10 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Соглашусь. В придачу эволюция явно изменила геном разумных под общий стандарт (среда обитания определяет облик существа) - размеры практически одинаковые, пальцы развиты у всех, а с учетом того что допустимы гибридные браки и от них есть дети, удивительно что встречаются еще "чистые" виды. В нашем мире ведь скоро тоже рассы понемногу растворятся из-за возросшей мобильности населения.
Кстати, Эрик тут с Тодом стул для своих пушистых героев удумали :)


Вложения:
Chair.jpg
Chair.jpg [ 29.4 КБ | Просмотров: 12113 ]
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 14:51 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 16:57
Сообщения: 412
Фото: 11
Откуда: Челябинская Обл.
Эволюция не торопится: вот Карли с мужем не торопятся детей заводить из боязни... (далее по тексту) да и Эми с Томасом явно не с первого раза "залетели". Возможно гибридные браки просто сильно уменьшают вероятность появления потомства


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 15:35 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
В первых браках может сложно, но чем дальше, тем ниже будут барьеры


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 19:04 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 16:57
Сообщения: 412
Фото: 11
Откуда: Челябинская Обл.
еще возможность: гибриды бесплодны, так что смешанные браки просто не могут дождаться внуков


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 19:42 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6472
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Quark писал(а):
еще возможность: гибриды бесплодны, так что смешанные браки просто не могут дождаться внуков

Исключено: Зиг Заг - _внучка_ тигра и скунсов.
Fogel писал(а):
Видишь ли в чем дело... Описание конечно подробное, но вот не совсем... целомудреное. Допустим, написано, Тина любит "Boston cream doughnuts" (пончики с Бостонским кремом) это если в лоб перевести, но я точно знаю что у этого выражения есть устойчивый перевод и он весьма... физиологический.

Ну так перевести дословно - и всего делов! :)
Fogel писал(а):
Описание соорудил сам Эрик, но оно было предназначено вовсе не для общедоступного комикса про Сабрину (хотя, Сабрина там тоже описана. Слава богу хоть без таких подробностей)

Это ведь с дарккома, да? Или что-то другое?
В конце концов, мы имеем полное право провести цензурирование материалов в соответствии с правилами форума... и правилами приличий.
Quark писал(а):
касательно разумных/неразумных животных: когда то давным давно все белки были неразумны, потом в результате некой катастрофы появились разумные белки, став разумным подвидом, а затем и полноценным видом белок. Так как неразумный вид сохраняет свои размеры, а разумный вырастает до размеров людей (приведение к общему знаменателю) то вполне возможно существование и разумных коров, которые работают на студии Зиг Заг и неразумных, которых разводят на мясо и молоко. и соответсвенно, если в комиксе неожиданно появится Скрудж МакДак, он вполне сможет найти абсолютно местную разумную утку, а Табита гоняла их неразумный вид

Возможно. Хотя несколько странно, чтобы сразу несколько видов в результате мутации (?) внезапно стали приближены друг к другу настолько, чтобы иметь одинаковый размер и в основном одинаковое физиологическое строение.
Fogel писал(а):
В придачу эволюция явно изменила геном разумных под общий стандарт (среда обитания определяет облик существа) - размеры практически одинаковые, пальцы развиты у всех, а с учетом того что допустимы гибридные браки и от них есть дети, удивительно что встречаются еще "чистые" виды. В нашем мире ведь скоро тоже рассы понемногу растворятся из-за возросшей мобильности населения.

Но в какой-то момент генетические признаки вновь "выстреливают", возвращая определённых представителей потомства к исходному виду.
Fogel писал(а):
Кстати, Эрик тут с Тодом стул для своих пушистых героев удумали

С прорезью для хвоста?))) Что-то она больно большая :laugh:

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Последний раз редактировалось Hик 13 мар 2014, 20:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 19:22 
Не в сети
Dreamkeeper
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 08:46
Сообщения: 456
Фото: 89
Откуда: Подмосковье
Fogel писал(а):
Ну, покажите хоть кого-то ещё, кто шокирует окружающих, ходя без штанов (а кто знает что она их маскирует?) по улице?

Перенёс эту цитату Фогеля из темы "За что вам нравится Сабрина?" сюда, чтобы не разводить там оффтоп.
Меня всегда удивляла эта особенность Сабрины. Раньше, когда я только начал знакомство с комиксом, то думал, что из одежды у Сабрины только футболка; потом узнал, что она носит штаны, сделанные "под шерсть". Интересно, а какой в этом смысл, если такие штаны ничего не закрывают, и в них Сабрина всё равно, что без них? Как-то это не совсем прилично, тем более что все остальные одеты нормально. И самое интересное, что никто из остальных персонажей комикса не обращает на это внимания. Зачем Эрик сделал Сабрину таким исключением? Непонятно.


Последний раз редактировалось Астроном 24 мар 2014, 19:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 19:46 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Видишь ли, изначально Сабрина как и бурундуки, вполне обходилась без штанов. В сиикаде она кистью именно по шерсти прошлась и села именно задницей в краску. Были бы у нее проблемы, если бы это были штаны? Сняла и одела другие ;) А вот в комиксе такой вопрос возник и Эрик, как обычно, "выкрутился" - просто заявил что штаны есть, просто у них цвет такой. Ну, не охота ему было переделывать комикс или объяснять с какой радости Сабрина начала носить штаны, типа они были всегда.
Я думаю так, если бы комикс оставался на уровне "до шестнадцати" это было бы нормально, но тут возникают пикантные моменты и все должно быть "по взрослому"


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 20:11 
Не в сети
Dreamkeeper
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 08:46
Сообщения: 456
Фото: 89
Откуда: Подмосковье
Fogel писал(а):
Видишь ли, изначально Сабрина как и бурундуки, вполне обходилась без штанов. В сиикаде она кистью именно по шерсти прошлась и села именно задницей в краску.

Тогда совсем всё непонятно. Даже в CDRR-вселенной персонажи женского пола носят полный комплект одежды, а в мире Сабрины вообще все одеты полностью, как люди. Почему же Сабрина стала исключением из правил, представ в таком виде? Шерсть ведь у неё скрывает далеко не всё. И сама она, что странно, нисколько не переживает по этому поводу. Странно...


Последний раз редактировалось Астроном 24 мар 2014, 20:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 20:19 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Для первых страниц это было вполне допустимо - комикс черно-белый, в них всегда возможны подобные допущения, да и ситуации обыгрывались как бы не связаные с тем есть штаны или нет, но чем дальше в лес, тем больше дров, а персонаж уже готов... На месте эрика стоило бы на известной картинке добавить кроме изменившейся формы хвоста, наличие бликов на очках и такой пункт как "носит штаны" ;) Крис Йост на этом даже залететь умудрился в "Истории Сабрины" - порасписал там про девчонку что носит только майку, а потом (я так понимаю именно на основании этой главы Эрик и нарисовал тот стрип) резко давал задний ход, мол есть штаны, есть (но все едино морду бы набить, чтоб не распространялся, есть у твоей девчонки штаны или нет). В общем вселенная Эрика имеет местами довольно приличные дыры в сюжете и логике.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 20:24 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Вопрос возникал по поводу молока... Вот такая доярка водится во вселенной Эрика :)
3300


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 21:56 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6472
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Fogel писал(а):
Ну, покажите хоть кого-то ещё, кто шокирует окружающих, ходя без штанов (а кто знает что она их маскирует?) по улице?

Самый большой прикол заключается в том, что, похоже, это никого ровным счётом не колышит, даже родители Сабрины не видят в этом ничего дурного. А окружающие, которые, по идее, должны быть этим весьма шокированы, не обращают вообще никакого внимания на эту особенность Сабрины.
Астроном писал(а):
Раньше, когда я только начал знакомство с комиксом, то думал, что из одежды у Сабрины только футболка

Почти все так думают, пока не узнают правду из комикса)))
Астроном писал(а):
потом узнал, что она носит штаны, сделанные "под шерсть". Интересно, а какой в этом смысл, если такие штаны ничего не закрывают, и в них Сабрина всё равно, что без них? Как-то это не совсем прилично, тем более что все остальные одеты нормально.

Ну уж, насчёт приличия ты, как мне кажется, немного загнул. Не исключено, что так одевается не только Сабрина, просто это не слишком-то распространено в их мире.
Fogel писал(а):
Я думаю так, если бы комикс оставался на уровне "до шестнадцати" это было бы нормально, но тут возникают пикантные моменты и все должно быть "по взрослому"

Это да. Но ведь моменты 18+ появляются и в сикаде =)
Астроном писал(а):
Даже в CDRR-вселенной персонажи женского пола носят полный комплект одежды

Хм, а почему именно "даже"?
Астроном писал(а):
а в мире Сабрины вообще все одеты полностью, как люди.

Хочется особо подчеркнуть - все, кого мы видели.
Астроном писал(а):
Шерсть ведь у неё скрывает далеко не всё.

:blink: Эмм... ты сам понял, что сейчас сказал?
Астроном писал(а):
И сама она, что странно, нисколько не переживает по этому поводу. Странно...

Вот именно - Сабрина на этот счёт не переживает, окружающие глаза не таращат, Эндора, которой положено вообще поддерживать самые что ни на есть пуританские нравы в отношении своей дочки, тоже ничего не говорит против. Следовательно встаёт вопрос - а так уж ли это ненормально для их мира и, может быть, так уж ли незаметно, что это не просто шерсть, а именно штаны?
Fogel писал(а):
чем дальше в лес, тем больше дров, а персонаж уже готов...

Аж рифма получилась))))
Fogel писал(а):
На месте эрика стоило бы на известной картинке добавить кроме изменившейся формы хвоста, наличие бликов на очках и такой пункт как "носит штаны"

Текстом что ли написать? А если ты про пририсовывание ей других штанов, то... не поддерживаю, в общем.
Fogel писал(а):
Крис Йост на этом даже залететь умудрился в "Истории Сабрины" - порасписал там про девчонку что носит только майку, а потом (я так понимаю именно на основании этой главы Эрик и нарисовал тот стрип) резко давал задний ход, мол есть штаны, есть

Да, помню, ты рассказывал что-то об этом. Неудивительно, что он так влетел мимо кассы - как вообще можно писать фанфики, не знакомясь с оригинальным произведением?..
Fogel писал(а):
(но все едино морду бы набить, чтоб не распространялся, есть у твоей девчонки штаны или нет)

Это точно.
Fogel писал(а):
В общем вселенная Эрика имеет местами довольно приличные дыры в сюжете и логике.

...которые мы и должны заполнить, увязав одно с другим, а что не увязывается само по себе - разместить в своём творчестве. Таков, по крайней мере, мой план по захвату мира :laugh:
Fogel писал(а):
Вопрос возникал по поводу молока... Вот такая доярка водится во вселенной Эрика

О, боже :rofl: Выражение лица Сабрины красноречивее любых слов)))
Спасибо за пикчу =)

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 23:34 
Не в сети
Спасатель

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 14:26
Сообщения: 424
Фото: 11
Цитата:
А окружающие, которые, по идее, должны быть этим весьма шокированы, не обращают вообще никакого внимания на эту особенность Сабрины.

Привыкли, надо полагать. Вряд ли Сабрина там единственный скунс во всем городе. Ну и как бы видно должно быть различие одежды и не одежды. Особенно при ходьбе.

_________________
Каждый сам кузнец своего счастья, и я докажу это! (с) Гайка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 23:43 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6472
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Иттрий писал(а):
Ну и как бы видно должно быть различие одежды и не одежды. Особенно при ходьбе.

Вот я тоже так думаю.
Впрочем, тогда неясно замешательство Арси по этому поводу...
Иттрий писал(а):
Вряд ли Сабрина там единственный скунс во всем городе.

А причём тут это? Зиг - тоже скунс, но одевается совершенно иначе.

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 06:48 
Не в сети
Dreamkeeper
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 08:46
Сообщения: 456
Фото: 89
Откуда: Подмосковье
Hик писал(а):
Хм, а почему именно "даже"?

Потому что я сравнивал мир CDRR и мир Сабрины.


Hик писал(а):
Хочется особо подчеркнуть - все, кого мы видели

Думаешь, есть кто-то ещё? Может быть...


Hик писал(а):
:blink: Эмм... ты сам понял, что сейчас сказал?

Для того, чтобы понять, что я хотел сказать, достаточно посмотреть на Сабрину сзади, на её... кхм... пятую точку. Это я и имел в виду, когда говорил, что шерсть не всё скрывает, и что это не совсем прилично.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 06:56 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Hик писал(а):
Впрочем, тогда неясно замешательство Арси по этому поводу...

Ну, это как раз легко объяснимо. В прошлые их... встречи, Арси _ничего_ не обнаружил под штанами и конечно же решил что Сабрина ничего там и не носит. (а она предвидя подобный исход этих встреч ничего и не одевала, для упрощения процесса)
Астроном писал(а):
Думаешь, есть кто-то ещё? Может быть...

Лягушки, помнится, вообще голышом щеголяли
Астроном писал(а):
достаточно посмотреть на Сабрину сзади, на её... кхм... пятую точку. Это я и имел в виду, когда говорил, что шерсть не всё скрывает, и что это не совсем прилично.

Обтягивающие штаны, ничего такого. Стринги и вовсе где-то там исчезают, вообще ничего нет, а считаются приличными, про новомодные трусики-пружинки я вообще молчу
Hик писал(а):
А причём тут это? Зиг - тоже скунс, но одевается совершенно иначе.

уверен? :)
3308
форум глюкнул и сожрал мой предыдущий ответ, а я уже и не помню что писал, но писал много :(


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 20:47 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Не буду повторять что я довольно давно всем этим занимался, но вот нашел кое-что из материалов по комиксу
не знаю, стоит ли читать, вещь... не очнь. Разбор комикса с... противоположной точки зрения. В общем-то Эрик и сам никогда не возражал...


Вложения:
Sabrina Online - The Bad Webcomics.pdf [354.71 КБ]
Скачиваний: 360
Кто скачивал файл

Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 20:54 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6472
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Астроном писал(а):
Потому что я сравнивал мир CDRR и мир Сабрины.

Это я понял. Я говорю - почему "даже"? Это слово в контексте придаёт фразе совершенно иной смысл.
Астроном писал(а):
Думаешь, есть кто-то ещё?

Подозреваю.
Астроном писал(а):
Для того, чтобы понять, что я хотел сказать, достаточно посмотреть на Сабрину сзади, на её... кхм... пятую точку. Это я и имел в виду, когда говорил, что шерсть не всё скрывает, и что это не совсем прилично.

:ph34r: Не знаю, по-моему, всё в пределах нормы...
Fogel писал(а):
Ну, это как раз легко объяснимо. В прошлые их... встречи, Арси _ничего_ не обнаружил под штанами и конечно же решил что Сабрина ничего там и не носит. (а она предвидя подобный исход этих встреч ничего и не одевала, для упрощения процесса)

Эмм, ребят, вы конечно извините, но что-то разговор потянуло куда-то не в ту степь.
Fogel писал(а):
Лягушки, помнится, вообще голышом щеголяли

Представитель провайдера был в рубашке с галстуком.
Fogel писал(а):
уверен?

Ну, это ведь просто штучный "прикол" Зиг - обычно-то она так не ходит =)
Кстати, давно хочу поправить "неплохо" в тексте - оно должно быть слитно.
Fogel писал(а):
форум глюкнул и сожрал мой предыдущий ответ, а я уже и не помню что писал, но писал много

Мило. Ещё одна "шикарная" новость за сегодня. Чё-то многовато их :sad:
Fogel писал(а):
не знаю, стоит ли читать, вещь... не очнь. Разбор комикса с... противоположной точки зрения. В общем-то Эрик и сам никогда не возражал...

Да, я чувствую, меня сегодня решили добить окончательно...

Читать не стоит - нутром чую. Но уже влез.

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 21:41 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6472
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Ну что, прочёл. Мнение необосновано и не имеет под собой ни одного объективного доказательства. Писал кто-то очень злобный и завистливый. Единственное с чем соглашусь - это насчёт низкого качества оцифровки рисунков - пикселизация и впрямь видна невооружённым глазом. Но без этого, во-первых, файлы были бы просто огромными и грузились бы весьма медленно, как в почти всех встречавшихся мне комиксах, а во-вторых, это качество не портит сами рисунки.
Насчёт "плагиата" вообще no comment - в этой хрени можно обвинить поголовно любого человека на земле, да, собственно, так оно и есть - ведь колесо кто-то когда-то изобрёл, а мы все его используем. В общем, незачёт.
Что касается монохромности - все мы на примере цветной версии немцев можем убедиться, что хорошая покраска, может, и красит комикс, но посредственная его только портит, к тому же, выразительность персонажей вполне себе самодостаточна и в чёрно-белом виде. Наконец, эксклюзивные юбилейные цветные выпуски создают куда больший интерес, чем постоянная разноцветность.
Теперь об "откровенном арте". Может, всё и выглядит со стороны так, как написал сей "критик", но на самом деле причина запрета Шварца совсем иная, и это очевидно, просто если вдуматься в происходящее и посмотреть на рисунки такого толка у самого Эрика или у других авторов, сделанные без его разрешения. Шварц не нарушает каких-то вполне определённых правил приличия, и, в отличие от тех, кто рисует действительно порнографию с Сабриной, делает такие рисунки не только не пошлыми, но и красивыми.

В общем и целом обзор мог бы иметь право на существование, если бы не оскорбительный подтекст некоторых высказываний, за которые этому "творцу" хочется руки с корнем повыдирать.

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 07:56 
Не в сети
Dreamkeeper
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 08:46
Сообщения: 456
Фото: 89
Откуда: Подмосковье
Fogel писал(а):
не знаю, стоит ли читать, вещь... не очень. Разбор комикса с... противоположной точки зрения. В общем-то Эрик и сам никогда не возражал...

Нет. Такое читать я не стану. Не хочу видеть, как громят один из моих любимых комиксов.


Hик писал(а):
Эмм, ребят, вы конечно извините, но что-то разговор потянуло куда-то не в ту степь.

Тогда, думаю, самое время прекратить его.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 502 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB