Текущее время: 19 апр 2024, 11:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 502 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 07:53 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Заметили, что все действия в комиксе происходят вокруг родного города Шварца, но ни разу в него не зарулили и не упомянули?


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 13:25 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6472
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Эмм.. а что за город?

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 16:34 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Кертингтон


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 22:54 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6472
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Оба-на... такое там даже не упоминается. А где это он?

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 05:42 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Прошу извинить, не надо такие вещи говорить по памяти. Это город Кеттеринг (Kettering, Ohio). Можно сказать что он слился с Дейтоном. Все города где побывали герои, лежат вокруг :)


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 14:27 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6472
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Ясненько. Забавно, спасибо :) Поищу его на карте Огайо.

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 11:54 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
еще один сайт с переводом http://manga.anitomsk.ru/index.php/Sabrina%20Online


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 12:09 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
12-13 июля в Питере пройдет "комикс кон" Обещают продавать и меняться комиксами. Выставка костюмов.
Изображение


Последний раз редактировалось Fogel 14 апр 2014, 12:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 15:50 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 16:57
Сообщения: 412
Фото: 11
Откуда: Челябинская Обл.
Кроган с какой-то ерундой вместо руки? Ну и фантазия у Пожинателей! ;)


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 15:56 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Я в какой-то игрушке такое существо видал, вродь похож


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 17:47 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6472
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Fogel писал(а):
еще один сайт с переводом

Это вроде фуррисовский перевод...
Fogel писал(а):
12-13 июля в Питере пройдет "комикс кон" Обещают продавать и меняться комиксами.

Shit!!! :bag: Я в эти дни уже буду за 400 км от Питера. Лет с десяти я свой день рождения (13 июля как раз) всегда справляю в деревне. Исключением был 2009 год, когда умер папа - мы приезжали в город на сорок дней и как раз оказались в районе моего дня рождения.
Fogel писал(а):
Выставка костюмов.
Quark писал(а):
Кроган с какой-то ерундой вместо руки? Ну и фантазия у Пожинателей!

Что это за существо? :ph34r:

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Последний раз редактировалось Hик 14 апр 2014, 17:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 17:54 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 16:57
Сообщения: 412
Фото: 11
Откуда: Челябинская Обл.
Кроганы - раса похожих на рептилий существ, "танки" местной боевой специализации, а Пожинатели - главные гады трех частей игры, имеют подавляющее техническое превосходство над всеми расами, в частности создавали себе солдат из частей тел двух рас


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 17:56 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6472
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Quark
Спасибо. Только... про какую игру речь-то идёт?))

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 18:01 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 16:57
Сообщения: 412
Фото: 11
Откуда: Челябинская Обл.
Mass Effect


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 16:31 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
За отсутствием свежих новостей, новости старые. Тогда и вправду нешуточные страсти кипели. Без перевода конечно не так интересно, но все едино есть занимательные моменты
http://www.youtube.com/watch?v=Igih8PzfGSM


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 16:37 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
А эти работы были сделаны специально к "Зиг Заг. История" (те, что сделал кролик. У меня они не все)
http://www.youtube.com/watch?v=QY4ptxvMnLA


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 23:52 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6472
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Fogel писал(а):
За отсутствием свежих новостей, новости старые. Тогда и вправду нешуточные страсти кипели. Без перевода конечно не так интересно, но все едино есть занимательные моменты

О, да, припоминаю это видео. Я его уже смотрел, и таки без перевода действительно не всё понял, но в общих чертах...
А насчёт страстей это верно, я ведь и сам впервые обратил внимание на комикс именно тогда, когда Шварц наворотил этих самых ужасов.
Fogel писал(а):
А эти работы были сделаны специально к "Зиг Заг. История" (те, что сделал кролик. У меня они не все)

Мхм, а вот это уже невиднное доселе =) Спасибо. Вот, значит, какой он - Джеймс Шеппард... :biggrin:
Кстати, по неведомой лично мне причине в эту подборку включено несколько (как минимум два) рисунка Эрика, выдаваемых здесь за изображения Зиг с Джеймсом; но на самом деле это сам Шварц там нарисован.
P.S. Хорошо бы посмотреть со звуком на днях...

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 27 апр 2014, 11:12 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Кстати, по ящику видел пикап Шевролетовский с огромным задним стеклом и... цельным лобовым стеклом. Раздельные сиденья. Не серийник конечно, побывал в чьих-то умелых руках бо жутко походил на ржавое ведро, но при ближайшем рассмотрении оказался покрытым матовым лаком, а ржавчина нарисованой. Вродь по Дискавери показывали очередную автомастерскую или автопродавцов (бо его там точно перепродавали). В общем если бы не цвет (а кто его видел тот цвет?) точно тыла бы машина Томаса.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 14:31 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6472
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Интересное наблюдение. Если бы знать, когда точно и по какому каналу это дело шло, я бы отыскал в архивах инета либо в "телеархиве" (есть у нас такая контора, предлагает за денежку записать на двд любую программу, прошедшую по тв в последние лет десять).

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 15:21 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 16:57
Сообщения: 412
Фото: 11
Откуда: Челябинская Обл.
А чем Эрику так не угодили врачи? в начале комикса Эми попала к не вполне адекватному доктору, потом её же подставили с обезболивающим (подозреваю, что это была шутка, но все же) да и Сабрине выдали "не правильную" капсулу, которая не тонет (тоже прикол) а под конец и вовсе ударили головой о крышу машины...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 18:41 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6472
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Может, совпадение, а может, у него и впрямь сложные отношения с эскулапами. Десять лет назад Эрик потерял свою мать, кто знает, насколько врачи сделали всё возможное для её спасения... и насколько этому верит сам Шварц...

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 06:20 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Hик писал(а):
Если бы знать, когда точно и по какому каналу это дело шло, я бы отыскал в архивах инета либо в "телеархиве"

Увы. Думаю что это был Дискавери, бо у детей я только его и смотрю. На "Махинаторов" не походило, бо их морды помню, а тут по виду какие-то мордовороты из трущоб. Вродь покупают машины и перепродают. Этот пикап они купили у какого-то знакомого. В общем-то кроме этой сцены ничего больше я и не видел, но машину показали полностью и стекло у нее было цельным.
Quark писал(а):
в начале комикса Эми попала к не вполне адекватному доктору

Это неадекватная белка досталась нормальному врачу. Он применил то что положено и не его вина что пациентка восприняла это так. Не надо напоминать что у них отход от стандарта обследования равносилен побегу? Значит докторточно следовал инструкции разработаной ассоциацией
Quark писал(а):
потом её же подставили с обезболивающим

Кто и кого подставил? Это некая белка жаждала рожать "без наркотиков", не думаю что её не пытались убедить что это дурная мысль. Да и Тимми великоват оказался, Эми даже заработала разрыв (кстати, врачи нередко сами берут и "невзначай" проводят ногтем по этому месту, для облегчения процесса. ага, в курсе я про эту... процедуру). А обезболивание прямо в процессе, не слишком точная вещь, нельзя переборщить, а действовать вещество должно немедлено, поэтому выбор не всегда оптимален.
Quark писал(а):
Сабрине выдали "не правильную" капсулу, которая не тонет

Нечего было глотать все оптом. Горло у нее конечно широкое, но не до такой же степени.
Quark писал(а):
а под конец и вовсе ударили головой о крышу машины

Ну, не о крышу а мордой в сиденье или порог, во-вторых больница вывезла пациента из зоны своей ответственности целым и здоровым, дальейшее это уже целиком вина одного енота, который должен был помочь Сабрине сесть в машину, а не таращиться в стороне.
Hик писал(а):
Может, совпадение, а может, у него и впрямь сложные отношения с эскулапами

Если так посмотреть, то у него вообще со всеми сложные отношения, например с почтой и авторемонтниками ;)


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 15:57 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6472
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Fogel писал(а):
Увы. Думаю что это был Дискавери, бо у детей я только его и смотрю. На "Махинаторов" не походило, бо их морды помню, а тут по виду какие-то мордовороты из трущоб. Вродь покупают машины и перепродают. Этот пикап они купили у какого-то знакомого. В общем-то кроме этой сцены ничего больше я и не видел, но машину показали полностью и стекло у нее было цельным.

Ясно. Ладно, мне просто хотелось самому взглянуть тоже. Но по таким разрозненным данным это не отыскать, увы.
Fogel писал(а):
Это неадекватная белка досталась нормальному врачу. Он применил то что положено и не его вина что пациентка восприняла это так. Не надо напоминать что у них отход от стандарта обследования равносилен побегу? Значит докторточно следовал инструкции разработаной ассоциацией

Это не отменяет того, что данная инструкция весьма скотская. А с беременными так нельзя.
Fogel писал(а):
Кто и кого подставил? Это некая белка жаждала рожать "без наркотиков", не думаю что её не пытались убедить что это дурная мысль.

Вот это да, очевидно именно так.
Fogel писал(а):
Да и Тимми великоват оказался, Эми даже заработала разрыв

Чего? Опять секретная информация?.. :blink:
Fogel писал(а):
Нечего было глотать все оптом. Горло у нее конечно широкое, но не до такой же степени.
Fogel писал(а):
Ну, не о крышу а мордой в сиденье или порог, во-вторых больница вывезла пациента из зоны своей ответственности целым и здоровым

Тебя послушать - так вообще всё переворачивается с ног на голову)))
Fogel писал(а):
дальейшее это уже целиком вина одного енота, который должен был помочь Сабрине сесть в машину, а не таращиться в стороне.

Согласен, тут Арси дал маху. Но отношение медсестры ("дальнейшее - уже не наша забота") - не выдерживает никакой критики. Скотство это, ещё раз повторяю.
Fogel писал(а):
Если так посмотреть, то у него вообще со всеми сложные отношения, например с почтой и авторемонтниками

А с ними могут быть _хорошие_ отношения? :laugh:

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 20:27 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Hик писал(а):
Это не отменяет того, что данная инструкция весьма скотская. А с беременными так нельзя.

Хм. Ты не видел _как_ с ними можно... Этот доктор сама политкорректность - все объяснил, все сделал, а что пациентке не нравится то что экспертная система поможет доктору принять решение, это проблема пациентки. А система реально может оказаться полезной - сопоставив факты она может поставить диагноз болезни о которой доктор в силу специфики и не слыхивал никогда... Решение все равно за врачом, но Эми зря так, но думаю виноват тут не доктор, просто "он под руку подвернулся". Сабрине тоже досталось позже.
Hик писал(а):
Чего? Опять секретная информация?..

какая еще секретная? В комиксе написано же. если же интересует что и как рвется, так я тебя и в этом вопросе могу просветить - у Татьяны подруги в роддоме работали, так что я оказался много с чем ознакомлен ;)
Hик писал(а):
Тебя послушать - так вообще всё переворачивается с ног на голову)))

Не, ты сам таблетки стаканами глотал? Тут и одной подавиться как нечего делать, темпаче легкими капсулами.
Hик писал(а):
Но отношение медсестры ("дальнейшее - уже не наша забота") - не выдерживает никакой критики. Скотство это, ещё раз повторяю.

Не совсем. Это не входит в круг ее обязанностей. Если бы она уронила Сабрину, никакая страховка бы не покрыла этого несчастного случая, бо ей не положено этого делать и не дай бог что случится - по судам затаскают. А так пациентка упала _сама_. Двигаться самостоятельно она могла? Могла. Не инвалид которому требуется помогать. Ну и снова повторюсь - медсестры видя ежедневно такие проблемы, давно уже не откликаются на такую "ерунду" - для них пациенты как заготовки для токаря. Короче, Арси виноват по полной программе.
Hик писал(а):
А с ними могут быть _хорошие_ отношения?

Почему бы и нет? Твою посылку за пять минут обработали, побеспокоились не разобьется ли... Единственое что мешок пластиковый не дали ;) вся Россия шлет в пластиковых пакетах, а у меня в оберточной бумаге ;) (единственно напрягает что пока при запросе по индентификатору выдает "почтовое отправление не найдено") А со слесарем что машину мне чинил так вобще в хороших отношениях до сих пор. Тут уж как повезет.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 22:42 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6472
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Fogel писал(а):
Хм. Ты не видел _как_ с ними можно... Этот доктор сама политкорректность - все объяснил, все сделал, а что пациентке не нравится то что экспертная система поможет доктору принять решение, это проблема пациентки. А система реально может оказаться полезной - сопоставив факты она может поставить диагноз болезни о которой доктор в силу специфики и не слыхивал никогда... Решение все равно за врачом, но Эми зря так, но думаю виноват тут не доктор, просто "он под руку подвернулся".

Стоп-стоп-стоп, мы же о разных вещах говорим. Я не про "чрезвычайно просвящённый диагноз", я про задержку на поле для гольфа. За такое я бы такому "доктору" лично накостылял. А что компьютер у него заглючило - так это с кем не бывает. А Эми просто на взводе была уже к тому моменту.
Fogel писал(а):
Сабрине тоже досталось позже.

Позже? Если ты про сумочку, то это вроде было раньше... а если нет, то я не понял, про что ты.
Fogel писал(а):
какая еще секретная? В комиксе написано же.

Сорри, было такое, да. Вспомнил.
Fogel писал(а):
если же интересует что и как рвется, так я тебя и в этом вопросе могу просветить - у Татьяны подруги в роддоме работали, так что я оказался много с чем ознакомлен

Ээ... уй.. нет, спасибо... :scared:
Fogel писал(а):
Не, ты сам таблетки стаканами глотал?

Нет, не глотал. Но врач же обязан предупредить об этом.
Fogel писал(а):
Тут и одной подавиться как нечего делать, темпаче легкими капсулами.

Вот как капсула может быть лёгкой? =) Я сколько их глотал в жизни - всегда они прекрасно тонут. Вот таблетки могут застрять в горле, и то лишь из-за размеров (моя мама анальгин не может есть как обычно, только разломив таблетку на четыре четвертушки).
Fogel писал(а):
Не совсем. Это не входит в круг ее обязанностей.

Да здравствуйте! Врач обязан заботиться о пациенте, вне зависимости от места, ситуации и денежных средств последнего.
А ещё мня всегда убивают врачи, делающие аборты. Между прочим, клятва Гиппократа, которую они все дают, ЗАПРЕЩАЕТ аборты в любых проявлениях. Только это мало кто знает.
Fogel писал(а):
Ну и снова повторюсь - медсестры видя ежедневно такие проблемы, давно уже не откликаются на такую "ерунду" - для них пациенты как заготовки для токаря.

Вот! Это и есть скотство.
Повидал я таких врачей. Редко, но бывают сволочи... одна бабушке в больнице нос сломала, другой на просьбу как-то помочь тяжело больному человеку со смешком в голосе предложил эвтаназию... сука... ладно, это к делу не относится, да и ворошить прошлое... хватит уже.
Fogel писал(а):
Короче, Арси виноват по полной программе.

Не могу сказать, что я хочу его оправдать, но, скажем так, не он один.
Fogel писал(а):
Почему бы и нет? Твою посылку за пять минут обработали, побеспокоились не разобьется ли... Единственое что мешок пластиковый не дали вся Россия шлет в пластиковых пакетах, а у меня в оберточной бумаге

О? =) То есть, уже скоро можно ждать?.. :biggrin: Спасибо!!!
Fogel писал(а):
(единственно напрягает что пока при запросе по индентификатору выдает "почтовое отправление не найдено")

Поначалу может быть такая лажа. После праздников если не появится - вот тогда надо будет паниковать, а пока ждём спокойно.
Fogel писал(а):
А со слесарем что машину мне чинил так вобще в хороших отношениях до сих пор. Тут уж как повезет.

Это да. Мне вот мастер приличный попался, но на другом конце города, туда ехать в одну сторону часа полтора... =(

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 502 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB