Текущее время: 28 мар 2024, 19:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: My Little Pony
СообщениеДобавлено: 23 сен 2017, 09:10 
Не в сети
Профессор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 07:29
Сообщения: 704
Фото: 57
Откуда: Самара
NetDolphin писал(а):
Традиционно открывается связной двухчастёвкой

В 7ом сезоне кстати эту традицию нарушили.

А 3ий сезон и правда получился слабоват

_________________
Все люди сумасшедши. Только каждый сумасшедш по-своему.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: My Little Pony
СообщениеДобавлено: 23 сен 2017, 14:53 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 20:33
Сообщения: 175
Откуда: Новосибирск
Tamias писал(а):
А 3ий сезон и правда получился слабоват
О, так не только мне кажется? Тем страньше выглядит раскол фэндома после твайликорнизации — ну очевидно же, что без радикального встряхивания сериальной вселенной всё загнулось бы. Уже третий сезон получился кризисным, а дальше? Была бы простая последовательность почти независимых серий, ну, были бы среди них даже и неплохие… а развития не было бы.

А так четвёртый сезон получился просто шикарным, я давно такого удовольствия не получал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: My Little Pony
СообщениеДобавлено: 23 сен 2017, 21:53 
Не в сети
Профессор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 07:29
Сообщения: 704
Фото: 57
Откуда: Самара
NetDolphin, ну, я пришёл в фандом на 5ом сезоне, когда пердаки сообщества после твайликорнизации подостыли. Но, говорят, пригорание тогда у многих было по этому поводу.

Про твайликорнизацию я узнал, посмотрев арты, ещё до того, как начал смотреть сериал. Удивился, что Твайлайт с крыльями, погуглил. Но в целом это довольно ожидаемый (для меня) ход был.

Меня вот с концовки 6го сезона вынесло. С одной стороны - этакий suicide squad в лице Старлайт Глиммер, Трикси и Дискорда, а с другой... КОНЦОВКА!!! Спойлерить не буду, сам всё увидишь.

_________________
Все люди сумасшедши. Только каждый сумасшедш по-своему.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: My Little Pony
СообщениеДобавлено: 23 сен 2017, 23:07 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Tamias писал(а):
пердаки

Тамиас, я тебя очень сильно прошу уберечься от использования подобных словечек на этом форуме. :dry:

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: My Little Pony
СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 13:41 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 01:26
Сообщения: 63
Фото: 40
Откуда: Санкт-Петербург
а я этот мультсериал посмотрел и себя в 18 лет вспомнил, когда я активно во Флэше рисовал. Тогда она называлась Macromedia Flash MX. Увидел новые возможности этой проги, накопленные более чем за 10 лет в Моем Маленьком Пони . Что-то я в настоящее время магией не увлекаюсь, поэтому мне деятельность пони из мультфильма мало интересно, они же волшебные лошадки, так? В общем, их мир весь пронизан магией, которая меня совершенно не зацепила. Хочу посмотреть жеребенка Ико.

_________________
Меня вчера назвали пьяницей и вором - я вышел из дому растерянный и злой.
Весна рождалась жизнерадостным узором и умирала остывающей золой.
Железный занавес мешает нашей встрече, железный занавес по имени любовь!
Неповторимая весна поймет конечно, что ей придется повторяться вновь и вновь! (Борис Усов).


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: My Little Pony
СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 06:39 
Не в сети
Профессор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 07:29
Сообщения: 704
Фото: 57
Откуда: Самара
CalciteMink1610 писал(а):
а я этот мультсериал посмотрел и себя в 18 лет вспомнил, когда я активно во Флэше рисовал. Тогда она называлась Macromedia Flash MX

Полнометражку, которая выходит в октябре, делали уже в Toon Boom. Но, как по мне, флэшевая рисовка лучше. Тунбумовские больше на старые поколения похожи, которые были сугубо девчачьими

_________________
Все люди сумасшедши. Только каждый сумасшедш по-своему.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: My Little Pony
СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 13:06 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 01:26
Сообщения: 63
Фото: 40
Откуда: Санкт-Петербург
"Тунбумовские больше на старые поколения похожи, которые были сугубо девчачьими"

Это вот эти?

Изображение

Или эти? А может, другие.

Изображение

_________________
Меня вчера назвали пьяницей и вором - я вышел из дому растерянный и злой.
Весна рождалась жизнерадостным узором и умирала остывающей золой.
Железный занавес мешает нашей встрече, железный занавес по имени любовь!
Неповторимая весна поймет конечно, что ей придется повторяться вновь и вновь! (Борис Усов).


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: My Little Pony
СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 20:26 
Не в сети
Профессор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 07:29
Сообщения: 704
Фото: 57
Откуда: Самара
CalciteMink1610, вот эти. Как по мне, рисовка чем-то напоминает отечественные мультфильмы второй половины 90х (когда наши аниматоры открыли для себя векторные пакеты) и компьютерные игры начала 2000х. Да и обилие блёсток в логотипе как-то не радует.

_________________
Все люди сумасшедши. Только каждый сумасшедш по-своему.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: My Little Pony
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 16:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 18:06
Сообщения: 16
Фото: 1
Tamias писал(а):
CalciteMink1610, вот эти. Как по мне, рисовка чем-то напоминает отечественные мультфильмы второй половины 90х (когда наши аниматоры открыли для себя векторные пакеты) и компьютерные игры начала 2000х. Да и обилие блёсток в логотипе как-то не радует.

Мне лично понравилась идея совместить старый стиль рисовки с новым. Есть в ней что-то теплое, приятное глазу (хотя блестки это уже перебор). В общем, во мне взыграла ностальгия.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: My Little Pony
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 18:54 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 20:33
Сообщения: 175
Откуда: Новосибирск
Ну что, марафон окончен. :) Просмотрены все семь сезонов (благо концовка седьмого успешно утекла) и полнометражка. О которой и пойдёт речь.

Вкратце.
  • Сюжет — 3/10
  • Графика — 6/10
  • Юмор — 9/10
  • Персонажи — 8/10
  • Музыка — 9/10
  • В целом — 7/10

Детали под спойлером. :)

[Тынц!] Спойлер: А подать мне гнилых помидоров и тухлых яиц!
Сюжет

Плохо, очень плохо. В прочих обзорах и рецензиях уже указали тысячу причин, по которым плохо — не вижу смысла повторяться. Просто можете быть уверены, что из той тысячи как минимум девятьсот семьдесят высказаны абсолютно по делу. Остановлюсь только на нескольких моментах.

Почему отсутствует персонаж X и почему персонаж Y ни разу не воспользовался своей абилкой Z, которая в такой-то сцене идеально решала бы проблему? А вы на даты производства фильма посмотрите. Его почти три года рожали, сколько за те годы вышло новых сезонов, сколько появилось новых персонажей и сколько новых абилок было освоено старыми персонажами? Если бы сценаристы динамически подтягивали всё к сериальным реалиям, то полнометражка не родилась бы вообще никогда.

С другой стороны, если бы Твайлайт и/или Старлайт продемонстрировали хоть треть той боевой магии, которой они в финале пятого сезона хлестались над Клаудсдейлом, то полнометражка закончилась бы через сериальные 22 минуты, из коих примерно половина показывала бы радостные краски фестиваля Дружбы. :-)

Нельзя не пройти и мимо главного WTF полнометражки — да-да, я о пресловутой подводной сцене и в особенности о её завершении. Нет, я ещё могу понять, что Твайлайт от безысходности решилась УКРАСТЬ чужой артефакт… хотя вор она аховый, мы в 220 это видели, и с тех пор ничего не изменилось… Но чтобы она ради уголовщины сыграла Пинки втёмную?! В итоге Пинки смотрит на неё огромными глазами и дрожащим голосом спрашивает: ты что, правда мной попользовалась только для того, чтобы ограбить этих ребят, которые нас хорошо приняли и с которыми мы так классно веселились?! А Твайлайт такая: блин, да яжепринцесса, мне ответственность за судьбы страны на темечко давит! А вам бы всё только веселиться? Да нá хрен мне, блин, нужны такие друзья!

Полный facehoof. What the f*ck is going on?! Сценаристы, если не удалось найти другого способа дать пинка сюжету (справедливости ради — вот как раз после этой сцены всё покатилось как по маслу), так может, стоило посидеть вместе ещё разок и покурить при этом что-нибудь другое, менее галлюциногенное?! Надо же, а я ещё думал, что главный дурацкий мяч полнометражки сыграла Дэш, которая ну никак не могла удержаться от того, чтобы исполнить фирменный Радужный Бабах™ имени себя любимой — и, разумеется, именно в тот самый момент, когда mane6 втихаря сваливали от висевшей на хвосте Тэмпест…

Графика

Вот здесь всё совсем неоднозначно. Технически полнометражку делали другими средствами, нежели чем сериал, и получилось странное.

Фигурки персонажей в целом и их пластика в движении — без вариантов лучше, чем в сериале, и намного лучше. Особенно приятно смотрятся полёты пегасов… в сериале они отрисованы достаточно схематично, абы крыльями махали, а здесь прямо глаз радуется. Также очень приятны мягкие-мягкие такие полутона в раскраске поняшек.

Но как только идут крупные планы мордашек — все ощущения резко портятся. Глаза какие-то абсолютно неестественные и… неискренние, что ли. Здесь, наоборот, сериал в разы выигрывает.

И главная фигня-то в том, что только ты порадуешься общей красоте — раз тебе крупный план! И ты кривишься с этих странных мордашек и неискренних глаз. А потом — нá тебе опять общий план! И ты опять тащишься с пластики и полётов. А потом опять диалог, мордашки со страшненькими глазками, и так всё время туда-сюда-обратно. Что не есть хорошо.

Юмор

Юмор, понятно, здесь не самоцель, но и без него нельзя. Юмора много, и в общем всё вполне годно.

При всей моей нелюбви к Селестии, она гениально поставила на место не в меру оборзевшую Твайлайт. Та, значит, задвигает прочим принцессам тех.задание: Солнце разместить вот здесь, Луну подвесить вот сюда, а посерединке нам Кэйденс наколдует чего-нибудь кристальное, и сцена будет освещена просто зашибись… А Селестия такая: деточка, ты у нас принцесса Дружбы, и магией сама владеешь. Если тебе для твоего фестиваля Дружбы какой-то магии не хватает — значит, это совершенно точно не та магия, которая нужна для подобного рода мероприятий…

Ну и отдельно доставляет тот факт, что Дёрпи спасла всю Эквестрию, слишком качественно закосплеив Твайлайт. Интересное, кстати, у неё хобби, она ещё в сериале этим развлекалась.

Временами настолько хорошо, что даже загадочно. Сцена «Твайлайт и тентакли» — вот это что вообще? Ещё обычный сюжетный элемент или уже фансервис? Или, тьфу-тьфу-тьфу, привет от дедушки Фрейда?

Персонажи

Тэмпест Шэдоу. Просто Тэмпест Шэдоу. Выжимает двадцать баллов по десятибалльной шкале, не напрягаясь. Сильная, стильная и крутая. Идеальный типаж lawful evil.

Мысли вслух: это мне одному кажется, что с таким подлинным именем, как у неё, девчонке была прямая дорога в Тёмные лейтенанты? Fizzlepop Berrytwist, нет, ну надо же… О чём только мама-папа думали?

Принцесса Скайстар тоже весьма ничего. Взбалмошная такая, но милейшая девчонка-подросток. Есть подозрение, что по возвращении домой мама не будет торопиться трансформировать её обратно в русалку. Ибо у русалки попы нету, а у гиппогрифа попа есть, и её очень даже можно употребить по прямому воспитательному назначению. Дабы доченька через означенное место как следует прочувствовала разницу между самостоятельностью и самоволкой.

Все остальные, кого не было в сериале — шушера, о коих особо и говорить-то не стоит. Если бы не.

Шторм, гамадрилу его маму тудыть-перетудыть. Шут гороховый, имбецилус максимус. Это что, главгад?! Он даже на простого гада не вытягивает, самое большее на крутого козла. Нарушил, по-моему, ВСЕ правила Тёмного Властелина. Не допёр даже до того элементарного факта, что лейтенанты класса Тэмпест ценятся на вес золота, а их верность и преданность вообще бесценны. Он в принципе-то мог выполнить то, чего ей обещал? Если мог — трижды идиот, что не выполнил. Если не мог — четырежды идиот, что пообещал! Огрёб абсолютно по заслугам, хоть и запредельно жёстко по меркам детского фильма. Тем более, что с намёком на участь хуже смерти.

Музыка

Музыка отличная. Абсолютную шедевральность арии Тэмпест «Open up Your Eyes», по-моему, не отметил только ленивый. Хотя нет, он тоже отметил.

Музыки много… к сожалению, немножко чересчур много. Раза в полтора примерно больше, чем нужно. Если уж даже Твайлайт в определённый момент скривилась и прокомментировала в четвёртую стену, что блин, вот щас опять очередная песенка будет…

К прослушиванию обязательны вышеупомянутая «Open up Your Eyes» и финальная «Rainbow», остальное уже по вкусу.




Бубляж

Как известно, почти сразу после мировой премьеры (и за несколько дней до премьеры российской) фильм утёк налево в студийном качестве с оригинальной озвучкой. Каковой экземпляр и был мною просмотрен.

Пока я не знал об утечке, были ещё мысли в голове — сходить, не сходить в кинотеатр? Узнал, скачал, посмотрел… — нет, однако, не сходить! Всё равно ведь посмотрел уже оригинал… а нервы у меня всё-таки уже не те, что двадцать лет назад. Проходит ещё несколько дней, налево утекает русская озвучка в приличном качестве.

Узнал, скачал, попробовал посмотреть-послушать… — нет, однозначно, не сходить! Дрянь, а нервы таки не казённые. А ведь был шанс… бубляж вродькак делали не те ребята, которые сериал дублировали. Нет, ну понятно, что «Искорочная Сумерка» и «Радужная Даша» уже стали официальными именами персонажей и за любой шаг влево-вправо Хасбро надаёт по рукам. Но — голоса, перевод, песни?..

Агащазблин. Через пять минут меня уже тошнило от этой писклюшки, которую сделали из Твайлайт. Не выдержал, остановил. Начал избирательно смотреть песни. За удачно сделанную по-русски «Open up Your Eyes» я бы простил очень-очень многое.

Увы. Да, она в дубляже сделана лучше других песен фильма, россиянская попсючка Какбишьеётам вполне честно старалась. Но результат получился где-то на «четвёрку с плюсом», не более, тогда как в оригинале энергетика просто зашкаливает.

В общем, не надо смотреть этот бубляж. Кака.

(Если что, напоминаю: все семь сезонов сериала я смотрел в оригинале, так что аргументы вида «а вот в сериале ещё хуже дублировано» мне до светильника — в сортах г*на не разбираюсь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: My Little Pony
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 19:08 
Не в сети
Профессор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 07:29
Сообщения: 704
Фото: 57
Откуда: Самара
Ну, не Какбишьеётам, а вполне себе Полина Гагарина. Но увы, я ожидал большего. До просмотра полнометражки в кино принципиально отказывался смотреть утёкшую версию в оригинальной озвучке, но песни мне всё-таки заспойлерило ОРТ, поставившее их в свой эфир. В общем, вокальный потенциал Гагариной совершенно не раскрыт. И вообще - Гагарина-злодейка? Нуууууу... На мой взгляд, надо было ставить Хелавису, вот у неё, с её вокалом, Open Up Your Eyes получилась бы вообще шикарно (и да, я до сих пор жду, когда Хелависа сделает дуэт с Тарьей Турунен, но это уже совсем другая история).

А вот Лазарев порадовал, очень удачно, на мой взгляд, подобрали его на эту роль - тут либо Лазарев, либо Басков, других вариантов просто быть не может. Другое дело, что сам персонаж прописан на 3/10, какой-то он совсем проходной. Ну и имя... Какой на хрен Хитрый Хвост, переводчики, что вы, блин, употребляли???

_________________
Все люди сумасшедши. Только каждый сумасшедш по-своему.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: My Little Pony
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 19:20 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 20:33
Сообщения: 175
Откуда: Новосибирск
Tamias писал(а):
Ну, не Какбишьеётам, а вполне себе Полина Гагарина.


Я понимаю, что в это может быть трудно поверить, но в российской попсе не разбираюсь от слова «абсолютно», посему названные имена мне не говорят ровным счётом ни о чём, и держать их в голове смысла не вижу. :)

Мне вот гораздо интереснее, что ты скажешь за мою претензию к графике, конкретно по глазам и мордашкам?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: My Little Pony
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 19:27 
Не в сети
Профессор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 07:29
Сообщения: 704
Фото: 57
Откуда: Самара
NetDolphin писал(а):
Мне вот гораздо интереснее, что ты скажешь за мою претензию к графике, конкретно по глазам и мордашкам?

Как по мне, аниматорам совершенно не стоило пробовать делать 3д-вставки, они ужасны. И ладно бы ещё мульфильм был в 3д, но нет!
Задники прекрасны - всё-таки чувствуется присутствие в команде человека, создававшего "Землю до начала времён". Но блин, зачем нужно было менять рисовку персонажей, да ещё и не в лучшую сторону???

_________________
Все люди сумасшедши. Только каждый сумасшедш по-своему.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: My Little Pony
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 19:31 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 20:33
Сообщения: 175
Откуда: Новосибирск
А, ну да, этот катящийся по улице кусок ветряной мельницы… Это да. Для меня глубокая загадка, зачем такие вот сцены пихают куда ни попадя (единственное предположение — бюджет попилить), но оно встречается настолько часто, что я уже как-то даже пообвыкся. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: My Little Pony
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 19:40 
Не в сети
Профессор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 07:29
Сообщения: 704
Фото: 57
Откуда: Самара
NetDolphin, меня в такие моменты посещала мысль, что тут наши отечественные аниматоры решили немного подкалымить. Настолько всё ужасно сделано.

Ещё один раз такое чувство возникло в отношении сюжета - сцена со "скайпом". Очень сильно напоминает юмор мультфильмов про богатырей.

_________________
Все люди сумасшедши. Только каждый сумасшедш по-своему.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: My Little Pony
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 19:46 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 20:33
Сообщения: 175
Откуда: Новосибирск
Tamias писал(а):
Ещё один раз такое чувство возникло в отношении сюжета - сцена со "скайпом".
Знаешь, а вот этот момент я сценаристам безоговорочно простил. Только за то, что именно вот в этот момент в комнату прибежала жена с вопросом «это не у меня»? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: My Little Pony
СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 06:45 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
NetDolphin писал(а):
Я понимаю, что в это может быть трудно поверить, но в российской попсе не разбираюсь от слова «абсолютно», посему названные имена мне не говорят ровным счётом ни о чём, и держать их в голове смысла не вижу. :)

Это пока. Пока детки не подрастут. Я тоже не разбирался, потом резко понял как звать вот ту что меня бесит и того, на которого я смотреть не желаю. Огромные наушники у меня появились примерно в то самое время, бо MTV крутилось непрерывно вне зависимости смотрелось оно или нет.
P.S. Эту Гагарину я за перепевку Цоя запомнил. Мне поперек горла, а дети довольны... (Э... Может они Цоя и не слышали?)
P.S.S. Ага. Лошадок я полсерии посмотрел ;)


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: My Little Pony
СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 21:37 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Fogel писал(а):
P.S. Эту Гагарину я за перепевку Цоя запомнил. Мне поперек горла, а дети довольны... (Э... Может они Цоя и не слышали?)

Обоих не люблю, сильно.
Fogel писал(а):
P.S.S. Ага. Лошадок я полсерии посмотрел

Ага, я так же)

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: My Little Pony
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 06:53 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 20:33
Сообщения: 175
Откуда: Новосибирск
Hик писал(а):
Fogel писал(а):
P.S.S. Ага. Лошадок я полсерии посмотрел

Ага, я так же)
Эххх, ностальгия… Какие же холивары начинались с таких реплик лет двадцать назад… (: Стоило сказать что-то подобное россиянским анимешникам — и как же они впадали в истерики, как размахивали своими жупелами и как доказывали всему миру, что мир просто ещё не дорос… ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: My Little Pony
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 08:27 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Я счастливо избежал побиения, бо в те благословенные времена я видел лишь "Ходячий замок". С тех пор я сильно продвинулся в просмотре анимэ - я таки посмотрел еще одно произведение с Островов Восходящего Солнца ("Втрой размер. Интим предлагать")
А если серьезно, то просто нет времени вот так сесть перед экраном и предаться ничегонеделанью (эх, я бы архивы разобрал и посмотрел чего там вообще есть - каждый норовил мне кинуть что-то, чтоб я "всё понял и прозрел")


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: My Little Pony
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 23:07 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 00:51
Сообщения: 225
Фото: 6
хе... раньше была проблема достать хоть какое-нить аниме, а сейчас проблема найти что-то стоящее в этом нескончаемом потоке.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: My Little Pony
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 17:39 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 20:33
Сообщения: 175
Откуда: Новосибирск
Переезжаю на новый ноутбук, разгребаю старый. Иногда натыкаюсь на неожиданное. :)

Интересно, вот это кто-нибудь ещё помнит? :)

Изображение

Изображение

Рисовка имеет некоторое сходство с нынешним поколением поняшек…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: My Little Pony
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 19:20 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 01:26
Сообщения: 63
Фото: 40
Откуда: Санкт-Петербург
NetDolphin писал(а):
Переезжаю на новый , разгребаю старый. Иногда натыкаюсь на неожиданное. :)

Интересно, вот это кто-нибудь ещё помнит? :)

Рисовка имеет некоторое сходство с нынешним поколением поняшек…


я натолкнулся на это впервые три месяца назад, подумал что ранняя версия Пони. Дал ссылку на песню из мультфильма в чате в контакте. Там мне ребята сказали, что это. Это оказался жеребенок Ико. Я бы очень хотел его посмотреть, но на очереди много чего. Кстати, недавно я посмотрел несколько серий "Моего маленького пони", или как лучше его называть.

_________________
Меня вчера назвали пьяницей и вором - я вышел из дому растерянный и злой.
Весна рождалась жизнерадостным узором и умирала остывающей золой.
Железный занавес мешает нашей встрече, железный занавес по имени любовь!
Неповторимая весна поймет конечно, что ей придется повторяться вновь и вновь! (Борис Усов).


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: My Little Pony
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 18:49 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 20:33
Сообщения: 175
Откуда: Новосибирск
Хм.

Контрольная в институте, в двух группах. Две пары подряд. Три часа. Скука.

Планшет с клавиатурой в сумке, пальцы чешутся, скука же.

Вуаля — фанфик-нежданчик по MLP. Ну… как нежданчик — обстановка сыграла роль, тема профильная. :) К собственному моему превеликому удивлению, вышел абсолютно «чистый» рассказ, строго в рамках канона. Как бы едва ли не в самый-самый первый раз за всю мою историю фанфикописательства. :)

Здесь: http://balandin.online/mlp-urok/ (отдельная страница, ниоткуда не отлинковано).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: My Little Pony
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 21:53 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Вах. Не люблю поней, но люблю твои фанфики. Почитаю)

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB