Текущее время: 28 мар 2024, 12:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 502 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 12:45 
Не в сети
Спасатель

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 14:26
Сообщения: 424
Фото: 11
Кстати да, интересный момент - в мире, где у большинства жителей имеется хвост, почему-то почти не видно никаких украшателльств на этот элемент тела.. А меж тем, какой полет для моды и фантазии!:)
Еще мысля возникла - а возможен ли там боди-арт? Представляете Сабрину, разрисованную под Зиг Заг? Это же срыв шаблона будет у всякого!:)))

_________________
Каждый сам кузнец своего счастья, и я докажу это! (с) Гайка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 13:05 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Quark писал(а):
расческа плюс лак для волос/шерсти

Хорошая версия. Я, правда, ставил не на расчески, а на щетки типа, пардон, кошачьих)
Fogel писал(а):
Не соглашусь. Сравни Эрика, Кролика и ДжейДжея. Они все рисуют Зиг Заг, но каждый видит её в своей манере. ИМХО у Эрика она всеже самая гармонично сложеная.

Безусловно. Эрик вообще был первым (на мой взгляд), кто стал рисовать Зиг Заг в облике нормального скунса, а не пошлейшей секс-бомбы.
Fogel писал(а):
Свитер на рождество это условность, нифига он не теплый, по существу рубашка из плотной материи (то, что щупал).

А вот тут уже я не соглашусь. Есть у меня такие свитера, они реально греют. А если представить себе такой, натянутый поверх меха... теплоизоляцию же дает не сам свитер, а воздушная прослойка, которуё он создает. Следовательно, в точках, где свитер прикасается к коже, он будет греть хуже, чем там, где отстоит от нее на некоторое расстояние. Шерсть же дает такую тепловую подложку по всему телу, таким образом, при натянутом свитере холодных точек соприкосновения не будет вообще. Так что и тепловая эффективность свитера, даже тонкого, надетого поверх меха, окажется куда выше, чем в случае с человеком.
Fogel писал(а):
Кто озвучивал что Зиг на улице мерзнет зимой я уже не помню, но в последствии этот факт всплывал не один раз в фанфиках (в том числе что у нее можно легко сквозь шерсть достать до кожи).

Очень интересно. Впервые об этом слышу.
Fogel писал(а):
Легко. Это не хвост, а специальная деталь одежды пришитая к штанам Ответ в духе Эрика шварца...

Увы, но это абсолютно невозможно:
1043
Не могла же Сабрина отправиться в душ с таким набалдашником на хвосте! И таких ракурсов с ней есть еще несколько штук.
Иттрий писал(а):
Кстати да, интересный момент - в мире, где у большинства жителей имеется хвост, почему-то почти не видно никаких украшателльств на этот элемент тела..

А просто укладка не прокатывает? ;)
Гм... некое подобие сережек на хвосте я отметаю сразу - это будет и некрасиво, и крайне непрактично в жизни. Тут скорее подошли бы украшения наподобие тех, что носят в волосах - ленты всякие там вплетеные, заколки, резинки (лишь бы кровоток не передавить). Ну и всевозможные способы укладки, от простых щеток до завивки и, прости господи, мелирования)
Иттрий писал(а):
Еще мысля возникла - а возможен ли там боди-арт? Представляете Сабрину, разрисованную под Зиг Заг? Это же срыв шаблона будет у всякого!:)))

А ведь было что-то такое, вроде бы... сейчас, поищу...
Ну, вот, во-первых...
3194
Но я искал другое...
Ага, точно!
2427

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Последний раз редактировалось Hик 11 ноя 2016, 13:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 19:53 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Hик писал(а):
Хорошая версия. Я, правда, ставил не на расчески, а на щетки типа, пардон, кошачьих)

У них в моде щетки из жесткого волоса. У нас подобные можно найти разве что в бане (тоже не особо популярно). Массу при помощи расчесывания не добавить, скорее что-то из области лаков-кремов с наполнителями анологичными колагену для увеличения массы волос и формирования единой массы.
Hик писал(а):
теплоизоляцию же дает не сам свитер, а воздушная прослойка, которуё он создает.

Нашел кому объяснить теорию "мостиков холода" ;) полиэтиленовый пакет и ХБ майка по теплоизоляции сравнятся с приличным свитером. Нет, я веду разговор про другое: рождественский свитер, не для дома, это по типу униформы для работы/гостей, можно надеть буквально поверх костюма, по существу праздничная майка, просто чуть потолще.
Hик писал(а):
Не могла же Сабрина отправиться в душ с таким набалдашником на хвосте!

Чего это не могла? Вот как раз в душ она вполне может ходить в шапочке на голову и пакете на хвост. А так, это была лишь идея малость вас потролить - Эрик только один раз обратился к идее "одежды для хвоста"
Hик писал(а):
Тут скорее подошли бы украшения наподобие тех, что носят в волосах - ленты всякие там вплетеные, заколки, резинки (лишь бы кровоток не передавить).

Замучаешься передавливать сквозь шерсть ;) А вообщем-то я первым делом бы ожидал увидеть разного рода браслеты в основании хвоста и плетение шерсти вдоль (вот чего не видел пока ни у кого!) хвоста (ради интереса можно посмотреть как украшают своих лошадок гаучо). Зиг с лентами в хвосте уже была.
Иттрий писал(а):
Кстати да, интересный момент - в мире, где у большинства жителей имеется хвост, почему-то почти не видно никаких украшателльств на этот элемент тела.. А меж тем, какой полет для моды и фантазии!:)
Еще мысля возникла - а возможен ли там боди-арт? Представляете Сабрину, разрисованную под Зиг Заг? Это же срыв шаблона будет у всякого!:)))

Идея не раз уже всплывавшая. А вот реально "боди-арт" (рисование прямо на теле) в принципе наверняка у них известен - раз уж то как Сабрина краснеет видно сквозь шерсть (ещё одно доказательство короткой шерсти!), то и нарисовать румянец на коже не лишено смысла. Раскрашивать шерсть "в цвет оригинала" идея не лучшая, проще обзавестись одеждой необходимого размера (по типу как штаны Сабрины) и окрасить уже её.


Последний раз редактировалось Hик 13 ноя 2016, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
Поправил цитату


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 21:46 
Не в сети
Профессор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 07:29
Сообщения: 704
Фото: 57
Откуда: Самара
Иттрий писал(а):
Еще мысля возникла - а возможен ли там боди-арт?

Скорее не боди-арт, а фур-арт.

Hик писал(а):
Но я искал другое...

Мне тоже этот рисунок вспомнился

Hик писал(а):
Не могла же Сабрина отправиться в душ с таким набалдашником на хвосте!

Ну почему же? Тут я согласен с Фогелем. Но интересно другое - почему хвост при намокании не потерял форму?
(Тамиас настолько упорот, что ставил эксперимент. На себе. Намокший хвост - штука тяжёлая)

_________________
Все люди сумасшедши. Только каждый сумасшедш по-своему.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 22:15 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 01:26
Сообщения: 63
Фото: 40
Откуда: Санкт-Петербург
Tamias писал(а):
Намокший хвост - штука тяжёлая)


да, но можно было подержать его минуточку, пока рисовал художник :smile:

_________________
Меня вчера назвали пьяницей и вором - я вышел из дому растерянный и злой.
Весна рождалась жизнерадостным узором и умирала остывающей золой.
Железный занавес мешает нашей встрече, железный занавес по имени любовь!
Неповторимая весна поймет конечно, что ей придется повторяться вновь и вновь! (Борис Усов).


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 14:45 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Fogel писал(а):
рождественский свитер, не для дома, это по типу униформы для работы/гостей, можно надеть буквально поверх костюма, по существу праздничная майка, просто чуть потолще.

Как скажешь, Фогель, как скажешь :happy:
Fogel писал(а):
Чего это не могла? Вот как раз в душ она вполне может ходить в шапочке на голову и пакете на хвост.

Ненененене. Шапочка на голову никогда не делается "под цвет волос", ее всегда будет видно. С чего бы чехол для хвоста в душ делать иным образом? А если это чехол не для душа, а для повседневной носки, то с чего бы его мочить в воде? Не сходится, одним словом.
Fogel писал(а):
А так, это была лишь идея малость вас потролить - Эрик только один раз обратился к идее "одежды для хвоста"

И то у Эми. Я помню)
Fogel писал(а):
Замучаешься передавливать сквозь шерсть

Смотря какой толщины эта шерсть. Хвост у скунсов очень пушистый, ну а как быть, допустим, с кошками? Особенно с гладкошерстными?
Fogel писал(а):
А вообщем-то я первым делом бы ожидал увидеть разного рода браслеты в основании хвоста и плетение шерсти вдоль (вот чего не видел пока ни у кого!) хвоста

Про браслеты я тоже думал. Насчет плетения шерсти вдоль хвоста не понял, как это.
Fogel писал(а):
Идея не раз уже всплывавшая. А вот реально "боди-арт" (рисование прямо на теле) в принципе наверняка у них известен - раз уж то как Сабрина краснеет видно сквозь шерсть (ещё одно доказательство короткой шерсти!)

Я тебя умоляю - даже в нашем мире практически у всех млекопитающих шерсть на моське гораздо короче, чем по всему телу. Это естественно - иначе задолбаешься вылизываться после еды))
Tamias писал(а):
Ну почему же? Тут я согласен с Фогелем

Чехол сам по себе может быть, но он не может выглядеть незаметным.
Tamias писал(а):
Но интересно другое - почему хвост при намокании не потерял форму?

Вроде бы этот вопрос уже поднимался ненадолго - была озвучена интересная версия о том, что хвост покрыт неким водоотталкивающим лаком. Тогда естественно и сохранение им формы (если шерсть промочить насквозь, она неизбежно обвиснет) и то, что вода с него скатывается тонким ручейком, не смачивая поверхность меха. Лично я думаю, что все было именно так.
Tamias писал(а):
(Тамиас настолько упорот, что ставил эксперимент. На себе. Намокший хвост - штука тяжёлая)

Несомненно. Но как тебе удалось поставить такой эксперимент? Мне пришлось обходиться экспериментом мысленным. И хотя результат получился тот же, мне интересно, как тебе удалось это дело реализовать.

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 14:58 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 16:57
Сообщения: 412
Фото: 11
Откуда: Челябинская Обл.
Tamias писал(а):
ставил эксперимент. На себе. Намокший хвост - штука тяжёлая

Hик писал(а):
мне интересно, как тебе удалось это дело реализовать.

намочил хвост кошке/собаке/лошади, получил им по физиономии :bag:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 14:58 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Не, так не интересно. Эксперимент должен быть на себе ;)

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 15:00 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 16:57
Сообщения: 412
Фото: 11
Откуда: Челябинская Обл.
так он и был на себе, сам получал мокрым хвостом, сам ощущал-оценивал силу удара... :cool:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 21:43 
Не в сети
Профессор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 07:29
Сообщения: 704
Фото: 57
Откуда: Самара
Hик писал(а):
Несомненно. Но как тебе удалось поставить такой эксперимент? Мне пришлось обходиться экспериментом мысленным. И хотя результат получился тот же, мне интересно, как тебе удалось это дело реализовать.

Если я расскажу, ты посчитаешь, что я "совсем поехал". Но мне действительно хотелось прочувствовать на себе все прелести фурревой жизни. Приделал себе к плавкам модель хвоста из старого воротника, залез под душ...
Модель после этого кстати пала смертью храбрых.

_________________
Все люди сумасшедши. Только каждый сумасшедш по-своему.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 21:45 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Tamias писал(а):
Если я расскажу, ты посчитаешь, что я "совсем поехал".

Вовсе нет. Иначе мне придется признать, что и я того же, раз мне это интересно.
Tamias писал(а):
Приделал себе к плавкам модель хвоста из старого воротника, залез под душ...
Модель после этого кстати пала смертью храбрых.

Увы, первопроходцы часто отдают свою жизнь за идею...

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 15:14 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
так, сайт в оригинальном виде...


Вложения:
Страничка на Амиге.jpg
Страничка на Амиге.jpg [ 269.42 КБ | Просмотров: 20188 ]
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 19:06 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
На Амиге?)

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 19:19 
Не в сети
Профессор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 07:29
Сообщения: 704
Фото: 57
Откуда: Самара
Скриншот с эмулятора или же всё-таки по хардкору, на оригинальном железе?

_________________
Все люди сумасшедши. Только каждый сумасшедш по-своему.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 06:31 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Кстати, о птичках. В свое время мы переводили интервью Шварца из Workbench и помнится перевели это как "рабочая среда" (ещё думали средство разработки это или ещё что), так вот, на самом деле это скорее как "верстак" переводится и вообще-то это название рабочего стола Амиги (точнее той части операционной системы что не сидит в БИОСе, а у Амиги там просто половина операционки забита, потому и старт мягко выражаясь быстрый и выключается с полпинка)


Последний раз редактировалось Fogel 18 ноя 2016, 06:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 19:58 
Не в сети
Профессор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 07:29
Сообщения: 704
Фото: 57
Откуда: Самара
Fogel писал(а):
(точнее той части операционной системы что не сидит в БИОСе, а у Амиги там просто половина операционки забита, потому и старт мягко выражаясь быстрый и выключается с полпинка)

Что поделать, в те времена ещё не было SSD

_________________
Все люди сумасшедши. Только каждый сумасшедш по-своему.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2016, 07:30 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Я бы и в те времена прикупил плату расширения с "Виндой" если бы это грузило её за несколько секунд ;)


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 05:40 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
В зависимости от того, какую разновидность шрифта Cooper использует Эрик, звездочка над "i" выглядит пятилучевой или шести (использована звездочка из самого шрифта), что в свое время вызвало немалые проблемы у меня, пока не обнаружил откуда он её взял.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 13:26 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Добавим ещё один не озвученый(?) момент: Эми училась с Шейлой вместе. вероятно не в одном классе, но Эми знает Шейлу ещё со старших классов школы


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 13:50 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Оппа, а ведь правда! Это ты хорошо нашел) Вродькак откровенно намекали на это в самом комиксе, а как-то никто как факт этого и не заметил.

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 18:36 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
А ещё Тина Линкс значится в главной роли одного из фильмов студии. Из чего следует вывод, что Тина таки на экране появляется и Сабрина соврала Арси про нее ;)


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 18:39 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Как я уже говорил, Тина нашла Зиг в каком-то стрип-клубе, и на тот момент она была если не владелицей студии, то, по крайней мере, занимала там далеко не последнее место. Конечно, это была студия с другим названием, а, возможно, и вовсе совершенно другое заведение, но Тина там явно должна была сниматься.
Возможно, упомянутая лента сохранилась с тех самых времен.

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Последний раз редактировалось Hик 04 июл 2018, 18:40, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 18:53 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Ленты "с тех самых пор" Зиг Заг бы не могла продавать под маркой "Двойное Зет". Скорее Тина там снимается на роли второго плана. Мало ли в фильме "подай-принеси" (без съемок в главном действе). А скорее Эрик накосячил, бо "снимались все сотрудники студии" (про другой фильм) выглядит не очень убедительно. Разве что Сабрину веревками привязали. Да и Дарки... надо уговорить (впрочем, она-то снималась)


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 21:25 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Fogel писал(а):
Ленты "с тех самых пор" Зиг Заг бы не могла продавать под маркой "Двойное Зет".

Если авторские права на контент до сих пор принадлежат Тине, работающей теперь в "Двойном Зет", то рысь вполне мога бы передать эти права Зиг Заг, после чего такая лента может быть размещена на сайте новой студии без каких-либо ограничений.

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Копилочка интересностей
СообщениеДобавлено: 19 апр 2022, 13:29 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
На рынке вновь появляется Amiga 500 правда под именем THEA500Mini и на другой элементарной базе. Теперь можно снять дамп памяти прямо посреди игры и потом загрузить его - сохранение вместе с игрой :) и пара десятков игр будут предустановлены в ПЗУ. Корпус стилизован под старый, мышь тоже страшненькая, а вот геймпад новый


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 502 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB