Текущее время: 28 мар 2024, 13:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 5!
СообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 13:15 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Однако, что-то нас пробило на праздники... В соседней ветке NetDolphin вспоминает двадцатилетие русского чдсп-движения, без которого не возник бы и наш фандом Сабрины (по крайней мере, в том виде, в котором он существует ныне). А тем временем, тут у нас пусть не столь долгосрочный, но все же тоже конкретный такой юбилей. Ведь ровно пять лет назад, 17 июля 2013 года, был официально открыт форум "Уголок Сабрины". Поначалу это был лиш только форум, но постепенно, стараниями наших дорогих пользователей, он превратился в официально признанный самим Эриком Шварцем фан-клуб с сайтом и форумом, наполненный без преувеличения уникальным контентом (местами даже теми вещами, которые никогда не публиковались не только в рунете, но вообще где бы то ни было в Сети). Мы даже организованно занимаемся печатной деятельностью, чем могут похвастаться сейчас разве что брони (возможно, конечно, я не до конца осведомлен - тогда поправьте меня). Тот же чдсп-фандом издавал книжки, но это, кажется, уже Plusquamperfekt. А мы, пусть и очень малочисленны, но как-то живем ведь, правда же?) А главное, что для меня так ценно и за что я вам всем бесконечно благодарен - это та атмосфера (заезженное слово, но иначе не скажешь) взаимоуважения, дружбы и поддержки, которая объединяет всех нас на этом форуме. Здесь действительно приятно находиться, и я от души надеюсь, что для вас это не является чем-то иным.

Я также хочу поблагодарить отдельно:

Фогеля, чей перевод лег в основу всего проекта "Уголок Сабрины". Сабрина во многом научила меня чувствовать мир и контролировать свои чувства, и за это спасибо в первую очередь тебе, Фогель. Ведь если бы не ты, я бы этого мира вообще так и не узнал. Но даже не смотря на это, твой вклад в Уголок просто невозможно переоценить - переводы, рисунки, сайт, перенесенный непосредственно с сервера КОНа (ему тоже спасибо, за то, что держал сайт у себя долгое время), печать тетрадок.... без преувеличения - все то, что здесь есть, было бы без тебя невозможно;

Агента Чипа, создавшего весь действующий дизайн форума, а также и шикарнейший дизайн сайта, на реализацию которого, к сожалению, у меня так и не хватило средств и времени;

Сову, материализовавшему дизайн форума в реальности, имея только фотошопные исходники - это для меня такой темный лес, что я ни за что бы сам не справился;

NetDolphin'a, легенду рунета, не только ставшего автором самого первого перевода Сабрины, но и позволившего мне поднять на новом месте часть самого первого, такого же легендарного фан-сайта по ТТА, Сабрине и Чипу и Дейлу;

Ярослава а.к.а. Иттрий, моего очень дорогого друга, всегда очень доброжелательного и поддерживающего в трудную минуту, написавшего несколько шикарных стихотворений и даже песню о Сабрине (первую и пока единственную в рунете);

СтоунКинга, несмотря на свою занятость, всегда готового помочь мне с администрированием и подменяющим меня не только по первой же просьбе, но даже и без оных вообще;

Покойного нашего друга Астронома, автора самого первого в истории русскоязычного фанфика по "Сабрине онлайн" - это не все помнят, но сие есть факт однозначный;

И вообще всех вас, тех, без кого этот сайт не имел бы ни наполнения, ни какого бы то ни было смысла. Сайты и форумы - как и музыканты, никому не нужны, если нет зрителей. Спасибо вам всем за то, что позволяете жить мечте и мечтаете вместе с нами!

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5!
СообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 13:53 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 20:33
Сообщения: 175
Откуда: Новосибирск
Ник, тебе спасибо. Здесь спокойно и уютно, а это по нынешним временам очень ценно. Да, это, наверно, обратная сторона малочисленности — но, блин, оно того стоит. Когда знаешь, что есть где проявить свои мелкие закидоны (в разумных, естественно, масштабах), оно как-то жить приятнее. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5!
СообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 14:04 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
NetDolphin писал(а):
оно того стоит. Когда знаешь, что есть где проявить свои мелкие закидоны (в разумных, естественно, масштабах), оно как-то жить приятнее. :)

Это точно) А с моими закидонами (которые отнюдь не мелкие, хехе) жить вообще можно только в такой обстановке)))
Спасибо!

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5!
СообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 14:38 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Поздравляю! И очень рад что я сумел тебя увлечь, а то оно и дальше бы вяло текло валяясь то у Алекса, то у КОНа... В лучшем случае появилось бы на главной странице Фурриеса.
P.S. А закидоны... Наши глупости становятся самыми приятными воспоминаниями... Впоследствии ;)


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5!
СообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 22:43 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 00:51
Сообщения: 225
Фото: 6
Здрям!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5!
СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 18:38 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2018, 22:54
Сообщения: 14
Ого, немалый срок для форума!

_________________
Дела как на корабле - горизонты широкие, перспективы в тумане, уйти некуда, тошнит, но плывешь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5!
СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 21:03 
Не в сети
Профессор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 07:29
Сообщения: 704
Фото: 57
Откуда: Самара
Присоединяюсь к поздравлениям!

_________________
Все люди сумасшедши. Только каждый сумасшедш по-своему.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB