Текущее время: 27 апр 2024, 17:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 20 окт 2016, 02:12 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6476
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Мда, мне тоже. Похоже, версию с акцентом я не сохранил себе. Теперь не могу её отыскать даже в интернете.
А оригинальный текст найти не сложно. Вот скрин аудиокассеты, на которой был официально выпущен этот трек.
Изображение
Качество не идеальное, но разобрать текст можно без напряга.

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 20 окт 2016, 02:22 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6476
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
АААААААААА, нашёл!!!!!
Кстати, это, оказывается, работа нашего NetDolphin'а!
[Тынц!] Спойлер:
Where zee boyz are
Someone waits for me
Wheez a smiling face, a warm embrace,
Two armz to hold me tenderly (oh la la!)

Where zee boyz are
My true love will be shapely
He eez walking down some mainstreet in town
And I know he'z looking zere for me
(I'm over you, yoo-hoo!)

In zee crowd of a million zee peeple
Zees is where I'll find my valentine
(oh yes I will! and zen you know what?)
Zen I'll climb to zee highest steeple
And I will tell the vhole world zat he'z mine!

Till he holdz me I wait impatiently
(oh, yes I do!)
Where the boys are
Where the boys are
Where the boys are
Someone waits for me (oh, yes, truly!)

Till he holdz me I wait impatiently
(oh, yes we'll do!)
Where the boys are (I'm waiting!)
Where the boys are
Where the boys are
Someone waits for Fifi

Взято отсюда.

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 13:46 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 01:26
Сообщения: 63
Фото: 40
Откуда: Санкт-Петербург
значит, теперь я могу напевать ее песенку? вот, здорово! NetDolphin'у большущее!

теперь, просто хорошая картинка. :smile:

читал тему о том, какую музыку слушала бы Сабрина. Думаю, что эта мелодия понравилась бы Фифи. https://www.youtube.com/watch?v=LR-iD-khm7U


Вложения:
fifi_and_furball_date_by_chesney.png
fifi_and_furball_date_by_chesney.png [ 642.95 КБ | Просмотров: 10919 ]

_________________
Меня вчера назвали пьяницей и вором - я вышел из дому растерянный и злой.
Весна рождалась жизнерадостным узором и умирала остывающей золой.
Железный занавес мешает нашей встрече, железный занавес по имени любовь!
Неповторимая весна поймет конечно, что ей придется повторяться вновь и вновь! (Борис Усов).
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 20:02 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6476
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
CalciteMink1610 писал(а):
Думаю, что эта мелодия понравилась бы Фифи

Неплохо. Но я ставлю на Мориа, Леграна и Владимира Косма ;)

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 22:09 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 01:26
Сообщения: 63
Фото: 40
Откуда: Санкт-Петербург
Hик писал(а):
CalciteMink1610 писал(а):
Думаю, что эта мелодия понравилась бы Фифи

Неплохо. Но я ставлю на Мориа, Леграна и Владимира Косма ;)


надо будет послушать.

_________________
Меня вчера назвали пьяницей и вором - я вышел из дому растерянный и злой.
Весна рождалась жизнерадостным узором и умирала остывающей золой.
Железный занавес мешает нашей встрече, железный занавес по имени любовь!
Неповторимая весна поймет конечно, что ей придется повторяться вновь и вновь! (Борис Усов).


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 23:51 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 01:26
Сообщения: 63
Фото: 40
Откуда: Санкт-Петербург
мой фанарт. Встречайте котенка по имени Фурррррболл!


Вложения:
Комментарий к файлу: Фуррболл - в шапочке (портрет)
Furrball portrait post.jpg
Furrball portrait post.jpg [ 129.95 КБ | Просмотров: 10870 ]
Комментарий к файлу: Нервный Фуррболл
anxious furrball post.jpg
anxious furrball post.jpg [ 237.15 КБ | Просмотров: 10870 ]

_________________
Меня вчера назвали пьяницей и вором - я вышел из дому растерянный и злой.
Весна рождалась жизнерадостным узором и умирала остывающей золой.
Железный занавес мешает нашей встрече, железный занавес по имени любовь!
Неповторимая весна поймет конечно, что ей придется повторяться вновь и вновь! (Борис Усов).
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 01:46 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6476
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Симпатичный Пушок. Певый рисунок особенно удачно вышел, на мой взгляд. На вотором у него что-то с ухом странное, не понимаю, что это...

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 11:11 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 01:26
Сообщения: 63
Фото: 40
Откуда: Санкт-Петербург
это "маньячество", попытка нарисовать пух, пышные локоны. Ты говорил про левое ухо у него, т.е. правое относительно нас?

_________________
Меня вчера назвали пьяницей и вором - я вышел из дому растерянный и злой.
Весна рождалась жизнерадостным узором и умирала остывающей золой.
Железный занавес мешает нашей встрече, железный занавес по имени любовь!
Неповторимая весна поймет конечно, что ей придется повторяться вновь и вновь! (Борис Усов).


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 13:22 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6476
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Да, именно про его левое ухо. В правом есть что-то похожее, но там это не бросается в глаза так. Все-таки он кот, у него не может быть такой завивки меха, тем паче в ушах. У кошек там шерсть достаточно тонкая и редкая, даже у самых пушистых пород, ведь иначе эта шерсть будет глушить звук прямо в ушной раковине, таким образом, ухудшая одно из главнейших чувств кошки - слух.

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 16:39 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 20:33
Сообщения: 175
Откуда: Новосибирск
Тут всплыл Борис Климов, чья галерея ТТА-шных рисунков обитает на моём реанимированном сайте. (: Говорит, захотел поискать свои работы давних лет и был дико удивлён, что это хозяйство до сих пор живое. (: Самую малость изменившегося адреса он, похоже, не заметил… (:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 20:31 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 01:26
Сообщения: 63
Фото: 40
Откуда: Санкт-Петербург
Hик писал(а):
Да, именно про его левое ухо.


Попозже нарисую другой вариант уха для этого рисунка. Нарисовал бы сегодня, но надо собирать вещи - завтра переезжаю! Переезд затянется на несколько дней. А пока прицеплю сюда еще одну картинку. Пушок решил подкачаться для Фифи! И что из этого вышло.

NetDolphin писал(а):
Тут всплыл Борис Климов, чья галерея ТТА-шных рисунков обитает на моём реанимированном сайте. (: Говорит, захотел поискать свои работы давних лет и был дико удивлён, что это хозяйство до сих пор живое. (: Самую малость изменившегося адреса он, похоже, не заметил… (:


это оно? :huh: http://www.toon-eu.org/dolphin/tta/
Я его нашел по поисковому запросу " Борис Климов tiny toon adventures". Можно ли как-то по-другому его найти? Дело в том, что я был на фурри-сайтах с 2004 года, но никогда его не видел. Скорее всего в каких-то закромах российских сайтов была ссылочка на него, однако в ту пору мир фурри представлялся мне преогромным, было на что посмотреть, и я мог пропустить этот сайт.


Вложения:
Комментарий к файлу: Фуррболл качается для Фифи :D
Furrball decided to build up himself for Fifi post.jpg
Furrball decided to build up himself for Fifi post.jpg [ 414.62 КБ | Просмотров: 10799 ]

_________________
Меня вчера назвали пьяницей и вором - я вышел из дому растерянный и злой.
Весна рождалась жизнерадостным узором и умирала остывающей золой.
Железный занавес мешает нашей встрече, железный занавес по имени любовь!
Неповторимая весна поймет конечно, что ей придется повторяться вновь и вновь! (Борис Усов).
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 22:45 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 01:26
Сообщения: 63
Фото: 40
Откуда: Санкт-Петербург
Сегодня получил ключи от квартиры и начал потихонечку переезжать. Я так счастлив! Но мне повезло даже больше Сначала выяснилось, что квартира принадлежала ранее двум художникам, после того, что я обнаружил в кладовке и на полках. Они оставили много полезной литературы по живописи, (плюс к тому, всю бытовую технику и мебель). Но каково же было мое удивление, когда, решив не воспользоваться лифтом, я обнаружил на лестнице среди мягких игрушек, развешанных на НГ, очень знакомых кролика и скунса.

По прибытию на новую квартиру меня встречает Бэбс! :rofl:

А это, по-видимому, скунс Цветочек из мультфильма про Бэмби.


Вложения:
babs in my entrance 3.jpg
babs in my entrance 3.jpg [ 213.68 КБ | Просмотров: 10788 ]
Комментарий к файлу: Привязали за уши и за передние лапы к перилам лестницы
babs in my doorway2.jpg
babs in my doorway2.jpg [ 237.68 КБ | Просмотров: 10788 ]
babs in my doorway1.jpg
babs in my doorway1.jpg [ 239.15 КБ | Просмотров: 10788 ]
flower skunk from bamby  in my doorway.jpg
flower skunk from bamby in my doorway.jpg [ 198.49 КБ | Просмотров: 10788 ]

_________________
Меня вчера назвали пьяницей и вором - я вышел из дому растерянный и злой.
Весна рождалась жизнерадостным узором и умирала остывающей золой.
Железный занавес мешает нашей встрече, железный занавес по имени любовь!
Неповторимая весна поймет конечно, что ей придется повторяться вновь и вновь! (Борис Усов).
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 05:03 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 20:33
Сообщения: 175
Откуда: Новосибирск
Цитата:
Я его нашел по поисковому запросу " Борис Климов tiny toon adventures". Можно ли как-то по-другому его найти? Дело в том, что я был на фурри-сайтах с 2004 года, но никогда его не видел. Скорее всего в каких-то закромах российских сайтов была ссылочка на него, однако в ту пору мир фурри представлялся мне преогромным, было на что посмотреть, и я мог пропустить этот сайт.
А нету больше. Я, во всяком случае, не знаю. Борис работал исключительно по ТТА, он в свой последний школьный год на сериал запал чисто конкретно, а потом поступил в архитектурный и отошёл. Ни в каких сообществах он не вращался, галерея была только на моём сайте. Пару раз потом ещё появлялся, но так — чисто вспомнить былое, поностальгировать. Сейчас, насколько знаю, он занимается графикой для компьютерных игр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 17 дек 2016, 12:33 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6476
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
NetDolphin писал(а):
Тут всплыл Борис Климов, чья галерея ТТА-шных рисунков обитает на моём реанимированном сайте. (: Говорит, захотел поискать свои работы давних лет и был дико удивлён, что это хозяйство до сих пор живое. (: Самую малость изменившегося адреса он, похоже, не заметил… (:

Прикольно)) Ну, пусть и дальше н зкмечает. Авось, и другие части toon.eu.org восстановить удастся... :)
CalciteMink1610 писал(а):
А пока прицеплю сюда еще одну картинку. Пушок решил подкачаться для Фифи! И что из этого вышло.

Забавно. Когти на задних лапах особенно заставили усмехнуться)
CalciteMink1610 писал(а):
это оно?

Именно. Ты немного не застал эти события, но если вкратце: лет пятнадцать тому назад крупный ресурс toon.eu.org прекратил свое существование. Там были разные страницы пионеров русскоязычного фурри-движения, в том числе, и страничка NetDolphin'a с первым в истории переводом Сабрины онлайн на русский язык. После того, как НетДольфин зарегистрировался у нас, я попросил его передать мне файлы его старого сайта, купил домен toon-eu.org, т.е. максимально похожий на оригинал, и мы закинули эти файлы на сервер. В итоге теперь на том же сервере, что и Уголо Сабрины, живет и этот воссозданый из пятнадцатилетнего небытия сайт.
CalciteMink1610 писал(а):
Дело в том, что я был на фурри-сайтах с 2004 года, но никогда его не видел

Старый toon.eu.org прекратил свое существование в 2002-м, так что ты и не мог его тогда видеть. А насчет размещения этих рисунков где-то еще - скоре всего, нигде такого больше нет.
CalciteMink1610 писал(а):
Сегодня получил ключи от квартиры и начал потихонечку переезжать. Я так счастлив! Но мне повезло даже больше Сначала выяснилось, что квартира принадлежала ранее двум художникам, после того, что я обнаружил в кладовке и на полках. Они оставили много полезной литературы по живописи, (плюс к тому, всю бытовую технику и мебель). Но каково же было мое удивление, когда, решив не воспользоваться лифтом, я обнаружил на лестнице среди мягких игрушек, развешанных на НГ, очень знакомых кролика и скунса.

Поздравляю с переездом!!!
Бэбс на себя мало похожа. А скунс что надо :)
А ты уверен вообще, что это Бэбс?.. Уши без бантиков, да и вообще, она без одежды почему-то...

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 01:06 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 01:26
Сообщения: 63
Фото: 40
Откуда: Санкт-Петербург
Hик писал(а):

Забавно. Когти на задних лапах особенно заставили усмехнуться)


Кстати это я сам придумал, до того, как увидел его с когтями в серии, где он блоху спасает. Раньше никогда его не видел с коготками :) .

Hик писал(а):

Именно. Ты немного не застал эти события, но если вкратце: лет пятнадцать тому назад крупный ресурс toon.eu.org прекратил свое существование. Там были разные страницы пионеров русскоязычного фурри-движения, в том числе, и страничка NetDolphin'a с первым в истории переводом Сабрины онлайн на русский язык. После того, как НетДольфин зарегистрировался у нас, я попросил его передать мне файлы его старого сайта, купил домен toon-eu.org, т.е. максимально похожий на оригинал, и мы закинули эти файлы на сервер. В итоге теперь на том же сервере, что и Уголо Сабрины, живет и этот воссозданый из пятнадцатилетнего небытия сайт.


Однако он неплохо упрятан, так как по простому запросу типа "фурри" выйти на него не удавалось в последующие годы. В среде фурри я много чего находил с 2005 по 2015 годы, но вот этого не нашел, а жаль. Впрочем, в то время я к мультикам вообще очень недоверчиво относился, но tiny toon это целый мир! Плохо, что не смог посмотреть в свое время.

Меня такой вопрос интересует: как помнишь, я тебе рассказывал про девочку, которая отождествляла себя с Фифи.

Помню, я рассказал маме о том, как она крикнула: "от меня что, воняет?!" мне при ребятах в классе. После этого моя мама встречалась с ее мамой и та объяснила, что просто-напросто, у ребенка есть любимый персонаж, который так говорит, действительно воняет и действительно так себя ведет, так что она не со зла это, и всё нормально. Мне это моя мама всё объяснила и мы успокоились. Для нас, не знавших тогда вообще ничего по теме, это казалось диковато.

Был еще у нас один мальчик. Мальчик на вид спокойный, если не сказать тихоня. Он зафанател от Монтаны Макса. Помню, сидел передо мной, поворачивается и говорит таким вальяжным голосом, преисполненным гордости: "Санек! Ты знаешь кто такой Монтана Макс?". Нет, говорю, не знаю, кто это. Да не знаю и все, отстань. Он - ну ты и дурак, ну ты и ... ты от жизни, Сань, отстал. После этого он поворачивался к своему соседу по парте и приставал с тем же вопросом. После этого следовала словесная перебранка до звонка на урок и через несколько дней всё это говно опять повторялось.

Вопрос в следующем: если первая трансляция была по СТС в 2002 году, то откуда они всё это узнавали? Видеокассеты с гнусавым переводом? Или всё же шли по телеку в 90-е?


Hик писал(а):

Старый toon.eu.org прекратил свое существование в 2002-м, так что ты и не мог его тогда видеть. А насчет размещения этих рисунков где-то еще - скоре всего, нигде такого больше нет.


Да, точно. Причем я начал лазать по фурри-сайтам зимой 2003-го. Может так было нужно, что он ушел. Хорошие вещи часто уходят своевременно. Ведь потом, как мне рассказывали, в фурри-субкультуре, уже в 2002-2003 воцарилась распущенность.

CalciteMink1610 писал(а):
Сегодня получил ключи от квартиры и начал потихонечку переезжать. Я так счастлив! Но мне повезло даже больше Сначала выяснилось, что квартира принадлежала ранее двум художникам, после того, что я обнаружил в кладовке и на полках. Они оставили много полезной литературы по живописи, (плюс к тому, всю бытовую технику и ). Но каково же было мое удивление, когда, решив не воспользоваться лифтом, я обнаружил на лестнице среди мягких игрушек, развешанных на НГ, очень знакомых кролика и скунса.


Hик писал(а):

Поздравляю с переездом!!!
Бэбс на себя мало похожа. А скунс что надо :)
А ты уверен вообще, что это Бэбс?.. Уши без бантиков, да и вообще, она без одежды почему-то...


ох, спасибо. Одному-то жить больше нравится, чем с родителями :smile: Я рад, что получилось вблизи с центром города поселиться. Архитектура центра для меня имеет особое значение. В принципе, "хуторок", где я живу теперь, это такой маленький архитектурный центр в довесок, там всего 6-7 жилых домов, половина из которых дореволюционные. Кусочек старого города.

Я думаю, что это китайская мягкая игрушка. На деле она представляет сумку для ношения чего-нибудь там, у нее молния на спине. Делалась по типу оригинальной Бэбс, о чем говорят массивные стопы, розовый цвет и нижняя треть лица (морды) которую пытались сделать явно под Тайни тунс.

Hик писал(а):
Уши без бантиков, да и вообще, она без одежды почему-то...

как сказал один русский панк, проснувшись в поле без сапог: "муравьи утащили" :biggrin:

я случайно нашел в соц.сети "вконтакте" вот это стихотворение про кота. Посвящаю его Пушку. Автора пока не выяснил.

Когда-то давно жил я в стареньком доме.
С тех пор пролетел не один уже год.
И всем его жителям было известно
Насколько уродлив был местный наш кот.

Уродливый кот был всегда узнаваем –
Он был одноглазый и с ухом одним.
И знал он, как трудно на свете бывает,
Когда ты один и никем не любим.

Оторванный хвост, и поломана лапа
Срослась под каким-то неверным углом.
И множество шрамов.. А был он когда-то
Приятным на вид полосатым котом.

Кота никогда и никто не касался.
Бутылки и камни бросали в него.
Водой ледяной поливали из шланга.
Пытаясь прогнать со двора своего.

И лапы ему защемляли дверями,
Когда он пытался войти в чей-то дом.
Страдая от боли, зализывал раны
Уже много раз он под чьим-то окном.

Но все удивлялись, насколько отважен
Был этот невзрачный уродливый кот.
И если из шланга его поливают –
Он мокнет покорно, но не отойдёт.

И даже когда в него что-то бросали,
Он тёрся о ноги о ласке прося.
Увидев детей, он бросался за ними.
Мечтал о заботе, да только вот зря..

Не мог он понять, почему в целом мире
Не встретить того, кто бы смог приютить.
И хоть он уродлив и грязен снаружи,
Но с чистой душой и умеет любить.

Однажды кота покусали собаки,
Что жили напротив в соседнем дворе.
Послышался лай и о помощи крики.
Спустился я вниз – кот лежал на земле..

Уродливый кот был ужасно искусан,
Всё тело в крови. Он почти умирал.
Пытаясь укрыться от страха и боли,
Свернувшись в клубок, неподвижно лежал.

Он знал - наступает конец грустной жизни.
И след от слезы пересёк его лоб.
Я нёс его в дом, он хрипел, задыхался.
Мне стало вдруг плохо, меня бил озноб..

Я чувствовал то, как ему было больно.
И как тяжело ему просто вздохнуть.
Но вдруг он к лицу моему потянулся
И робко меня попытался лизнуть.

От слёз задыхаясь, к нему я прижался.
Прильнул он к ладони моей головой.
Его добрый глаз вдруг ко мне повернулся –
И кот замурлыкал, почти неживой..

И даже сквозь самые сильные боли
Просил этот кот лишь о капле любви.
О капле сочувствия, что в этой жизни
Мы доброе сердце сберечь не смогли.

Я в этот момент неожиданно понял,
Что самый красивый и любящий тот,
Кто смотрит сейчас на меня, умирая,
Обычный уродливый уличный кот.

Впервые он чувствовал чью-то заботу.
Нашёл он того, кто сумел полюбить.
И счастлив, что встретил того, кто смягчает,
А не пытается боль причинить…

Он умер чуть раньше, чем мы были дома.
Я сел у подъезда с котом на руках.
Держал его долго, пока не стемнело.
В душе поселились тревога и страх.

Ведь я осознал, что несчастный калека
Меня изменил за один только миг.
Он мне сообщил о страдании больше,
Чем тысячи лекций, уроков и книг.

Он мне расцарапал не тело, а душу.
И пусть в моей жизни немало забот,
Но я к одному только буду стремиться -
Учиться любить как Уродливый Кот...

Также прикрепляю к теме рисунок от декабря 2016 года, это моя первая серьезная попытка нарисовать Фифи. Не во всем, конечно она меня устраивает, на тот момент опыта еще не хватало. Фифи возвращается после уроков, остановилась и размышляет, кого на этот раз соблазнить.


Вложения:
Комментарий к файлу: Фифи возвращается после уроков
Fifi returns from lessons post.jpg
Fifi returns from lessons post.jpg [ 517.52 КБ | Просмотров: 10378 ]

_________________
Меня вчера назвали пьяницей и вором - я вышел из дому растерянный и злой.
Весна рождалась жизнерадостным узором и умирала остывающей золой.
Железный занавес мешает нашей встрече, железный занавес по имени любовь!
Неповторимая весна поймет конечно, что ей придется повторяться вновь и вновь! (Борис Усов).
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 09:08 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2013, 22:18
Сообщения: 81
Фото: 4
Стихотворение слишком трагическое для меня... Давит в груди, тяжело становится на сердце, на глазах выступают робкие слёзы, тело слегка дрожит. Очень грустно, будто действительно пережил гибель кота на своих руках... Но... вот знаете, от этого мне становится даже немного лучше. Потому что осознаю, что раз могу такое чувствовать, я всё ещё живой человек, способный ярко проявлять эмоции, любить и сострадать. Да, это лишь художественный вымысел, но пугающе реалистичный и ужасающий, повергающий в уныние, роняющий твоё умиротворение и равнодушие с гигантской высоты в бездну бесконечной печали. Такие вещи и заставляют задумываться над тем, что вымыслы основаны на случаях из жизни, мимо которых ты, быть может, проходишь каждый день и не замечаешь. Я испытываю сложные чувства, из которых логика велит извлечь ценный урок... Но пока мне просто горько.

Автора, кстати, я нашёл, его зовут Игорь Мазунин.


Последний раз редактировалось StoneKing 19 янв 2017, 19:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 31 янв 2017, 00:54 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6476
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
CalciteMink1610 писал(а):
Однако он неплохо упрятан, так как по простому запросу типа "фурри" выйти на него не удавалось в последующие годы. В среде фурри я много чего находил с 2005 по 2015 годы, но вот этого не нашел, а жаль.

Так я же и говорю, с 2001 года этого сайта уже не было, а возрожден он был лишь в 2016-м. В те сроки, что ты искал материалы по интернету, сайта toon.eu.org не существовало вообще.
CalciteMink1610 писал(а):
Меня такой вопрос интересует: как помнишь, я тебе рассказывал про девочку, которая отождествляла себя с Фифи.

Помню, я рассказал маме о том, как она крикнула: "от меня что, воняет?!" мне при ребятах в классе. После этого моя мама встречалась с ее мамой и та объяснила, что просто-напросто, у ребенка есть любимый персонаж, который так говорит, действительно воняет и действительно так себя ведет, так что она не со зла это, и всё нормально. Мне это моя мама всё объяснила и мы успокоились. Для нас, не знавших тогда вообще ничего по теме, это казалось диковато.

Был еще у нас один мальчик. Мальчик на вид спокойный, если не сказать тихоня. Он зафанател от Монтаны Макса. Помню, сидел передо мной, поворачивается и говорит таким вальяжным голосом, преисполненным гордости: "Санек! Ты знаешь кто такой Монтана Макс?". Нет, говорю, не знаю, кто это. Да не знаю и все, отстань. Он - ну ты и дурак, ну ты и ... ты от жизни, Сань, отстал. После этого он поворачивался к своему соседу по парте и приставал с тем же вопросом. После этого следовала словесная перебранка до звонка на урок и через несколько дней всё это говно опять повторялось.

Вопрос в следующем: если первая трансляция была по СТС в 2002 году, то откуда они всё это узнавали? Видеокассеты с гнусавым переводом? Или всё же шли по телеку в 90-е?

Насколько я знаю, с гнусавками они даже в девяностые не шли. Но вот полнометражка "How I spent my summer vacation" появилась на нашем тв раньше самого сериала. Впрочем, тут лучше спросить NetDolphin'а или Фогеля, они эти события застали непосредственно.

Стихотворение жутко мрачное :( а рисунок хорош.

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 18:45 
Не в сети
Профессор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 07:29
Сообщения: 706
Фото: 59
Откуда: Самара
Hик писал(а):
Но вот полнометражка "How I spent my summer vacation" появилась на нашем тв раньше самого сериала. Впрочем, тут лучше спросить NetDolphin'а или Фогеля, они эти события застали непосредственно.

Я точно подтвержу, что как минимум отрывки оттуда видел. В памяти тогда как-то не отложилось, но при повторном просмотре уже в недавнее время у меня было ощущение дежа вю - вспомнил несколько гэгов и диалогов. Показывалось это на местном самарском ТВ - либо "Орион", либо "СКаТ" (Расшифровывается как "Самарское кабельное телевидение", но на самом деле этот канал всегда был эфирным, только в некоторые годы по ночам пускали закодированный сигнал, который можно было смотреть только при помощи специального декодера). Оба этих канала не гнушались пускать в эфир фильмы/мультфильмы с пиратских VHS именно с гнусавыми переводами. СКаТ за это ещё и деньги брал.

_________________
Все люди сумасшедши. Только каждый сумасшедш по-своему.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 00:40 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 01:26
Сообщения: 63
Фото: 40
Откуда: Санкт-Петербург
StoneKing писал(а):
Стихотворение слишком трагическое для меня... Давит в груди, тяжело становится на сердце, на глазах выступают робкие слёзы, тело слегка дрожит. Очень грустно, будто действительно пережил гибель кота на своих руках... Но... вот знаете, от этого мне становится даже немного лучше. Потому что осознаю, что раз могу такое чувствовать, я всё ещё живой человек, способный ярко проявлять эмоции, любить и сострадать. Да, это лишь художественный вымысел, но пугающе реалистичный и ужасающий, повергающий в уныние, роняющий твоё умиротворение и равнодушие с гигантской высоты в бездну бесконечной печали. Такие вещи и заставляют задумываться над тем, что вымыслы основаны на случаях из жизни, мимо которых ты, быть может, проходишь каждый день и не замечаешь. Я испытываю сложные чувства, из которых логика велит извлечь ценный урок... Но пока мне просто горько.

Автора, кстати, я нашёл, его зовут Игорь Мазунин.


СтоунКинг, лучше и не скажешь! Я это могу понять, потому что однажды на моих глазах разорвали кота два огромных волкодава. :sad: Было тяжко, кот был мертв, я умею в таких случаях самоотстраняться, что помогает пережить трагедию, но такие вещи все-равно запоминаются на всю жизнь. Спасибо, что нашел автора :smile:



Hик писал(а):
Так я же и говорю, с 2001 года этого сайта уже не было, а возрожден он был лишь в 2016-м. В те сроки, что ты искал материалы по интернету, сайта toon.eu.org не существовало вообще.

Насколько я знаю, с гнусавками они даже в девяностые не шли. Но вот полнометражка "How I spent my summer vacation" появилась на нашем тв раньше самого сериала. Впрочем, тут лучше спросить NetDolphin'а или Фогеля, они эти события застали непосредственно.


Если сериал не шел в 90-е по телеку, значит как-то доставали на кассетах. Никак не пойму: почему у нас были показаны целые вереницы диснеевских мультсериалов, а TTA -нет. С чем это может быть связано? Я подумал, что ТТА это м/ф для более узкой аудитории, чем диснеевские.

Я знал Тайнитун (почему все говорят тинитун?) еще с 1 класса школы, потому что у каждой 7-8 девочки был китайский рюкзачок с кроликами и титульным названием. А школа была очень большая. Детей там училось много, так что этих кроликов я нередко видел на рюкзаках. Потом была игра на дэнди, в которую играл мой друг, и любил, он меня с ней познакомил и дал поиграть ;) Я никогда и не догадывался, что есть еще и мультфильмы, поэтому у меня было непонимание, почему это из-за какой-то игры кролики так популярны, что изображаются на (китайских) школьных принадлежностях. Почему-то мы тогда поняли (а мне было 8-9 лет тогда), что Фуррболл - персонаж трагический, и я даже написал стихи про самоубийство Пушка, где он выбирает, как ему покончить с жизнью. Возможно, идею о том, что Пушок такой человек, подсказал мне друг, которому показали мультики, где ему не везет. Но в любом случае, нам (мне, другу и моей сестре) всегда было его жалко в игре, ведь у него были огромные печальные глаза, особенно, когда приходилось карабкаться по стене, и даже на денди эти глаза были выразительны для нас, детей.

Позже, когда мне было 12-13 лет, я увидел еще игру Buster's hidden treasure в зале игровых автоматов . Мои знакомые пацаны не любили ее за то, что там бегает кролик. Они считали это глупым и увлекались Mortal Combat. Как-то я застоялся у этого игрового автомата и другой мой друг обиделся за то, что пришлось ждать. Он говорил: ну ладно, если б ты проторчал у другого автомата , это было бы простительно. Но ты стоял у кролика! За это он начал называть меня кроликом, дразнил и угрожал, что отныне во дворе мне дадут кличку "кролик". В настоящее время я готовлюсь к тому, чтобы писать картины в стиле старых мастеров с любимыми персонажами Тайни тун, при этом они будут подвергаться анимализации. У меня есть рисунок Фифи об этом. Потом - наверняка повторится история с игровым автоматом, если я пойду в союз художников с такими картинами, посмотрим, скажут ли, что надо было рисовать мужичков, колхозницу, Христа и солдата, а не кролика и скунса :smile: .

Hик писал(а):
Стихотворение жутко мрачное :(

Да, оно мрачное, но зато настоящее! Это очень редкий индивидуальный опыт так сочувствовать коту. И это стихотворение пробуждает желание к деятельности.

Hик писал(а):
а рисунок хорош.

Мне кажется, что черты ее лица грубоваты. Но я уже понимаю, что где надо исправить.


Tamias писал(а):
Я точно подтвержу, что как минимум отрывки оттуда видел. В памяти тогда как-то не отложилось, но при повторном просмотре уже в недавнее время у меня было ощущение дежа вю - вспомнил несколько гэгов и диалогов. Показывалось это на местном самарском ТВ - либо "Орион", либо "СКаТ" (Расшифровывается как "Самарское кабельное телевидение", но на самом деле этот канал всегда был эфирным, только в некоторые годы по ночам пускали закодированный сигнал, который можно было смотреть только при помощи специального декодера). Оба этих канала не гнушались пускать в эфир фильмы/мультфильмы с пиратских VHS именно с гнусавыми переводами. СКаТ за это ещё и деньги брал.


значит были в России пиратки, и кстати, к Тайни туну могло быть нечто вроде благоговейного отношения как к чему-то спрятанному... может быть небольшая гордость в связи с тем, что увидел то, что не покажут по ТВ... я имею ввиду сериал. В 80-е люди доставали всякую рок-музыку совершенно неофициально и радовались, что могли услышать то, что по радио никогда не услышишь...


итак... потихоньку продвигаюсь к светотеневой живописи... а поскольку в основе любой толковой живописи всегда рисунок, отрабатываю пока рисунок. Пока стоит всего лишь задача преобразовать мультяшку так, чтобы для картины в стиле барокко она выглядело бы адекватно :) . Вот рисунок, это Фифи в средние века, как вам этот рисунок и как вам сама Ля Фюм? :smt059 Удачно ли передан ее хвост или он слишком страшный? Подойдут ли ей вибриссы?

Честно говоря, на следующем рисунке, который я размещу уже скоро, у нее будут вибриссы и зубки :blush: Как у настоящего скунса, т.е. клыки, резцы, хищные зубы. Т.е. это, как вы понимаете, анимализация. Этот термин я сам придумал. :laugh:


Вложения:
Комментарий к файлу: на рисунке показана женская грудь, поэтому поставлена табличка.
Fifi La Fume in medieval age post censored.jpg
Fifi La Fume in medieval age post censored.jpg [ 365.53 КБ | Просмотров: 10283 ]

_________________
Меня вчера назвали пьяницей и вором - я вышел из дому растерянный и злой.
Весна рождалась жизнерадостным узором и умирала остывающей золой.
Железный занавес мешает нашей встрече, железный занавес по имени любовь!
Неповторимая весна поймет конечно, что ей придется повторяться вновь и вновь! (Борис Усов).


Последний раз редактировалось Смузи_Розовый_Кролик 15 фев 2017, 00:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 00:54 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6476
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Ммм, рисунок замечательный, только к чему эта табличка с цензурой? ;) Как сама Фифи? Странный вопрос) Конечно, отлично!
Хвост не страшный, но слишком длинный. Вибриссы... о нет, пожалуйста, не надо! Хищные зубки? Думаю, что будет вполне в тему.
Посмотрим, короче)
Извини, что на сообщение целиком не отвечаю, спать осталось меньше пяти часов.

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 06:58 
Не в сети
Профессор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 07:29
Сообщения: 706
Фото: 59
Откуда: Самара
Hик писал(а):
Ммм, рисунок замечательный, только к чему эта табличка с цензурой? ;) Как сама Фифи? Странный вопрос) Конечно, отлично!

Голая грудь же

А вот сама рисовка, если честно, мне не очень понравилась, в традиционной рисовке как-то лучше смотрится этот персонаж

_________________
Все люди сумасшедши. Только каждый сумасшедш по-своему.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 14:59 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 01:26
Сообщения: 63
Фото: 40
Откуда: Санкт-Петербург
Hик писал(а):
Ммм, рисунок замечательный, только к чему эта табличка с цензурой? ;)


давай определимся, является ли публикация рисунка с женской грудью допустимой, или нет? Ты же знаешь, я смотрю на это не так, как Эрик Шварц, требующий не рисовать соски, так как они, по мысли автора, прикрыты шерстью. Они не могут быть завешаны шерстью так, чтобы не было видно, потому что это будет мешать кормиться младенцу. Эрик просто стесняется :). Я придерживаюсь мнения, что художник должен оставаться верным своей натуре, т.е. рисовать плоть, как она есть. :happy:

Hик писал(а):
Как сама Фифи? Странный вопрос) Конечно, отлично!


Спасибо! :wow:

Hик писал(а):
Хвост не страшный, но слишком длинный.


Это еще в пределах разумного по сравнению с дизайнерами, которые стараются нарисовать ей хвост размером с Эйфелеву башню :biggrin:

Hик писал(а):
Вибриссы... о нет, пожалуйста, не надо! Хищные зубки? Думаю, что будет вполне в тему.


на следующем рисунке будет, на этом нет...

Hик писал(а):
Извини, что на сообщение целиком не отвечаю, спать осталось меньше пяти часов.


желаю удачно выбрать автомобиль =)

Tamias писал(а):
Голая грудь же


ага.

Tamias писал(а):
А вот сама рисовка, если честно, мне не очень понравилась, в традиционной рисовке как-то лучше смотрится этот персонаж

я не очень много еще ее рисовал, надеюсь что потом лучше получится. Тут понимаешь, в чем дело... традиционная рисовка служила для мультфильмов, где она двигается и разговаривает, но если мы просто нарисуем ее так, то она застынет и ничего не сможет делать, поэтому я хочу преобразовать Фифи так, чтобы можно было написать картину с ней как писали в 17 веке, так как в то время живопись обладала рядом достоинств, не воспроизводимых в анимации.

_________________
Меня вчера назвали пьяницей и вором - я вышел из дому растерянный и злой.
Весна рождалась жизнерадостным узором и умирала остывающей золой.
Железный занавес мешает нашей встрече, железный занавес по имени любовь!
Неповторимая весна поймет конечно, что ей придется повторяться вновь и вновь! (Борис Усов).


Последний раз редактировалось Смузи_Розовый_Кролик 15 фев 2017, 15:02, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 15:19 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
CalciteMink1610 писал(а):
Эрик просто стесняется

Отличная шутка. "Стеснительный Эрик" это забавно. Тут скорее "ревнивый" подойдет нежели другое...
А если посмотреть на природу, то взгляни на собаку - ничего у неё из шерсти не торчит. Только когда кормит можно заметить что там есть, посему требования по этой части вполне нормальные. Вот у Шиншилы или Кэт видно всё, посему это не органическое непереваривание, а требование к конкретным персонажам и данный скунс вполне под это проходит. Подобную табличку можно обыгрывать как шутку, но на постоянной основе она ей не нужна.
CalciteMink1610 писал(а):
Это еще в пределах разумного по сравнению с дизайнерами, которые стараются нарисовать ей хвост размером с Эйфелеву башню

Сабрина унаследовала этот хвост ;)


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 16:39 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 01:26
Сообщения: 63
Фото: 40
Откуда: Санкт-Петербург
Fogel писал(а):
Отличная шутка. "Стеснительный Эрик" это забавно. Тут скорее "ревнивый" подойдет нежели другое...

Тогда можно прямой вопрос? Для некоторых художников картины - дети. Я знал таких людей раньше. А у Эрика дети есть? :smile:

Fogel писал(а):
А если посмотреть на природу, то взгляни на собаку - ничего у неё из шерсти не торчит. Только когда кормит можно заметить что там есть, посему требования по этой части вполне нормальные.


ну так тут либо выдерживается какая-никакая, но логика действий, либо "я - художник, стало быть, значит, я так вижу не нравится - ваше право... :smile: " Ведь у природной собаки грудь собачья, а у Сабрины - человеческая. Можно было нарисовать ей 6 грудей и то на животе,но ведь творческий процесс берет верх над копированием...

Fogel писал(а):
Вот у Шиншилы или Кэт видно всё, посему это не органическое непереваривание, а требование к конкретным персонажам и данный скунс вполне под это проходит. Подобную табличку можно обыгрывать как шутку, но на постоянной основе она ей не нужна.


"органическое непереваривание" - это зрительское отвращение, а не проблема кормления щенка антропоморфной грудью, если я правильно понял. У меня есть этот рисунок без таблички( основная версия) и я готов его загрузить уже сейчас, но я хочу узнать мнение Ника. С табличкой я делал специально для этого места.

А вообще, я еще размещаю работы на общехудожественных сайтах, там где продают всякие ляпости с корабликами, лесками, бабушками и прочими творческими мучениями :wacko: :scared:
Там вообще никаких mature content warners не надо для таких рисунков. Голую женщину нарисовать и показать всем всегда было нормально, никак не пойму, что за проблема в плане фурри :dry:

CalciteMink1610 писал(а):
Это еще в пределах разумного по сравнению с дизайнерами, которые стараются нарисовать ей хвост размером с Эйфелеву башню

Fogel писал(а):
Сабрина унаследовала этот хвост ;)


И более того, Эрик его усовершенствовал, добавив завивку на конце по типу раковины Наутилюса, так получился фирменный хвост Сабрины. :happy: Но тут надо сказать, что уже выросло поколение Иванов, отцов своих не помнящих. :sad: Я думаю, что если прийти на фурри-сходку и спросить там у Фуррей, кто такая Фифи, то большинство и не скажет. А ведь рисовка самок, преимущественно на компьютере в десятых годах, это чаще всего широкие бедра, большие попы и мощные ляжки. Мне кажется, что у истоков такой женской фигуры в Фурри-арте была именно Фифи. Можно, впрочем, ставить вопрос более широко, потому что это похоже и на древнегреческий идеал женской красоты.

_________________
Меня вчера назвали пьяницей и вором - я вышел из дому растерянный и злой.
Весна рождалась жизнерадостным узором и умирала остывающей золой.
Железный занавес мешает нашей встрече, железный занавес по имени любовь!
Неповторимая весна поймет конечно, что ей придется повторяться вновь и вновь! (Борис Усов).


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 05:40 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
CalciteMink1610 писал(а):
А у Эрика дети есть?

От ответа на этот вопрос он всегда уходит. Хуже он реагирует, пожалуй, лишь на вопрос о TDK. Моё мнение: он сейчас вообще один остался, но ничем конкретным подтвердить не берусь. Так, тут и там проскальзывало...
Не думаю что картины для Эрика являются чем-то особенным. Для начала он толком рисовать не умеет, в чём он и сам признается. Но... у него есть воображение. В общем он вполне похож на художника-оформителя времен СССР - делает нечто интересное на банальном куске оберточной бумаги.
CalciteMink1610 писал(а):
Ведь у природной собаки грудь собачья, а у Сабрины - человеческая. Можно было нарисовать ей 6 грудей и то на животе

Кстати, это известный прикол из "Свободного падения" - грудь Флоренс. "Детский контроль" в мозгу робота мгновенно прикрыл голую флоренс кучей полосочек (но в последствии можно обнаружить что прикрывать там было нечего)
CalciteMink1610 писал(а):
и я готов его загрузить уже сейчас

ИМХО подобная табличка лишь делает акцент на том, что просто прошло бы мимо взгляда (ну, если подробностей не добавлять)
CalciteMink1610 писал(а):
А ведь рисовка самок, преимущественно на компьютере в десятых годах, это чаще всего широкие бедра, большие попы и мощные ляжки

Увы, мне от этого не избавиться ;)


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 225


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB