Текущее время: 26 апр 2024, 11:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 01:17 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 01:26
Сообщения: 63
Фото: 40
Откуда: Санкт-Петербург
Fogel писал(а):
От ответа на этот вопрос он всегда уходит. Хуже он реагирует, пожалуй, лишь на вопрос о TDK. Моё мнение: он сейчас вообще один остался, но ничем конкретным подтвердить не берусь. Так, тут и там проскальзывало...


В таком случае будем надеяться, что у него долговых обязательств нет, или хотя бы больших кредитов. Ведь в США трудно прожить без займодателя. :biggrin:

Fogel писал(а):
Не думаю что картины для Эрика являются чем-то особенным.


Так как творения Эрика это в первую очередь его авторские персонажи, то надо полагать, что они в его жизни значат не меньше, чем картины для живописца :smile: Возможно, что Сабрина для него даже как девушка :wub: .

Fogel писал(а):
Для начала он толком рисовать не умеет, в чём он и сам признается. Но... у него есть воображение. В общем он вполне похож на художника-оформителя времен СССР - делает нечто интересное на банальном куске оберточной бумаги.


В общем-то я сам могу толковать это по-разному. Могу слегка посмеяться над собой, а могу прийти в салон и на полном серьезе заявить, что рисую великолепно и в подтверждение продемонстрировать лучшую картину и лучший рисунок :huh: Как бы художник ни заискивал, он все-равно будет качественно рисовать комикс, лессировать на картинах и отрабатывать рисунок с натуры :blush: Да и воображением сейчас мало кого удивишь... я думаю дело не в том, насколько хорошо он рисует, а в том, что он понимает некоторую гармонию, присущую большому искусству, это выражается в том, что его комикс не просто о funny animals (так их называли до субкультуры фурри, оказывается), он еще и о 90-х, из него можно узнать, каким был интернет, как подключались... Если бы он еще создал такие комиксы о развитии кинематографа или о первых автомобилях в США, то он мог бы быть действительно известным художником у себя на родине, а фурри-арт пополнился бы художественными произведениями.


CalciteMink1610 писал(а):
Ведь у природной собаки грудь собачья, а у Сабрины - человеческая. Можно было нарисовать ей 6 грудей и то на животе

Fogel писал(а):
Кстати, это известный прикол из "Свободного падения" - грудь Флоренс. "Детский контроль" в мозгу робота мгновенно прикрыл голую флоренс кучей полосочек (но в последствии можно обнаружить что прикрывать там было нечего)


Это прикольно) посмотрю.

Fogel писал(а):
ИМХО подобная табличка лишь делает акцент на том, что просто прошло бы мимо взгляда (ну, если подробностей не добавлять)


ну естественно, ведь рисовал не в стиле пин-ап :smile: у меня теперь на фурнейшен без таблички есть, ты же есть на фурнейшен?

CalciteMink1610 писал(а):
А ведь рисовка самок, преимущественно на компьютере в десятых годах, это чаще всего широкие бедра, большие попы и мощные ляжки


Fogel писал(а):
Увы, мне от этого не избавиться ;)


От этого и не надо избавляться! Гении эпохи и Барокко тоже так видели. Можешь посмотреть в гугле картину "Выбор Геркулеса"(автор -Карраччи) , там именно такие формы у женщины :) .

Прикрепляю рисунок. Учился рисовать мордочку в стиле tiny toon :smile:


Вложения:
tinytoonesque face, fifi la fume face post.jpg
tinytoonesque face, fifi la fume face post.jpg [ 257.99 КБ | Просмотров: 11365 ]

_________________
Меня вчера назвали пьяницей и вором - я вышел из дому растерянный и злой.
Весна рождалась жизнерадостным узором и умирала остывающей золой.
Железный занавес мешает нашей встрече, железный занавес по имени любовь!
Неповторимая весна поймет конечно, что ей придется повторяться вновь и вновь! (Борис Усов).
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 03:03 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6476
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Гхм, да, я тут пропал несколько, вы извините меня, пожалуйста. Первый раз за неделю добрался до плашета с возможностью написать, а не только прочесть (а на часах, меж тем, уже почти три ночи :sad: )
CalciteMink1610 писал(а):
давай определимся, является ли публикация рисунка с женской грудью допустимой, или нет?

Давай определимся :) На самом деле, все допустимо, когда нет пошлости. А что касается "прикрытых шерстью сосков", то это, пардон, вообще Фифи не касалось. Так что спокойно публикуй что есть. А если уж это что-то окажется за пределами допустимого, я об этом мягко намекну (за все годы существования форума я не выписал ни одного предупреждения и предпочел бы продолжать в том же духе. Не то это место для меня, где я хотел бы насаждать насильственный тоталитаризм).
CalciteMink1610 писал(а):
Это еще в пределах разумного по сравнению с дизайнерами, которые стараются нарисовать ей хвост размером с Эйфелеву башню

Имхо (строгое имхо), хвост в идеале должен быть пропорциональным. Если он достаточно пушистый, то он вполне может быть длинным. А вот длинный и слишком тонкий хвост вызывает у меня ассоциации с, например, мышами - тоже неплохо, в общем-то, но я фанат именно что предельно пушистых хвостов :biggrin:
CalciteMink1610 писал(а):
на следующем рисунке будет, на этом нет...

И где?)
CalciteMink1610 писал(а):
желаю удачно выбрать автомобиль =)

Спасибо. Не помогло. Редко когда встречаются на жизненном пути такие дебилы, как этот продаван. Гнида, даже не вышел, когда мы приехали во Псков из Питера (!) за 300 км!
CalciteMink1610 писал(а):
У меня есть этот рисунок без таблички( основная версия) и я готов его загрузить уже сейчас, но я хочу узнать мнение Ника.

Давай уже) Такие вещи публиковать здесь можно. Главное - чтобы никаких половых актов и чего-то подобного.
CalciteMink1610 писал(а):
Там вообще никаких mature content warners не надо для таких рисунков. Голую женщину нарисовать и показать всем всегда было нормально, никак не пойму, что за проблема в плане фурри

Ну, если посмореть на искусство прошлых веков, от Возрождения начиная, там вообще очень часто встречается обнаженная натура. И вроде бы никому не приходит в голову ограничивать художественные музеи этими идиотскими плашками 18+.
CalciteMink1610 писал(а):
Но тут надо сказать, что уже выросло поколение Иванов, отцов своих не помнящих. Я думаю, что если прийти на фурри-сходку и спросить там у Фуррей, кто такая Фифи, то большинство и не скажет.

По-моему, это ты слишком трагично загнул. Вот Сабрину действительно немногие знают, как следовало бы, а ТТА фурряшники персматривали по многу раз. К тому же, из вмего мультсериала самыми интересными, запоминающимися и няшными персонажами являются как раз Бэбс и Фифи (причем субъективно для меня - в обратном порядке).
CalciteMink1610 писал(а):
А ведь рисовка самок, преимущественно на компьютере в десятых годах, это чаще всего широкие бедра, большие попы и мощные ляжки. Мне кажется, что у истоков такой женской фигуры в Фурри-арте была именно Фифи.

Мхм, вспомни Гайку - фигура один-в-один такая же. А Гайка на пару лет старше Фифи.
CalciteMink1610 писал(а):
Так как творения Эрика это в первую очередь его авторские персонажи, то надо полагать, что они в его жизни значат не меньше, чем картины для живописца Возможно, что Сабрина для него даже как девушка

Скоре как альтер-эго - вроде где-то мелькали упоминания того, что многие приключения Сабрины, особенно из ее начальной истории, Эрик списывал из своей жизни.
CalciteMink1610 писал(а):
Это прикольно) посмотрю.

Поначалу и правда прикольно, но где-то в середине этого огромного комикса я честно уснул от скуки.
Сейчас, где-то у нас тут была даже тема по нему...
Ага, вот отсюда и вниз.
CalciteMink1610 писал(а):
Прикрепляю рисунок. Учился рисовать мордочку в стиле tiny toon

О, прическа уже совсем что надо :)

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 07:00 
Не в сети
Профессор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 07:29
Сообщения: 706
Фото: 59
Откуда: Самара
Hик писал(а):
Спасибо. Не помогло. Редко когда встречаются на жизненном пути такие дебилы, как этот продаван. Гнида, даже не вышел, когда мы приехали во Псков из Питера (!) за 300 км!

Мда, жесть. Ну, что поделать, если семь восьмых населения этой планеты являются (по мнению автора поста) мудаками

Hик писал(а):
Ну, если посмореть на искусство прошлых веков, от Возрождения начиная, там вообще очень часто встречается обнаженная натура. И вроде бы никому не приходит в голову ограничивать художественные музеи этими идиотскими плашками 18+.

Не удивлюсь, если и до этого дойдет. Хотя в законе прописано, что на объекты, представляющие особую культурную ценность, эти плашки не распространяются. У нас вон один депутат разглядел гениталии на сторублевой банкноте. А другая депутат заявляла, что статую голого мужика недопустимо ставить возле школы.

_________________
Все люди сумасшедши. Только каждый сумасшедш по-своему.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 07:20 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Tamias писал(а):
Ну, что поделать, если семь восьмых населения этой планеты являются (по мнению автора поста) мудаками

Tamias, ты реально так считаешь или просто неудачно построил фразу? Или настроение скачет?
Hик писал(а):
Скоре как альтер-эго - вроде где-то мелькали упоминания того, что многие приключения Сабрины, особенно из ее начальной истории, Эрик списывал из своей жизни.

Именно так, покуда Сабрина не начала крутить со своим енотом, Эрик "делал" Сабрину с себя (ну, "Сабрину с кафедры графики" точно) и лишь в последствии был вынужден сделать себе фурсону, дабы уж сосвсем извращенцем не прослыть ;)


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 22:33 
Не в сети
Профессор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 07:29
Сообщения: 706
Фото: 59
Откуда: Самара
Fogel писал(а):
Tamias, ты реально так считаешь или просто неудачно построил фразу? Или настроение скачет?

Ну, с процентным соотношением я могу ошибаться, но мудаков в этом мире довольно много

_________________
Все люди сумасшедши. Только каждый сумасшедш по-своему.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 10:00 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Ага, значит все же построение фразы, а не злой умысел ;)


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 25 фев 2017, 11:05 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6476
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Fogel писал(а):
Именно так, покуда Сабрина не начала крутить со своим енотом, Эрик "делал" Сабрину с себя (ну, "Сабрину с кафедры графики" точно) и лишь в последствии был вынужден сделать себе фурсону, дабы уж сосвсем извращенцем не прослыть

Один момент не стыкуется - в "Сабрине с кафедры графики" _уже_ появляется Эрик в своей фурсоне....

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 25 фев 2017, 19:35 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
"Плавная перезагрузка" ;) А в теории между Сабриной и фурсоной Эрика вполне можно поставить знак равенства - в самом начале он помесь Сабрины с Эми по отрисовке.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 13:20 
Не в сети
Спасатель

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 14:26
Сообщения: 427
Фото: 11
Hик писал(а):
Мхм, вспомни Гайку - фигура один-в-один такая же. А Гайка на пару лет старше Фифи.

*Мечтательно закатив глаза, с удовольствием вспомнил Гайку... Мммм, фигуру Гайки... Моментально на второй план отошли все прочие персонажи, включая всех без исключения скунсов, белок и кроликов:)
А вот аксиома с возрастом - откуда? Есть где-то фактическое упоминание или просто личные ощущения?
Цитата:
Ну, если посмореть на искусство прошлых веков, от Возрождения начиная, там вообще очень часто встречается обнаженная натура. И вроде бы никому не приходит в голову ограничивать художественные музеи этими идиотскими плашками 18+.

Хех, тут ты ошибаешься. Перед Третьяковкой уже лет пять стоит баннер, предупреждающий контенте внутри, способном нанести вред нежной детской психике... Буду в том районе с фотиком - засниму. Что самое забавное, я и не обратил бы на него внимания, если бы не услыхал случайно от проходивших пацанов лет так по 12 примерно:). Вообще, неплохой рекламный ход в плане просвящения, как по мне. Хотя и бред, да.
Tamias писал(а):
Ну, что поделать, если семь восьмых населения этой планеты являются (по мнению автора поста) мудаками

А кем является автор поста по мнению автора поста?:)
А вообще, я тебе не завидую. Долго жить с такой мыслью - это надо себя очень сильно не любить, ибо мысль эта способна заставить почувствовать себя одиноким даже посередь праздника в людном городе...

P.S. Стихотворение про кота божественно! Жаль, что только сейчас его увидел.

_________________
Каждый сам кузнец своего счастья, и я докажу это! (с) Гайка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 14:31 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6476
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Иттрий писал(а):
*Мечтательно закатив глаза, с удовольствием вспомнил Гайку... Мммм, фигуру Гайки... Моментально на второй план отошли все прочие персонажи, включая всех без исключения скунсов, белок и кроликов:)

Знаем мы тебя, да :)
Иттрий писал(а):
А вот аксиома с возрастом - откуда? Есть где-то фактическое упоминание или просто личные ощущения?

Нет-нет, речь шла о появлении персонажа и его влиянии на культуру фурри-художников, поэтому я имел в виду время появления персонажа у нас, т.е. в нашем случае - время выхода сериала. ЧДСП вышел в 1989 году, а ТТА, в котором впервые появилась Фифи - в 1991-м.
UPD: а вот не стоит ориентироваться на память, сейчас проверил - ошибся на год, "Приключения мультяшек" вышли в эфир уже в сентябре 1990 года. Так что разница во времени первого появления на экране у Фифи с Гайкой составляет ровно полтора года.
Но если говорить о возрасте имено что героев, то я воспринимаю его в примерно аналогичной пропорции - если Гайке лет 16-17, то Фифи по сериалу не больше 13-14 лет. У меня даже была разработана временнАя схема возраста героев сериала с привязкой к Сабрине - для кроссовера, и по этой теории на момент текущих событий комикса "Сабрина онлайн" Сабрине 24 или 25 лет, а Фифи - 18-19.
Иттрий писал(а):
Хех, тут ты ошибаешься. Перед Третьяковкой уже лет пять стоит баннер, предупреждающий контенте внутри, способном нанести вред нежной детской психике...

Копец :bag: Не согласен с мнением Тамиаса касательно всего населения земли, но вот в правительстве, похоже, точно семь восьмых являются мудаками, здесь вынужден согласиться.
Иттрий писал(а):
А кем является автор поста по мнению автора поста?:)
А вообще, я тебе не завидую. Долго жить с такой мыслью - это надо себя очень сильно не любить, ибо мысль эта способна заставить почувствовать себя одиноким даже посередь праздника в людном городе...

Да вообще лучше смотреть на мир позитивно, тогда и мир ответит тебе тем же. Агрессия порождает ответную агрессию. А жизнь слишком прекрасна, чтобы тратить ее на это мерзкое, угнетающее прежде всего тебя самого чувство.

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 22:53 
Не в сети
Профессор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 07:29
Сообщения: 706
Фото: 59
Откуда: Самара
Иттрий писал(а):
А кем является автор поста по мнению автора поста?:)

Довольно часто отношу себя к тем семи восьмым, если честно

_________________
Все люди сумасшедши. Только каждый сумасшедш по-своему.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 12:17 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 01:26
Сообщения: 63
Фото: 40
Откуда: Санкт-Петербург
Hик писал(а):

Давай определимся :) На самом деле, все допустимо, когда нет пошлости. А что касается "прикрытых шерстью сосков", то это, пардон, вообще Фифи не касалось. Так что спокойно публикуй что есть.


это касается, если не ошибаюсь, персонажей Эрика Шварца. Он просил, чтобы его девушек рисовали с прикрытыми шерстью сосками, верно? Вообще, я конечно не успею разузнать у Эрика, что именно легло в основу его творчества. Но предполагаю, что это всё-таки была Фифи. (не Гаечка). Есть ли на этот счет достоверная информация? Мне лично представляется, что Тайни тун много дал Эрику Шварцу и вдохновил его на создание Эми-белки, а также Сабрины, через Фифи. [/quote]


Hик писал(а):
Имхо (строгое имхо), хвост в идеале должен быть пропорциональным. Если он достаточно пушистый, то он вполне может быть длинным. А вот длинный и слишком тонкий хвост вызывает у меня ассоциации с, например, мышами - тоже неплохо, в общем-то, но я фанат именно что предельно пушистых хвостов :biggrin:


такой хвост может быть нелегко разместить на картине в силу того, что он очень большой, а если рисовать только меньшую часть его, то скорее всего не будет понятно, что это хвост. Ведь надо рисовать для широких масс, я думаю. Но конечно надо рисовать правильный хвост.



Hик писал(а):
Давай уже) Такие вещи публиковать здесь можно. Главное - чтобы никаких половых актов и чего-то подобного.


ок.

Hик писал(а):
По-моему, это ты слишком трагично загнул. Вот Сабрину действительно немногие знают, как следовало бы, а ТТА фурряшники персматривали по многу раз.


Смотря какие фурряшники ;) У них во всяком случае в годах 2002-2012 Король лев мейнстримом был. не знаю что сейчас, не интересовался. Вообще, мне лично ( на данный момент) очень не хватает трогательного фурри арта, рисовавшегося где-то до 2007 года. Тогда было немало картинок, которые не вылизывали лессировками в фотошопе, там была искренность персонажей, нередко мультяшного типа, а эдакого светского лоска не было. А сейчас это наоборот распространилось. Сейчас пошел какой-то салонный фурри-арт - много техники, мало выразительности. Бич живописи 18-19 веков. Опять на те же грабли. И уверен, что никто из них не посмотрит творчество наших художников-передвижников, а ведь это могло бы обогатить фурри-арт.


Hик писал(а):
Мхм, вспомни Гайку - фигура один-в-один такая же. А Гайка на пару лет старше Фифи.


ну и что? Гаечка не так сексуальна. :biggrin:

CalciteMink1610 писал(а):
Так как творения Эрика это в первую очередь его авторские персонажи, то надо полагать, что они в его жизни значат не меньше, чем картины для живописца Возможно, что Сабрина для него даже как девушка


Hик писал(а):
Скоре как альтер-эго - вроде где-то мелькали упоминания того, что многие приключения Сабрины, особенно из ее начальной истории, Эрик списывал из своей жизни.


вот это очень хороший подход, потому что это добавляет реализма в комикс.

Hик писал(а):
К тому же, из вмего мультсериала самыми интересными, запоминающимися и няшными персонажами являются как раз Бэбс и Фифи (причем субъективно для меня - в обратном порядке).


вот про Фифи надо открывать отдельную тему :).

А про Бэбс хочу сказать здесь отдельно.

Я очень рад, что наконец выбрался на этот форум! Сейчас медленно загустевает медиум для письма красками из-за свинца, начинает сохнуть яичный желток, который я нацидил, чтоб тоже добавлять в масло... в котором, впрочем, растворено не меньше смол, чем самого масла. Ладно! это вещи поправимые. Теперь, перейду к теме сабжа. Через поиск на сайте фураффинити.нет я вышел на одного интересного мультяшника с ник-неймом ImpishToonster. Он написал стихотворение о Бэбс Банни, которое вы можете прочитать здесь: https://www.furaffinity.net/view/3198454/

Я согласен с темой этого стихотворения, считаю, что автор всё высказал правильно и честно, поддерживаю то, что он написал в частности, и подобную поэзию - в целом.

А вот само стихотворение:

Toonette of mine.


She is my church.
Her sight heals my hurts.
Babs is my Goddess.
Because the Heaven for me is Tooniverse.

When I'll die is what I will hope then,
To get in there and be one of them.
To meet her at last and tell.
Life without this chance was hell

но будет лучше, если вы пройдете по ссылке, потому что там есть еще и очень миленькая мордочка Бэбс :wub: которая для этого стиха кажется очень подходящей. А теперь я попробую перевести стишок.

Тунетка моя!

Она моя церковь.
Ее взгляд исцеляет мои раны.
Бэбс моя богиня.
Ибо для меня рай это Вселенная Мультяшек.

На что я буду надеяться когда умру,
Так лишь на то, что попаду туда и одним из них стану
Ради того, чтоб наконец ее встретить и сказать,
Что адом жизнь была без шанса такой встречи.

В интернете редко встречаешь, когда человек честно выражает свою волю. Мне кажется, что автор написал всё правильно и искренне поделился своей правдой. После таких стихов уже не хочешь смотреть картинки с порнухой!

И еще, приведу текст одной трогательной песни группы Кладбище сердец, называется она "Я хочу быть с тобой". Ее можно запросто найти в контакте чтобы послушать.


Я пытался уйти от любви
Я брал острую бритву и правил себя
Я укрылся в подвале я резал
Кожаные ремни стянувшие слабую грудь
Я хочу быть с тобой
я хочу быть с тобой
Я так хочу быть с тобой
Я хочу быть с тобой и я буду с тобой
В комнате с белым потолком
С правом на надежду
В комнате с видом на огни
С верою в любовь
Твое имя давно стало другим
Глаза навсегда потеряли свой цвет
Пьяный врач мне сказал тебя больше нет
Пожарный выдал мне справку
Что дом твой сгорел
Но я хочу быть с тобой, я хочу быть с тобой
Я так хочу быть с тобой
Я хочу быть с тобой и я буду с тобой
В комнате с белым потолком
С правом на надежду
В комнате с видом на огни
С верою в любовь
Я ломал стекло как шоколад в руке
Я резал эти пальцы за то что они
Не могут прикоснуться к тебе
Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того что у них нет тебя и они могут жить
Но я хочу быть с тобой, я хочу быть с тобой
Я так хочу быть с тобой
Я хочу быть с тобой и я буду с тобой
В комнате с белым потолком
С правом на надежду
В комнате с видом на огни
С верою в любовь
В комнате с белым потолком
С правом на надежду
В комнате с видом на огни
С верою в любовь.


Вложения:
Fifi La Fume in medieval age post.jpg
Fifi La Fume in medieval age post.jpg [ 365.18 КБ | Просмотров: 11167 ]

_________________
Меня вчера назвали пьяницей и вором - я вышел из дому растерянный и злой.
Весна рождалась жизнерадостным узором и умирала остывающей золой.
Железный занавес мешает нашей встрече, железный занавес по имени любовь!
Неповторимая весна поймет конечно, что ей придется повторяться вновь и вновь! (Борис Усов).
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 18:53 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
CalciteMink1610 писал(а):
это касается, если не ошибаюсь, персонажей Эрика Шварца. Он просил, чтобы его девушек рисовали с прикрытыми шерстью сосками, верно? Вообще, я конечно не успею разузнать у Эрика, что именно легло в основу его творчества. Но предполагаю, что это всё-таки была Фифи. (не Гаечка). Есть ли на этот счет достоверная информация? Мне лично представляется, что Тайни тун много дал Эрику Шварцу и вдохновил его на создание Эми-белки, а также Сабрины, через Фифи.

Это требование абсолютно различно к разным персонажам. Сами пожелания тут опубликованы если интересно.
А чего это не успеешь? Живой и даже рисует (непотребства).
Достоверная информация есть - он сам рассказывал с чего начал и это да, продукция братьев Уорнеров. Можно найти и кучу эскизов/тренировочных листов - персонажи все оттуда.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 07 апр 2017, 14:15 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6476
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
CalciteMink1610 писал(а):
Вообще, я конечно не успею разузнать у Эрика, что именно легло в основу его творчества. Но предполагаю, что это всё-таки была Фифи. (не Гаечка). Есть ли на этот счет достоверная информация?

Ну, Сабрину он выводил, исходя из классических образов скунсов, начиная с Цветочка из "Бэмби", хотя, на мой взгляд, наибольшее сходство прослеживается именно с Фифи.
А насчет Гайки есть интересный нюанс - чуть ли не один из самых первых в истории фанатских рисунков Гаечки принадлежит как раз-таки Эрику Шварцу. Вот он, в галерее Штаба Спасателей (разрешение оставляет желать лучшего, но разглядеть подпись Шварца с указанием 1989 года все-таки возможно):
Изображение
Заметь, что этот рисунок появился еще до и Тини Тунс, и Аниманьяков - ибо их самих тогда попросту еще не было, а Эрику тогда было 18 лет. Он еще даже не учился в колледже. И примерно тогда же, в августе 1989-го, онвпервые нарисовал Эми. Сабрина появилась в июне 1993 года.
CalciteMink1610 писал(а):
Мне лично представляется, что Тайни тун много дал Эрику Шварцу и вдохновил его на создание Эми-белки

Нет. См. выше - Эми появилась до того, как был снят ТТА.
CalciteMink1610 писал(а):
У них во всяком случае в годах 2002-2012 Король лев мейнстримом был. не знаю что сейчас, не интересовался

Наслышен. Никогда этого не понимал.
А сейчас у них мейнстримом является (точнее, являлся до недавнего времени, ибо сейчас все фурряшники нацелились на Зверополис) МЛП.
CalciteMink1610 писал(а):
Вообще, мне лично ( на данный момент) очень не хватает трогательного фурри арта, рисовавшегося где-то до 2007 года. Тогда было немало картинок, которые не вылизывали лессировками в фотошопе, там была искренность персонажей, нередко мультяшного типа, а эдакого светского лоска не было. А сейчас это наоборот распространилось. Сейчас пошел какой-то салонный фурри-арт - много техники, мало выразительности. Бич живописи 18-19 веков.

То же самое в музыке нынче.
Вообще согласен, для меня эмоции и выразительность всегда стоят на первом месте. Если, конечно, это в принципе технично сделано, а не как курица лапой.
CalciteMink1610 писал(а):
ну и что? Гаечка не так сексуальна.

Хы. Не поспоришь) хотя, тоже смотря как посмотреть...
CalciteMink1610 писал(а):
вот про Фифи надо открывать отдельную тему .

Ок. У меня в ближайшие минут десять свободное время закончится, так что не обессудь, что не отвечу и там тоже.
CalciteMink1610 писал(а):
Я очень рад, что наконец выбрался на этот форум!

Я тоже. Грешным делом, если честно, я уж начал думать, что ты решил нас забросить в угоду Гайке, которую ты начал рисовать (по уверению Алекс_фокс).

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 07 апр 2017, 18:30 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Hик писал(а):
И примерно тогда же, в августе 1989-го, онвпервые нарисовал Эми. Сабрина появилась в июне 1993 года.

Откуда точная дата взялась? Мне эрик ответил что точной даты когда образ окончательно оформился он не помнит. Да, 93й год, но зимой или весной... мол наброски были и он прорабатывал детали. Других объяснения я не помню (может где ещё было?).


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 07 апр 2017, 23:20 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6476
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
12 тетрадка, шкала времени начинается с рождения Эрика, и там его рукой указаны именно эти даты. Собственно, я не хотел быть голословным и достал тетрадь с этой шкалой, прежде чем писать. Тетрадка выпущена в печать в 2010, следовательно, на тот момент он это еще помнил...

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 07:33 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Увы, но я её не видел. А про даты спрашивал у него лично


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 09 апр 2017, 02:26 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6476
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Мне казалось, что эта же шкала продублирована и в "Десятилетии", хотя вот тут я не уверен и мне это сейчас не проверить :(

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 17:34 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 01:26
Сообщения: 63
Фото: 40
Откуда: Санкт-Петербург
... а пока Ник с Фогелем обсуждают Сабрину, на Фурнейшен разгорелось бурное обсуждение стихотворения о Бэбс! Присоединяйтесь: http://furnation.ru/journal/48437/

_________________
Меня вчера назвали пьяницей и вором - я вышел из дому растерянный и злой.
Весна рождалась жизнерадостным узором и умирала остывающей золой.
Железный занавес мешает нашей встрече, железный занавес по имени любовь!
Неповторимая весна поймет конечно, что ей придется повторяться вновь и вновь! (Борис Усов).


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 23:14 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6476
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
CalciteMink1610 писал(а):
Присоединяйтесь

Эмм, чё-то там скандалы какие-то наблюдаемы мной. Не, я туда не полезу.

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 01:05 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 01:26
Сообщения: 63
Фото: 40
Откуда: Санкт-Петербург
Hик писал(а):
CalciteMink1610 писал(а):
Присоединяйтесь

Эмм, чё-то там скандалы какие-то наблюдаемы мной. Не, я туда не полезу.


а ты там есть? ;) А скандалы там пресекает модератор.

_________________
Меня вчера назвали пьяницей и вором - я вышел из дому растерянный и злой.
Весна рождалась жизнерадостным узором и умирала остывающей золой.
Железный занавес мешает нашей встрече, железный занавес по имени любовь!
Неповторимая весна поймет конечно, что ей придется повторяться вновь и вновь! (Борис Усов).


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 01:20 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6476
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Нет, меня там нет.
Видишь ли, я в интернете повидал и услышал так много всяких "прелестей", что модераторам, если это не мои друзья, больше не доверяю. Халтурщики они все и пофигисты, а мне потом нервы лечить? Нет, спасибо. Поэтому я не регистрируюсь на незнакомых мне ресурсах и ограничиваю свое сетевое общение Уголком Сабрины, ВКонтактом и - немного - Штабом Спасателей.

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 01:29 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 01:26
Сообщения: 63
Фото: 40
Откуда: Санкт-Петербург
Hик писал(а):
Нет, меня там нет.
Видишь ли, я в интернете повидал и услышал так много всяких "прелестей", что модераторам, если это не мои друзья, больше не доверяю. Халтурщики они все и пофигисты, а мне потом нервы лечить? Нет, спасибо. Поэтому я не регистрируюсь на незнакомых мне ресурсах и ограничиваю свое сетевое общение Уголком Сабрины, ВКонтактом и - немного - Штабом Спасателей.


на эту тему очень лаконично сказал один пожилой дядька с сайта художников artnow.ru на форуме: что если у вас там галерея есть и художник вы хороший, то и модератор за вас. Надо иметь какой-то вес, от этого никуда не деться. Я то могу гастролировать как клоун Мокус, по форумам. Всё мое добро всё-равно в фургончике. Ну буду выставлять арты в другом месте, и всё.

_________________
Меня вчера назвали пьяницей и вором - я вышел из дому растерянный и злой.
Весна рождалась жизнерадостным узором и умирала остывающей золой.
Железный занавес мешает нашей встрече, железный занавес по имени любовь!
Неповторимая весна поймет конечно, что ей придется повторяться вновь и вновь! (Борис Усов).


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 01:31 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6476
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
А я психовать буду (знаем, проходили). Поэтому лучше не рисковать. В интернете слишком много злых людей, а я с ними не хочу общаться. Поэтому предпочитаю круг более узкий, зато доброжелательный и дружественный :)

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 07:01 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Давненько я туда не заглядывал. Да, модераторы там... своеобразные, но общий язык я с ними нашел в своё время.
А где скандал? Нету ничего...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB