Текущее время: 28 мар 2024, 21:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 901 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 сен 2016, 11:35 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Tamias писал(а):
Это уже неканон будет.

Ну и что?

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2016, 14:34 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Тэкс, пока суд да дело, закончим с правками за последние два обновлеия, и залью все это на сервер. Дизайн сайта можно подправить с учетом того, что комикс закончился...

807.
"Ничего себе, эта скунсиха выходит замуж. (точка, а не запятая) А ведь я помню _время_, когда меня едва ли волновало, (зпт) жива она или сдохла"
"Потому что у меня голос выше!" - убрать запятую после "потому"

808.
"Жених и невеста написали несколько слов от себя, (зпт) и они хотели бы ими поделиться"
"Сабрина, с тех пор как я увидел на твоей HTML-страничке превьюшку твоего лица размером всего 64х64 пикселя, я уже знал, (зпт) что ты - (тире) нечто особенное, даже если ты до сих пор носишь всё ту же одежду, что носила _и_ до того как я с тобой познакомился..."
"Ричард, я всегда считала, (зпт) что у нас есть много общего, даже если ты и не являешься поклонником Трансформеров и не знаешь ни одной приличной операционной системы, (зпт) не требующей лечения"
"Несмотря (слитно) на это, я думаю, что наши отличия сделали нас друзьями и переросли в огромную любовь" - здесь надо что-то делать. Различия переросли в любовь? Скорее, дружба. Но тогда фразу стоило бы построить наподобие "...наши отличия связали нас дружбой, переросшей в огромную любовь". Возможно, что и коряво, но лучше ничего в голову не приходит.

809.
"Властью, (зпт) данной мне штатом Огайо..."
"А теперь (вроде бы без запятой) я впервые представляю вам (точно без запятой) мистера Ричарда и миссис Сабрину Конрад!"

810.
"Вот это - (без запятой перед "это", но с тире после него) одна из них, из "Рыцарей коллекции монстров""
"Не надо спрашивать, (зпт) откуда я знаю".


Время вышло, рошу простить. Последние правки будут в течение дня, но сейчас я вынужден бежать по делам.

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2016, 20:22 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Hик писал(а):
А русскую версию тетрадок с 15 по 20 годы мы можем сделать и сами, на основе материала книги. Сложности будут лишь с обложками.

Да и с начинкой проблемы будут - в книге много меньше иллюстраций чем в тетрадках. Я бы не стал своевольничать. А вот выпустить чисто _русское_ издание мы бы себе вполне могли позволить. Сформировать по шаблону исходных тетрадей и набить его рисунками наших авторов, благо наследие у нас не малое. можно и текстовую часть добавить, а уж адрес Эрика ради такого дела не проблема - отправить ему экземплярчик с благодарностями.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 01:54 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Fogel писал(а):
А вот выпустить чисто _русское_ издание мы бы себе вполне могли позволить. Сформировать по шаблону исходных тетрадей и набить его рисунками наших авторов, благо наследие у нас не малое. можно и текстовую часть добавить, а уж адрес Эрика ради такого дела не проблема - отправить ему экземплярчик с благодарностями.

Неплохо, только я не понял насчет шаблона исходных тетрадок - ты предлагаешь сделать такими опять же с 1 по 14 выпуски?
А адрес Эрика добыть не проблема - он много где указывался для перечисления денег и отправки заказов на рисунки.

811.
"Если вам от этого будет легче, то я скажу, _что_ Сабрина - (вот здесь тире, а там нужна запятая) однА из моих самых ценных сотруднИЦ" все же лучше сохранить женский род, имхо, хотя можно и так как есть оставить.
"Что? О, (зпт) нет. Она - (тире) моЙ (ошибка) художник-график..."
"Я думала, (зпт) вы такая шикарная леди"
"Вы можете делать, (зпт) что и я, и продолжать быть классной"

812. В заголовке сделать пробел ("по-настоящемуникогда")
"Ну, вот и всё" - конечно же, лучше так.
"Полагаю, мне больше не нужно беспокоиться о некорректном флирте (убрать запятую) и прочих вещах твоего легкомыслия, верно?"
"О, милая (без зпт) наивная девочка!"

813. Хвосты облачков обращены таким образом, что вопрос задает Сабрина, а отвечает Арси. Следовательно, в обоих облачках глаголы должны быть мужского рода.
"Нет, ты понял, (зпт) сколько народу было в нашей жизни?"

814 - чисто

815.
"И если ты продолжишь говорить такие вещи как это..." - я бы написал несколько иначе: "Но если ты будешь говорить такие вещи, то этот брак пообещает быть очень коротким"
"К сожалению, я не знаю, (зпт) как оценить разговоры".
"Небывалое дело" - поставить пробел.

Хехе, абстрагируясь от того, что это - концовка, я не могу не признать, что концовка просто шикарная))

P.S. Есть просьба: Фогель, ты не мог бы при возможности перевести финальное послание Эрика к зрителям, чтобы разместить его в качестве послесловия на сайте вместо стандартной последней страницы?

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Последний раз редактировалось Hик 18 сен 2016, 02:25, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 18:10 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
могу, но не сегодня.
P.S. Переходим к следующей стадии существования фанатского сайта - к стагнации ;) (если только Эрик не будет временами дуть на тлеющий уголек интереса)


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 22:18 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Fogel писал(а):
могу, но не сегодня.

Ок, не вопрос.
Fogel писал(а):
P.S. Переходим к следующей стадии существования фанатского сайта - к стагнации

А вот это звучит просто страшно, как приговор всему нашему начинанию :sad:

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 23:12 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2015, 01:44
Сообщения: 112
Hик писал(а):
А вот это звучит просто страшно, как приговор всему нашему начинанию

Ничего, можно сказать, что Штаб с момента своего открытия так живет. Лишь ставший массовым доступ в интернет его расшевелил однажды.

_________________
Изображение
[Тынц!] Спойлер:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2016, 00:27 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
GeneralLukin, при всем уважении к Штабу и его истории, я хотел бы для своего форума немного лучшей судьбы. Хотя, жаловаться мне, в общем-то, не на что - ведь благодаря вам всем именно этот форум стал для меня воплощением моей собственной мечты в интернете. Я просто очень боюсь, что это может измениться...

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2016, 07:33 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
"Сабрина онлайн" впервые появилась в сети Интернет 15 сентября 1996 года и мне кажется, будет уместно завершить комикс через двадцать лет и один день, завершив его с фанфарами (своего рода), а не тянуть стрипы от месяца к месяцу на неопределенный срок, не имея какого-либо интереса и цели. Я хочу поблагодарить всех читателей и поклонников Сабрины вне зависимости были ли Вы с ней с самого начала или обнаружили комикс совсем недавно. Вы это та сила, что помогала мне двигать комикс до этого момента. Как бы то оно ни было, любые хорошие вещи в вынуждены кончаться, но Сабрина, Арси, Зиг Заг, Эми вовсе не покидают нас. Завершен лишь регулярный, ежемесячный выпуск стрипов, а новые истории и вещицы из вселенной Сабрины будут появляться... время от времени. Просто заходите и смотрите информацию и новости, будь то на этом сайте, или Furaffinity, или в другом месте. Еще раз спасибо Всем. Я могу только надеяться, что Вы наслаждались процессом все эти два десятилетия будучи сопричастны настолько же, насколько это делал я. - Eric W. Schwartz


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2016, 10:55 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Первая партия


Вложения:
SabOnline807ru.gif
SabOnline807ru.gif [ 181.34 КБ | Просмотров: 12387 ]
SabOnline808ru.gif
SabOnline808ru.gif [ 170.55 КБ | Просмотров: 12387 ]
SabOnline809ru.gif
SabOnline809ru.gif [ 98.68 КБ | Просмотров: 12387 ]
SabOnline810ru.gif
SabOnline810ru.gif [ 156.29 КБ | Просмотров: 12387 ]
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2016, 11:06 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
прикол в 815м именно с наличием/отсутствием запятой. На русском выходит коряво именно из-за родов и склонений. Может кто придумает как обыграть "У тебя получилось (дожить до конца дня), детка"/"У тебя получился ребенок"


Вложения:
SabOnline811ru.gif
SabOnline811ru.gif [ 158.79 КБ | Просмотров: 12387 ]
SabOnline812ru.gif
SabOnline812ru.gif [ 150.33 КБ | Просмотров: 12387 ]
SabOnline813ru.gif
SabOnline813ru.gif [ 121.14 КБ | Просмотров: 12387 ]
SabOnline815ru.jpg
SabOnline815ru.jpg [ 472.75 КБ | Просмотров: 12387 ]
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2016, 14:35 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Я съэкономлю ваше время отказом от загрузки http://sabrina-online.com, раз вы ещё не знаете и эта запись как раз об этом.

...

...

...

ОК? Хорошо.

Итак, я закончил с ежемесячными выпусками "Сабрина онлайн" на следующий день после двадцатилетия размещения самых первых стрипов на моей личной ВЭБ-странице. На самом деле я принял это решение много лет назад, понимая что я буксую и высасываю идеи не по одному разу. Установка "конечной цели" дала мне возможность идти вперед, позволяя рассказывать истории и снимать идеи, которые ранее я был вынужден "экономить" оставляя возможности, а остальное пошло уже оттуда.

Скажу прямо сейчас, хотя ежемесячный комикс больше и не ежемесячный, Сабрина и прочие члены актерского коллектива не потеряли шанса. Там еще будет время от времени появляться специальные выпуски комикса или рассказы - в истории ещё есть что рассказать об Арси и Сабрине, по всей видимости, начиная с создания их собственой семьи. Возможно, я даже вернусь к своему старому увлечению анимацией. В любом случае, большое спасибо всем читателям и поклонникам, давним или появившимся недавно. Я ценю вашу признательность.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2016, 21:38 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Fogel, спасибо. А последний фрагмент текста Эрик где написал вообще?
В первом тексте я поправил некоторые моменты и выложил на сайт после всех стрипов.

По стрипам - мелочи типа "Ё" не указываю, пробежимся по очевидностям. Напоследок, получается...
808 - "Несмотря на это, я думаю, что имеННо наши отличия сделали нас близкими друзьями, (зпт) и это переросло в огромную любовь"
809 - "А... Вот, (зпт) значит, (зпт) какая у неё фамилия" (ХЗ почему я это проморгал в прошлый раз???)
811 - "Можно делать то же что и я (без запятой) и продолжать быть стильной"

815. Даже не знаю... как будто бы первый вариант был даже лучше...
Во-первых, почему в третьем кадре всё-таки "И если...", ведь по смыслу должно быть именно "Но..."?
Там же, следующая реплика: запятую по-прежнему необходимо поставить перед словом "как", я это уже указывал. Помимо этого, _судить_ можно о чём-то, а за чем-то - следить. Следовательно, либо "К сожалению, я не имею понятия, как сделить за своей болтовнёй", либо "...я не имею понятия, как судить о своей болтовне". Наконец, исходя из порядка слов, как правило лучше звучит "понятия не имею", нежели "не имею понятия". Но это уже ad libitum*
[Тынц!] Спойлер: *
по желанию (ит., музыкальное)

Fogel писал(а):
Может кто придумает как обыграть "У тебя получилось (дожить до конца дня), детка"/"У тебя получился ребенок"

Могу предложить вот что: "У тебя получилось, детка, гарантирую". По написанию обыграть это вряд ли вообще возможно, но вот при прочтении вслух именно такое предложение будет звучать абсолютно идентично фразе "У тебя получилась детка, гарантирую".
Да, и ещё одну запятую добавь, пожалуйста: "Спокойной ночи, миссис Ричард Конрад". В ответе, где есть многоточия, запятая, само собой, не нужна, а тут требуется.

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2016, 21:41 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Fogel писал(а):
На самом деле я принял это решение много лет назад, понимая что я буксую и высасываю идеи не по одному разу. Установка "конечной цели" дала мне возможность идти вперед, позволяя рассказывать истории и снимать идеи, которые ранее я был вынужден "экономить" оставляя возможности, а остальное пошло уже оттуда.

Что ж, это многие предполагали.
Fogel писал(а):
Там еще будет время от времени появляться специальные выпуски комикса или рассказы - в истории ещё есть что рассказать об Арси и Сабрине, по всей видимости, начиная с создания их собственой семьи

Рассказы? Интересно, Эрик собирается сам писать рассказы или же он имеет в виду фанатское творчество (надеюсь, не Йоста)?
А вообще, будем ждать. Интересно, как скоро он не выдержит и сделает первый выпуск)
Fogel писал(а):
Возможно, я даже вернусь к своему старому увлечению анимацией.

А вот это особенно радует. Было бы очень здорово.

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2016, 06:14 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Дело в том, что Эрик под "историями" понимает больше текстовую часть комикса. т.е. он разделяет графическую и текстовую части. Это нормальное деление для комиксов - есть "чисто картинки" где абсолютно всё понятно и без текста (Том и Джери) и есть комиксы, где графика лишь иллюстрирует текст и тот в теории может жить абсолютно самостоятельно ("Игра королей" с Салемом в главной роли из последнего что смотрел)
P.S. Думаю что гарантированый спецвыпуск мы увидим на Рождество, всё же он положен по статусу в этом году ;)


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2016, 20:24 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Fogel писал(а):
Дело в том, что Эрик под "историями" понимает больше текстовую часть комикса. т.е. он разделяет графическую и текстовую части. Это нормальное деление для комиксов - есть "чисто картинки" где абсолютно всё понятно и без текста (Том и Джери) и есть комиксы, где графика лишь иллюстрирует текст и тот в теории может жить абсолютно самостоятельно ("Игра королей" с Салемом в главной роли из последнего что смотрел)

Ммм, ну ладно, ок.
Fogel писал(а):
Думаю что гарантированый спецвыпуск мы увидим на Рождество, всё же он положен по статусу в этом году

Рискну предположить, что рождественские спецвыпуски мы будем видеть не только на ближайшее Рождество. Но таки да, уверен, что к 25 декабря что-нибудь мы и получим.

Касательно оформления всего этого хозяйства на сайте - спецвыпуски будем публиковать на сайте в общем потоке, после последнего стрипа, или только на форуме?

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 06:45 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
В теории, всё что публикуется на сайте Эрика, можно публиковать на сайте и у нас. И вообще, надо взять и сделать абсолютную копию его сайта, но на русском (главная страница, допустим, у меня давно готова). Вот микрокомиксы из тетрадок это уже другой вопрос
P.S. Прошу прощения, пропустил вопрос. Второй текст это из блога Эрика на фуррафинити. Там сотни две отзывов от пользователей, ни на один ответа Эрика небыло


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 08:13 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
"На хвосте мочало, начинай с начала!" и правда имеет место быть. Шутка что Стрип №815 соответствует №14 и порождает давно задуманый, но так и неосуществленный комикс имеет под собой вполне реальные основания. "Жизнь и роды Сабрины Конрад"
Ник, про №811 говорят что все же запятая нужна. ХЗ


Вложения:
SabOnline807ru.gif
SabOnline807ru.gif [ 181.37 КБ | Просмотров: 12340 ]
SabOnline808ru.gif
SabOnline808ru.gif [ 170.71 КБ | Просмотров: 12340 ]
SabOnline809ru.gif
SabOnline809ru.gif [ 98.85 КБ | Просмотров: 12340 ]
SabOnline815ru.jpg
SabOnline815ru.jpg [ 472.82 КБ | Просмотров: 12340 ]
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 13:03 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Fogel писал(а):
В теории, всё что публикуется на сайте Эрика, можно публиковать на сайте и у нас.

Понятно что можно, я спрашиваю другое: будем или не будем?
Fogel писал(а):
И вообще, надо взять и сделать абсолютную копию его сайта, но на русском (главная страница, допустим, у меня давно готова)

Ты считаешь? Он же абсолютно... прости господи, примитивен.
Fogel писал(а):
Вот микрокомиксы из тетрадок это уже другой вопрос

Полагаю, их публиковать ни в коем случае нельзя. С выхода в печати "Сабрины с кафедры графики" прошло уже лет пятнадцать, и до сих пор в сети засветился всего один стрип (Сабрина в душе). Шварц все-таки зарабатывает на этом, не стоит, имхо, лишать его такого заработка.
Fogel писал(а):
P.S. Прошу прощения, пропустил вопрос. Второй текст это из блога Эрика на фуррафинити. Там сотни две отзывов от пользователей, ни на один ответа Эрика небыло

Молчит? Странно. Либо его и впрямь настолько все достало, либо он что-то тихорит.
Fogel писал(а):
"На хвосте мочало, начинай с начала!" и правда имеет место быть. Шутка что Стрип №815 соответствует №14 и порождает давно задуманый, но так и неосуществленный комикс имеет под собой вполне реальные основания. "Жизнь и роды Сабрины Конрад"

Звучит заманчиво, хотя и маловероятно. Посмотрим. Во всяком случае, если уж он закрыл большой комикс, но обещает продолжения спецсериями, то, думаю, спцвыпуски эти будут маломасштабными, по пять-десять страництмаксимум, и каждый с завершенным сюжетом.
Fogel писал(а):
Ник, про №811 говорят что все же запятая нужна. ХЗ

Блин, ну конечно! Реальо, у меня уже мозги кипят :( Я смотрел на то, что запятой перед союзом "и" быть не должно, ибо это не сложное предложение, но совсем не заметил, что там есть уточнение "что и я", который выделяется запятыми с обеих сторон. Так что должно быть "Можно делать то же, (раз запятая) что и я, (два запятая) и продолжать быть стильной". Прошу прощения

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Последний раз редактировалось Hик 21 сен 2016, 13:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2016, 14:59 
Не в сети
Спасатель

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 14:26
Сообщения: 424
Фото: 11
SabOnline809ru.gif
Властью, данной мне...
- опечатка - после слова "властью" стоит запятая, а не точка.

А вообще мне безумно жалко Зиг Заг! Хотя и сразу было понятно...

_________________
Каждый сам кузнец своего счастья, и я докажу это! (с) Гайка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 10:00 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Иттрий писал(а):
А вообще мне безумно жалко Зиг Заг! Хотя и сразу было понятно...

NetDolphin верно сказал - нельзя вломиться в чужую вселенную и изменить судьбы обитающих там персонажей. Зиг Заг не принадлежит Эрику Шварцу (хоть в его авторстве она мне нравится куда больше чем у Кролика) и обустройством её жизни может заняться лишь Банимэн, а Шварц в каком виде её взял, в таком и вернул автору


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 15:06 
Не в сети
Спасатель

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 14:26
Сообщения: 424
Фото: 11
Цитата:
NetDolphin верно сказал - нельзя вломиться в чужую вселенную и изменить судьбы обитающих там персонажей.

Да ладно, в фанфиках постоянно так делают. Альтернативные вселенные также никто не отменял. Тут скорее вопрос - надо ли тебе, чтобы другие верили в твой вариант или тебе достаточно только самому верить? В конце-концов, у человека такое богатое воображение, что просто грех им не воспользоваться. Особенно если инструменты убеждения отточены.
Цитата:
а Шварц в каком виде её взял, в таком и вернул автору

Звучит двусмысленно:)

_________________
Каждый сам кузнец своего счастья, и я докажу это! (с) Гайка


Последний раз редактировалось Иттрий 25 сен 2016, 15:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2016, 01:55 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Иттрий писал(а):
А вообще мне безумно жалко Зиг Заг! Хотя и сразу было понятно...

Что было понятно? Что она наклюкается?
Жалко, конечно. На её примере отлично просматривается состояние многих представителей фандома после окончания комикса.
Ну, что дальше? Тридцатое сентября настало, это значит, что уже через сутки с небольшим настанет первое число. Будет ли оно первым за двадцать лет, не принесшим никаких новостей из мира Сабрины? Не знаю, всё вроде бы понятно, но мне почему-то всё равно не верится.
Fogel писал(а):
NetDolphin верно сказал - нельзя вломиться в чужую вселенную и изменить судьбы обитающих там персонажей.

Здрасте приехали? Это справедливо только в том случае, если сохранять возможность перехода между вселенными не только в точке зарождения нового произведения, но и в точке его окончания. А, поскольку у Эрика Зиг Заг получилась явно не такой, как "в оригинале" у Кролика, то такой "кроссплатформенной пересадки" в точке конца комикса всё равно не получается. Так зачем утруждать себя бессмысленными обязательствами? Да и тот же Брунер в столь любимой тобой "Зиг Заг. Истории" ничуть не чурался изменения не только образа самой Зиг (вплоть до кардинальных перемен во внутреннем мире), но и соответственного изменения и её дальнейшей судьбы.
Иттрий писал(а):
Тут скорее вопрос - надо ли тебе, чтобы другие верили в твой вариант или тебе достаточно только самому верить?

По-моему, при любом варианте найдутся и те, кто поверят в твой вариант, и те, кто не примут ничего, что не состыковалось бы до микронов с "генеральной линией партии".
Иттрий писал(а):
Звучит двусмысленно:)

Да уж.. :ph34r: :laugh:

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2016, 07:18 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Дело в том, что Эрик избегая расставлять акценты на _работе_ Зиг Заг, умудрился не вырывать её из хода событий подразумеваемых Кроликом. Он лишь "дополнил" её образ и таким образом эти две вселенные неразрывно слиты (не будете же вы возражать, что Зиг Заг в исполнении Шварца не менее популярна чем в исполнении Банимэна?)
А если не будет обновлений, то это будет уже во второй раз, но думаю Эрик опубликует картинку с Сабриной.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2016, 16:57 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Fogel писал(а):
Дело в том, что Эрик избегая расставлять акценты на _работе_ Зиг Заг, умудрился не вырывать её из хода событий подразумеваемых Кроликом. Он лишь "дополнил" её образ и таким образом эти две вселенные неразрывно слиты

Возможно, спорить не буду. Зиг в естественной среде обитания (то бишь по Кролику) я почти и не встречал.
Fogel писал(а):
А если не будет обновлений, то это будет уже во второй раз,

Имеешь в виду первоапрельский розыгрыш с якобы взломом сайта "борцами с любителями пушистых задниц"? Ну так там обновление было второго числа (если я верно помню историю), это почти то же самое.
Fogel писал(а):
но думаю Эрик опубликует картинку с Сабриной.

Согласен; думаю, это будет даже нечто типа рождественского стрипа, но посвященного свадьбе. Или просто наподобие открытки.

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 901 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB