Текущее время: 29 мар 2024, 01:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 06:42 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 01:26
Сообщения: 63
Фото: 40
Откуда: Санкт-Петербург
Фанфик "Жуткий день Бастера" 1 часть.

В один прекрасный день, Бастер шёл по улице к своей подруге Фифи ля фьюм.
Проблема в том, что с Бэбс у них были несерьёзные отношения, в связи с чем, они решили остаться друзьями.
Был уже вечер, кролик находился рядом с её домом, и позвонил в дверь.
На пороге, его встретила Фифи ля Фьюм, она была одета в летнее платье.
-Добрый вечер. А ты куда - то уходишь? Спросил приветствуя Бастер.
-Да, к сожалению, мы не сможем сегодня заняться приятным, мне срочно нужно в магазины, потому как через 3 часа заканчиваются распродажи. Сказала в ответ Фифи.
-Пока, побудь у меня. Думаю моя подруга, не даст тебе заскучать. Добавила она, и помчалась в магазины.
Бастер вошёл в гостиную, и увидел незнакомую скунчиху, она шла из кухни, держа в руках сигарету.
-Привет, красавчик. Приветствовала незнакомка, смущая Бастера.
-Добрый вечер! А как вас зовут? Спросил приветствуя Бастер.
-Я Кортни, а точнее сказать скунсетка Кортни Бишмарк. Сказала в ответ скунсетка.
-Очень приятно! А вы курите? Это нехорошо! Недовольно сказал Бастер.
-Да, нет что - ты. Ответила Кортни, и потушила сигарету, затем кинула её в мусорное ведро.
Бастер и Кортни решили выпить чаю, а заодно узнать друг о друге.
Пока Кортни ему рассказывала о себе, Бастер был в восторге, и не мог оторвать взгляд от неё ног.
Скунсетка была с босыми ногами, потому как было лето и на улице стояла жара.
-Какие у тебя красивые ноги. С восторгом сказал Бастер, и не мог оторвать взгляд от её ног.
-Правда? Тебе нравятся мои ноги? Переспросила Кортни, расстапырив свои пальчики.
-Да, твои ноги. Это просто... Сказал Бастер, он даже не мог подобрать слов, ему так нравились её стопы.
Бастер понял, что красота скунсетки сводит его с ума, он чувствовал, его сердце начало колотиться очень быстро.
-Кортни, я ещё никогда не встречал таких красивых скунсов. С восторгом сказал Бастер и посмотрел в очаровательные глаза скунсетки, затем он захотел её поцеловать, она была не против, так как Бастер тоже вызвал ей симпатию.
Бастер и Кортни начали целоваться, затем ушли в спальню.


Тем временем, Фифи возвращалась из магазинов, накупив полные сумки одежды. Пока она проходила рядом со своим домом, она заглянула в окно спальни, и увидела такое, от чего волосы становились дыбом.
Злая и недовольная Фифи, открыла дверь ключом и вломилась в спальню.
-Кхм. Произнесла Фифи, напугав Бастера и Кортни.
-Фифи, ты уже пришла? С дрожью в голосе спросила Кортни.
-Значит, так. Немедленно, проваливайте из моего дома! Завизжала Фифи.
-А ты стой! Требовала она Бастеру.
Фифи злобно посмотрела на Бастера и начала хлестать его, а если быть точным, она ударяла ему пощёчины, что даже Бастер заревел.
-Ты меня не забудешь! Сказала она с хохотом, наконец перестав ему ударять пощёчины, и выставила кролика за дверь.
Бастер в испуге, держась за свои щёки шёл домой. А так как была ночь, он придя домой, тут же лёг спать.

Фанфик "Жуткий день Бастера" 3 часть финал.

На улице была поздняя ночь, и Бастер быстро заснул.
-А что уже наступило утро? Подумал себе кролик, лёжа в кровати.
-По-моему сегодня выходной? Подумал он, и посмотрел в зеркало.
-Странно, значит моё лицо уже прошло от ударов этой Фифи. Задумался радостно он.
-Чем бы заняться? Посмотрю ка я телек! Сказал себе Бастер, и включил телек, как раз шёл его любимый мультсериал.
-Фифи, а вот и ты! Сказал он, увидев скунчиху в экране.
-Что?!!!! Завизжал кролик, вытерев глаза.
Фифи вылезла из экрана, она была очень разозлена, и как - будто хотела напасть на кролика.
-Неееееет! Завизжал он, выключив телек.
-Фух!!!! Вздохнул он, его сердце колотилось в пятках.
Бастер решил чего -нибудь перекусить, войдя на кухню. На стене, где была гарнитура, был портрет с Фифи.
Бастер ел бутерброд, посмотрев на портрет.
-Я же сказала, что тебе этого не прощу! Раздался откуда - то голос Фифи, затем она вылезла из фотографий и даже хотела отнять у кролика бутерброд.
-Нееееееет!!!! Завизжал он, и побежал из кухни.
Фифи бежала за ним, и хотела уже войти в гостиную, но Бастер решил закрыть дверь в кухне на щеколду, и мигом убежал себе в спальню, также заперев дверью.
Кролик был очень напуган, чтобы как - то себя успокоить, он взял свой альбом и решил порисовать.
Когда он его открыл, на каждой странице альбома была Фифи ля фьюм, пролистав его он с испугом, захлопнул альбом, но было поздно.
Рисунки с Фифи, начали выходить из альбома, и уже заполонили всю спальню.
Бастер осмотрел по странам, скунсы ему устроили бардак, потому как они начали скидывать его вещи с полок, и кричали.
-Ты никогда не забудишь Фифи!
А вот теперь, мы все займёмся с тобой приятным! Закричали они и напали на кролика, что он даже упал на пол и не мог встать.
-Неееееет!!!!!! Завизжал он и проснулся в холодном поту.

В итоге, Бастер извинился перед Фифи и пообщал ей не изменять. Всё было прекрасно.
Бастеру очень нравятся скунсы, но всех больше Фифи ля фьюм.

Конец.



Монти кокетничает с Фифи.

В один летний и солнечный день, Фифи гуляла по улице, наслаждаясь клубничным мороженным.
Как вдруг, из кустов, к ней подбегает Монти.
-Привет, красавица! Нагло приветствовал Монти.
-Макс, откуда ты здесь? Недовольно спросила Фифи.
-Да, я так прогуливался! Ответил ей Макс, глядя на её ягодицы.
-Мне нужно идти в спортзал... А куда это ты смотришь? Недовольно спросила она.
-Да, так... Ответил хихикая Монти.
Фифи шла дальше, а Монти решил ущепнуть её.
-Что это было? Спросила завизжав Фифи, и даже от злости кинула стаканчик мороженого в лицо Монти.
-Что ты делаешь? Заплакав произнёс Монти.
-Пошёл вон, пока цел! Грубо сказала Фифи, и вошла в здание, где был тренажёрный зал.
Монти решил сделать вид, что отстал от неё, и решил спрятаться в кустах возле здания.
Фифи войдя в зал, в первую очередь, переоделась в раздевалке, надев короткие спортивные шорты и топик, она встала на беговую дорожку, тренируя ноги.
-Вау! Подумал Монти, увидев её в окно, которые было открыто.
Монти решил её сфоткать на мобильник, но забыл отключить звук затвора.
-Что это было? Подумала Фифи, осматривая по сторонам. Монти спрятался в кустах.
-Нет времени, нужно заниматься. Подумала она, и взяв гонтели, начала делать приседания, качая ягодицы.
-Классно! Сказал себе Монти, но Фифи его увидела, и была очень разозлена.
Фифи вышла во двор здания.
-Что ты здесь делаешь? Спросила она, но Монти был напуган и ничего ей не ответил.
-Вот тебе! Сказала она и ударила ему пощёчину, что тот даже упал, так как удар у неё сильный.
Монти заревел, лёжа на земле, и держась за щёку, которая покраснела.
-Ещё раз тебя здесь увижу, получишь по полной программе! Добавила она и продолжила занятия.
В этот раз, она решила смазать ноги кремом, сняв кроссовки.
-Какие у неё красивые ноги. Подумал себе Монти, и опять сделал фото, даже не подумал что звук включен.
-Чёрт! В испуге подумал он.
-Ну, всё! Злобно сказала Фифи, и шла во двор.
-Ну, стой! Закричала она, и он от испуга дрожал и не мог бежать.
Фифи подошла к нему, и взяв мобильник, удалила фото с ней.
-Я тебя предупреждала! Добавила она и начала бить его, ударяя пощёчины.
-Ааааааааа!!!! Завизжал Монти.
Его щёки были красными от пощёчин.
-Айййййййй! Взвыл от этого Монти.
-Так тебе и надо! Добавила Фифи, и пнула ему каблуком по одному месту. Монти почти был без сознания от этого.
Для него это было уроком, и Монти больше не лез к ней.


* * *
В один не очень хороший день, Бэбс гуляла по улице вместе с Бастером (Бэбс не даст себя вобиду ) Банни.
-Бэбс, меня сегодня пригласил Хэмптон, я просил ему одолжить свой картридж с игрой Приключения мультяшек.
-Понятно, я пожалуй подожду тебя на улице. Ответила Бэбс.
-Ну, хорошо, я мигом. Ответил Бастер.
Прошло полчаса, Бастер и Хэмптон давно не виделись, поэтому решил поболтать о весёлом.
-Где же он? Недовольно подумала Бэбс, посмотрев на часы.
-Привет, пискля... Грубо приветствовал Монтана Макс, когда приходил рядом с домом Хэмптона, где она дождалась Бастера.
-Что ты сказал?! Злобно спросила Бэбс, Макс ещё показывал язык, что сильно разозлило крольчиху.
-Пошёл отсюда! Злобно сказала Бэбс, ударив Максу пощёчину.
За что ты мне пощёчину влепила? Недовольно спросил Макс.
-А вот, будешь держать язык за зубами! Ответила Бэбс.
-Ну, ты у меня сейчас получишь по полной программе! Злобно выразился Макс.
-Что???! Спросила завизжав Бэбс.
-Ну, я тебе.... Сказала она, и ещё ударила ему пощёчину, и ещё и ещё и ещё, что даже Макс упал на землю и заревел.
-А на поседок, вот тебе! Сказала Бэбс и ударила Максу ниже прям каблуком, что ему было очень больно.
-Вот так, будешь знать, как мне надоедать! Добавила она.
В это время вышел Бастер.
-Что здесь произошло? Спросил он, увидев ревущего Макса на земле.
-Где ты был? Прошёл целый час? Недовольно спросила Бэбс.
Бастер поняв что Бэбс на взводе, бежал со всех ног.
-А ну, стой! Требовала Бэбс, и бежала за ним.

Конец. Авторы фанфиков: Александр Старых и Евгений Шешов.


Забавы Бастера и Бэбс. ( Работа Не известного автора)

В один солнечный день, на улице пели птички, Бастер шёл в гости к своей подружке Бэбс
, с собой он взял букет цветов.
Тем временем, крольчиха находилась во дворе своего дома, а точнее в саду и поливала цветы, держа в руках лейку.
-Бэбс! Вежливо произнёс Бастер.
-Бастер! Радостно сказала Бэбс.
-Вот, держи! Сказал Бастер, и вручил Бэбс пышный букет цветов.
-Я его сам собирал, гуляя по полянам! Добавил он.
-Спасибо тебе! Мне очень приятно! Ответила Бэбс, подмигнув Бастеру в знак симпатий.
На улице поднялся ветер.
-Думаю, сегодня не сможем погулять. С грустью сказала Бэбс, потому как надвигались тучи, и скоро будет дождь.
-Не переживай, ты не возражаешь, если мы переждём у тебя дома? Предложил Бастер.
-А почему бы и нет. Подумала Бэбс, и пошла с ним в дом.
-Как у тебя здесь уютно! Восторженно произнёс Бастер, осматривая дом.
-Я стараюсь наладить порядок. Ответила Бэбс.
-А кстати, не хочешь апельсинового соку? Предложила Бэбс.
-Я бы не отказался! Согласился Бастер.
-Подожди здесь, пока можешь включить телевизор. А я приготовлю сок.
Бастер включил телевизор, в это время, как раз шёл мультсериал Приключения. мультяшек, а Бэбс поставила букет цветов в вазу, и включив соковыжималку приготовила сок.
-Какой запах! С восхищением произнёс Бастер, когда Бэбс принесла стаканы с соком в гостиную.
Кролики наслаждаясь соком, предложили просмотр мультсериала.
На часах было 16:30, на улице начался ливень и в воздухе запахло сыростью.
-Я пожалуй закрою окно. Сказала Бэбс.
Ветер становился сильнее, от чего на телевизоре была рябь.
-Не удалось досмотреть серию. С грустью сказала Бэбс.
-Да, но мы можем найти какое-нибудь другое занятие. Ответил Бастер.
-Чем бы заняться? Думали ребята, а Бастер внимательно смотрел на ноги Бэбс, потому как она ими шевелила ими.
-Какие у тебя красивые туфли! Похвалил Бастер, глядя на ноги Бэбс в туфлях.
-Тебе нравится? Спросила Бэбс.
-Да! Воскликнул Бастер.
-Спасибо, туфли я купила на распродаже, мы с Фифи их покупали. Ответила Бэбс.
Кролик долго смотрел на туфли Бэбс, ему они нравились, но он бы хотел посмотреть на босые ноги крольчихи.
-Может ты хочешь увидеть мои ноги? Спросила Бэбс.
-Ага! Стесняясь ответил Бастер, и Бэбс сняла туфли.
-Какие красивые у тебя ноги! Сказал с восхищением Бастер, глядя на пальчики Бэбс, она их ещё и расстапырила.
-Подошвы, пальчики, пятки. Это всё кролику очень нравилась, и он не мог оторвать взгляд от её ног.
-А ты не будешь против, если я сделаю тебе массаж? Предложил Бастер.
-Да, пожалуйста. Согласилась Бэбс.
Кролик начал расстирать стопы Бэбс, ему было очень приятно.
На часах было 21:30.
-К сожалению, мне уже пора домой. С грустью сказал Бастер.
-Жаль, но думаю на выходных мы обязательно встретимся. Ответила Бэбс.
-Знаешь, мне даже это больше понравилось, чем прогулка. Добавила в ответ крольчиха.
-Мне с тобой тоже очень приятно. Сказал Бастер, и подошёл к Бэбс, поцеловав её в щёку.
-До встречи. Пожелал Бастер и пошёл домой.

Конец.

_________________
Меня вчера назвали пьяницей и вором - я вышел из дому растерянный и злой.
Весна рождалась жизнерадостным узором и умирала остывающей золой.
Железный занавес мешает нашей встрече, железный занавес по имени любовь!
Неповторимая весна поймет конечно, что ей придется повторяться вновь и вновь! (Борис Усов).


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 22:10 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 01:26
Сообщения: 63
Фото: 40
Откуда: Санкт-Петербург
Щекотки Бэбс.

Как-то раз забавный кролик Бастер Банни шёл к своей подруге Бэбс, с собой он взял рюкзак, в котором были бутерброды с ветчиной и перья. Кролик хотел преподнести сюрприз Бэбс.
Тем временем, крольчиха находилась возле своего дома, она поливала цветочки.
-Приветик! Радостно сказал Бастер.
-Доброе утро! Радостно воскликнула Бэбс.
-А может перекусим? Предложил Бастер.
-Я с радостью, тем более что ещё не завтракала. Согласилась Бэбс, и кролик достал бутерброды из рюкзака, а также холодный чай.
Кролики прекрасно позавтракали.
-Какие у неё красивые лапки. Раздумывал кролик, посмотрев на подошвы Бэбс, которые они разложила. Кроме того, Бэбс расстапырила свои пальчики и даже зашевелила ими, прожовывая бутерброд.
-Чем бы заняться? Раздумывали ребята, наслаждаясь чаем.
-А может пойдём в спальню? Предложил Бастер.
-Почему бы и нет, тем более, что я полила цветочки. Согласились крольчиха, и они с Бастером пошли в спальню.
Ребята расположились на кровати, Бастер не мог оторвать взгляд от ног Бэбс, он стеснялся ей об этом сказать.
-Нет, если я сейчас ей об этом не скажу, я никогда не смогу пощекотать ей лапы. С грустью подумал кролик, он никогда этого не делал.
-Бэбс, я не могу больше! Твои ноги, прекрасные ноги! Подошвы, пальчики и пятки! Это прелесть!!!! Восхищённо сказал Бастер и схватил Бэбс за лапы
-Бастер! Воскликнула крольчиха, потому как он крепко прижал её лапы к себе.
-А хочешь сюрприз? Предложил Бастер.
-Даже не знаю. Подумала крольчиха.
-Я сейчас... Произнёс Бастер и спустился в кладовку.
-Ага, вот это то что нужно. Подумал кролик, обратив внимание на доску. Он взял её и вернулся в спальню.
-Что ты задумал? Взволнованно спросила Бэбс.
-Не волнуйся. Сказал в ответ Бастер.
Пока крольчиха была в непонятках, что происходит. Бастер запер её ноги в доске, прикрепив доску к спинке кровати.
-Что ты делаешь? Сними эту штуку! Требовала крольчиха.
-Не беспокойся! Радостно сказал Бастер взяв перо.
Кролик тихонечко коснулся пером стоп Бэбс.
-Ахихихи. Захихикала крольчиха.
-Ну, как тебе? Спросил ей кролик.
-Даже не знаю, мне ещё никто не щекотал лапки. Ответила крольчиха.
-Ахихихихихихихи! Захихикала Бэбс, кролик начал щекотать ей босые стопы.
-АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!! Захохотала дико Бэбс, потому как Бастер щекотал ей стопы несколько минут.
После щекоток, Бэбс смазала ноги кремом, но была очень доволна.
Бастер и Бэбс получили наслаждение.

Конец. Авторы - те же.

_________________
Меня вчера назвали пьяницей и вором - я вышел из дому растерянный и злой.
Весна рождалась жизнерадостным узором и умирала остывающей золой.
Железный занавес мешает нашей встрече, железный занавес по имени любовь!
Неповторимая весна поймет конечно, что ей придется повторяться вновь и вновь! (Борис Усов).


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 22:02 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 01:26
Сообщения: 63
Фото: 40
Откуда: Санкт-Петербург
Приключения Бастера и Бэбс. Пишут Александр Старых и Яккуша Яковлева.

Жанр: Приключения, романтика.

Персонажи : кролик Бастер крольчиха Бэбс.
(Основные).
Кайот Каламити, утёнок Плакки Дак, поросёнок Хэмптон, котик Пушок, Элмайра, Монтана Макс и другие.

Описание : В этом рассказе будет альтернативная история из жизни героев мультсериала. В главной роли, кролики Бастер и Бэбс, мультяшек ждут новые приключения.
Содержание.

1. Знакомство Бастера и Бэбс.
2. Приключения и отпуск на корабле.
3. Монти хочет заполучить парк Бастера.
4. Битва между Бастером и Монти.
5. Счастливый финал и наказание для Монти.

1. Знакомство Бастера и Бэбс.

В один прекрасный солнечный день, Бастер, как обычно гулял со своими друзьями, они разговаривали друг с другом, и прекрасно провели время.
-Уже 18:00, пора расходиться по домам. Сказал Плакки Дак, посмотрев на часы.
-Да, согласен, тем более мы хорошо наобщались. Дома мы ещё поболтаем в интернете. Сказал в ответ Бастер, и ребята пошли по домам.
Бастер шёл по улице, вспоминая о том, какой сегодня хороший день.
Вдруг, Бастер увидел на асфальте какой - то браслет.
-Интересно, чей это браслет. Подумал кролик, разглядывая браслет, он переливался разными цветами и блестел.
-Кто бы мог обранить браслет? Подумал Бастер.
Кролик решил сфотографировать браслет на мобильник.
-Надо будет его опубликовать на сайт по поиску вещей. Подумал он, и сложил браслет себе в рюкзак.
На часах было 19:00 и кролик пришёл домой.
В первую очередь, Бастер включил компьютер, чтобы опубликовать фото браслета на сайте.
-Добрый вечер. Найден браслет, если кто-нибудь знает его владельца, просьба сообщите мне. Написал в объявление Бастер, и решил поужинать.
Тем временем, крольчиха Бэбс была вся в слезах, потому как она потеряла браслет.
-Да, где же он? Спросила себе она.
Бэбс перерыла весь дом, но так и не смогла отыскать браслет.
Крольчиха решила ещё раз пройтись по улице, в надежде найти браслет.
-Нет, как же я могла потерять этот браслет? Заревела крольчиха.
Она шла по дворам, и как раз присев на лавочку, расположенную во дворе рядом с домиком Бастера, крольчиха начала реветь.
-Что происходит? Спросил себе Бастер, услышав рёв крольчихи.
Бастер решил выйти во двор, и увидел ещё незнакомую ему крольчиху.
-Добрый вечер. Приветствовал кролик, подойдя к ней.
-Что случилось? Добавив спросил он.
-Да, какой он добрый? Ответила Бэбс, сильнее заревев.
-Всё-таки, что у вас произошло? Добавив спросил Бастер, присев рядом с крольчихой.
Вскоре, крольчиха начала приходить в себя, и рассказала кролику о своём браслете.
-Стоп, я сегодня находил какой - то браслет! Закричал Бастер, и побежал к себе домой, взяв браслет.
-Вот, это он? Спросил Бастер.
Крольчиха внимательно осмотрела браслет.
-Нет, это не он. Со всхлипами ответила Бэбс, и побежала в слезах к себе домой.
-Куда ты? Спросил Бастер, но крольчиха убежала.
-Чей же тогда это браслет? В огорчении подумал кролик.
На следующее утро, Бастер проснулся, а если быть точным, он даже не спал, потому как переживал из - за браслета.
Он решил включить компьютер, и открыв своё объявление, кролик увидел множество комментариев.
-Аха-ха-ха-ха! Это не настоящий браслет, вообще - то настоящий у меня. Было написано в одном из комментариев.
От пользователя Монти.
-Интересно, это случайно не тот злобный паренёк? Подумал кролик.

_________________
Меня вчера назвали пьяницей и вором - я вышел из дому растерянный и злой.
Весна рождалась жизнерадостным узором и умирала остывающей золой.
Железный занавес мешает нашей встрече, железный занавес по имени любовь!
Неповторимая весна поймет конечно, что ей придется повторяться вновь и вновь! (Борис Усов).


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 06:46 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 01:26
Сообщения: 63
Фото: 40
Откуда: Санкт-Петербург
очень красивая Бэбс! посмотрите, с каким мастерством нарисована морда! Ведь она показана в объеме, художник не утратил способностей рисовать объемную голову несмотря на отсутствие светотени, вот что значит американцы - потомки европейцев, а европейцы создали эпоху возраждения и барокко. Наши мульт-персонажи-животные не так реалистичны, в конце 80-х, в начале 90-х, у нас не было столь мастерски выстроенных мордочек. А здесь всё - и пропорции, и ротик, и выражение морды в целом говорит само за себя: за этим стоит целая школа, школа великой американской анимации! Пусть у нас никогда не было таких мультиков - у нас есть красивые величественные жилые дома в центре города. Смотрю на них и сердце радуется! Отрадно жить в европейском с виду городе.


Вложения:
pyYlV8Kubrw.jpg
pyYlV8Kubrw.jpg [ 36.59 КБ | Просмотров: 9508 ]

_________________
Меня вчера назвали пьяницей и вором - я вышел из дому растерянный и злой.
Весна рождалась жизнерадостным узором и умирала остывающей золой.
Железный занавес мешает нашей встрече, железный занавес по имени любовь!
Неповторимая весна поймет конечно, что ей придется повторяться вновь и вновь! (Борис Усов).
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 22:01 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 01:26
Сообщения: 63
Фото: 40
Откуда: Санкт-Петербург
В один прекрасный солнечный день, кролик Бастер шёл по зёленым полянам и тропам, мысленно напевая песенку из мультсериала "Приключения мультяшек".
Кролик шёл к своему другу Плакки Дак, потому как они назначили встречу, Плакки очень хотел показать Бастеру новую видеоигру на приставку Сега.
На часах было 18:00, и Бастер как раз пришёл во время, позвонив в дверь Плакки.
-Привет, я рад тебя видеть! Приветствовал радостно утёнок.
-Я тоже рад тебе, дружище! Сказал в ответ кролик.
-Ну, проходи. Пригласил Плакки, и кролик вошёл в гостиную.
-Как у тебя здесь уютно. Сказал кролик.
-Я всегда слежу за чистотой и уютом своего дома! Ответил утёнок.
-Может чаю или соку? Предложил добавив Плакки.
-Да, нет спасибо. Отказался Бастер, ему очень хотелось увидеть новую видеоигру.
-А ты ведь обещал мне показать новую игру, верно? Спросил радостно кролик.
-Да, конечно! Вот она! Воскликнул утёнок, и показал пальцем на картридж, который был вставлен в приставку.
-Интересно! Подумал Бастер, разглядывая упаковку.
На обложке был изображён Бастер и Вакко.
-Ну, так ты хочешь сыграть? Спросил Плакки.
-Да, конечно хочу! Ответил Бастер, и Плакки запустил картридж с игрой.
На титульном экране, также была заставка, где Бастер и Вакко радостно прыгали.
А внизу была надпись "Нажмите кнопку Старт".
-Давай, я буду играть за Вакко, а ты естественно за Бастера? Предложил Плакки.
Ребята взяли в руки джойстики и принялись играть.
Бастеру было очень интересно, потому как игра очень красочная и разнообразная.
Ребята играли, примерно полтора часа.
-К сожалению, мне уже пора. Ответил кролик, взглянув на часы.
-Ладно, тогда на следующих выходных ещё поиграем. Сказал в ответ Плакки, когда Бастер собирался домой.
-Конечно! Мне очень понравилась игра! Сказал кролик и пошёл домой.
По дороге, идя домой кролик был очень радостным и в голове у него звучала музыка из этой игры.
Вдруг, кролик увидел что - то светящиеся.
-Что это? Спросил себе кролик, и пошёл в сторону, откуда был свет.
Пройдя немного Быстер увидел что на асфальте лежит какой - то брасслет. Подняв его, кролик внимательно осмотрел браслет, он переливался яркими цветами, и была надпись "Бэбс".
-Кхм... Интересно. Подумал кролик и пошёл домой, положив браслет себе в рюкзак.
-Надо срочно найти владельца браслета. Подумал Бастер, придя домой.
Кролик сразу же решил сфотографировать браслет на мобильник, чтобы отправить фото в интернет и найти владельца.
Бастер быстро включил компьютер и оставил в интернете объявление, о том что пропал браслет, оставив свой номер.
Было уже довольно поздно и кролик, выключив компьютер отправился спать.

На следующий день, Бастер проснулся и решил сразу же проверить, может быть владелец браслета нашёлся. Бастер вошёл на сайт, и в комментариях, он увидел сообщение "Это мой браслет! А ну, верни его мне!" Было в комментариях от пользователя "Монтана Макс".
-Что???? Спорил себе кролик.
-Кхм, не ужеле этот тот Монти? Подумал недовольно Бастер.
Затем, на мобильник пришло сообщение.
-Немедленно верните мне браслет! Было написано в сообщении.
Бастер решил перезвонить по номеру.
-Здрасти! Приветствовал нагло Монти.
-Доброе утро. Я вчера.... Не успел договорить Бастер.
-Ну, где мой браслет? Спрашивал требуя и нагло Монти.
-Это ты Монти? Спросил недовольно кролик.
-Бастер? В удивление спросил ответив Монти.
-Да, это я. И это точно твой браслет? Спросил ему кролик.
-Да, конечно, а чей же ещё? Ответил Монти.
-А вот почему тогда написано "Бэбс" на браслете? Спросил добавив Бастер.
-Ну, это моя знакомая. Ответил, чуть не захохотав Монти.
-Ладно, тогда я к тебе зайду и верну браслет. Ответил кролик и завершил разговор.
Кролик шёл к Монти, пробегая рядом с садом.
Вдруг, кролик услышал плач.
-Что такое? Подумал кролик, и пошёл в сторону, откуда доносился плач.
Пройдя немного он увидел ещё незнакомую ему крольчиху, она стояла и рыдала. В руках у неё была лейка, с которой она поливала цветы.
-Доброе утро. Приветствовал Бастер.
-Да какое оно доброе? Спросила всё ещё рыдая крольчиха.
-Что у тебя случилось? Спросил ей Бастер.
Крольчиха рассказала ему о том, что идя в магазины, она потеряла браслет, и так не смогла его найти.
-Это был мой любимый браслет! Со всхлипами добавила она.
-Стоп, это случайно не твой браслет? Спросил кролик, достав браслет из рюкзака.
-Мой!!!! Завизжала от радости крольчиха.
-Откуда он у тебя? Спросила добавив крольчиха.
-Я его случайно нашёл. Ответил Бастер.
-Я сейчас. Добавил он, потому как ему позвонил Монти.
-Ну, где ты там? Долго я ещё буду тебя ждать? Недовольно произнёс Монти.
-Послушай, ты жалкий обманщик. Это не твой браслет и забудь о нём. Ответил кролик, завершив разговор.
-Кто это звонил? Спорила крольчиха.
-Да, так один чувак, а точнее обманщик. Просто, я опубликовал в интернете фото с браслетом. Вот он и звонит. Как хорошо, что я встретил тебя, иначе браслет бы достался этому обманщику. Сказал в ответ Бастер, и немого раздражённо, так как Монти всё время ему перезванивал.
-А кстати, как тебя зовут? Спросил Бастер.
-Меня зовут Бэбс. Ответила крольчиха.
-А меня Бастер. Ответил ей он.
Кролики решили погулять по саду и побольше узнать друг о друге.

Бастер пришёл домой, в его мыслях была Бэбс.
-Как же с ней хорошо! Подумал он, и решил лечь спать, но в эту ночь, он так и не уснул, так как думал о Бэбс, его сердце колотилось, когда он думал о ней.
Бастер никого такого не испытывал, и даже не понимал что с ним происходит.

_________________
Меня вчера назвали пьяницей и вором - я вышел из дому растерянный и злой.
Весна рождалась жизнерадостным узором и умирала остывающей золой.
Железный занавес мешает нашей встрече, железный занавес по имени любовь!
Неповторимая весна поймет конечно, что ей придется повторяться вновь и вновь! (Борис Усов).


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 07:09 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 01:26
Сообщения: 63
Фото: 40
Откуда: Санкт-Петербург
Бастеру опять снятся жуткие сны. (Евгений Шешов)

Как-то раз Бастер наобщавшись со своими друзьями, шёл домой. В связи с тем что у них было очень много приключений, кролик довольно быстро задремал.
-Где я? Спросил себе кролик, осмотрев по сторонам.
Бастер находился на каком - то заброшенном корабле, причём кролик был связан и привязан к палубе корабля.
-Что это? В ужасе подумал кролик, посмотрев что он связан.
-Ага!!!! Раздался наглый голос Монтаны Макса, который прибежал, держа в руках какие-то перья.
-Монти? Произнёс недовольно Бастер.
-Да, верно! Ну, что наянём забавы! Сказал злодей, размахивая своими перьями.
-Что ты придумал? А ну, живо развяжи меня! Требовал кролик.
-Нееееееет!!!!
Монти подошёл к Бастеру, а точнее к его босым лапам.
-Какие у тебя лапки! Произнёс Монти и начал пером щекотать ему подошвы и очень быстро.
- АХАХАХАХАХАХАХАХА АХАХАХАХАХАХАХАХА АХАХАХАХАХАХАХАХА АХАХАХАХАХАХАХАХА АХАХАХАХАХАХАХАХА!!!! Захохотал Бастер, ему было очень щекотно.
-НЕЕЕЕТ, ХЕХЕХЕ, ХВА-ХА-ХА-ХА!!!! Закричал кролик, требуя остановить щекотки, но Монти только сильнее начал щекотать, что Бастер уже закашлял от хохота.
-Бастер, Бастер, Бастер!!!! Слышал он издалека.
-АЙЙЙЙЙЙЙ!!!! Закричал кролик, оказавшись в своей кровати, рядом с ним стояла Бэбс.
-Всё в порядке? Спросила она ему.
-Да! Произнёс кролик, посмотрев на свои ноги.
-Спокойной ночи! Пожелала ему Бэбс и пошла спать, а Бастер также задремал и кошмар его больше не беспокоил.
-Как хорошо что это сон. Подумал он и заснул.

Вот это месть Бастера для Монти, после того что тот с ним сделал
Он бы его также привязал, но не щекотал бы, а требовал ему извинений.
-Ну, что? Тебя также защекотать? Спорил ему Бастер.
-Нет, не надо! Жалобно просил Монти и заревел.
-Ладно, я добрый! Но ты мне обещаешь что этого больше не повторится? Спросил он Монти.
-Нет, конечно! Ответил хихикая Монти.
-Что? Недовольно переспросил Бастер.
-Нет, я обещаю что этого не сделаю. Ответил Макс.
-И к Бэбс не будешь лезть! Добавив спросил он.
-Конечно нет, она же твоя девушка! Ответил Монти.
-Вот именно! Сказал Бастер, развязав Монти.
-А теперь вон! Добавил кролик, и Монти убежал со всех ног.

_________________
Меня вчера назвали пьяницей и вором - я вышел из дому растерянный и злой.
Весна рождалась жизнерадостным узором и умирала остывающей золой.
Железный занавес мешает нашей встрече, железный занавес по имени любовь!
Неповторимая весна поймет конечно, что ей придется повторяться вновь и вновь! (Борис Усов).


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 27 дек 2018, 22:06 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 01:26
Сообщения: 63
Фото: 40
Откуда: Санкт-Петербург
Мои еще несколько рассказов от моих друзей-тайнитунстеров.

Новая жизнь Монтаны Макса. Авторы - Александр Старых, Зоя Лукьянова

Как-то раз Монтана Макс, как обычно шёл домой из академии. Подойдя к своему дому, он увидел, что во дворе его родители с кем-то разговаривают.
-Нам срочно нужно на работу, мы будем заняты надолго. Произнёс отец Макса, поручив кузену остаться дома с Монти и проследить за его поведением.
-Что происходит? Недовольно подумал Монти, подойдя к дому.
-Ты кто? Спросил недовольно Монти, так как он не сразу узнал своего кузена.
-Я Кристиан, твой кузен! Ты разве не узнал меня? Спросил ему кузен.
-Кристиан! Ответил вспомнив Макс.
Проблема в том что Макс и его кузен Кристиан давно не общались друг с другом, потому как Кристиан обучался в институте в другом городе на психолога, и во время летних каникул, он решил навестить младшего брата.
Вспомнив друг о друге, кузен с Монти вошли домой.
-Монти, присядь. Сказал ему кузен, войдя ему в комнату.
-Не буду я с разговаривать! Ответил злобно Макс.
- Скажи мне, пожалуйста, Монти, почему ты постоянно всем грубишь? Почему такой злой и раздражительный всё время? - спрашивал у мальчишки кузен. Он говорил спокойно и смотрел прямо в глаза Максу. - Успокойся, не нервничай, мне ты можешь говорить всё, о чём думаешь и что тебя тревожит.
-Я разве нервный, я спокоен!!!! Ответил Макс, сжав от злости зубы.
-Нет, ты сейчас очень раздрожительный! Успокойся пожалуйста. Вежливо попросил ему кузен.
Макс ничего не говорил, и хотел побыстрее куда-нибудь убежать или опять кому-что сделать гадости.
-А можно я немного погуляю, и мы завтра поговорим? Спросил Макс, а в мыслях он хотел придти к ребятам в академию, и думал над очередными пакостями....
Кристиан тяжело вздохнул.
- Ну что же, не хочешь пока говорить - я не настаиваю. Расскажешь обо всём, когда соберёшься. А сейчас погуляй, конечно, если хочешь... Но только я пойду с тобой и буду следить, чтобы ты не натворил каких-нибудь неприятностей.
-Хорошо! Произнёс в ответ Макс и со всех ног побежал к академии.
Кузен пошёл вместе с ним, при себе у него был бинокль, о котором Макс не знал.
Спустя несколько минут, Монти был во дворе академии, где после занятий отдыхали ребята.
В первую очередь, Монти взял помидор из своего рюкзака и бросил его в крольчиху Бэбс Банни.
-А вот это плохо.... Подумал кузен и побежал в академию чтобы остановить Монти.
Бэбс была очень разозлена.
Кристиан прибежал во двор академии почти сразу же после этого происшествия и извинился за Макса перед Бэбс. Затем он поймал за руку самого хулигана и приволок к крольчихе. Монти кряхтел и упирался, мультяшки с интересом смотрели на незнакомого парня и следили за его действиями.
- Зачем ты это сделал? - отчитывал психолог Монти. - Что тебе плохого сделала эта зайка? Сейчас же извинись перед ней
.
-Ни за что!!!!! Произнёс Монти, ему не хотелось ни перед кем извиняться, и он хотел бежать от психолога, но тот его крепко держал.
-А как вас зовут? Спросили ребята.
-Я старший кузен Монти. Ответил он.
-Ничего страшного, я уже привыкла к его пакостям. Ответила Бэбс.
-Значит так, Монти ты сейчас же пойдёшь домой, и тебя ждёт серьёзный разговор! Произнёс кузен и отвёл Монти домой.
Дома психолог опять усадил надутого Макса перед собой на диван, закрыл дверь в комнату и начал свой допрос.
- Ну, дорогой, и как ты мне это объяснишь? Смотри, не увиливай от ответа!
-Я хотел просто поиграть с ней, а она сразу начала всем жаловаться. Ответил Монти.
-Это у тебя такие игры? Кидаться помидорами, это нормально по-твоему? Спросил психолог.
-Скажи мне честно, ты завидуешь Бэбс? Почему ты к ней так относишься, и к остальным ребятам тоже?
Монти нахмурился и призадумался - кузен сразу понял, что он боится признаваться в чём-то, что усиленно пытается скрывать.
- Знаешь... А ты прав, есть такое дело - наконец выдавил из себя хулиган.
-Монти, ты можешь мне доверять, я тебя не желаю ничего плохого. Расскажи подробнее, почему у тебя такие взаимоотношения с ребятами, а особенно с Бэбс? Спросил ему кузен.
Монти с трудом начал рассказывать

Ну не плачь только, Монти, - мягко сказал парнишке кузен Кристиан, - успокойся, пожалуйста. - Тут он даже ласково потрепал Максу волосы. - Я думаю, что ты, конечно же, ничем не хуже кроликов, и при желании тоже вполне можешь стать душой компании и приобрести верных друзей. Тем более с твоими-то денежными средствами! Быть может, всё это время, с тех пор, как ты обозлился, ты замкнулся в себе и сам отталкивал от себя всех?
-Я думал об этом, и я хотел бы дружить с кроликами Бастером и Бэбс Банни и остальными мультяшками. Но примут ли они меня, захотят ли со мной дружить после стольких неприятностей, которых я им доставил? В грусти спросил Монти, стряхнув пальцем слезу.
- А эта рыженькая девочка, Элмайра, кажется? По-моему, она из класса больше всех стремится дружить с тобой. Ты ей нравишься, это очевидно.
-Да, верно, её зовут Элмайра. Я не думаю что я ей нравлюсь, ведь она ко всем мультяшкам так относится, всем уделяет внимание. Сказал в ответ Макс.
-А я думаю, что она к тебе неравнодушна. Попробуй завтра в акамедии, когда будет перерыв на занятиях, подойти к ней и вежливо её поприветствуй. Может она захочет с тобой поговорить и признается тебе во всём. Предложил ему ответив Кристиан.
- Ты думаешь? Ладно, я попробую, - неуверенно протянул Монти.
- Ну а что касается остальных ребят, - продолжал Кристиан, - то я тебе посоветую потихоньку налаживать с ними контакты. Сперва просто начни вести себя в школе по-другому, будь доброжелательным и вежливым. Общайся со всеми спокойно и по-хорошему. А потом как-нибудь пригласи всех к себе, устрой для одноклассников праздник. И там можешь честно объясниться со всеми ребятами и извиниться за прежнее поведение. Думаю, таким образом можно будет наладить мир.
-Кристиан, я буду стараться, но не уверен, что мне это удастся. Произнёс неуверенно Монти.
-Я тебе помогу и подскажу как себя вести. Я уверен, что у тебя всё получится. Обращайся, я всегда уделю тебе время. Ответил Кристиан, подбодрив Монти.
-Уже поздно, надо отправляться спать. Подумай перед сном, о том что я тебе сказал. Добавил он.
-Хорошо, я обязательно подумаю. Радостно ответил Макс, понимая, что его кузен проявляет ему заботу.
-Спокойной ночи! Пожелал Монти и отправился спать. Кристиан также пожелал ему приятных снов.
На следующее утро Макс, проснувшись, почувствовал удивительную легкость внутри. Ведь буквально вчера он смог наконец, впервые за долгое время выговориться, рассказать обо всех скрываемых и мучивших его эмоциях близкому человеку - старшему кузену Кристиану, практикующему психологу. Советы Кристиана и обещание им помощи Максу понравились, и он решил начать следовать им прямо сейчас. Первым делом он, взглянув в зеркало, попытался улыбнуться как можно дружелюбнее. За этими тренировкам его и застал вошедший Кристиан.
- С добрым утром, Монти! - поприветствовал он мальчика.
-С добрым! Ответил Макс.
-Я смотрю ты подумал, над тем что я тебе вчера сказал, и даже лицо у тебя дружелюбнее теперь. Сказал ему кузен, увидев как Монти учится хорошим манерам.
-Да, я больше не буду никому пакостить, никому грубить, и не над кем издеваться. Я буду другим! Уверенно ответил Монти с улыбкой на лице.
-Вот и отлично! Я всегда знал, что ты на самом деле хороший, просто тебе нужно было помочь. Обрадовался Кристиан.
-Почисти зубы и садись за завтрак. Поспеши, иначе опоздаешь. Добавил кузен, просмотрев на часы.
Макс вёл себя очень вежливо и не спросил с кузеном. Он быстро позавтракал и приготовил рюкзак с учебниками и другими предметами для учёбы.
-Ну, я пошёл. Произнёс Макс, немного волнуясь, стоя у дверей.
-Удачи тебе! Главное, не волнуйся! У тебя всё получится. Я в тебе уверен. Произнёс кузен, прощаясь с Монти.
Макс с радостью побежал в академию.

Придя домой, Монти обрадовал родителей и кузена хорошей отметкой. Они, конечно, порадовались, похвалили его, а Кристиан спросил: "Ну что, Монти, как прошёл первый день в школе после моих советов?"
- Да ты знаешь, - замялся парнишка, - не особо хорошо. Учителя нахваливали меня, а вот ребята словно сторонились и как-то настороженно все на меня смотрели. Хотя я был очень вежливо и дружелюбен, со всеми, когда пришёл, поздоровался. Не понимаю, чего они от меня шарахались. Может, ты поймешь и сможешь объяснить?
-Я так и думал. Произнёс кузен.
-Понимаешь, ребята к сожалению разочаровались в тебе уже давно, и во всём что ты делаешь, они видят что-то плохое, не доверяя тебе. Ответил Кристиан, ещё больше расстроив Макса.
-А как мне заполучить от них доверие? Что я должен сделать? Спросил Макс.
-Спокойно, я не хотел тебя обидеть. Просто, тебе нужно сделать что-то по-настоящему для ребят, чем-то их заинтересовать. Сказал кузен.
- Может, устроить вечеринку и пригласить их к нам домой? - предложил Монти. - Хотя... а вдруг никто не захочет, все заподозрят меня в каких-то дурных намерениях? Прямо не знаю.
Кристиан призадумался.
- Вполне возможно и такое, - ответил он спустя три минуты, - поэтому я бы посоветовал тебе с вечеринкой пока повременить. Для начала лучше попробуй отличиться в школе, стать там героем, чтобы тебя зауважали все.
- Например? - воодушевлённо спросил Макс.
- Спасти там кого-нибудь, кто окажется в опасности, выручить в чём-нибудь. Или... вот ещё вариант - можешь, если нужно будет, дать побольше денег на школьные нужды, если учителя собирать будут. Бывает ведь у вас такое? У нас в институте бывает, и нередко.
-Да, это хорошая идея. С деньгами проблем нет. Обрадовался Макс, надеясь что сможет так решить все проблемы.
-Кристиан, но ведь если я выделю больше денег на школьные расходы, то смогу улучшить отношения с преподавателями, а ученики всё-равно будут плохо ко мне относится. Задумался он.
-А как я могу кого-то спасти от опасностей, если я сам всем делал неприятности. Добавив спросил он.
- Да, ребята могут решить, что ты стал к учителям подлизываться, и ещё хуже начать относиться к тебе, - подумав, ответил психолог, - но всё равно это не помешает и добавит тебе хорошей репутации. Что же касается спасения - а вот здесь ты можешь сломать сложившиеся о тебе стереотипы, быстро и не раздумывая бросившись кому-нибудь на помощь, если кто попадет в беду, а все остальные вокруг не будут знать, что делать. Ведь может же случиться так, что никто не сообразит, что надо делать, а ты догадаешься? Вот, а сопоставив это с тем, что в последнее время ты никому неприятностей не доставляет, ребята поймут, что ты действительно как-то изменился.
-Даже не знаю, ведь это всё случайно происходит, если вдруг кому-что понадобится моя помощь, я помогу конечно. А пока, мне предётся терпеть такое отношение к себе? Ответил спросив Макс.
-И кстати, в понедельник родительское собрание, если я один туда приду, сказав что родители сильно заняты на работе. Кроме того, я предложу, например, сделать в аудитории ремонт, и хорошо помочь деньгами. Это хорошая идея, Кристиан. Спросил Макс.

-Думаю, что это хороший шанс показать себя в лучшем виде. То есть, находясь на собрании, тебе нужно будет прилично себя вести, чтобы преподаватель и остальные родители были в восторге от тебя. Ответил Кристиан.
-Хорошо, я завтра отправляюсь на собрание, я очень хочу быть хорошим парнем. Ответил Монти.
Наступила ночь, Макс отправился спать, и не мог долго заснуть, так как всё время думал о завтрашнем собрании.
На следующий день, Монти, как обычно, отправился на занятия в академию. Он старался не опаздывать на занятия, поэтому выходил из дома раньше. А в этот раз, Монти пришёл очень рано, и академия была закрыта.
Он присел на скамейку, и достав тетрадку, повторял домашнее задание, чтобы успешно ответить на уроке и получить хорошие отметки. Как вдруг, он услышал плач, это была Бэбс Банни.
Макс, не задумываясь подошёл к ней, и хотел помочь крольчихе.
-Доброго утра, Бэбс, что у тебя случилось? Поприветствовав спросил Монти.
-Ничего, тебя ещё не хватало. Ответила крольчиха, и поспешила куда-нибудь убежать чтобы остаться одной.
-Бэбс, постой. Я хочу тебе помочь, куда ты? Спросил ей Монти, и шёл рядом с ней, но Бэбс не доверяла ему и отвергала его помощь.
-Бэбс, а вот ты где? Крикнул ей незнакомый парень из параллельного класса. У него в руках была лейка.
-Это волк, не связывайся лучше с ним! В ужасе произнесла крольчиха, чтобы обезопасить Монти.
-Только попробуй, если хоть пальцем её тронешь! Мало не покажется! Произнёс Макс.
-Что???? Спросил ему парень, и с хохотом полил его водой с ног до головы.
Бэбс была очень удивлена смелости Монти, и начала с ним разговор.
-Монти, всё дело в том что, преподаватель мне поручил ранним утром полить цветочки возле академии, а затем ко мне пришёл этот парень, и забрав лейку начал меня дразнить! Ответила крольчиха, обронив слезу.
-Я не смог его проучить, он убежал с лейкой! С огорчением ответил Макс.
-Ничего страшного, ведь главное что ты не позволил ему меня обидеть. Спасибо тебе! Поблагодарила ему крольчиха
-Так, что здесь происходит? Спросил Бастер, когда увидел Бэбс рядом с Монти, думая что тот снова хочет сделать что-нибудь плохое.
-Отойди от неё! Злобно произнёс Бастер, и они вместе пошли в академию.
Крольчиха рассказала кролику, что с ней произошло, а также похвалила Монти.
-Монти, прости меня! Просто, я не ожидал от тебя такого! Ты действительно становишься лучше. Я очень благодарен тебе! Произнёс Бастер, а Монти было очень приятно.

На одной из перемен он заметил, что Элмайра быстро пишет что-то в своей тетради и сильно волнуется. Он подошел к её парте и спросил: "В чем дело?"
- Да вот, я никак задачу не могу решить, которую нам на дом задавали.
Монти посмотрел и, вспомнив, что сам справился с ней довольно быстро, сказал:
- Да она ведь совсем не сложная, хочешь, я тебе помогу?
- Конечно, я буду очень рада, а то вдруг меня вызовут и проверят, - ответила девочка, - а я не готова.
Макс быстро объяснил Элмайре решение, и вдвоем они быстро её решили. Девочке была очень приятна его внимательность.
- Большое тебе спасибо, Монти, - сказала мальчику Элмайра и в знак благодарности поцеловала его в щёку, - я всегда знала, что ты умный.
Максу это было очень приятно, и он даже порозовел от смущения.
- Если будут какие ещё проблемы, обращайся, - сказал он девочке, - я всегда буду рад тебе помочь.
Прозвенел звонок, все расселись по своим местам, вошел учитель, и начался урок...
Монти вёл себя очень хорошо на занятиях, преподаватель был доволен.
После окончания занятий, всё разошлись по домам.
В 18:00 родители учеников собрались на собрании. Также к этому времени пришёл Монти, заняв своё место в аудитории.
-Доброго вечера! Я рад, что вы все собрались. Произнёс преподавателей.
-Так, Монти, а ты что тут делаешь? Где твои родители? Спросил ему преподаватель.
-К сожалению, они не смогли присутствовать на собрании, так как сильно заняты работой. Я пришёл вместо них. Не беспокойтесь, я всё внимательно буду слушать, и никому не доставлю неприятностей. Ответил Монти.
-Ну, хорошо. Сказал преподаватель, и начал собрании.
-Я бы хотел начать с того, что наша академия участвует в конкурсах, и всегда занимает лучшие места. Тем не менее, академия должна быть не только успешной, но и красивой. Произнёс преподаватель, и попросил родителей деньгами помочь академии, чтобы сделать ремонт.
-Уважаемый преподаватель, я бы хотел предложить свою помощь. Произнёс Макс.
-Слушаю вас, Монти. Сказал в ответ учитель.
-Я очень хочу чтобы все наши ученики обучались в комфортных условиях. Я готов вам помочь материально. Предложил Монти.
Родители, и особенно учитель были очень рады такому предложению.
-Давай, поговорим об этом после собрания. Ответил учитель.
-Смотрите, какой хороший студент обучается в нашей академии. Похвалил ему преподаватель.
Родители были в восторге, и очень рады, что в академии так хорошо обучают и учат хорошим манерам, так как Монти был очень вежлив и доброжелателен.
-Кстати, уважаемые родители! Если хотите, можете в выходные придти ко мне в гости, вместе со своими учениками. Я и мои родители, а особенно мой старший кузен будут очень рады! Сказал радостно Монти.

Родители поблагодарили Макса за приглашение и пообещали, что передадут его приглашение ребятам. И все постараются прийти; если даже и не всё смогут, то у большинства возможность скорее всего будет.
Вся неделя у Монти прошла вполне успешно, и отношения с учениками начали улучшаться. И вся школа - и ученики, и учителя - все больше приятно удивлялись изменениям в поведении Макса и строили разные догадки, в связи с чем они могли произойти.
Наступила суббота, в этот день Монти был в ожидании гостей, которых пригласил на собрании. В связи с тем что почти все ребята были рады придти к нему в гости, Монти вместе с Кристианом были заняты уборкой по дому, а родители готовили на кухне огромный пирог и другие вкусные лакомства, так как ребята любят сладкое.
-Неужели, к нашему Монти наконец-то придут друзья в гости. Радостно произнесла его мама.
-И всё-таки Кристиан действительно хороший психолог. Ответил подумав отец.
Спустя несколько часов, праздничный стол уже был готов, а также в доме был порядок и чистота. Монти и Кристиан вместе с родителями были в ожидании гостей.

Ровно в полдень, гости уже пришли к Монти. Среди гостей были Бастер Банни с Бэбс, Плакки Дак, Хэмптон, Гого Додо, также обещали позже придти ещё ребята. Монти вежливо всех поприветствовал, и пригласил ребят на кухню, но перед этим он прочитал стихотворение, которое недавно написал вместе с братом.
-Я не знал, что ты пишешь стихи! Весьма здорово! С восхищением произнёс Бастер, похлопав в ладоши.
-Спасибо, но мне хорошо помог Кристиан, мой кузен. Кстати, знакомьтесь! Произнёс в ответ кролик, представив его ребятам.
Родители также приветствовали ребят, расспрашивая о том, как они учатся в академии, как у них дела. После того как праздничный стол окончательно был готов, родители Монти пригласили ребят за стол.
-Как вкусно пахнет. Сказала крольчиха, войдя на кухню.
-Это просто волшебство. Сказал в добавок Гого Додо.
-Так, мойте руки в ванной и присаживайтесь за стол. Попросила мама Монти.
Угощения на столе у Монти были отменные. Наслаждаясь ими, ребята успели также лучше познакомиться с Кристианом и проникнуться к нему симпатией и уважением. Молодому психологу мультяшки тоже очень понравились.
- Вы очень забавные и интересные ребята, правда, - говорил он им, улыбаясь их шуткам.
Немного позже раздался новый звонок в дверь. Монти побежал открывать и увидел, что пришли Диззи, койот Каламити, Фифи и Ширли. Они тоже принесли имениннику подарки, Макс поблагодарил их и вместе с родителями пригласил к столу, где они присоединились к ранее пришедшим гостям и познакомились с Кристианом.
Ребятам очень понравилось в гостях у Кристиана и все были довольны. Они рассказывали друг другу весёлые истории, и очень были довольны. Кроме того, Монти почувствовал себя гораздо увереннее, так как отношение к нему изменилось. Ребята даже не вспомнили о прошлых обидах, а ближе к вечеру они собрались в гостиной и смотрели мультсериалы. Это был лучший вечер у Монти.
Нельзя, конечно, не отметить, что пришла к Монтане Максу и Элмайра. Поздравив мальчика с днём рождения и вручив свой подарок, она, немного смущаясь поначалу, призналась ему в своей давней симпатии и добавила, что вместе со всеми очень рада его изменению в лучшую сторону. Монти поблагодарил Элмайру, сказал, что и к ней стал относиться теперь лучше и не против с ней дружить. Девочка радостно поцеловала его, и они вместе пошли праздновать к остальным.
Ребята праздновали до позднего вечера, и пришлось расходиться по домам. Бастер и Бэбс вместе пошли по домам, кролик проводил её домой, а остальные ребята тоже шли вместе.
-Элмайра, ты не возражаешь, если я провожу тебя домой? Предложил вежливо Монти.
-Спасибо! Ответила девочка, и согласилась с ним прогуляться домой.
На улице было тепло, и Монти с Элмайрой, наслаждаясь свежим летним воздухом и держась за руки, прогуливались по городу. Макс говорил девочке, что ему еще немного раньше стало приятно ее внимание, просто тогда он не хотел в этом признаваться.
- А я всегда верила в тебя, - отвечала ему Элмайра, - знала, что ты просто носишь злую маску, что ты можешь быть очень хорошим. Ведь у тебя такие замечательные родители, что у них просто не может быть сына-негодяя.
Её родители давно дружили с родителями Монти.
- Спасибо, Элмайра, мне очень приятно это слышать.
- И кузен твой очень приятный.
Макс, улыбаясь, кивнул. Но вот они подошли к дому Элмайры и распрощались.
- Ну пока, - сказал Монти девочке, - спасибо за подарок и за то, что пришла. И спокойной ночи!
- И тебе спокойной ночи, Монти! - ответила Элмайра. - И приятных снов! - С этими словами она снова поцеловала его в щёку и отправилась домой. Макс повернул обратно к своему дому.
Макс был в хорошем настроении и шёл домой, в мыслях у него была Элмайра, он начал думать о ней, и может даже был влюблён.
Когда он пришёл домой, на пороге его ожидали родители и Кристиан.
-Ну, как ты проводил Элмайру домой? Спросил ему кузен.
-Да, конечно! Я теперь с ней буду дружить. Спасибо вам за то что вы очень тепло приняли гостей. Поблагодарил Монти родителей и кузена.

- Монти, я хотел бы у тебя спросить, - обратился он к младшему родственнику, - а как ты сам относишься к этой девочке, Элмайре? И какими у тебя раньше были с ней отношения - как и с другими ребятами или все же получше?
Макс призадумался, этот вопрос был для него довольно сложным.
--Если честно, я давно обратил на неё внимание, но моё поведение было настолько ужасным, ведь я и с ней нехорошо себя вёл, однако в отличие от остальных ребят, она не проявляла злости ко мне. Ответил Монти.
- Порой она меня раздражала, и я не скрывал этого, но с другой стороны мне было приятно её внимание, и то, что она на меня не сердилась, а пыталась понять, - добавил, ещё подумав, Макс.
- Я думаю, что она обязательно тебя простит, и вы хорошо подружитесь, - ответил Кристиан. - Только тебе следует быть посдержаннее при твоей эмоциональности, а то сгоряча ты можешь её в очередной раз обидеть.
Макс обрадовался тому что посоветовал ему кузен, у него появилась надежда, что он сможет дружить с Элмайрой.
-Уже поздно, подумай перед сном, о том что я тебе сказал. Ответил кузен.
-Хорошо, спасибо тебе большое. Поблагодарил Монти кузена, и отправился спать, пожелав родителям и Кристиану спокойной ночи.
Перед сном, он вспомнил о том как вёл себя раньше, и теперь он понимал, почему к нему было такое отношение. Монти заснул и во сне увидел Элмайру, она разговаривала о чём-то с ним, Макс быстро проснулся.
-Кажется, мне надо как можно быстрее наладить с ней отношения, иначе она всё время будет в моих мыслях. Подумал он.
На следующий день, Монти как обычно, позавтракав пошёл в академию, и в первую очередь, он подошёл к Элмайре.
-Привет, Монти! Вежливо сказала ему девочка.
-Доброе утро. Я бы хотел с тобой поговорить, это важно. Произнёс Монти.
-Конечно, но давай отложим наш разговор до большой перемены, потому как через пять минут начнется первое занятие. Предложила ответив девочка, и вместе с Монти, они вошли в аудиторию.




Бастер и Фифи Ля Фьюм. Автор - Александр Старых

В раннее утро, Бастер Банни, как обычно собирался на занятия в академию. Он взял свой рюкзак, куда сложил тетрадки и учебники для занятий, а также завтрак.
Пока он шёл в академию, ему позвонила его подружка по имени Бэбс Банни.
-Привет....Сказала крольчиха с хрипом в голосе.
-Что случилось? Ты заболела? В грусти спросил ей кролик.
-Да, но ты не беспокойся, я немного простыла. Поэтому, меня не будет сегодня на занятиях. Ответила Бэбс.
-Скажи преподавателю, что я болею, и меня не будет до конца недели. Добавила крольчиха.
-Хорошо, я передам. А ты выздоравливай! Ответил ей кролик, и завершил разговор, так как он был уже рядом с академией.
-Я тебе позвоню на обеде. Добавил кролик, и вошёл в академию, пройдя в раздевалку.
Когда Бастер открыл свой шкафчик, в котором хранились его вещи, и некоторые предметы для учёбы, к нему подошла скунчиха Фифи Ля Фьюм.
-Приветик....Сказала она ему, подойдя и какетливо на него смотрела.
-Привет! Ответил кролик, у него было плохое настроение, так как крольчиха болела.
-А ты чего такой грустный? Спросила она ему.
-И кстати, где Бэбс? Через пять минут уже первое занятие. Спросила добавив она.
-Она сегодня не придёт, и её не будет до конца недели на занятиях. Ответил в грусти кролик.
-А что случилось? Взволнованно спросила Фифи.
-Бэбс заболела....Я надеюсь что всё будет в порядке. Ответил ей кролик.
-Да, конечно, всё будет хорошо. Если хочешь, я могу после занятий к ней придти в гости, а заодно навестить её, или чем-то помочь. Ответила скунчиха.
-Я сам к ней зайду после занятий. Спасибо за беспокойство. Ответил кролик, раскладывая учебные предметы.
На часах было 7:30 и в аудиторию вошёл книжный червь.
-Доброго утра! Я надеюсь никто не опоздал на моё занятие! Ответил книжный червь, начав предмет.
-Книжный червь. Обратился к нему кролик.
-Да? Что ты хотел, Бастер? Спросил ему преподаватель.
-Я хотел сообщить что Бэбс Банни не будет до конца недели на занятиях, так как она заболела. Ответил кролик.
-Вот как....Может кто-нибудь её навестит после занятий? Спросил книжный червь студентов.
-Я собираюсь к ней зайти сегодня. Ответил Бастер.
-Я также могла бы её навестить. Добавила скунчиха.
-Вот и отлично! Я думаю вам вместе следует её навестить. Ответил преподаватель.
-А сейчас давайте уже начнём занятии. Сказал он, и начал работать.
Тем временем, Бэбс Банни находилась в своей кроватке и кашляла. В связи с тем что ей было скучно, она решила включить телевизор, как раз утром шёл мультсериал Соник Икс.
-О, я люблю этот мульт. Радостно сказала она, и посмотрела один выпуск.
-Вам нравится этот мультсериал, тогда оставайтесь с нами, и после рекламы мы покажем ещё один мультсериала. Сказали в телевизоре.
На экране появился Монти, он начал радостно прыгать.
-Вам скучно, и вы не знаете чем себя занять? Тогда приглашаю вас в мой развлекательный клуб! Произнёс Монти.
-Фууууууу!!!!! Недовольно произнесла крольчиха, она была радостна когда рекламный ролик закончился.
-А вы всё ещё тут? Тогда смотрите мультсериал Озорные Анимашки!
-Анимашек пробил час, пусто в голове у нас, мы вам сделаем массаж и легко достанем вас, Анимашек пробил час.....
Бэбс Банни продолжала смотреть мультсериалы.
-Что это за новый развлекательный клуб от Монти? Раздумывала крольчиха.
Тем временем, Монти прислал всем знакомым сообщения, в том числе, сообщение пришло Бастеру Банни.
Кролик прочитал сообщение, когда был перерыв на занятиях.....

_________________
Меня вчера назвали пьяницей и вором - я вышел из дому растерянный и злой.
Весна рождалась жизнерадостным узором и умирала остывающей золой.
Железный занавес мешает нашей встрече, железный занавес по имени любовь!
Неповторимая весна поймет конечно, что ей придется повторяться вновь и вновь! (Борис Усов).


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 28 дек 2018, 23:17 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 01:26
Сообщения: 63
Фото: 40
Откуда: Санкт-Петербург
Фанфик от моих друзей Александра Старых и Евгения Шишова:

В одно чудесное утро, крольчиха Бэбс Банни поливала цветочки возле своего дома, напевая песенку
"Скорее, к экрану сегодня вы по плану увидите наш безумный и престранный сериал".
Как вдруг к ней подошёл Монтана Макс.
-Что ты смеёшься, что я смешного делаю? Спросила ему Бэбс.
-Да, так просто....Ответил Монти, и слегка дёрнул крольчиху за хвост и ещё сильнее захохотал.
-Ах ты гад такой! Выругалась крольчиха и ударила Монти ладонью по щеке, причём довольно сильно.
-Не лезь ко мне больше и не прикасайся даже, хам и негодяй! Добавила она, продолжая поливать цветочки.
-Аааааааа!!!! Запищал в ответ Монти, ему было больно, и он разозлился.
-Вот так тебе!!!! Сказал Макс и со всей силой дёрнул крольчиху за хвост что вызвало ей плач.
Бэбс заплакала, а рядом как раз проходил кролик Бастер Банни.
-Что тут происходит? Спросил Бастер, а Макс хотел побежать, что типо он не причём.
-Ты обидел Бэбс? Спросил недовольно Бастер, а Монти молчал в ответ и дрожал.
-Бэбс, с тобой всё в порядке, иди домой. Порекомендовал Бастер своей подружке.
-Ну, что Макс, а может ты и меня дёрнешь за хвостик? Давай, и посмотри что будет? Спросил Бастер.
-А я тебя не боюсь! Ответил Макс, и также со всей силой дёрнул Бастера за хвост.
-Ну, ты сам напросился! Произнёс Бастер, ударив Монти кулаком, что тот валялся на полу.
-Это было только предупреждение. Ещё раз обидешь мою девушку, то кулак всегда наготове! Произнёс Бастер, пока Макс поднимался с пола.
-Ну, держись! Произнёс Монти и хотел нанести удар Бастеру, но промахнулся.
-Тебе повезло, что ты не смог меня ударить! Иди домой и заруби себе на носу, что обижать маленьких нехорошо. Помни что кролики тоже могут постоять за себя, и на грубость отвечают грубостью. Произнёс Бастер и собрался идти домой.
-Ну, ничего! Подумал Макс.
Спустя несколько минут, Монти взял шланг с водой, из которого поливают цветочки и вошёл со шлангом домой к кроликам.
-Ах так! Произнёс Макс войдя домой к кроликам, так как дверь была открыта.
-Ты сдурел, Макс? Спросил ему Бастер, увидев Монти со шлангом.
-Вот так вам! Произнёс Макс, и собрался полить Бастера и Бэбс водой, но он промазал, но правда диван промок.
Бастер и Бэбс выхватили у Монти шланг и перенаправили его в сторону Макса.
В итоге, Макс был облит водой с ног до головы.
Кроме того, у него промокли ботинки, и ему пришлось их снять.
-Ну, что? Как тебе душ? Спросили ему кролики, полив Монти, и выключили воду.
-Я вам этого не прощу! Произнёс злобно Макс.
В добавок Бэбс взяла ботинки, которые снял Макс и выкинула их за забор.
-Мои ботинки! Как же я пойду домой? Спросил в грусти Монти.
-А может ты сначала извинишься перед нами и получишь обратно ботинки? Спросил ему кролик.
-Не за что!!!! Ответил Макс.
-Тогда иди домой босиком! Ответила крольчиха.
Макс пошёл домой, он был весь мокрый и без обуви. Кроме того с синяком под глазом.
Прохожие над ним хохотали, а некоторые бросали ему мусор, когда тот проходил рядом с помойкой.
Спустя некоторое время, Макс извинился перед ребятам, они его простили, и все вместе праздновали за столом.
Макс понял, что плохо поступил, и больше не обижал ребят.

Конец

_________________
Меня вчера назвали пьяницей и вором - я вышел из дому растерянный и злой.
Весна рождалась жизнерадостным узором и умирала остывающей золой.
Железный занавес мешает нашей встрече, железный занавес по имени любовь!
Неповторимая весна поймет конечно, что ей придется повторяться вновь и вновь! (Борис Усов).


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 06:36 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 01:26
Сообщения: 63
Фото: 40
Откуда: Санкт-Петербург
Фанфик "Новые приключения мультяшек"

Автор: Александр Старых, дата:11 окт 2018

Содержание:

1. Утренняя прогулка Бастера и встреча Монтана Макса
2. Встреча Бастера с Бэбс
3. Неприятности от Макса
4. Спасение Бэбс от неприятностей
5. Праздничный обед.


1. Утренняя прогулка Бастера и встреча Монтана Макса.

В одно прекрасное утро Бастер Банни решил прогуляться возле академии АКМЕ, чтобы вспомнить давние времена и своё детство.
-Как же было здорово учиться в этой академии. Вспоминал кролик, проходя вдоль академии.
-Похоже академия закрыта на ремонт. Думал Бастер, потому как отсутствовала надпись с названием и логотипом академии. Кролик подошёл ближе, и увидел предупредительную надпись.
-Кроликам вход воспрещён! Было написано на объявление перед входом в академию
-Что-то тут не так? Подумал кролик, и набравшись храбрости, он вошёл в здание академии.
На цокольном этаже, как обычно была надпись "Добро пожаловать в академию".
-Оооо! Произнёс Бастер, увидев на противоположной стене портреты, на которых был изображён сам кролик, а также его друзья с грамотами и наградами за успешное обучение в академии.
-Были времена! С ностальгией подумал Бастер, чуть не заплакав от воспоминаний.
-Похоже в этой академии уже никто не учится. Подумал кролик, проходя по коридорам здания. Вдруг, кролик увидел дверь с изображением книжного червя.
-Это же читательский зал. Вспомнил кролик, и хотел зайти, но дверь была заперта.
Кролик пошёл дальше по коридору, и поднимаясь по лестнице, он увидел ещё несколько предупредительных надписей, где было сказано, что кролику Бастеру Банни тут не рады.
-Кто это сделал? Недовольно подумал Бастер, и шёл дальше по лестнице, осматривая по сторонам.
На следующем этаже Бастер увидел объявление.
-Так, а вот это интересно! Сказал про себя Бастер и принялся читать объявление.
-Добро пожаловать на фабрику Монтана Макса! Уже скоро вместо этой скучной, и никому не нужной академии, здесь будет моя фабрика! Ваш, мистер Макс.
-Что за чёрт! Недовольно выругался Бастер и оборвал объявления.
Недовольный кролик со злостью открыл дверь, на которой было объявление.
Перед собой он увидел Монти, который в наушниках слушал музыку, а между тем, пересчитывал деньги, раскладывая монеты на столе.
-Так!!!!! Злобно произнёс кролик.
-Аааааааааааа!!!!!! В ужасе начал кричать Монти, разбросав все монеты, он кричал.
-Ненадо!!!!!! Я ничего плохого не делал!!!! Это мои монеты, я честно заработал!!!! С криком захохотав произнёс Монти.
-Что ты тут делаешь?!!!! Спросил Бастер, увидев истерику Монти.
-Бастер, это ты?!!!!! Немного успокоившись спросил Макс.
-Да, я! А кого ты ожидал здесь увидеть? Спросил ответив Бастер.
-А вот ты что тут забыл? Добавив спросил он.
-Я вообще-то.....Напуганно произнёс Монти.
-Это моя академия теперь! А вот ты как сюда попал? Спросил ответив Макс.
-В смысле твоя академия? В недоумении спросил Бастер.
-В прямом. Я её купил. А тебе здесь не место! Ответил Монти, показывая на дверь выхода.
-Я отсюда никуда не уйду! И это не твоя академия! Проваливай отсюда! Требовал кролик, кинув в Монти порванные кусочки от объявления.
-Охрана! Крикнул Макс, и тут же приехали злобные роботы. Кролик хотел убежать, но не успел, так как один из роботов вытянул механическую руку, и взяв кролика за хвост, потащил его к выходу, и на крыльце робот ногой пнул Бастера, встав возле дверей.
-Я этого так не оставлю! Возмущённо крикнул отряхиваясь Бастер.
-Вам лучше идти домой! Произнёс механическим голосом робот.
-Это мы ещё посмотрим! Добавил Бастер, и пошёл домой, так как было уже поздно.

На следующий день, Бастер решил рассказать своим друзьям, о том что произошло с академией АКМЕ.
В первую очередь, кролик сообщил об этом поросёнку Хэмптону, так как тот просыпается очень рано, работая у себя в закусочной.
-Привет, дружище! С добрым утром! Радостно приветствовал поросёнок, пережёвывая пончик.
-Хэмптон, у меня плохие новости. В грусти произнёс Бастер.
-Что случилось? Спросил Хэмптон.
-Это долгий разговор. Если не трудно, можешь ко мне зайти на перерыве? Попросил Бастер.
-Да, конечно. Я зайду к тебе в 11:00. А пока я должен обслуживать покупателей. Сказал в ответ Хэмптон, завершив разговор.
Позже, Бастер позвонил остальным друзьям, сообщив непрочную новость.
Друзья были напуганы, и все готовы были помочь Бастеру проучить Макса.
Ближе к вечеру, когда было 18:00 друзья собрались все вместе.
Среди друзей были Хэмптон, утёнок Плакки Дак, котик Пушок, птичка Конкорд, а также волшебник Гого Додо.
-Ну, что нас ожидает непростая задача, мы должны проучить этого Монти! Произнёс Бастер, и друзья пошли в академию.
Наступал вечер, было уже 19:30, ребята добрались до фабрики.
-Что случилось с нашей академией? В грусти спросил котик Пушок.
-Похоже её забросили и больше никого не обучают в ней. Добавил Хэмптон.
-А это кто такие? В ужасе спросил Конкорд.
-Не бойтесь! С этими чуваками я уже знаком! Сказал Бастер.
Ребята подошли к академии, на них злобно смотрели роботы.
-Вам вход воспрещён! Механическим голосом произнёс тот самый робот, который прогнал Бастера.
-Не долго думая, волшебник Гого Додо превратился в самого злобного Макса.
-Мистер Макс, Добро пожаловать! Ответили роботы, приняв его за настоящего Монти.
Ребята хотели следом войти в академию, но роботы, выстроились перед ними, и начали издавать неприятные звуки. У одного из роботов, произошёл сбой в программе, он начал прыгать на одном месте и хохотать.
-Давайте, отойдём подальше. Предложил Бастер ребятам.
Тем временем, Гого Додо под видом Макса проник в академию. Поднимаясь по лестницам, он поменял надписи. Теперь написано : "Монти вход воспрещён, это академия Бастера и его друзей".
Когда Гого Додо вошёл в нужную дверь, Монти снова пересчитывал монеты.
-Ха-ха-ха-ха! Захохотал голосом Макса Гого Додо.
-ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! Закричал в ужасе Макс, и опять-таки раскидал все монеты.
-Это моя фабрика! Проваливай отсюда! Закричал клон под видом Макса.
У Макса началась истерика, он побежал по коридорам и спрятался в заброшенной лаборатории академии, но перед этим, он постарался собрать как можно больше раскиданных монет.

Ребята стояли неподалёку от академии, и даже слышали истерику Монти.
-Что там происходит? Подумал Бастер.
-Он идёт сюда! Напуганно запищал котик Пушок, увидев Макса.
-Это я! Признёс Гого Додо, вернув свой облик.
-Что там с Максом? Спросили ему ребята.
-Я даже не знаю, но он явно не в себе, и куда то убежал. Ответил Гого Додо.
-Как мы попадём в академию? Спросили ребята.
-Это запросто! Ответил волшебник, подойдя к роботам.
-Так, почему вы всё ещё здесь, и ничего не делаете? Быстро отправляйтесь в столовую и сделайте нам всем вкусный ужин. Приказал Гого Додо в образе Макса.
-Это разве ваши друзья? Спросил один из роботов, злобно посмотрев на Бастера.
-Не спорьте со мной! Добавил клон Макса, и роботы отправились в столовую, кроме одного робота.
-А ты чего???? Злобно спросил Гого Додо робота, у которого сбой в программе.
-Ха-ха-ха-ха!!!!! Расхохотался в ответ и робот, и начал прыгать на одном месте.
-Тебе место на металлоломе. Сказал роботу он, вернув свой облик.
Ребята спокойно вошли в академию, и этот робот не представлял опасности, и пошёл за ними с хохотом и прыжками.
-Нет, оставайся здесь! Крикнул в ответ Бастер, захлопнув дверь.
Ребята все вместе поднялись в кабинет Монти, и осматривая всё что находилось в кабинете.
Тем временем, Макс всё ещё находился в лаборатории и дрожа, он держал в руках горсть монет, которые периодически падали на пол, что его злило. Он не мог отпустить монеты.
Пока Макс был в лаборатории, ребята обнаружили у него в столе договор. В документе было написано, что уже завтра академия АКМЕ перейдёт во владение Монтана Макса.
-Нет, этому не бывать! Злобно произнёс Бастер и хотел разорвать договор.
-Не спеши! Мы должны обратиться к прежнему хохяину академии, и показать ему этот договор. Сказал Гого Додо, взяв в руки документ, он сложил его к себе в рюкзак.
-Думаю, уже поздно. Нам пора по домам. Произнёс Бастер, и ребята отправились домой, напевая песенки из мультсериала "Приключения мультяшек".
-Стоп! А как же ужин! Вспомнили ребята.
-Поздно уже. Я попрошу роботов сделать нам вкусный завтрак, а пока нам пора спать. Ведь, нас ожидает трудный день. Ответил Гого Додо, и ребята разошлись по домам.
Макс, тем временем, всю ночь провёл в лаборатории, и только под утро заснул, раскидав все монеты.

На следующий день, ранним утром Макс по-прежнему находился в лаборатории. Он проснулся от механического хохота. Это был робот, который не в порядке. Он вошёл в академию ночью, потому как ребята оставили открытую дверь в академии. Этот робот ходил с прыжками по коридорам и хохотал.
-Что произошло с моим роботом? Спросил про себя Макс, захлопнув дверь лаборатории.
-ААААААААААААААА!!!!! Разозлился он разбросанные на полу монеты, и принялся их собирать, взяв огромный мешок. Перед этим, он убрал из мешка старые пробирки и другие химические предметы.
Робот вошёл в лабораторию, пнув дверь ногой.
-Программа "уборка в лаборатории". Произнёс робот, и принялся собирать раскиданные монеты, причём он это делал гораздо быстрее, чем Макс.
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!! Завизжал в ужасе Макс, и принялся кидать в робота различными химическими приборами, находящимися в лаборатории, но это было бесполезно. Робот быстро собрал все монеты, и пошёл бродить по коридорам, он снова начал прыгать и хохотать.
-ОТДАЙ МОИ МОНЕТЫ!!!!!!! Требовал Макс, но робот ему ничего не ответил, продолжая хохотать и прыгать.
-Ну, ничего!!!! Я кажется знаю кто за этим всем стоит!!!!! Подумал Макс, вспомнив Бастера.
Он спустился к себе в кабинет, и в ужасе обнаружил, что договора нет.
-Где мой договор???????!!!!!!!! В ужасе завизжал он, и начал рыться во всех шкафах и ящик.
-Я точно помню, что в 16:00 состоится наша сделка, и академия будем моей! Произнёс Макс, посмотрев на часы, было 5:14 утра.
-У меня ещё полно времени. Подумал он, продолжив поиски договора.
Тем временем, ближе к 6:00 утра в академию пришли ребята.
Гого Додо, как обычно, обманул роботов, и под видом Монти, он вместе с ребятами вошли в академию.
-Вы пока стойте здесь. Сказал ребятам Гого Додо, и побежал обратно к роботам, приказав сделать вкусный завтрак.
-Мы всегда к вашим услугам. Ответили роботы, и принялись готовить завтрак.
-Что?!!!!!! В ужасе спросил про себя Макс. Он видел всё из окна своего кабинета.
-Вот как они обманули моих роботов. Добавил про себя Макс.
-Ничего! Вы у меня ещё по пляшите! Сказал он и побежал в читальный зал, который был заперт на ключ.
-Где же мой ключ?!!!!! Ворчал Макс, роясь у себя в карманах.
Вероятно, ключ у него выпал, когда он был в лаборатории, а робот его собрал вместе с раскиданными монетами, но Макс, в тот момент, даже не догадывался об этом, и принялся пинать дверь ногами, надеясь её выбить, но у него ничего не вышло. Он только ноги повредил.
Проблема в том что в читательском зале был заперт книжный червь. Он был очень умным. Макс его обманул, заставив его сконструировать роботов в качестве охраны.
Тем временем, ребята лакомились вкусным завтраком.
-Ну, что нам нужно выяснить, кто был прежним хозяином академии. Для этого, мы должны отыскать документы в архиве. Произнёс Бастер.
Ребята отправились в архив, проходя рядом с читательским залом, они услышали.
-Монтана Макс, я не могу открыть дверь, помогите мне! Требовал книжный червь.
-Это книжный червь! Произнёс Бастер.
-Что????? Он до сих пор здесь работает?! В удивлении спросил Хэмптон.
Ребята подошли к двери, червь продолжал просить ему помочь.
-Здравстуйте! Произнесли ребята.
-Бастер, Плакки Дак, Хэмптон, Конкорд, Пушок! Ответил книжный червь, перечисляя имена ребят.
-Я вас всех помню! Вы же здесь учились в этой академии! Добавил он.
-Мы всё знаем, что произошло с академией. Что с вами сделал Макс, не бойтесь, расскажите нам! Произнёс Бастер.
-Я бы с удовольствием, но вот я ключ куда-то посеял. В грусти сказал Червь.
Тем временем, Макс продолжал рыться у себя в академии в поисках договора, и обнаружил ключ.
-А это же ещё один ключ дубликат от читательского зала! А я даже забыл о нём.

Этот старик наверняка думает, что сделает работу и пойдёт домой, открыв дверь ключём. Но ключ я успел у него забрать, поэтому он будет делать всё что я ему скажу. Подумал злобно о книжном черве Макс, и помчался в читательский зал.
-Что за чёрт?!!!! Подумал Макс, увидев рядом с дверью ребят. Они разговаривали с червём через дверь.
-Вы откуда здесь?!!!! Спросил в недоумении Макс.
-Мы всё знаем!!!! Ты не получишь академию!!!!! Отдай нам ключ!!!! Произнёс Бастер, требуя Максу открыть дверь.
-Слушайте внимательно!!!!! Эта академия уже сегодня будет моей!!!! Прямо сейчас этот старик подпишет договор, и вы даже близко не подойдёте сюда!!!! От злости произнёс Макс.
-Что???? Это значит вы хозяин академии? Спросил Бастер у червя но тот его не понял.
Тем временем, к Максу подошёл сломанный робот.
-Я всегда к вашим услугам! Произнёс робот, встав между ребятами и Максом в узком проходе.
-Отойди отсюда!!!!!! Требовал Макс, но робот повторял одно и то же, прыгая на одном месте.
-Это мусор! Произнёс робот, обнаружив ключ, и включив встроеннай пылесос, он его засосал.
-Что ты наделал?!!!!!!! Произнёс Макс, и от злости ударил робота кулаком в живот.
-Сбой в программе! Произнёс робот, и от удара у него начали падать монеты и ключи.
Ребята быстро обнаружили ключ, а Макс начал прыгать, потому как его руке было очень больно от удара.
Ребята вставили ключ в замок, и принялись открывать дверь, но это было не просто, так как замок заело.
Пока ребята открывали дверь, прошло полчаса.
-Ну, я здесь на века. С огорчением произнёс червь.
-Не беспокойтесь, я сейчас! Произнёс Бастер и открыл дверь.
Тем временем, Макс пришёл в себя, и от злости он хотел напасть на ребят.
Ребята быстро вошли в читательский зал и заперли дверь изнутри.
Макс продолжал злиться находясь в коридоре.
Спустя некоторое время, Макс принялся собирать монеты, раскиданные в коридоре.
-Это надолго! Произнёс Бастер, посмотрев через замочную скважину.
-Теперь мы можем нормально поговорить! Сказал Хэмптон, и ребята взяв стульчики, расположились рядом с книжным червём.

-Я очень рад нашей встрече! Произнёс червь.
-Мы тоже очень рады! Ответили ребята.
-А этого Макса, я тоже помню. Он тоже здесь учился. Произнёс червь.
-Правда? Спросил в удивлении Бастер.
-Да, конечно это смешно звучит, но этот злодей учился в академии, но его быстро отчислили за неуспеваемость.
-Вот, он поэтому наверное мстит. Добавил Хэмптон.
-Я так не думаю. Просто, он злой, от того что слишком много денег у него. Ответил червь.
-Мы даже не знали, что вы хозяин этой академии. Сказал Бастер.
-Да, всё началось с того, что я преподавал в академии, но это было очень давно, вы меня не застали в этой роли, когда учились. С воспоминаниями сказал червь.
-Похоже, я получил грамоту, как лучший преподаватель, и меня назначили хозяином академии. Добавил он.
-А Монтана Макс как вообще здесь оказался? Спросил Бастер у червя.
-Да, он попросил меня ему помочь. Он хочет создать фабрику, и ему нужны роботы. Я вот ему помог. Он ведь не умеет ничего, потому как плохо в академии учился. Ответил червь.
-Этот Макс хотел заполучить вашу академию. Он даже сделал объявление, о том что вместо академии будет фабрика. Сказал Гого Додо.
-Что? Нет, я не позволю ему этого сделать! Он давно отчислен, и не должен подходить близко к академии! Злобно произнёс червь.
-А кроме того, он в качестве охраны поставил роботов у входа, которые никого не пускают в академию кроме Макса. Добавил Бастер.
-Значит он меня обманул. Я слишком доверчив. В огорчении произнёс червь.
-Не беспокойтесь! Всё будет в порядке. Мы получим Макса, и академию он не получит! Сказали ребята.
-Мы теперь одна команда. Добавил Хэмптон.
-Да, помню я вас всех, как было радостно. Бастер с Бэбс всегда меня забавили. Вспоминал червь.
-А где она кстати? Это же твоя подруга, как я помню? Спросил червь Бастеру.
-Да, к сожалению, мы уже не друзья. В грусти ответил Бастер.
-Не грусти, я думаю вы бы были хорошими друзьями, и может даже не только друзьями. Подумай об этом. Сказал червь.
-Я хотел бы вас поблагодарить, за то что вы меня выручили и спасли от этого злодея по имени Монти. А в качестве подарков, можете взять себе по одной книжке из моей коллекции. Ответил червь, показав ребятам читательский зал, где было очень много интересных книжек на любой вкус.
-Это очень ценная коллекция, я её собирал всю жизнь. А этому злодею не позволю даже заходить сюда. Произнёс добавив червь, пока ребята разглядывали книжную коллекцию академии.
Каждый взял себе по одной книжке, ребята были очень довольны.
-Можно мы придём к вам завтра? Спросил Бастер.
-Да, конечно! Я вам всегда буду рад! Ответил червь.
Тем временем, рядом с дверью находился Монти, у него при себе был рюкзак. Он с трудом его держал, потому как рюкзак был тяжёлый от монет.
-Я вас ещё проучу! Злобно произнёс Монти, сжав зубы от злости.
-Не урони свой рюкзак, а не то опять будешь полдня собирать монеты. Добавил Хэмптон, когда выходил с ребятами из академии.
Монти пошёл в своей кабинет с трудом перетаскивая мешок с монетами, ему было очень тяжело, но он не мог не на секунду расстаться с деньгами.
-Ты ещё здесь?!!!!!! Окрикнул ему червь, выйдя из читательского зала.
-Проваливай отсюда, ты очислен уже очень давно!!!!! Добавил червь, топнув ногой.
Макс был очень напуган и всё-таки уронил мешок с монетами. Это было забавное зрелище.
-Я долго буду ждать? Спросил ему червь, пока Макс собирал монеты.
-Я сейчас быстро. С дрожью в голосе ответил Макс.
Спустя несколько часов, Макс собрал все монеты.
-А теперь, проваливай! Крикнул червь.
Макс с трудом вышел из академии с рюкзаком. Он был доволен хотя бы тому что, деньги у него остались.
Червь уже собирался домой, так как было поздно. Он закрыл все двери в академии и пошёл домой.
А Монти с трудом перетаскивал рюкзак, кроме того, за ним шёл сломанный робот, который хотел отнять у него монеты.
Монти с трудом добрался к себе домой, защищаясь от надоедливого робота.
Конец первой части.

2. Встреча Бастера с Бэбс.

После того как Монтана Макса выгнали из академии, и не позволили ему осуществить злобные планы. Макс не отступил от своей цели. Он начал придумывать всё новые планы, чтобы обмануть червя и друзей Бастера и заполучить академию.
-Ничего! Я ещё получу своё! Они потом будут работать уборщиками на моей фабрике. Ха-ха-ха!!!! Злобно подумал Монти, и принялся пересчитывать монеты.
Тем временем, Бастер с друзьями решили снова проведать книжного червя, придя в академию.
-Добро утро! С восхищением приветствовал ребят червь, держа в руках тряпку с ведром.
-Вам тоже доброе утро! Приветствовали в ответ ребята.
-А вы наводить порядок? Спросил Бастер.
-Да, надо навести порядок в академии. Этот Макс натворил делов, всё верх дном теперь в моей академии. Произнёс в ответ червь.
-Не беспокойтесь! Мы вам поможем! Предложили ребята.
-Да, я не знаю даже. Вы итак меня выручили. Это я для вас должен теперь делать, что хотите. Ответил червь, продолжая уборку.
Ребята решили не спорить с червём.
-Так, пойдёмте в туалет, наберём вёдра с водой и поможем червю. Предложил Бастер.
Ребята с радостью согласились и принялись за уборку.
В это время, Монти снова решил зайти в академию, к тому же, дверь ребята не закрыли.
Монти поднялся по лестнице, и проходя по коридору, он слышал разговоры червя с ребятами.
-Нет, академии всё-равно будет моей! Подумал про себя Монти и тихонечко прошёл рядом с читательским залом. Ребята были заняты, и не обратили на него внимания.
Монти собрался открыть свой кабинет, достав ключ, но ему ничего не удалось, потому как червь успел поменять все замки в академии и запер все двери.
-Что за чёрт! Прошептал Монти, так как у него застрял ключ. Он понял, что здесь что-то нет, и как обычно хотел ногой выбить дверь.
-Что это за звук? Подумали ребята.
-Слушайте, а вы дверь закрыли? Спросил червь у ребят.
-Ой, мы совсем забыли об этом. Сказали ребята.
Бастер побежал закрывать входную дверь академии, а Плакки Дак с Пушком поднялись в коридор, откуда услышали шум. А червь вместе с Гого Додо продолжали уборку.
Монти увидев ребят спрятался за стеной, ему было больно.
-Вроде всё в порядке. Подумали ребята и отправились обратно в читательский зал.
Напуганный Монти помчался к выходу.
-Чёрт!!!!! Произнёс он, поняв, что заперт в академии.
Ребята хорошо прибрались в академии, и отправились по домам.
-Спасибо большое вам! Поблагодарил червь ребят, и вместе с ними пошёл домой.
Ребята шли к выходу, Монти решил спрятаться за стеной напротив входной двери. К его счастью, никто на него не обратил внимание. Макс остался в академии.
Ребята вместе с червём шли по домам,.и ещё долго болтали.
А Макс, в первую очередь, подумал, что академия теперь его, и он может делать всё что захочет.
Как оказалось, все двери в академии были заперты, поэтому Макс мог находиться разве что в коридоре. Он был очень недоволен, даже туалет заперт.
Ему пришлось ночевать в академии, всё его планы были разрушены.

Наступило утро, ребята проснулись в хорошем настроении. Это был выходной день, поэтому ребята решили собраться все вместе и радостно провести время.
-Ну, что может сходим все вместе на концерт. Я уже купил на всех билеты! Предложил Хэмптон.
-Хорошая идея! Согласились ребята.
-Стойте, а может мы позовём книжного червя. Он теперь наш друг? Предложил спросив Бастер ребятам.
-Ой, как же я мог забыть про него. Я ведь ему не купил билет. С огорчением произнёс Хэмптон.
-Давайте сначала позвоним ему! Предложил Плакки Дак.
Бастер набрал его номер и позвонил червю.
-Доброе утро, Бастер! Приветствовал книжный червь.
-У нас сегодня выходной. Не хотите с нами провести этот день? Предложил Бастер червю.
-Я бы с радостью, но мне нужно проведать академию. Я очень волнуюсь. Поэтому, извините, до встречи в понедельник. Ответил червь.
-Ну, хорошо, удачи. Ответил Бастер, завершив разговор.
Ребята с радостью, напевая песенки из мультсериала пошли на концерт.
-Мы как-то очень быстро пришли. Концерт начинается в 9:00, а сейчас 8:10 утра. Ответил Хэмптон, достав смартфон, чтобы посмотреть на часы.
-Нет в принципе, мы пока можем позавтракать в кафе! Предложил Хэмптон.
-Мы же час назад завтракали! Ответил Бастер.
-Я бы ещё раз позавтракал, а почему бы и нет. Произнёс Хэмптон.
-Нет, давайте после концерта сходим в кафе. Добавил Плакки Дак.
-Я думаю, в этом развлекательном центре полно всего интересного. Давайте мы пока погуляем по центру, а без пяти девять, мы встречаемся на этом месте. Предложил Бастер, и ребята разошлись.
Хэмптон побежал в закусочную, Плакки Дак решил поиграть в компьютеры, котик Пушок решил купить модной одежды, а Бастер не знал куда идти, поэтому он просто гулял по развлекательному центру.
-Как же здесь классно! Думал про себя Бастер.
-Караоке! Не хотите спеть песенку! Раздался голос ведущего в караоке зале.
-А почему бы и нет! Подумал кролик и отправился туда.
-Ваша очередь после Бэбс Банни! Произнёс контроллёр, выдав билет Бастеру.
-Как вы сказали, Бэбс Банни? В удивлении переспросил Бастер.
-Да, а что вы знакомы? В удивлении ответил ему контролёр.
-Ну, что же вы готовы? Пойте! Произнёс ведущий, и раздалась музыка из мультсериала Приключения мультяшек.
-Это точно она! Закричал Бастер, немного напугав посетителей зала.
Бэбс начала петь, это было очень приятно. Она красиво поёт, у неё прекрасный голос. Подумал Бастер, слушая как она поёт.
-Бастер Банни, ваша очередь! Вы меня слышите! Переспросил ведущий.
-Да, я тут. Ответил Бастер.
В связи с тем, что он думал о Бэбс, ему не удалось спеть песню.
-К сожалению, вы набрали недостаточно баллов, поэтому подарка для вас нет. А вот Бэбс набрала 100 баллов и получила диск с мультсериалом " Приключения мультяшек". Но вы не расстраивайтесь. Ответил ведущий.
До концерта оставалось четыре минуты, Бастер помчался в зал, где проходит концерт, и чуть было не опоздал.
Пока шёл концерт, в голове Бастера звучало пение Бэбс Банни. Он не мог думать ни о чём другом.

После того как концерт был завершён, и посетители начали расходиться, ребята делились своими впечатлениями о концерте.
Плакки Дак хвастался перед ребятами своими вещами, которые он успел прикупить до концерта. У всех было хорошее настроение, ребята делились впечатлениями целый час.
-Бастер, а ты чего молчишь? Тебе не понравился концерт? В удивлении спросили ему ребята.
-Да, конечно понравился! Ответил Бастер, сделав радостное выражение лица, продолжая думать о Бэбс.
-А кстати куда делись Гого Додо и Конкорд? Они вообще были на концерте.
-Когда мы гуляли по развлекательному центу получается их не было. Ответил Плакки Дак.
-Можем мы позвоним, и спросим у них? Предложил Бастер, достав смартфон.
В первую очередь, он позвонил Гого Додо, тот сразу ответил.
-Привет! Радостно крикнул Гого Додо.
-Мы уже здоровались? А ты где был, и куда делся Конкорд? Спросил Бастер.
-Да, всё в порядке, мы обедаем в кафе. Ответил Гого Додо.
-Проблема в том что, когда мы шли утром в развлекательный центр, Конкорд захотел перекусить мороженным. Пока мы отошли в киоск, прошло несколько минут, так как Конкорд очень долго не мог выбрать мороженное. Поэтому, мы опоздали. Прости нас Бастер. Добавил Гого Додо.
-Всё ясно. Мы уже начали беспокоиться. Ответил кролик.
-Не волнуйтесь, у нас всё классно! Закричал в трубку Конкорд.
-Мы ждём вас в кафе. Добавил Гого Додо, и ребята Бастер, Плакки Дак, Хэмптон, котик Пушок отправились в кафе.
Тем временем, книжный червь добрался к себе в академию АКМЕ.
-Наконец-то!!!!! Закричал во весь рот Макс, когда червь открыл входную дверь академии.
-Что?!!!!!! Откуда ты здесь?!!!! Спросил ему червь.
-Долго объяснять! Сказал в ответ Макс.
-Вы можете открыть туалет? Пожалуйста! Попросил Макс червя.
-Вот там тебе и место! Недовольно ответил червь, открыв дверь в туалет. Макс вошёл туда и сделал необходимые дела.
-Спасибо вам. Поблагодарил Макс, он был доволен.
-А теперь, я хочу ещё раз сказать. Это моя академия, поэтому больше даже близко не подходи к ней! Понял? Спросил добавив червь.
Макс ничего ему не ответил, убежав из академии со всех ног.
А червь внимательно осмотрел все кабинеты, и закрыв всё на ключ, пошёл домой.
В это время, ребята уже пообедали в кафе, продолжая общаться друг с другом, а также делиться впечатлениями о проведённом дне.
Всем было радостно, Бастер старался делать вид, что с ним всё в порядке, однако, мысли о Бэбс его отвлекали от общения.
Когда наступил вечер, ребята разошлись по домам. Было уже поздно, и придя домой, все готовились спать. Перед сном, Бастер Банни решил воспользоваться интернетом, чтобы отыскать там крольчиха, свою давнюю подругу. Он потратил много времени, и всё же её нашёл в соцсетях.
-Как же мы давно не общались. Вспоминал Бастер, прежде чем ей написать.
Бастер немного волновался, и решил написать ей чуть позже, так как была поздняя ночь. Он просмотрел её страничку и альбомы. А также он поинтересовался списком друзей. Среди них он увидел Монтана Макса.
-Что???? В ужасе подумал он, и вошёл к нему.
На аватарке был Макс, в руках у него было целая горсть монеток.
-Я бы его не добавлял в друзья. Подумал про себя Бастер, и выключил ноутбук.
Ему было непросто уснуть, в голове у него звучало пение Бэбс Банни.
-Я бы с радостью снова дружил бы с ней, но боюсь она меня забыла. В грусти подумал Бастер, и с трудом заснул.
Когда наступило утро, Бастер, в первую очередь, включил ноутбук и добавил в друзья Бэбс Банни, так как он написал рано утром, ему пришлось долго ждать ответа.
Бэбс с радостью его приняла в друзья, и написала сообщения.
-Привет, Бастер Банни. Я очень рада, что ты помнишь меня. Когда будешь в сети, ответь. Написала она ему в сообщениях.
-Привет, я тоже очень рад! Я подумал, мы уже давно не общались, ещё с того дня как получили награды в виде грамот по окончании академии АКМЕ. Ответил Бастер.

-Я подумал, мы так долго не общались, может быть встретимся на следующих выходных? Предложил Бастер.
-И кстати, я забыл сказать, что видел тебя вчера в караоке зале. Я был восхищён от твоего пения! Похвалил Бастер крольчиху.
-Спасибо! Я очень рада что тебе понравилось! Ответила ему Бэбс.
-Ну, так как насчёт встречи? Переспросил Бастер.
-Понимаешь, когда мы общались, прошло очень много времени. Боюсь что мой друг будет не рад твоему предложению. Ответила Бэбс.
-Твой друг? А кто это? Может вместе все погуляем как-нибудь? -Я подумал, мы так долго не общались, может быть встретимся на следующих выходных? Предложил Бастер.
-И кстати, я забыл сказать, что видел тебя вчера в караоке зале. Я был восхищён от твоего пения! Похвалил Бастер крольчиху.
-Спасибо! Я очень рада что тебе понравилось! Ответила ему Бэбс.
-Ну, так как насчёт встречи? Переспросил Бастер.
-Понимаешь, когда мы общались, прошло очень много времени. Боюсь что мой друг будет не рад твоему предложению. Ответила Бэбс.
-Твой друг? А кто это? Может вместе все погуляем как-нибудь? Спросил кролик.
-Нет, это вряд ли. Ведь, вы были недружелюбны друг к другу, когда мы учились в академии. Это Монтана Макс! Ответила Бэбс.
-Что???? То есть ты променяли меня на этого Монти! Недовольно ответил Бастер, но ответа не последовало.
-Я ведь любил тебя!!!!! Добавил Бастер, и от злости он добавил крольчиху в чёрный список, выключив ноутбук. Ему было очень грустно.
Бэбс прочитав всё это испытывала стыд, потому как упустила хорошего друга.
Бастер был в огорчении, ему уже не хотелось думать о Бэбс, но в то же время он разозлился ещё больше на Макса.
Наступил вечер, к Бастеру решил зайти в гости Плакки Дак, прикупив к чаю шоколадный торт.
-Здорово, дружище! Радостно приветствовал Плакки Дак.
-Привет! Ответил ему Бастер в грустном настроении.
-Что у тебя случилось? Какой-то ты грустный в последнее время. Спросил Плакки Дак.
-Я даже не знаю с чего начать. Ответил кролик, поставив чайник.
-Помнишь, когда мы были у червя ещё четыре дня назад, он вспомнил о том как мы были вместе с Бэбс. Так вот, я недавно увидел её в караоке зале, до того как мы пришли на концерт, я даже не ожидал её там встретить. Произнёс Бастер.
-Ничего себе! Кто бы мог подумать! В удивлении ответил утёнок.
-Так вот, вчера я нашёл её в соцсетях, вспомнив о нашей дружбе, но к сожалению, дружбы у нас уже с ней не будет. Добавил кролик.
-Это почему? Сказал в ответ утёнок, отключив чайник, так как он уже вскипел.
Бастер рассказал утёнку, о том что лучшим её другом теперь является Монтана Макс.
-Что?! Я от неё не ожидал. Ведь, он всё время над нами издевался, а ты всегда был хорошим другом, и не давал её в обиду. В удивлении сказал Плакки Дак, наливая чай в чашки.
-Я даже не знаю что теперь мне делать? С одной стороны, мы должны проучить Макса, но с другой, Бэбс тогда вообще обидется на меня, и о дружбе вообще можно будет забыть. В грусти произнёс Бастер.
-Не грусти, мы ещё проучим этого злодея, а Бэбс увидит его настоящий облик, узнав с кем она связалась. Я уверен, что всё будет хорошо, а Макс будет наказан. Успокаивал Плакки Дак Бастера. Друзья пили чай с тортом, кролик был доволен, что у него хорошие друзья. кролик.
-Нет, это вряд ли. Ведь, вы были недружелюбны друг к другу, когда мы учились в академии. Это Монтана Макс! Ответила Бэбс.
-Что???? То есть ты променяли меня на этого Монти! Недовольно ответил Бастер, но ответа не последовало.
-Я ведь любил тебя!!!!! Добавил Бастер, и от злости он добавил крольчиху в чёрный список, выключив ноутбук. Ему было очень грустно.
Бэбс прочитав всё это испытывала стыд, потому как упустила хорошего друга.
Бастер был в огорчении, ему уже не хотелось думать о Бэбс, но в то же время он разозлился ещё больше на Макса.
Наступил вечер, к Бастеру решил зайти в гости Плакки Дак, прикупив к чаю шоколадный торт.
-Здорово, дружище! Радостно приветствовал Плакки Дак.

-Привет! Ответил ему Бастер в грустном настроении.
-Что у тебя случилось? Ты в последнее время какой-то грустный? Спросил ему Плакки Дак, пройдя с Бастером на кухню.
-Я даже не знаю с чего начать. Ответил всё также грустно Бастер, поставив чайник.
-Ну, рассказывай как есть, я же твой друг, я всегда тебя пойму! Требовал он.
-Помнишь, мы вчера были на концерте, и пришли заранее, нам пришлось ждать почти час. Все разошлись куда-то, а я услышав радостный голос ведущего караоке зале решил тоже поучаствовать в конкурсе. Ну, так вот, передо мной, была одна девушка. Не за что не угадаешь кто это? Ответил Бастер, начав рассказ.
-Ну, и кто это? Спросил Плакки Дак, отключив чайник, так как он вскипел.
-Это была Бэбс! Ответил кролик.
-Ничего себе! Кто бы мог подумать! В удивлении ответил утёнок, разливая чай в чашки.
-Я тоже не ожидал её там встретить. К сожалению, я не успел к ней подойти, так как спешил на концерт. Придя домой, я отыскал её в соцсетях. Мне было очень приятно с ней общаться, пока я не узнал, что лучшим её другом теперь является Монтана Макса. Вероятно, поэтому она тогда забыла обо мне, и мы не общались. Я ей больше не интересен. Ответил кролик.
-Мы не будем уже друзьями. В огорчении добавил он.
-Что? Этот жалкий злодей её друг? Я от неё не ожидал. Ведь, он всегда издевался над нами, а ты хороший друг, не давал её в обиду. Ответил утёнок, положив кусочки торта себе и кролику в тарелки.
-Не грусти. Мы проучим Монти, а Бэбс увидит его настоящий облик. Я уверен, что всё будет хорошо! Успокаивал Плакки Дак, предложив ему перекусить тортиком,чтобы поднять настроение.
Друзья пили чай с тортиком и общались, стараясь не вспоминать о грустном.
-Пожалуй, я пойду домой. Ответил утёнок, посмотрев на часы, было 19:30.
-Да, конечно. На выходных можем опять погулять. Ответил Бастер.
-Ну, а ты не грусти. Добавил утёнок и пошёл домой.
Бастер решил поиграть на приставке Sega в Tiny Toon Adventures, чтобы поднять настроение. Ему было очень радостно, он даже забыл обо всех обидах и принялся спать.

Наступил понедельник, кролику нужно было ранним утром отправляться на работу в академию, вместе с Плакки Дак, Хэмптона и котиком Пушком.
Бастер позавтракал, почистил зубы, и пошёл на работу, так как на часах уже было 6:30.
По дороге, он встретил остальных друзей, и они все вместе отправились в академии АКМЕ.
-Доброе утро! Приветствовал книжный червь ребят.
-Я пока схожу перекушу, а вы наведите здесь порядок. И кстати, через месяц академия возобновил свою работу и будет принимать новых студентов в академию! Радостно сказал червь, направляясь в столовую.
Проблема в том что столовая академии находилась в соседнем здании, поэтому, в тот момент когда червь выходил из академии, радостно напевая песенку из мультсериала о мультяшками, Монти проскочил незаметно в дверь.
-Ну, всё, теперь они у меня по пляшут! Сказал про себя Макс, поднимаясь в читательский зал, в котором ребята продолжали наводить порядок.
-Ага, вот вы где? Злобно произнёс Макс, открыв дверь зала.
-Ты опять здесь? Злобно произнёс Бастер, подойдя к нему. Кролик очень злобно смотрел на Макса, что тот дрожал от страха.
-Я всё знаю. Ты не получишь академию! Кроме того, я не позволю Бэбс дружить с тобой, потому что ты жалкий, злобный, и нехороший тип. Ведь, ты ничего не сделал для этой академии, ты только всем доставляешь неприятностей. Произнёс Бастер.
-Это мы ещё посмотрим! А Бэбс будет моей! Поэтому, даже не подходи к ней! С дрожью в голосе произнёс Монти.
-Бэбс скоро всё узнает, и она вряд ли захочет с тобой дружить. Ответил кролик, показав ему на дверь выхода, и в добавок топнув ногой. Макс от ужаса решил убежать из академии, но пробегая по летстице, он снова встретил червя, который возвращался из столовой.
-Ты опять здесь? Сколько тебе можно повторять? Тебе здесь нечего делать! Заруби себе на носу, вход в академию воспрещён! Злобно произнёс книжный червь, показав ему на входную дверь.
Макс решил выйти из академии, чтобы не злить червя. Он по-прежнему не отступал от своей цели, и не мог оставить в покое ребят.
-Ну, ничего! Я ещё вам покажу, что значит обижать мистера Монти! Сказал он про себя.
Макс понимал, что просто так академию ему не заполучить, поэтому он начал думать, над тем, как обнануть ребят.
-Я вечером подумаю над этим. Раздумывая сказал он, и решил погулять со своей подругой Бэбс Банни, назначив ей встречу.
Ребята продолжали наводить порядок в академии, и после рабочего дня, когда было 18:00, они решили остаться на час в читательском зале, чтобы поговорить с книжным червём.
Они рассказали ему, что Макс по-прежнему хочет заполучить академию, и он не остановится перед своей целью.
Книжный червь успокоил друзей, сказав, что этому Монти ничего не удастся, мы защитим академию, и она снова будет популярна как в прежние времена.

Конец второй части.

3. Неприятности от Макса.

Спустя, некоторое время, академия АКМЕ снова начала пользоваться большой популярностью, её посещали студенты, и очень были довольны.
Кажется, всё было здорово, но как уже было сказано, Макс не остановится не перед чем, и он снова решил всё испортить.
Шло время, Макс обладая большими деньгами, купил себе несколько роботов, которые могли запросто войти в акдемию, и сделать всё, что захочет злодей.
В ранее утро в 7:00 когда начились занятия в академии АКМЕ, Макс запустил одного из своих роботов, прямо в кабинет, где преподавал книжный червь.
Робот начал издавать неприятный шум и влетел прямо в аудиторию. Студенты академии были очень напуганы.
-Не беспокойтесь! Я знаю кто за всем этим стоит! Крикнул книжный червь.
-Я знаю что делать. Крикнул в добавок он, и пошёл в туалет взяв ведро.
Пока червь был занят, студенты начали кидать в робота учебные предметы, это были тетради, ручки, учебники и прочие предметы необходимые для учёбы. Это было бесполезно, потому как робот шёл по аудитории, кроме того, он начал кидаться в студентов помидорами, которыми робот был заполнен. Все были в пятнах от помидоров, но продолжали сопротивляться роботу.
Через пять минут, в аудиторию вошёл книжный червь с ведром, наполненным водой. Он решил перелить воду в лейку, стоящую на подоконнике, для того чтобы поливать ей робота.
-Программа "помидоры". Произнёс робот механическим голосом, начав раскидывать помидоры в червя, причём подмидоров было очень много, что даже червь убежал из аудитории.
Ха-ха-ха-ха!!!! Захохотал робот механическим голосом.
Студенты догадались, что хотел сделать червь, и начали по очереди, поливать робота из лейки водой. Однако, это не давало особого эффекта. Тогда, ребята решили подключить шланг с водой, перед этим, спросив разрешение у хозяина академии, то есть книжного червя.
Спустя некоторое время, студенты хорошо облили робота водой из шлангов, в связи с чем начались серьнёзные проблемы.
Робот начал издавать неприятные звуки, кроме того, он загорелся, что привело к серьёзным последствиям. В аудитории возник пожар.
-О, нет, только не это! В панике закричал книжный червь.
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!! Закричал в ужасе Макс, наблюдая за своим роботом.
-Не беспокойтесь! Успокаивали студенты червя, тем временем, часть из студентов, начали тушить пожар, используя тот же шланг с водой, а также огнетушитель, находившийся в аудитории.
Вскоре, пожар был потушен, однако, в аудитории было всё повреждено.
Макс был напуган от всего этого, и решил быстро убежать к себе домой, хотя все прекрасно знали, что это он напакастил, как всегда.
-Этот злодей не успокоится, он будет над нами издеваться, пока я не отдам ему академию, но этому не бывать! Произнёс червь.
-Я думаю, что на сегодня занятия завершены, потому как нет у меня желания продолжать работу. Добавил он.
Студенты академии расходились по домам, они были под впечатлением от всего этого, и очень хотели проучить Монти.
Червь запер все двери в академии и отправился домой. Придя домой, червь, в первую очередь, позвонил Бастеру, сообщив ему,.о том что произошло с академией. Бастер был очень недоволен.
-Этот Макс ещё получит своё! Произнёс про себя он, сжав от злости зубы.

Наступило утро, за окном пели птички, лучи солнца пробивались в спальню Бастера, разбудив его.
6:00 утра произнёс кролик, посмотрев на часы. Он был в хорошем настроении, но он понимал, что ему нужно проучить Макса.
-Это что? Подумал Бастер, достав смартфон. Ему на телефон пришло сообщение.
-Привет! Бастер, извини что я тебя рано беспокою! Проблема в том что, Макс снова напакастил. Он окружил академию своими роботами, и в этот раз, они никого не пускают. Кроме того, эти роботы наносят удар током, и мне уже досталось от них. Было написано в сообщении, которое прислал книжный червь в 5:16 утра.
-Это уже слишком!!!!! Подумал злобно Бастер, и со всех ног, кролик помчался в академию.
Он бежал очень быстро, чуть не обгоняя ежа Соника.
-Здравстуйте! Произнёс кролик, увидев червя. Он был в слезах, а на руках были шрамы и кожа была закапчённая после удара током от роботов.
Перед собой, Бастер увидел огромных роботов. Кроме того, за 50 метров от академии была надпись "Вход воспрещён. Академия принадлежит Монтане Максу".
Ну, уж нет! Он у меня по пляшет! Произнёс Бастер, сжав зубы от злости.
-Лучше с ним не связываться! Произнёс книжный червь.
-Нет! Я этого так не оставлю! Добавил в ответ кролик. Он подходил всё ближе и ближе к академии, разрушив предупреждающее объявление.
-Нееет!!!!! Закричал червь, беспокоясь за кролика.
-Ну, где ты, жалкий Монти!!!!!? Закричал Бастер, находясь рядом с роботами. Он даже не боялся, что роботы могут на него напасть.
-Я знаю что ты в академии!!!!?????? Что, боишься меня!????? Спросил добавив Бастер.
В это время, Макс ещё не проснулся. Он крепко спал в кабинете червя, и проснулся от оповещения роботов.
-Нарушители в академии!!!!! Раздалось оповещение, которое прошло Максу на смартфон.
Бастер бежал со всех ног по коридорам академии, потому как за ним бежал робот, стреляя в него током. Кролик уворачивался от электрических зарядов, как мог.
-Что за чёрт!!!!! Недовольно ругался Макс, и спустился на цокольный этаж академии, как раз, где происходила погоня робота за кроликом.
-Усилить оружие. Нажал Макс на своём телефоне через приложение, которое ему разработал безумный учёный, но о нём вы узнаете позже.
Робот начал сильнее обстреливать током, в связи с чем, стены академии были закапчены.
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Закричал Бастер, так как не мог уже бежать. Робот стрельнул в него, кролик от этого лежал без сознания.
Ну, всё! Произнёс Макс, и позвонил своему давнему знакомому. Это был безумный учёный.
-Здравстуйте, вы ещё помните меня? Спросил приветствуя Монти.
-Конечно, помню. Доброе утро. Произнёс в ответ безумный учёный. Он тоже хотел заполучить академию, чтобы создать химическую лабораторию, но Макс даже не догадывался об этом.
-Мне нужна твоя помощь! У меня здесь находится Бастер, он без сознания, но это ненадолго. Ответил Макс.
-Хорошо, я сейчас буду. Ответил безумный учёный и поехал в академию.
Проблема в том, что Макс даже не предупредил безумного учёного, о том что рядом с академией стоят роботы.
Учёный быстро приехал, и перед собой, он увидел роботов.
-Это же мои роботы! Подумал он, вспомнив, о том что он когда-то их создавал. Он даже не знал, что Макс перепрограммировал роботов, думая что они безопасны.
-Нарушители!!!! Пришло оповещение на смартфон Максу.
Кроме того, роботы схватили безумного учёного, и потащили его по коридорам.
-Вы что делаете? Злобно спросил учёный, и начал пинать роботов ногами, в связи с чем роботы ударили его током.
-Ну, где же он!!!! Нервничал Макс, посмотрев в окно.
Макс увидел что роботов нет на крыльце академии, и спустился на цокольный этаж. Перед собой, он увидел безумного учёного. Он лежал на полу, и приходил в себя. У него волосы были дыбом, и он был весь закапчённый.
-Ой, нет. Подумал Макс, и решил убежать в кабинет.

Тем временем, кролик Бастер уже пришёл в себя. Ему сильно досталось от роботов, он с трудом смог выйти из академии, пока Макс и безумный учёный выясняли отношения.
-Ты зачем это сделал? Завизжал безумный учёный, спрашивая Макса, но тот ничего не мог ответить.
-Бастер, какой ужас! Произнёс книжный червь, увидев Бастера, который весь закапчённый и в ужасном состоянии.
-Этот Макс вместе с безумным учёным хотят заполучить академию! Ответил Бастер.
-А твои друзья в курсе того что происходит? Спросил ему червь.
-Нет! Они даже ничего не знают. Я сам проучу этого злодея! И никто меня не остановит! Крикнул в ответ Бастер, и пошёл домой, так как ему нужно было придти в себя.
Тем временем, подружка Макса, а точнее, она не хотела с ним даже общаться, просто ей пришлось это делать, ведь Макс любит всеми командовать.
Бэбс позвонила ему, и спросила как у него дела, и о других вещах, чтобы показать ему, что она его подруга.
-Привет, дела не очень, но есть и хорошие новости. Бастер Банни не подойдёт больше к моей академии. Мои роботы хорошо его проучили!!!!! Ответил с хохотом Макс.
-Ха-ха-ха-ха!!!!! Продолжал он хохотать ей в трубку.
-Что ты с ним сделал!????? Спросила она у него.
-Да, с ним всё в порядке. Просто, у него теперь новая причёска, и всюду шрамы. Ответил Макс, продолжая злобно хохотать.
Бэбс почувствовала, что Бастер в беде, и вдруг, спустя долгое время, она поняла, что он по-прежнему ей дорог. Она вспомнила, как Бастер её не раз выручал от Монти.
-Нет, я к нему даже не подойду больше. Подумала про себя Бэбс, как раз, Макс снова ей перезвонил, но крольчиха не ответила ему, отправив его в чёрный список.
-Что за чёрт? Подумал Макс, потому как не мог дозвониться к Бэбс.
Тем временем, крольчиха позвонила Хэмптону, для того чтобы выяснить, где сейчас Бастер, но тот не знал, и не был в курсе того, что кролик в беде.
Она перезвонила всем друзьям, но никто не знал, где он сейчас, и что с ним.
Бэбс была расстроена.
-Какая я дура, зачем я его променяла на этого Монти. Подумала про себя она со всхлипами.
В это время, Бастер вместе с книжным червём, думали над тем как проучить Монти и спасти академию.

-У меня есть идея! Произнёс Бастер.
-Если мы сообщим всем студентам академии, которые пока не учатся там, что наделал Макс, я думаю вместе нам удастся его проучить. Предложил кролик.
-Даже не знаю. Произнёс в ответ червь.
-Я думаю, пока не стоит никуда спешить. Посмотрим, что Монти ещё придумает. Добавил червь.
-Хорошо, я пока пойду немного погуляю по зелёным полянам. Ответил Бастер.
-Да, конечно. А я пойду охранять академию, чтобы Макс опять ничего не натворил. Ответил червь.
-Будьте осторожны! Пожелал Бастер, и пошёл гулять по полянам.
Пока Бастер радостно гулял, ему на встречу шёл Хэмптон, поедая очередной пончик.
-Бастер! Окрикнул ему поросёнок, так как кролик не обратил внимания на него, напевая песенку из мультсериала.
-Хэмптон! Приветствовал кролик в ответ, неожидая его встречи.
-Ты куда пропал? Бэбс вся в слезах, она уже всем нам позвонила, чтобы тебя отсыскать! Поинтересовался Хэмптон.
-Бэбс? Я же с ней уже всё выяснил. Она мне не нужна! Ответил недовольно кролик, и пошёл по полянам.
-Послушай, я понимаю, что Бэбс предала тебя, но вчера она заходила ко мне в закусочную. Она поделилась своими воспоминаниями, о том как вы раньше дружили, как вам было хорошо. Ответил поросёнок.
-Я успокаивал её как мог. Похоже, ты и она не просто друзья, а больше чем друзья. Я думаю, ты меня понял. Добавил он.
-Я так не думаю. Настойчиво произнёс кролик, и поспешил домой, так как ему было грустно от всего этого.
Бэбс по-прежнему переживала, она понимала, что это её вина, и она поступила подло, относясь к Бастеру.
Тем временем, к ней решил придти Макс, так как крольчиха не отвечала ему на звонки.
-Кто это? Недовольно подумала Бэбс, услышав звонок в дверь.
-Это ты? Проваливай! Ответила недовольно крольчиха, увидев Макса, посмотрев в глазок.
-Это же я, Макс! Пожалуйста, открой. Что я плохого сделал? В недоумении спросил Макс.
-Ты ещё спрашиваешь? Ответила крольчиха.
-Не подходи ко мне больше! Добавила она, и потребовала её не беспокоить.
-Это значит Бастер! Подумал он, догадываясь что здесь что-то не так. Однако, Монти ошибался, потому как Бастер обижен на крольчиху.

-Ну, ничего! Злобно подумал Монти, и пошёл в академию.
Он целый вечер раздумывал о том как проучить Бастера, у него возникла идея.
Когда наступила ночь, Монти решил похитить Бэбс, запустив одного из своих роботов.
Этот робот был сделан под видом кролика Бастера.
Наступило утро, и в дверь крольчихи раздался звонок.
-Кто это? Подумала Бэбс, просыпаясь от настойчивого звонка в дверь.
В двери она увидела Бастера Банни, держащего в руках букет цветов. Бэбс была в не себя от радости, и даже не догадывалась, что это робот. Кстати, этого робота создал безумный учёный, причём очень давно, но так и не воспользовался роботом. Кроме того, он просил Макса не трогать этого робота, но тот, как всегда никого не послушал, и сделал всё по своему.
-Бастер, как я рада тебя видеть! Радостно приветствовала крольчиха, открыв дверь.
-Я тоже очень рад! Ответил Бастер, вручив ей букет с цветами.
-Ой, как мило! Добавила крольчиха, взяв букет.
-Что это у тебя с голосом? Поинтересовалась она, впустив кролика домой.
-Всё в порядке. Произнёс в ответ Бастер слегка механическим голосом. Однако, у этого робота, голос хорошо отработан и похож на настоящий.
-Ну, тогда может чай? Предложила она.
-Да, конечно! Ответил кролик, пройдя с крольчихой на кухню.
-Будешь пироженое? Предложила Бэбс, взяв вазу, чтобы наполнить её водой.
-Я с радостью! Ответил робот.
-Хорошо! Ответила Бэбс, поставив цветы на подоконник, и открыла холодильник, достав оттуда пироженое.
Пока они были на кухни, Монти придумывал текст, который должен говорить робот, общаясь с крольчихой.
Проблема в том, что соединение было слабым, и робот молчал.
-Бастер????? Спросила Бэбс, посмотрев на кролика.
-Что с тобой?!!!!! Спросила добавив она.
-Всё в порядке, просто соединение плохое. Ответил кролик странным голосом.
-В смысле? Что с тобой? Добавила она.
-Я просто не выспался, и я очень волновался. Ответил Бастер, взяв кружку с чаем. Он начал пить чай, но от этого микросхема робота была повреждена.
-Нет!!!! Закричал робот в виде Бастера, выпив глоток чая.
-Я пожалуй пойду. Встретимся завтра. Добавил он.
-Куда ты? Разве ты не хочешь остаться со мной? Со всхлипами спросила Бэбс.
-Пойми, много работы. Я ненадолго зашёл к тебе. Ответил Бастер.
-Понятно, ну а вечером, ты зайдёшь ко мне? Спросила ему Бэбс.
-Я подумаю. Ответил Бастер, и отправился домой, а точнее в академию.
-Что-то с ним не так. Подумала крольчиха.
Бэбс была довольно тому, что Бастер хотя бы уделил ей внимание.
Тем временем, настоящий Бастер тоже собрался в академию.
-О, нет! Подумал Макс, потому как встреча робота и Бастера могла привести к сбою в программе робота.
Максу удалось спрятать робота в академии до прихода Бастера.
-Стоп! А это что?!!!! Подумал Макс, посмотрев в бинокль. Он увидел, что Бастер взял лейки с водой. Это для того чтобы поливать роботов, стоящих возле академии в качестве охраны.
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!! Подумал Макс, он помчался в академии, но проблема в том, что он находился далеко от академии, и ему пришлось долго бежать.
Тем временем, кролик запросто получил роботов, которые загорелись.
-О, нееееет!!!! Закричал книжный червь. Он стоял рядом с академией, поэтому он увидел что происходит.
-Бастер, это ты не хорошо сделал! Нужно срочно потушить пожар. Сказал червь, и подключив шланг с водой, он принялся тушить пожар.
-А ты пока сбегай за огнетушителем! Сказал червь.
-Он находится в читательском зале на цокольном этаже. Добавил он, и кролик быстро справился, взяв огнетушитель.
В течение получаса, Бастер вместе с книжным червём потушили пожар и вошли в академию. Как раз, к этому времени пробежал Макс, но было уже поздно.
Наступил вечер, Монти отправил робота в виде Бастера Банни, чтобы тот привёл её в акдемию.
Проблема в том, что настоящий Бастер Банни уже пошёл домой, проверив академию. Поэтому, в ней кроме Макса никого не было.

_________________
Меня вчера назвали пьяницей и вором - я вышел из дому растерянный и злой.
Весна рождалась жизнерадостным узором и умирала остывающей золой.
Железный занавес мешает нашей встрече, железный занавес по имени любовь!
Неповторимая весна поймет конечно, что ей придется повторяться вновь и вновь! (Борис Усов).


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 06:36 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 01:26
Сообщения: 63
Фото: 40
Откуда: Санкт-Петербург
4. Спасение Бэбс от Монти.
-Привет! Радостно сказал робот, когда встретил крольчиху возле дома. Она поливала цветы.
-Бастер, я рада что ты пришёл! Ответила крольчиха.
-Может сходим куда-нибудь? Предложил Бастер.
-Да, хорошо, я сейчас подберу что-нибудь подходящее. Ответила крольчиха.
Это заняло несколько часов, пока Бэбс подобрала подходящее платье для прогулки с Бастером.
-Классно! Ответил Бастер, и они вместе пошли.
-А куда мы направляемся? Спросила она.
-Не спеши, ты об этом скоро узнаешь. Ответил кролик, и взяв крольчиху за руку, они побежали в академию.
На пороге академии уже ожидал Монти.
-Ха-ха-ха-ха!!!!! Захохотал он, встретив крольчиху.
-Ты должна будешь делать, что я тебе скажу! Ответил Макс, и запер крольчиху в читательском зале академии.
За всем этим наблюдал книжный червь, стоящий не подалёку от академии. Он немедленно позвонил Бастеру, и сообщил ему, о том что Бэбс в опасности.
Кролик всё ещё был обижен на крольчиху, но не думая об этом, он быстро поспешил в академию.
Бастер Банни побежал в академию со всех ног, а Бэбс, тем временем находилась в кабинете Монти.
-Ха-ха-ха-ха! На этот раз, кролик тебя не выручит, потому как он на тебя обижен! Злобно произнёс Макс.
-Да, я всё знаю, ты предала его дружбу, и теперь моя дорогая, будешь делать то, что я скажу. Добавил он.
-Нет! Я не буду тебя даже слушать! Ты жалкий Монти! Завизжала в ответ Бэбс.
-Свяжите её! Потребовал Макс роботам, и они принялись за работу.
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Отпусти меня! Требовала крольчиха.
-И ещё, заклейте ей рот пластырем! Добавил он, и решил немного отдохнуть.
Тем временем, Бастер прибежал к академии, но на входе его ожидали новые, ещё более злобные роботы.
-Назовите имя. Потребовал робот.
-Бастер. Произнёс кролик.
-Идёт проверка. Произнёс робот механическим голосом.
-Бастер! Вам вход категорически воспрещён! Произнёс робот, и хотел пнуть кролика механической ногой, но тот ему этого не позволил.
-Я всё-равно войду в академию и проучу Монти! Сказал Бастер, и решил с разгона забежать в академию, но роботы взяли его за лапы, и потащили его на 100 метров от академии.
-В следующий раз, мы вынуждены будем применить неприятные меры. Добавили роботы, и очень быстро прибежали обратно, встав рядом с входом академии.
Кроме того, роботы были расставлены всюду, что никто кроме Макса не мог туда войти.
-А куда делся книжный червь? Подумал Бастер.
Он даже не догадывался, что Макс снова похитил книжного червя и запер в академии.
-Что же теперь делать? Подумал кролик

Пока Бастер думал, ему было очень грустно, как обычно ему позвонил один из его лучших друзей.
-Привет, Бастер! Приветствовал его Плакки Дак.
-Привет, Плакки Дак! Ответил кролик.
-Ты опять не в настроении? Спросил ему утёнок.
-Да, в этот раз всё гораздо хуже. Бэбс снова похитил Макс, и я не могу ей помочь! Ответил кролик.
-Этот Монти по-прежнему издевается над нами! Злобно сказал в ответ утёнок.
-Я помогу чем смогу. Ты всегда можешь на меня рассчитывать, Бастер! Добавил он.
-Спасибо тебе, но что мы сможем теперь сделать? Рядом с академией всюду злобные роботы, которые её охраняют. В этот раз, они не такие тупые, как в прошлый раз. Он хорошо постарался, и всё продумал. В грусти произнёс Бастер.
-Не беспокойся, всё у нас получится! Добавил в ответ утёнок.
-Я не могу себя хорошо чувствовать, если Бэбс в беде! Произнёс кролик.
-Мы проучим этого Монти, и он будет наказан! Добавил он.
-Ты со мной? Спросил кролик утёнку, собираясь бежать туда.
-Но уже час ночи. Может завтра утром? Предложил он.
-Нет, я не успокоюсь пока Монти не проучу! Добавил кролик, и собрался один бежать в акдемию.
Плакки Дак ничего не оставалось, кроме как, бежать вместе с Бастером.
В это время, Макс вместе с Бэбс были в кабинете академии.
-Ну, что, я думаю, ты не будешь со мной больше спорить! Отметил Макс, требуя роботам развязать её.
-Я тебе этого так не оставлю! Это не твоя академия! Вскоре, книжный червь всё узнает, и прогонит тебя отсюда! Завизжала крольчиха, что даже Монти дрожал от её крика.
-Нет! Он ничего не сделает! А вот ты хватит уже визжать! Лучше приведи в порядок мой костюм! Потребовал Макс, и запер крольчиху в кабине, и пошёл в читательский зал, чтобы проверить, что делает книжный червь.
-Размечтался! Сказала крольчиха, и от злости порвала костюм.
-Тебе место на помойке! Добавила она, и выкинула костюм в мусорное ведро.
-Ну, как ты тут? Спросил насмешливо Макс, открыв дверь читательского зала.
-Слушай, ты давно уже отчислен из этой Академии! Тебе здесь не место! Вход в академию воспрещён! Произнёс книжный червь.
-Ха-ха-ха-ха! Захохотал в ответ Макс.
Пока Монти хохотал над червём, тот кивнул в него мусорное ведро, стоящее рядом с дверью. Оно попало ему прямо на голову.
-Вот так! Добавил червь, и пока Макс бегал с ведром в читательском зале, червь запер его, заперев шваброй дверь.
-Нужно срочно помочь Бэбс! Подумал червь, и побежал в кабинет Монти, так как он знал, что она находится а кабинете.
-Бэбс! Закричал червь, и тут же в него прилетело ведро, в котором лежал порванный костюм Монти.
-Ой, это вы? Произнесла крольчиха, сняв ведро с головы червя.
-Простите, я думала, что это Монти! Добавила Бэбс.
-Я понимаю тебя, не беспокойся, Макс пока заперт, но ненадёжно. Мы должны немедленно бежать отсюда. Сказал червь, взяв крольчиху за руки.
-Ты в порядке? Добавив спросил он.
-Да, вполне. Ответила крольчиха, и вместе с червём пошла к выходу из академии.
Макс, тем временем, выломал дверь читательского зала.
-А вот вы где!!!!!! Закричал он.
-Не медленно идите в мой кабинет! Я вам делаю выговор! Приказал Макс.
-Ты нам не приказывай! Мы тебя проучим, ты отчислен! Поэтому, вон из академии!!!! Закричал книжный червь.
-И кстати, Бэбс ты почистила мой костюм? Спросил он.
-Конечно, он лежит в твоём кабинете. Добавила крольчиха.
-Это значит его костюм, а я думал какие-то тряпки. Произнёс червь.
-О, нет! Сказала Бэбс, увидев злобных роботов у выхода академии.

-Бэбс! Закричал кролик, увидев её.
-Бастер! Радостно ответила ему крольчиха.
Они смотрели друг на друга, но между ними, стояли злобные роботы.
-Бэбс, я сделаю всё, чтобы спасти тебя! Я люблю тебя! Произнёс Бастер, он был настроен решительно, и не боялся роботов.
-Ага, всё понятно! Подумал Макс, посмотрев в окно.
Монти решил включить роботов на всю мощность.
-Что происходит????? Подумал книжный червь, увидев что роботы шумели. А кролики, по-прежнему смотрели друг на друга, не обращая на всё это внимание.
-Бастер! Закричал книжный червь.
-О, нет! Подумал кролик, и прыгнул на робота, чтобы его проучить, но тот схватил его за хвост, и потащил в академию.
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Закричала Бэбс, и взяв мусорное ведро, стоящее рядом со входом академии, крольчиха кинула это ведро на робота.
-Подожди, я с тобой ещё разберусь! Сказал робот механическим голосом, и переключился на крольчиху.
-Только попробуй ей сделать больно, ты жалкий робот. Тебе место на металлоломе! Добавил кролик.
Тем временем, книжный червь, достал шланг с водой, и включив его, вода полилась прямо на робота, что привело к пожару.
-О, нееееет! Закричал червь, взяв огнетушитель.
-Вроде, всё в порядке! Подумали Бастер и книжный червь, они быстро потушили пожар. А робот уже не представлял опасности, он был весь закапчённый.
-Мы вам этого не простим! Добавили остальные роботы, и принялись кидать в ребят тухлые помидоры.
-Нет, нам срочно нужно что-то делать. Эти роботы будут кидать в нас помидорами, пока не оставят нам множество синяков. Это нам не нужно! Произнёс Бастер, уворачиваясь от ударов.
-Бастер и Бэбс срочно бегите в кабинет Макса, и отключите системы управления. Произнёс книжный червь.
-Мы не можем вас тут оставить! Добавил кролик, но червь не мог ответить, так как роботы ещё сильнее начали кидать помидоры.
-Пойдём скорее, иначе не успеем! Сказала Бэбс, и взяв кролика за руки, они побежали в кабинет Монти.
-Не беспокойтся, сейчас я ему задам! Произнесла крольчиха, и открыла дверь ногой.
Кролик был удивлён.
-Нет, Бэбс! Кричал он, беспокоясь за крольчиху.
-Значит так, немедленно давай сюда аппарат управления!!!! Потребовала Бэбс, взяв мусорное ведро. Монти был напуган, от чего уронил аппарат.
-Вот и отлично! Сказала она, и отключила систему управления.
Роботы были отключены.
-Пошли быстрее! Сказала Бэбс.
-Нужно спасать червя! Добавила она.
-Ой, какой ужас! Произнёс Бастер, увидев червя. Он был весь в ранах и синяках.
-Как вы? Спросила ему Бэбс.
-Да, всё в порядке. Вы отключили систему управления? Спросил ответив червь.
-Да, конечно! Ответил Бастер.
-А что делать с этим? Спросила Бэбс, достав аппарат управления.
-Я знаю, что делать! Произнёс червь, и нажав несколько кнопок, он включил аппарат управления.
-Что вы делаете? В недоумении спросил Бастер.
-Не беспокойся! Эти роботы сейчас проучат Макса! Ответил червь.
Роботы вошли в академию, но а что происходило дальше, об этом не будем.... Роботы хорошо проучили Монти

Пока Монти находится в академии, роботы за ним бегали по коридорам, кроме того, они хорошо его закидали помидорами. Макс был весь красным как помидор, ему было больно.
Тем временем, крольчиха Бэбс вместе с Бастером шли по домам, рядом с ними также с трудом шёл книжный червь.
-Вам следовало бы обратиться к доктору. Предложил Бастер, потому как червь был в синяках.
-Я подумаю об этом, не беспокойтесь обо мне, главное, что мы проучили Макса.
-Мы его конечно проучили, но он по-прежнему в академии. Не ужеле вы позволите ему хозяйничать в академии? Недовольно спросил Бастер.
-Не время сейчас думать об этом, главное, что всё обошлось. А книжному червю нужно отдохнуть! Ответила Бэбс, перед тем как ответил червь.
-Нет, я конечно не позволю ему, и не отдам академию! Ответил червь.
-А пока идите по домам! Через неделю мы его проучим по-настоящему! Добавил он.
Бастер и Бэбс шли домой, а книжный червь, всё-таки решил сходить к доктору, чтобы тот привёл его в порядок.
-Как хорошо, что всё обошлось! Этот Монти хотел надо мной издеваться! Я всё ещё боюсь его! Произнесла с дрожью в голосе крольчиха.
-Бэбс, не беспокойся! Я не дам тебя в обиду! Ответил Бастер.
-Правда? Я ведь.... Прости меня..... Со всхлипами произнесла крольчиха.
-Бэбс, что случилось? Переспросил Бастер.
-Я с тобой очень нехорошо обошлась, ты наверное никогда меня не простишь. С плачем добавила она.
-Бэбс, я всё знаю. Если честно, я тоже так думал, и не ожидал от тебя этого, но теперь я понял одну вещь. Ответил кролик.
-Я никогда тебе этого не говорил, но пришёл момент сказать об этом. Произнёс кролик, взяв её за руки.
-Я люблю тебя! Ответил Бастер с дрожью в голосе.
-Правда? Переспросила Бэбс.
-Да, но ты обещай мне, что больше так не поступишь! Ответил добавив Бастер.
-Я никогда этого не сделаю больше. Я была дурой. Мы ведь с тобой самые лучшие друзья, и я тоже очень люблю тебя! Ответила Бэбс, приобняв Бастера.
-Вот и хорошо! Я думаю, что нам нужно куда-нибудь сходить? Как насчёт, прогулки в парке? Предложил Бастер.
-У меня идея получше! Мы сходим на премьеру мультсериала Озорных Анимашек! Ответила Бэбс.
-Вау! Это пожалуй, как раз то что нам нужно после всех этих неприятностей! Нужно хорошее настроение! Согласился Бастер.
Кролики провели прекрасный вечер.

Прошла неделя, Бастер и Бэбс, как раньше, всё больше времени проводили вдвоём. Они теперь снова лучшие друзья.
За это время книжный червь пришёл в себя.

Наступило утро, кролик Бастер Банни был в хорошем настроении, и в первую очередь, позвонил Бэбс, чтобы узнать, как у неё дела.
-Доброе утро! Приветствовал Бастер.
-Привет, доброе! Ответила крольчиха.
-Я пойду немного прогуляюсь по зелёным полянам, и приду к тебе в гости? Спросил Бастер.
-Да, конечно! Я буду рада! Согласилась Бэбс.
Бастер шёл по двору, и в почтовом ящике, он увидел письмо.
-Интересно! Кто это мне написал? Подумал он, достав конверт с письмом из ящика.
-Письмо от книжного червя. Было написано на конверте.
-Бастер! Я хочу сказать, что наконец-то я в порядке! На мне почти нет синяков, и я должен проучить Макса по-настоящему.
Я понимаю, что одному мне не справиться. Поэтому, приди пожалуйста сегодня в академию к 18:00. Я буду тебя ждать! Было написано в письме.
-Как я мог забыть! Я не позволю чтобы этот Монти хозяйничал в академии! Произнёс Бастер.
-9:00. В принципе, полно времени. Конечно, можно забыть об отдыхе, но думаю на полчаса я могу побыть в гостях у Бэбс. Подумал он, и пошёл к Бэбс Банни.
Перед тем как идти, кролик почистил зубы, и немного перекусил.
Бэбс уже приготовила пироженое и чай к столу, ожидая Бастера.
-Ой, а это он! Радостно думала крольчиха, и открыла дверь.
На пороге, она встретила Макса, он был явно не в настроении.
-Привет, моя дорогая! Я знаю, что вы придумали! Передай Бастеру, книжному червю и остальным друзьям, чтобы они даже близко не подходили к фабрике роботов.
-Какой ещё фабрике? В недоумении спросила Бэбс.
-Академия будет теперь моей, и я сделаю фабрику роботов! Ответил Макс.
-Это мы ещё посмотрим! Ответила крольчиха, хлопнув дверью.
-О, нет! Напуганно произнёс Монти, услышав песню из мультсериала Озарные Анимашки, которую напевал Бастер, он уже был рядом с домом крольчихи. Монти быстро спрятался в кустах, находящихся во дворе.
-Бастер, привет! Сказала Бэбс с дрожью в голосе, приобняв кролика от ужаса.
-Бэбс, что произошло, кто тебя напугал? Спросил Бастер.
-Монти, он.... Произнесла крольчиха с дрожью в голосе.
-Что? Это значит он сейчас пробежал, когда я пришёл? Спросил Бастер.
-Да, это он. Бастер, лучше от него держаться подальше. Ответила крольчиха.
-Нет! Это ему нужно держаться от нас подальше! Ответил кролик, увидев дрожащий куст.
-Куда ты? Спросила Бэбс, так как кролик побежал во двор.
-Ага, вот ты где?! Закричал Бастер, отодвинув кусты.
-Бастер.....С дрожью произнёс Монти.
-Кто тебе разрешил приходить к моей подруге? Заруби себе на носу, она моя подруга, а может в будущем, девушка! Поэтому, не приходи сюда больше! Ответил Бастер.
-И ещё, забудь об академии, и своих злобных планах! Добавил кролик.
-А теперь, вон!!!! Быстро, или тебе придать ускорение?!!!! Спросил добавив он.
Макс убежал со всех ног в соседний двор. Он был очень напуган, но не отступал от своей цели.
-Ничего, мне плевать на его подружку, но академия всё-равно будет моей! Подумал Монти, находясь в кустах соседнего дома

Всё, этот Монти думаю напуган, и не подойдёт сюда больше! Сказал Бастер, и вернулся обратно к дому крольчихи.
-Не беспокойся, он ещё получит своё. Добавил кролик.
-Хорошо, я думала, что это ты.... Ответила крольчиха.
-Может пройдём на кухню? Предложил Бастер.
-Да, конечно, я как раз приготовила к чаю пироженое. Согласилась Бэбс.
Кролики пили чай, разговаривая друг с другом, не думая о плохом.
Макс всё ещё находился в кустах, а в этот момент из соседнего дома вышел Вакко. Мало кто знал, что персонаж из мультсериала Озорные Анимашки живёт совсем рядом с домом Бэбс.
-Это что ещё? Подумал про себя Вакко, увидев дрожащий куст, и взял на всякий случай молот, лежащий во дворе.
-ААААААААААААААА!!!!!!! Завизжал от ужаса Монти, когда Вакко отодвинул кусты.
-Кажется я помню этого из Приключений мультяшек! Подумал Вакко.
-Чего это ты здесь забыл? Недовольно спросил Вакко, достав свой молот.
-Ничего. Ответил Макс, убежав со всех ног подальше.
-Что за сегодня день такой! Недовольно думал про себя Монти, он был очень напуган.
Наступил вечер, становилось темнее.
-Ой, 17:00 уже. Произнёс Бастер, посмотрев на часы.
-А ты спешишь? В грусти спросила Бэбс.
-Да, мне срочно нужно в академию. Я проучу Монти по-настоящему! Ответил Бастер.
-Я с тобой! Ответила крольчиха.
-Нет, я думаю тебе не нужно туда идти. Оставайся дома! Я проучу Макса! Сказал Бастер, и побежал со всех ног в академию, потому как уже оставалось мало времени.
Бэбс пошла за ним, но тот об этом не знал.
-17:59. Бастер прибежал в академию, рядом с ней стоял червь.
-Я думал, что ты забыл обо мне. Сказал червь.
-Нет, я бежал со всех ног. Ответил Бастер.
-Странно, на этот раз, он не поставил своих роботов возле входа в академию. Произнёс в недоумении Бастер.
Этот Монти установил огромного робота, стоящего на цокольном этажа академии. Этот робот ужасен! Я не представляю, что он с нами может сделать! Произнёс книжный червь с дрожью в голосе.
-Меня этот Монти ничем не напугает! Ответил Бастер, и побежал в академию.
-Ничего себе! Подумал он, увидев огромного робота.
-Ага, ты всё-таки пришёл! Я дам один совет, лучше идите вместе с червём домой, иначе мой робот докажет вам, чья это академия! Произнёс Монти, который находился в этом роботе.
-Ха-ха-ха-ха!!!! Захохотал он, запустив робота.
Злобный робот взял Бастера за хвост и потащил его по коридорам, затем он ударил его об стены, от чего Бастер был без сознания.
-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!! Захохотал робот, а точнее Монти.
-О, нет!!!!! Завизжала Бэбс, он как раз увидела, что сделал робот с её другом.
-О, ты тоже здесь, но с тобой я не буду драться! Ответил Макс, увидев Бэбс в академии.
-Ты жалкий......!!!!!!! Я тебе этого не прощу!!!!! Ответила Бэбс.
-Если не хочешь проблем, отправляйся домой, и не забудь спеть песенку из мультсериала Приключения мультяшек! Насмешливо ответил Макс, и побежал к себе в кабинет.
-Бастер, как ты???? Спросила она кролику, подбежав к нему.
-Бэбс.... Ответил Бастер, ему было очень больно.
-Что происходит???? Подумала она, услышав шум за окнами академии.
Крольчиха взяла Бастера, и потащила его к выходу. Когда она вышла из академии, перед собой, она увидела много людей.
-Доброе вечер! Сказал один из них, и целая толпа подошли к ней с микрофонами и камерами.
-Вы в порядке? Спросил один из журналистов.
-Помогите мне пожалуйста! Мы в беде! Ему срочно нужна помощь!!!! Закричала Бэбс в микрофон.
-Срочно доктора! Крикнул один из журналистов, увидев Бастера Банни.
Затем, журналисты вошли во внутрь академии.
-Дорогие телезрители! В прямом эфире, мы ведём репортажи из академии АКМЕ. Когда-то здесь обучались мультяшки, но в последнее время, нам сообщили, что с академией не порядок. Мы бы хотели выяснить, что происходит в академии.

Давайте, пройдём по этажам академии, и посмотрим, что происходит! Добавил он, и вместе с остальными журналистами, редакторами, а также мультяшками, которые пришли в акдемию, они собрались осмотреть академию, но перед собой, они увидели робота.
-Что это?????!!!!! Произнёс ведущий, направив камеры на робота.
Злобный робот взял ведущего за ноги и потащил по коридорам.
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Что происходит!!!! Все были напуганы и начали бежать из академии.
Тем временем, Бэбс Банни отыскала в академии систему управления робота.
-Без паники! Закричала Бэбс.
-Я нашла систему управления, и теперь я управляю этим роботом. Добавила она, нажав нужную кнопку, робот был отключён.
-Спасибо вам! Поблагодарил ведущий.
-А теперь, мы отомстим Монти!!!!! Закричала Бэбс.
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, не надо!!!! Я прошу тебя!!!! Произнёс Макс.
-Нет, извини, но ты сильно меня разозлила!!!! Ответила Бэбс, и включила робота.
-Запускаю программу телепорт!!!!! Добавила она.
-Куда мы отправим Макса? Спросила она ребятам, которые пришли в академию.
Все хотели его отправить в нехорошее место.
-Я знаю куда! Ответила Бэбс, запустив программу.
-Где я???? Подумал Монти, посмотрев по сторонам.
Он был отправлен на помойку.
-Какой ужас! А вот, кстати мой костюм!!!! Подумал он, увидев целую кучу мусора.
Вскоре, мультяшки сообщили журналистам, о том что Макс хотел заполучить академию, причём без согласия хозяина.
Бастер, тем временем находился у докторов, и как раз в это время шёл перерыв. Кролик включил телевизор.
-В эфире срочные новости. Нам стало известно, что Монти хотел как бы отобрать академию, и построить вместо неё, базу роботов, но его планы были разрушены. Мы передаём слово червю, настоящему хозяину академии.
-Я хочу поблагодарить Бастера Банни, а также всех остальных мультяшек, за то что помогли мне спасти академию. Этот Монти
всё время издевался над мультяшками, но его планы разрушены. Ответил червь.
-А вы собираетесь наказать Макса, за то что он сделал? Добавил спросив журналист.
-Естественно! Он будет работать в академии, и выполнять, то что мы ему скажем. Как он с нами, так и мы с ним! Ответил червь.
-И ещё, я хочу передать привет Бастеру Банни! Если ты меня смотришь, желаю тебе здоровья. Сказал он.
-Спасибо. Поблагодарили журналисты.
-А мы тем временем, хотим показать вам кадры с помойки, куда был отправлен Монти, с помощью своего робота.
-Это забавно! Подумал кролик.
-Доброе утро! Как вы себя чувствуете? Спросили доктора, войдя к Бастеру.
-Да, всё в порядке. Ответил кролик.
-Тогда завтра вы можете отправляться к своим друзьям, а пока отдыхайте! Добавил в ответ доктор

Наступило утро 6:00 к Бастеру вошёл доктор и сообщил приятную новость.
-Доброе утро, Бастер! Я думаю вы в порядке, и можете отправляться к своим друзьям. Произнёс доктор.
-Правда?! Радостно переспросил кролик.
-Да, конечно! Ответил доктор.
Бастер радостно отправился домой, пробегая по зелёным полянам, напевая песенку из мультсериала.
Тем временем, во дворе его дома, находилась крольчиха Бэбс, а также Плакки Дак, Хэмптон, Гого Додо, и даже Фифи Ля Фьюм, которая совсем недавно приехала с отпуска, и рассказывала друзьям свои истории и приключения, которые были у неё во время отпуска.
-Мы крошки мультяшки.....Напевал Бастер, когда шёл домой.
-Бэбс, Плакки Дак, Хэмптон, Гого Додо. Перечислял он, не ожидая увидеть мультяшек у себя во дворе.
-Фифи Ля Фьюм!!!! В удивлении он добавил.
-Привет, дорогой наш друг. Мы всё знаем! Как ты? В порядке? Спросил ему Хэмптон.
-Да, конечно, всё хорошо! Ответил Бастер.
-Бастер! Закричал книжный червь издалека. Он как раз спешил к мультяшкам.
-Раз мы все собрались! Может быть сходим куда-нибудь, например в парк аттракционов? Предложила Бэбс.
-А у меня есть идея получше! Давайте мы все соберёмся в гостях у Бастера и посмотрим наш любимый мультсериал? В добавок предложил Хэмптон.
-Да, ведь мы этот мультсериал наизусть знаем. Я думаю, лучше сходить в кино, для радости придумано оно! Предложил Гого Додо.
-Так, стоп! Давайте не будем спорить. Ведь у нас отпуск. Мы успеем и мультсериал посмотреть и всё остальное! У нас целый месяц в переди! Ответил Бастер.
-Разве? В удивлении спросили мультяшки.
-Да, вы очень хорошо помогли моей академии! Поэтому, вы в отпуске! Сказал в ответ червь.
Ребята были очень рады этому, и помчались к Бастеру, включив телевизор.
Они до вечера смотрели мультсериал и очень были этому рады!

Мультяшки каждый день проводили время вместе. Они успели сходить в парк аттракционов, а также в кино, и посетили различные концерты. В общем, жизнь мультяшек была наполнена яркими красками.
Прошёл месяц, и ребята продолжили работу в академии АКМЕ.
В 6:30 они с радостью прибежали в академию.
-Доброе утро, мои дорогие! Приветствовал ребят книжный червь.
-Бастер, для тебя хорошая новость! Я тебя назначаю преподавателем в академии! Сообщил червь.
-Вау! Обрадовался Бастер.
-А вы, Плакки Дак и Хэптон будете ему помогать. Добавил червь.
-Но у меня ведь есть закусочная, и скоро мне нужно начать работу. Отметил Хэмптон, посмотрев на часы.
-Ой, как я мог забыть. У меня есть мысль. Можно ли студентам академии посещать твою закусочную? Спросил червь.
-Да, конечно! Ответил Хэмптон.
-Прекрасно! Значит после занятий, все идём в твою закусочную.
-Ой, мне нужно будет хорошо поработать. Ответил поросёнок, и поспешил к себе в закусочную.
-А я что буду у вас делать? В грусти спросил Гого Додо
-Ты можешь развлекать студентов академии фокусами. Ответил червь.
-Монти!!!! В ужасе закричали ребята.
-Не беспокойтесь! Монти теперь студент академии! Ответил червь.
Ребята были очень удивлены.
-Наконец-то ты здесь, опоздал на полчаса! Недовольно произнёс червь.
Монти обучался в академии вместе с остальными студентами, а после занятий, ему нужно было зайти в кабинет книжного червя.
-Как успехи? Спросил ему червь.
-Да, всё в порядке. Ответил в грусти Макс.
-А чего ты такой грустный? Спросил червь.
-Простите меня. Я плохо поступил. Ответил Макс.
-Извинения приняты, но этого мало, ведь ты не в первый раз так себя ведёшь. Ответил червь.
-А я бы хотел спросить, где мой мешок, в котором были у меня монеты? Спросил он.
-Они по-прежнему в этом мешке, но так как ты наказан, эти монеты пока будут у меня. Я ничего с ними не сделаю, не беспокойся, они в надёжном месте. Произнёс червь, обрадовав Монти.
-Но чтобы получить обратно монеты, ты должен будешь работать в академии. Вот тебе первое задание.
Пожалуйста, возьми швабру и тряпку, и наведи порядок во всех аудиториях академии. Произнёс червь.
Макс принялся за работу. Это у него заняло не мало времени.
-Я всё сделал! Пожалуйста, отдайте мне мешок! Произнёс Макс.
-Хорошо, я обязательно проверю. А пока держи одну монету, и купи мороженое в качестве десерта. Ответил червь.
Макс длительное время наводил порядок после занятий в академии. Кроме того, он учился в академии.
Спустя некоторое время, Макс получил диплом академии, и больше даже в мыслях у него не было, чтобы пакостить мультяшкам.
Все жили радостно, и у всех было всё прекрасно.

_________________
Меня вчера назвали пьяницей и вором - я вышел из дому растерянный и злой.
Весна рождалась жизнерадостным узором и умирала остывающей золой.
Железный занавес мешает нашей встрече, железный занавес по имени любовь!
Неповторимая весна поймет конечно, что ей придется повторяться вновь и вновь! (Борис Усов).


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 01 янв 2019, 21:19 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 01:26
Сообщения: 63
Фото: 40
Откуда: Санкт-Петербург
Краткий фанфик.

В один прекрасный день, кролики Бастер и Бэбс Банни гуляли возле академии АКМЕ, они разговаривали друг с другом, и даже напевали песни. Как вдруг, они услышали хохот.
-Бастер, ты это слышал? Спросила крольчиха, прервав Бастера когда он пел.
-Что именно? Переспросил Бастер, услышав вдалеке хохот.
-Это же Монти! Недовольно произнёс он.
-Давай, тогда пойдём в другое место гулять? Предложила крольчиха.
-Не беспокойся! Сказал в ответ кролик.
Монти, тем временем, хохотал сильнее.
-Ты оставайся здесь, а я посмотрю, что он там делает! Сказал кролик и пошёл по полянам, откуда доносился хохот.
-Хорошо, будь осторожен! Сказала ему крольчиха, и в ожидании Бастера она наслаждалась цветочками, цветущими рядом с академией.
Кролик, тем временем, шёл по полянам, а хохот становился всё громче. Вдруг, он увидел дом, стоящий одиноко на полянах. Как оказалось, дом был старый, и в нём никто не обитал.
-Странно, похоже в доме новый житель. В удивлении подумал Бастер, подойдя ближе к дому.
Пока Бастер осматривал дом, вместо хохота, кролик услышал плачь.
-А вот ты где! Произнёс кролик, увидев Монти, который смотрел в окно и ревел.
-Бастер! Радостно сказал он, не ожидая его встречи.
-Ты что это плачешь? Что произошло? Спросил ему кролик.
-Да, проблема в том что меня здесь заперла Фифи Ля Фьюм и сказала, чтобы я привёл дом в порядок.
-В смысле? В недоумении спросил Бастер, услышав голос Фифи Ля Фьюм.
-Привет, Бастер! Поприветствовала скунчиха.
-Доброго дня! А что тут происходит? Кто-нибудь может мне объяснить? Спросил ей кролик.
-И почему это Монти оказался в этом заброшенном и страшном доме? В добавок спросил он.
-Ну, если кратко, он сам в этом виноват! Сказала Фифи Ля Фьюм, а Макс спрятался где-то в доме, пока они разговаривали.
-Слушай, ты представляешь, что этот Монти сделал! Это слов нет....Произнесла скунчиха.
-Даже не представляю.... Произнёс в ответ кролик, поняв что тот явно что-то натворил.
-Этот Макс подошёл ко мне, когда я поливала цветы возле академии. Он был вежлив, и даже пожелал мне доброго утра. А потом, он включил шланг, находящийся рядом с академией, и полил меня водой с ног до головы, при этом жутко хохотал. Поэтому, он наказан, и пока Макс не приведёт дом в порядок, я его не прощу. Ответила скунчиха, открывая дверь ключом.
-А это твой дом? Спросил в удивлении Бастер.
-Да, мало кто об этом знает, но я здесь раньше жила. Это было очень давно. Ответила скунчиха, открыв дверь.
-Так, ну где ты????!!!!! Тебе ещё предстоит мыть пол, и протереть пыль. Я смотрю ты так нечего и не сделал, пока меня не было. Произнесла скунчиха, пока они с Бастером были в поисках Монти.
-Куда это он спрятался! Подумал кролик, осматривая по сторонам.
-А вот над чем он хохотал. Добавил он, увидев старый телевизор, рядом с которым был видеомагнитофон, а в нём кассета с мультсериалом "Озорные Анимашки".
-А вот и Макс! Крикнул Бастер, увидев его под столом.
-Фифи Ля Фьюм, я больше так не буду! Ответил Макс, и вылез из-под стола.
-Я же сказала, пока в доме не будет чистота, я тебя не прощу! Сказала она, чихнув, так как кругом было пыльно.
-Мне нужно позвонить! Сказал кролик, так как вспомнил, что его ждёт Бэбс.
Бастер позвонил ей, и сказал, чтобы она шла домой, заодно извинился за неудобства.
-Ну, что Макс, я буду здесь пока ты не приведёшь дом в порядок! Произнёс Бастер.
-О, нет. В грусти ответил Монти, и взяв ведро он пошёл в ванную и наполнил его тёплой водой.
-Средства для уборки в шкафу. Добавила скунчиха.
-А пока будешь мыть пол, мы будем петь. Добавил Бастер, и вместе с Фифи Ля Фьюм они пели песни из различных мультсериалов.
Максу пришлось делать уборку очень долго, и только к вечеру он привёл дом в порядок.
-Ну, что теперь ты понял, что лучше не шутить со мной! Спросила ему Фифи Ля Фьюм, но Макс ничего не ответил и заснул на диване.
-Думаю, не будем ему мешать. Добавила скунчиха, и они с Бастером разошлись по домам, оставив Монти ночевать в доме.
На следующий день, Бастер, Бэбс, Фифи Ля Фьюм, Макс и остальные собрались в этом доме и с радостью смотрели мультсериалы, вспоминая давние времена своего детства, а Макс понял что сделал нехорошо и ещё раз извинился перед Фифи Ля Фьюм, а скунчиха его простила. Ребята старались быть дружными, и почаще проводили время вместе.

Конец.

АВТОР: Александр Старых

_________________
Меня вчера назвали пьяницей и вором - я вышел из дому растерянный и злой.
Весна рождалась жизнерадостным узором и умирала остывающей золой.
Железный занавес мешает нашей встрече, железный занавес по имени любовь!
Неповторимая весна поймет конечно, что ей придется повторяться вновь и вновь! (Борис Усов).


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 02 янв 2019, 10:41 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 01:26
Сообщения: 63
Фото: 40
Откуда: Санкт-Петербург
Фанфик "Необычный хвост Фифи"

Был обычный выходной день, подружки Бэбс Банни и Фифи Ля Фьюм решили пройтись по магазинам, а заодно посетить салон красоты. Бэбси, как обычно, купила себе кучу платьев, потратив весьма немалые деньги, а Фифи так ничего и не купила, она была чем-то огорчена.
-Фифи, что случилось? Ты какая-то грустная. - Спросила ее крольчиха, когда подружки находились рядом с салоном красоты.
-Да, так ничего....- Ответила скунчиха, посмотрев на свой хвост.
Подружки вошли в салон, их ожидала большая очередь, поскольку многие девушки любили этот салон, он был самым популярным.
-Ничего, пока может о чём-нибудь поговорить? Предложила крольчиха, расположившись с Фифи на дивнанчиках, напротив которых были зеркала.
-Смотри, вот почему у меня такой короткий хвост? - Спросила Фифи, подойдя к зеркалу, размахивая своим хвостом.
-Что? У тебя короткий хвост? Да, он с тебя ростом? - Ответила ей крольчиха встав с дивана.
-Нет, он короткий! - Возразила скунчиха, взмахнув хвостов и слегка ударив Бэбс.
-Ой, прости. - Сказала она, спрятав хвост.
-Если честно, не хотела тебе говорить, но твой хвост наоборот слишком длинный, когда мы были в кафе, я не могла нормально поесть, поскольку хвост попадал мне в тарелку. Когда я с тобой разговариваю мне всё время нужно уворачиваться от твоего хвоста! И ты ещё говоришь что у тебя короткий хвост! Это безумие....Выругалась крольчиха.
-Ты так говоришь, потому что мне завидуешь! Вот удлиню я себе хвост, посмотрим кто из нас будет популярнее! Ответила скунчиха.
Тем временем, очередь подружек подошла, их позвали мастера салона. В связи с тем что оба мастера освободились, подружки сидели в креслах друг напротив друга, продолжая спорить и ворчать.
-Какой у вас раскошный и большой хвост! Произнесла мастер.
-Не правда! Крикнула скунчиха, дёрнув хвостом, что у мастера выпали ножницы из рук.
-Простите её. - Добавила крольчиха, потребовав подружке вести себя прилично.
-Ничего страшного. Ответила мастер, и принялась, опрыскивая водой хвост перед стрижкой.
-Зачем вы опрыскали мне хвост? - Спросила Фифи.
-Что бы сделать вам стрижку. Ведь вы пришли чтобы укоротить ваш длинный хвост? Я запросто это могу сделать! Ответила мастер, щёлкнув ножницами.
-Вы что с ума сошли?!!!!! - Кричала скунчиха, размахивая хвостом, обронив стол с инструментами и даже ударила мастера хвостом.
-Фифи, успокойся! Произнесла крольчиха.
-Так, я смотрю опять привередливые клиентки! Произнёс администратор салона, войдя в кабинет.
-Простите нас. - Произнесла Бэбс.
-Так, я обращаюсь к вам, дама с гигантским хвостом. Немедленно приведите в порядок салон, и больше не приходите сюда! Потребовал администратор, вручив скунчихе швабру и ведро с тёплой водой.
Крольчиха также решила помочь подруге, чтобы быстрее управиться с уборкой.
-Если бы не твоё поведении, мы бы уже были дома. Произнесла крольчиха, собирая приборы, которые обронила Фифи.
-Мы можем побежать отсюда! Предложила скунчиха, моя пол.
-Не думаю, или ты хочешь проблем? Ведь то что ты сделала нанесло ущерб салону, нам повезло что администратор пошёл нам навстречу и не пожаловался в соответствующии организации. Ответила Бэбс.
Спустя час, подружки привели салон в порядок и побежали по домам.

Бэбс Банни была огорчена поведением подруги и пошла домой одна. А Фифи по дороге встретила Гого Додо.
-Привет, а чего ты плачешь? Спросил ей Гого Додо, обратив внимание на слёзы.
-Какой у тебя хвост, по-моему он становится всё больше и больше! Добавил он.
-Ты что издеваешься?!!!! Заревела в ответ скунчиха.
-Прости, я не хотел тебя обидеть. Я наоборот хотел сделать тебе комплимент. Произнёс в ответ Гого Додо.
-Слушай, а ведь ты можешь мне помочь! Ответила скунчиха, вытерев слёзы.
-Я всегда рад помочь. Ответил Гого Додо.
-Ты ведь можешь увеличить мой хвост, пожалуйста. Я знаю что ты можешь, ведь ты волшебник. Просила скунчиха, дёргая хвостом, что ему приходилось от него прятаться.
-Но твой хвост итак с тебя ростом. Куда ещё больше? Удивился в ответ Гого Додо.
-Не спорь со мной. Мне все говорят что у меня большой хвост, но я лучше знаю, что у меня маленький облезлый хвост, и никому я не нравлюсь от этого. Произнесла скунчиха.
-А вообще, я согласен. Твой хвост действительно какой-то мелкий. Сказал волшебник.
-Что???? Удивилась скунчиха.
-У меня есть волшебное зелье, оно увеличивает размер. Сказал Гого Додо, и в его руках появилась бутылочка с зельем.
-Вот, держи. Но будь осторожна, зелье нужно капнуть на хвост примерно четыре капельки. Добавил волшебник.
-Спасибо! Произнесла скунчиха, взяв из рук волшебника зелье, она побежала домой, и принялась проводить опыты.
-Итак, скоро этот мелкий уродливый хвост будет огромным! Произнесла Фифи, стоя перед зеркалом, её хвост не вмещался даже в зеркало.
-Что он там говорил, четыре капельки. Произнесла скунчиха, вылив целую бутылочку зелья себе на хвост.
-Ну, и что???? - Сказала она, так как хвост по-прежнему оставался тем же.
-Наверное, надо подождать какое-то время. Сказала она, и отправилась спать.
На следующий день, Фифи в первую очередь, побежала к зеркалу.
-Я так и знала что этот Гого Додо обманул меня и его зелье не работает! С недовольством произнесла она.
Спустя неделю, хвост скунчихи так и не вырос, хотя всё её друзья и знакомые по-прежнему считали, что у неё гигантский хвост.
Фифи решила позвонить Бэбс Банни, чтобы извиниться за своё поведение, а заодно поболтать с ней.
-Привет, прости меня пожалуйста. Мне нужно срочно с тобой поговорить. Могу я заглянуть тебе в гости? Спросила она.
-Да, ладно, забудем об этом. А в гости, это всегда пожалуйста. Ответила крольчиха.
Фифи побежала к своей подружке, но перед этим она хотела поговорить с Гого Додо, но его было непросто найти.
-Привет! Сказала Фифи, увидев подругу во дворе дома, она поливала цветочки.
-Привет, проходи в гостиную, а я скоро приду. Ответила крольчиха.
На диване сидел Бастер Банни, и смотрел мультсериалы по телевизору.
-Доброе утро. Приветствовал ей кролик, предложив с ним посмотреть мультсериал.
-Не доброе. Ответила скунчиха, и взяв стул она села напротив Бастера, загородив ему телевизор чтобы тот внимательно её слушал.
-Бастер, как тебе мой хвост? Правда, он мелкий и облезлый? Спросила ему Фифи Ля Фьюм.
-Что ты говоришь? У тебя прекрасный хвост, и по-моему он не то что короткий, а длинный, слишком длинный. Ответил кролик.
-Ну, я так и знала, ты тоже считаешь как они, что типо у меня длинный хвост. Произнесла скунчиха, как вдруг она услышала....
-Я не хотел тебя обидеть. Произнёс кролик.
-Тихо! Крикнула Фифи, когда по телевизору шла реклама.
-Вы считаете, что у вас короткие волосы? Вы попробовали различные средства, но никакого эффекта? Я помогу вам удлинить волосы на голове, на ногах, и вообще где угодно! Звоните по телефону который на экране. Было сказано в рекламе, а скунчиха быстро записала номер в телефонную книжку мобильника.

Ну, что давайте попьём чаю. И кстати, Фифи хорошо что ты решила ко мне придти, заодно опробуешь мои пирожки. Предложила крольчиха, войдя в гостиную.
-Нет, в другой раз. Ответила скунчиха и куда-то побежала.
-Куда ты? Спросила ей крольчиха, но Фифи убежала далеко.
-Ну, тогда ты опробуешь мои пирожки с чесноком. Ответила крольчиха, посмотрев на кролика, поставив чайники.
-На кухню! Сказала она ему, кролику ничего не оставалось, он пошёл на кухню отключив телевизор, чтобы избежать скандал.
-Это же не съедобно. Подумал кролик, когда шёл на кухню.
Тем временем, Фифи Ля Фьюм позвонила доктору, который рекламировал себя по телевизору, и записалась на приём на ближайший сеанс.
Доктор назначил ей приём в 18:00, скунчиха пришла вовремя. Когда она вошла в кабинет, своим хвостом задела стол, откуда падали ручки и документы.
-Здравствуйте, где вы желаете сделать увеличение волос? Спросил ей доктор, подобрав ручку и документы с пола.
-А разве итак не понятно? На хвосте, смотрите, какой у меня он короткий! Ответила скунчиха, и снова обронила предметы со стола, разложив хвост на столе.
Доктор ей убедительно говорил, что ей наоборот нужно укоротить хвост, но она не слушала доктора.
-Значит так, я вас поняла. Вы думаете, что у меня мало денег, поэтому не хотите даже браться за хвост? Ответила скунчиха.
-Не беспокойтесь, денег у меня хватает. Добавила скунчиха, высыпав монеты из копилки.
-Хорошо! Я всё понял! Проходите в соседний кабинет. Ответил доктор, и принялся за своё дело.
Доктор за пять минут, сделал ей укол в хвост.
-Ну, вот и всё, через полчаса, вы не узнаете свой хвост. Произнёс доктор.
Фифи Ля Фьюм была очень довольна, ведь её хвост стал очень большим, он увеличивался в размере через каждые полчаса, и спустя неделю он был размером с здания как Мультакадемия.
-Какой ужас! Кричали прохожие когда скунчиха проходила по дворам улиц. Фифи было грустно, она скучала по своему обычному хвосту.
На следующий день, Фифи Ля Фьюм не могла ходить, а друзья увидев её в таком состояний, приняли решение обратиться к доктору вызвав помощь.
-Необходима госпитализации! Произнесли приехавшие врачи.
-Я не могу ничем шевелить. Сделайте что-нибудь! Произнесла скунчиха, когда доктора погрузили её в машину.
Спустя несколько минут, Фифи Ля Фьюм доставили в больницу к тому же доктору.
-Что это? В ужасе закричал врач, глядя на её гигантский хвост.
-Это я вас хотела бы спросить, что вы наделали?!!!! Завизжала скунчиха.
-Подождите, я ничего не пойму. Ведь этот препарат не мог дать такого эффекта. В ужасе произнёс доктор.
-Значит, наши препараты ещё эффективнее, надо бы позвонить рекламодателям чтобы сделали получше нам рекламу. Добавил врач, взяв мобильник в руки.
-Что мне теперь делать? Завизжала Фифи.
-Нет, пожалуй об этом позже. Ответил врач, отложив мобильник.
Доктор принялся к осмотру хвоста скунчихи.
-Вы никакие препараты не принимали? Спросил ей доктор.
-Нет, разве что зелье предложил один мой друг, но оно было неэффективно. Ответила Фифи.
-Интересно, что за зелье. Подумал доктор.
Тем временем, в кабинет доктора вошли мультяшки, чтобы проведать скунчиху. Также среди них был Гого Додо.
Друзья скунчихи были очень напуганы и взволнованы, посмотрев на хвост скунчихи, который увеличивался в размере и уже пробивал потолок.
-Это я во всём виноват. Сказал Гого Додо, и отряхнув штукатурку с головы.
-Ты здесь не причём, твоё зелье не работает. Ответила скунчиха.
-Я не успел тебе сказать, действие зелья наступает спустя неделю. Сказал в ответ Гого Додо.
-Значит, вот в чём дело. Тогда, предаётся, откачивать вам хвост. Произнёс доктор.
-Это займёт примерно месяц. Кроме того, это весьма неприятно. Добавил он.
Фифи Ля Фьюм пришлось месяц находиться на лечение, и преодолевать неприятные процедуры, что привело к тому что её хвост был меньше чем первоначально. Кроме того, хвост действительно был облезлым как она себе его представляла.
Скунчихе было очень грустно.
-Если мой хвост будет прежним, я никогда не буду его подвергать опытам. Подумала она.
Фифи Ля Фьюм пришлось ждать длительное время чтобы её хвост приобрёл прежний облик.
Мультяшки старались ей помогать и утешали её. Для неё это было уроком.
Бэбс Банни всех чаще уделяла ей внимание пока она не пришла в себя.

Конец.

фанфик написал А. Старых


Вложения:
tumblr_pja614vb651qej0yho1_540.png
tumblr_pja614vb651qej0yho1_540.png [ 265.64 КБ | Просмотров: 8969 ]

_________________
Меня вчера назвали пьяницей и вором - я вышел из дому растерянный и злой.
Весна рождалась жизнерадостным узором и умирала остывающей золой.
Железный занавес мешает нашей встрече, железный занавес по имени любовь!
Неповторимая весна поймет конечно, что ей придется повторяться вновь и вновь! (Борис Усов).


Последний раз редактировалось Смузи_Розовый_Кролик 02 янв 2019, 10:42, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 02 янв 2019, 18:03 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 01:26
Сообщения: 63
Фото: 40
Откуда: Санкт-Петербург
Fogel писал(а):
CalciteMink1610 писал(а):
Бастер решил зайти к своей знакомой Фифи

А ещё в городе было несколько других Фифи, совершенно не знакомых Бастеру ;)
Забавно конечно, но читать... сложно.


Между прочим, то , как ты это понял - вполне нормально и допустимо, и именно так и должно было бы быть - несколько других Фифи, совершенно не знакомых Бастеру, действительно проживают в Акме Эйкерс. Я думаю это твоя идея и она, как я уже сказал, нормальна. Вот у вас в Челябинске в отдельной многоэтажке проживает несколько Маш, Даш и Наташ ;) Точно так же и в землях Акме. Фифи - это вообще-то уменьшительно-ласкательная форма от имени Джозефина. Вы здесь на форуме не знали об этом ?...

_________________
Меня вчера назвали пьяницей и вором - я вышел из дому растерянный и злой.
Весна рождалась жизнерадостным узором и умирала остывающей золой.
Железный занавес мешает нашей встрече, железный занавес по имени любовь!
Неповторимая весна поймет конечно, что ей придется повторяться вновь и вновь! (Борис Усов).


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 03 янв 2019, 15:43 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Я понятия не имею о всех тонкостях русского языка, но меня достаточно потыкали носом, дабы я запомнил, что Фифи это уточнение и посему пишется через тире
Код:
Бастер решил зайти к своей знакомой - Фифи

Просто последнее время, благодаря двум товарищам, я читаю примерно 30-60k слов в день и читаю вещи не худшие. Извини за прямоту, но на этом фоне я не могу в твоём тексте продвинуться далеко и бросаю. И, да, тема сюжет мне тоже не нравится.
P.S. Если что, то "два товарища" это Ник и NetDolphin. Обеспечили меня поводом и... материалом.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 03 янв 2019, 17:17 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 01:26
Сообщения: 63
Фото: 40
Откуда: Санкт-Петербург
Есть фанфики по Приключениям мультяшек на сайте "Книга фанфиков". Там действительно слабо написаны несколько фанфиков, кроме того, совершены многочисленные ошибки. Александр Старых пишет лучше. Я не знаю фанфиков по Приключениям мультяшек, которые превосходят по качеству его литературный труд, написанных на русском языке. Если ты такие фанфики, или ссылки на них, можешь предоставить мне, предоставь их. Прошу учитывать, что я нигде не нахваливал автора, не провоцировал на чтение его произведений, а сам пытаюсь грамотно писать свои сообщения и с запятыми. Добавлю к этому, что, к сожалению, приставка "не" не воспринимается подсознанием. Фогель, сделай выводы :biggrin: . Конечно, ты заслуживаешь лучшего. В фандомах по понятиям выслуги лет тебе "должны" дать хорошо написанные тексты (так я понял твою мысль, где ты говоришь про 30-60 тысяч слов). Но у меня нету таких товарищей и у меня нет 10-15 летнего наседа на одном месте. Александр Старых только начинает развиваться. То, что он пишет по нескольку фанфиков в неделю, говорит о его плодотворном вдохновении. Когда он доживет до лет НетДольфина, кто знает, быть может он превзойдет его литературное мастерство.

_________________
Меня вчера назвали пьяницей и вором - я вышел из дому растерянный и злой.
Весна рождалась жизнерадостным узором и умирала остывающей золой.
Железный занавес мешает нашей встрече, железный занавес по имени любовь!
Неповторимая весна поймет конечно, что ей придется повторяться вновь и вновь! (Борис Усов).


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 03 янв 2019, 17:56 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Смузи_Розовый_Кролик писал(а):
Александр Старых пишет лучше. Я не знаю фанфиков по Приключениям мультяшек, которые превосходят по качеству его литературный труд, написанных на русском языке.

Извини, конечно, но это точно какой-то бред. В этих текстах сам черт ногу сломит, насколько безграмотно они написаны. А упомянутый тобой НетДольфин писал действительно высококлассные фанфики по ТТА, которые с этой графоманией не идут вообще ни в какое сравнение.
Fogel писал(а):
P.S. Если что, то "два товарища" это Ник и NetDolphin. Обеспечили меня поводом и... материалом.

? Знать бы, о чем сейчас речь идет, однако...

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 03 янв 2019, 20:32 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 01:26
Сообщения: 63
Фото: 40
Откуда: Санкт-Петербург
Я тоже запутался. Где можно почитать высококлассные фанфики по ТТА от NetDolphin?

Вот для сравнения часть фанфика из сайта "Книга Фанфиков". Адрес: https://ficbook.net/readfic/2949777

Автор: stroitel (https://ficbook.net/authors/959846)


Фэндом: Приключения мультяшек

Персонажи: Джозеф, друзья и мультяшки.


Жанры: Юмор, Повседневность
Размер: Мини, 8 страниц
Кол-во частей: 6


Описание:
К обычному паyрю Джозефу приходят мультяшки из своего мира.

Публикация на других ресурсах: Уточнять у автора/переводчика

Примечания автора:
Мне пока что не хочется писать продолжения своих произведений.

========== Пришествие мультяшек ==========

Я Джозеф, обычный парень который съехал от родителей, дабы что бы не сидеть у них на шее. Живу в своей обычной квартире, своей обычной жизнью, работаю в магазине грузчиком. Я каждый день просыпаюсь рано утром что бы подготовиться и пойти на работу, после окончания работы я отдыхаю. Иногда я чувствую что с ума схожу, ну это не удивительно. Я люблю темноту и друзей у меня мало, мало выхожу на улицу и бывает разговариваю с моей игрушечной змеёй. был обычный вечер, было какое то свечение за окном, но я как то не обратил внимания. Ещё через час, я заметил свет в спальне, сперва я подумал что не выключил там свет. Я пришёл и увидел там непонятное свечение, оно становилось ярче, мне резало глаза от такого яркого света и я прикрыл лицо рукой. Через пять минут свечение закончилось и мне казалось у меня в спальне кто то есть, я включил свет и осмотрел всю квартиру но никого не нашёл. Я смотрел телевизор и снова услышал звуки в спальне, может мыши, Только я включил свет, заметил за диваном чьи то уши, как то боязно мне было двигать диван зная о том что там кто то сидит. Джозеф-
-Эй ты кто такой? Монстр- Бастер-
-Сам ты монстр, Я Бастер Банни-. Джозеф-
-А Чего ты в моей спальне делаешь? Постарайся объяснить-. Бастер-
-Мы решили к тебе в гости зайти, как к случайному гостю- Джозеф-
-Подожди, ты сказал мы- Бастер-
-ДА, нас здесь несколько, А тебе Пушок не попадался- Джозеф-
-Нет, я только с тобой разговариваю. А ну вылезай быстро- мда это был кролик, похоже я сошёл с ума, интересно ещё не поздно обращаться к врачу. Я решил уйти в зал и дальше отдыхать, я хотел немного вздремнуть. Я закрыл глаза и решил открыть их, я увидел ещё нескольких и не обратил внимания. Через несколько минут я точно почувствовал что на меня кто то залез. Я отпрыгнул от такой неожиданной встречи с похожим на кота или собаку. Он был грязный, а вонь то какая. Ну да это был кот. А ну брысь отсюда, он не слушался. Хотя я давно хотел завести кота, но его надо было помыть. МЯУ, МЯУ. Мууууурррррр.
Я взял его и отправился его мыть, как он сильно боялся воды. Через час я его вымыл и дал ему немного еды. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.

========== Ночь ==========

Я покормил кота и он залез ко мне на живот, У него был перевязан хвост и немного повреждённое ухо. Потом он начал бегать по всей квартире. Я заметил как этот Бастер берёт морковь из моего холодильника, но потом я увидел крольчиху, она была по возрасту и росту, как Бастер. Так двоих я видел, сколько их ещё. Джозеф-
-Так так, уже чужое берём. Это не хорошо- Бастер-
-Можно две морковки взять, тогда я буду лучше себя вести- Джозеф-
-Сколько вас здесь, я видел крольчиху, похожую на тебя но с другой внешностью-. Бастер-
-А ты видел наверное Бэбс, берегись её она любит посмеяться, может прыгнуть на тебя и будет щекотать. Она очень активная- Джозеф-
-Это я понял, сколько вас здесь-. Бастер-
-Нас здесь много, и все прячутся, они бояться тебя. могу перечислить некоторых, Фифи ля вонь, Пушок, Ширли, Хэмптон, Плаки, и другие. С нами не соскучишься-. Рано или поздно я найду их, я хотел нормально поспать, как на меня напрыгнули и начали щекотать. эта была та самая крольчиха, в рубашке или блузке, в юбке и бантиками на ушах. Бэбс-
-Хихихихихихи, Я Бэбс. Самая смешная из всех, могу и тебя веселить, или защекотать. Я тебя везде найду, хихихихи-. на этот раз я буду повнимательнее, Бастер и Бэбс сидели в спальне и смотрели как я сплю. Бэбс-
-Эй Бастер может скажем что бы все вышли, он уже знает про них- Бастер-
-Я думаю что стоит сказать им. Эй выходите он всё знает. Сделайте неожиданное появление когда он проснётся. Бастер заметил Фифи и пушка, Фифи-
-НУ ты разве не хочешь быть рядом со мной, я такая хорошая. ТЫ будешь моим- Пушок-
-Ты скунс, Мне не нравиться твой запах. Можно мне идти уже-. Фифи-
-Нет. Посиди со мной и потом иди-. Пушок-
-Ну почему я всегда ей попадаюсь, если бы не её запах я бы гулял с ней- говорил Пушок шёпотом.

========== Утро.День.Вечер. ==========

Я проснулся по будильнику, на мне кто то сидел. Я открыл глаза и увидел не знаю белку или скунса, Ну видать представитель женского пола. Фиолетовая с белой шёрсткой и бантиком за левым ухом. Я уже не удивлялся, Фифи-
-ОЙ проснулся- Джозеф-
-Эй ты кто- Фифи-
-Я Фифи ля вонь. А тебя как звать- Джозеф-
-Меня зовут Джозеф. Может слезешь с меня. Я не могу встать- Фифи-
-Мсье простите меня-. Я встал поставил греться чайник и хотел одеться как почувствовал неприятный запах от которого меня подташниволо. Откуда этот запах шёл я не узнал, И открыл окно что бы проветрить. Я оделся пил, чай, Опять ко мне пришла эта Фифи, и я сразу почувствовал неприятный запах. Это от неё несёт что ли, ну и вонь. Джозеф-
-Эй это от тебя так не приятно пахнет- Фифи-
-Да, я же скунс. У меня это свойственно- Джозеф-
-Уйди, Уйди. Это от тебя неприятный запах, не прикасайся ко мне- Она шла за мной всё время, я не знал уже в куда здесь идти. Я зашёл в туалет. Фифи-
-Куда же ты уходишь друг мой. Ты не хочешь побыть со мной- Я просто молчал. Я вышел и уже перед дверью стояли Бастер, Бэбс и Фифи. Бэбс-
-Зачем ты обидел Фифи- Джозеф-
-Я её не обижал. И вообще мне нужно идти- И я ушёл на работу.
Наконец то закончился этот кошмар на работе. Я пришёл домой и улёгся на диван. Мне на спину кто то залез хотя мне было уже без разницы. Фифи-
-Бери мой крючок, лезь в мой сачок- Опять скунс, хотя к этому можно привыкнуть, хороший массаж спины. Я захотел поспать и у меня это получалось со временем. Прошло 3 часа, переодевшись была страшная тишина, с чего бы это. А ладно, самое главное мне никто не мешает и завтра выходной. Я решил позвать ко мне народ, так сказать посидеть с пивом и сушёной рыбой. Мы сложились и купили необходимое нам, Было часов 10 вечера и мы распивали крепкое пиво и попутно употребляя рыбу. Крепкое зараза меня уже разносит, Джон-
-Народ а по какому поводу мы собрались- Джозеф-
-Да так посидеть, поразговаривать, Подумать и отдохнуть- Сэм-
-Ну может по девчонкам пойдём- Джозеф-
-Да не я пас. Не интересно мне. Посидим до часа ночи и разойдёмся-. Ну я всех проводил и сам кое как дошёл до дома, Достав ключ из кармана, я пять минут открывал дверь. Придя я допивал что осталось в бутылке. Не знаю как я не уснул, в глазах всё плыло и кружилось, а походка была шаткая. я лёг на диван и закрыл глаза, открыв я увидел Бастера и Бэбс. Я закрыл глаза и позже открыл. Перед собой я увидел Фифи и какую то утку в розовом свитере и бантом. Как она узнала что мне сейчас нехорошо и хочется спать утром спрошу.

========== Ширли ==========

Проснувшись утром на удивление голова не болела, хорошо что сегодня выходной. Первым делом надо пойти в ванну и помыться, потом переодеться, поесть и идти куда нибудь погулять. По пути я встретил ту самую утку. Ширли-
-Привет Джозеф. Идёшь в ванную?- Джозеф-
-Откуда ты знаешь как меня зовут? тебе сказали про меня- Ширли-
-Нет, Я просто знаю это. Я знаю что ты идёшь мыться, а потом ты оденешь штаны и рубашку-. Джозеф-
-ТЫ кто экстрасенс?- Ширли-
-Что то типа этого, Меня зовут Ширли Лун. Можно просто ШИрли- Джозеф-
-Хорошо Ширли, может ты хочешь чего нибудь- Ширли-
-Можно я у тебя в спальне побуду?- Джозеф-
Конечно-
Я помылся, причесался, одел штаны и рубашку. Попил чаю, и пришёл в спальню привести кровать в порядок. Ширли сидела на стуле и смотрела за каждым моим действием, может у них со всем другая жизнь? не как у нас, надо бы спросить. Джозеф-
-Слушай Ширли, ты же как бы можешь видеть будущее, скажи что может ждать меня на улице- Ширли-
-Ну как бы да. Тебя вечером ждёт неприятность, скорее всего побьют тебя. Лучше не ходи на улицу вечером и ночью. А вчера у тебя были твои друзья- Джозеф-
-Да мои друзья. Хорошие парни, не подведут- Зазвонил телефон и она спряталась. Ширли-
-Что это было- Джозеф-
-Это мой телефон, мне просто позвонили. Хочешь посмотри, вылезай не бойся- Она осторожно взяла телефон в руки и стала осматривать его. Ширли-
-У нас другие телефоны, не такие как у вас. У вас совсем другая жизнь-.

Думал я устроиться сторожем, грузчиком мне надоело. Как раз была вакансия на сторожа. Отдежурю и через двое суток снова я дежурю, Может об этом меня предупредили. Ну ладно была не была, всё прошло даже лучше, я быстро устроился. Был вечер, я шёл домой и наткнулся на группу каких то гопников. Гоп-
-Здарова, есть телефон позвонить- Джозеф-
-Нет- Гоп-
-Чо ты мне городишь. Давай так, Чо найду то моё- Джозеф-
-Нет так не пойдёт- Гоп-
-ТЕБЯ НИКТО НЕ СПРАШИВАЛ, Пошли отойдём- Мы отошли и начались толкания и замахи. Гоп-
-Я тебя предупреждал- Он достал нож и держал над телом. Джозеф-
-Пацаны, может разойдёмся я вас не видел- Гоп-
-Ну ладно тебе повезло что я в хорошем настроении- Я думал вроде они от меня отстали, пока один не развернулся и ударил мне в глаз. Придя домой я пошёл в ванну что бы осмотреть глаз, Так я и думал что будет Фингал, причём выделялся красным цветом и сильно болел. Я облил водой платок и приложил к глазу, место горело и было больно открывать глаз. Я лёг на диван, сзади кто то подошёл. ...-
-Тебя побили, да?- Джозеф-
-Ага- Уткнулся я в подушку и коротко отвечал, это была Ширли, Я поднялся через минут пятнадцать и пошёл на кухню что бы поесть, Там сидела Фифи. Я включил свет, и открыв холодильник достал кастрюлю с супом, разогрел и налил в тарелку. С толку меня сбивал этот неприятный запах и мне пришлось открыть окно. Я вспомнил что у меня куда то делся кот. разминая фантик он прибежал. Я тоже налил ему супа в миску. Фифи-
-Как дела Джозеф- Джозеф-
-Да всё не очень- Фифи-
-Почему?- Джозеф-
-Ударили в глаз, теперь болит- Фифи-
-Дай посмотрю-. После этого я пошёл в спальню что бы переодеться, Тут сидела Ширли и смотрела на меня, на наличие каких либо следов драки. Пока не увидела Фингал. Ширли-
-Подойди ко мне и присядь- я подошёл и сел, только не понял зачем. Ширли-
-Будем лечить твой глаз, ты готов- Джозеф-
-Да-.
У неё было немного какого то порошка в руке, она дунула им в мою сторону и мне стало как то легче. Мне хотелось спать и боль прекращалась. Ширли-
-Сейчас я начну лечение- Это было последнее что я слышал и закрыл глаза.

========== Приезд родителей. ==========

Проснувшись часов в двенадцать у меня уже не болел глаз, я решил проверить и удивился тому что и следа не осталось. А они полезные, эти мультяшки. Только из них я никого не встретил, и лёг спать дальше, проспав ещё часа три я полностью проснулся. Мне позвонили родители и сказали что приедут ко мне, и захватят моего младшего братана. Вот новость то, давно я их не видел, года четыре наверное. Ну мне 26 лет, а ему всего 7 лет, я его почти не видел и он меня. История была такой, папа в мои девятнадцать лет спросил. Папа-
-Сын хочешь брата?- Я-
-Ну я . Не знаю, ну как- Папа-
-Ну представь, родиться брат у тебя. ну на семь лет старше ты его будешь. Хорошо же- я-
-Да. Хорошо-.

Ну я долго рассуждал и согласился, а видеть никогда не видел. Они приедут завтра вечером, надо прибраться. Я убирался, убраз зал, кухню и спальню. Ванна чистая я проверял. Я начал всё протирать и было уже часов шесть вечера, и пришла Ширли. Ширли-
-Что за суета такая- Джозеф-
-Завтра приезжают мои родители и младший брат- Ширли-
-Теперь понятно почему такая спешка, а твой младший брат похож на тебя- Джозеф-
-Не знаю я никогда его не видел- Ширли-
-Может тебе помочь. только скажи что нужно сделать- Джозеф-
-Если хочешь помочь то помоги протереть пыль- Ширли-
-Как твой глаз, болит- Джозеф-
-Нет, ты помогла мне, спасибо. А что за история с Фифи- Ширли-
-Ну она любит романтику, вежливая, но никто из представителей мужского пола с ней никто не хочет находиться-. Ну убрались теперь можно передохнуть, Завтра вечером приедут. Я лёг спать что бы быстрей время прошло. Проснулся в 11 часов дня, в моей спальне были Бэбс, Фифи и Ширли. Бастер прятался за кроватью. Они приедут в пол седьмого вечера, Я погладил джинсы и рубашку, вот и будет повод познакомить родителей с девушкой, уверен она им понравиться. Вечер, я ждал звонка но его не было, может не приедут, я беспокоился. По своей природе я решил подождать ещё пол часа и позвонить. Я позвонил и мне сказали что их привезли к дому, я быстро вышел на улицу и встретил отца, я взял сумки и потащил на второй этаж. Джозеф-
-А где мамка с братом- Папа-
-Сейчас придут, ты девушку нашёл?- Джозеф-
-Да, сегодня приведу что бы познакомить- Папа-
-Скорее бы, уже дедом хочу стать- Джозеф-
-Ну пап- Папа-
-Не расстраивай меня, Ты же хотел брата. Теперь обрадуй меня- сказал он смеясь. Ну вот и Мамка с братаном пришли. Джозеф-
-Привет Мамуль, как дела- Мама-
-Хорошо, у тебя как- я сказал что нормально. Я позвонил Мелиссе, так её зовут. Мелисса-
-Привет Джозеф- Джозеф-
-Привет Мелисса, Ты сейчас занята- Мелисса-
-Ну я сейчас ещё на работе, через пол часа освобожусь- Джозеф-
-Я подожду тебя-. Я подошёл к ресторану где она работала и подождал внутри. Как она закончила я встретил её, и взял за талию. Она сразу стала меня останавливать Мелисса-
-Ну джозеф, Давай только не сегодня- сказала она приятным голосом. Джозеф-
-Ко мне родители приехали, идём скорее, они уже заждались. Я обещал им что познакомлю вас- Мелисса-
-Ну не в таком же виде- Пыталась она уговорить на завтра. Джозеф-
-В нормальном ты виде, Рубашка джинсы и всё остальное. НУ пойдём, они хотят посмотреть на тебя. Ты помнишь как их зовут- Мелисса-
-Да помню, они не обидяться если узнают что я на два года младше тебя- Джозеф-
-Мы это скажем вместе. Не бойся- сказал я. НУ вот мы уже возле двери, вот мы и заходим. Мы вместе зашли и вошли на кухню. Ростом она была немного ниже меня, ну так всегда. Мелисса-
-Здравствуйте- Папа-
-Ну чего вы стоите заходите сюда, а теперь давайте знакомиться- Джозеф-
-Её зовут Мелисса, мы уже год встречаемся- И начался наш разговор. Потом я проводил Мелиссу до дома и хотел у неё переночевать, просто было поздно. Мы зашли к ней и мне захотелось её в постели, уже пол тора месяца не было. Я обхватил её за бёдра и прижал к себе, после этого поцеловал. Мелисса-
-Ну Джозеф давай хоть в спальню зайдём, а не прямо тут- Я взял её на руки и понёс в спальню. Я её положил на кровать и она тоже прижала к себе, через пять минут мы начали спаривание. Прошло где то минут 20 и я пошёл сполоснулся в душе и лёг спать прижав её к себе.

========== Безымянное название ==========

Я проснулся утром по будильнику Мелиссы, протерев глаза я встал с кровати и оделся. Мелисса тоже оделась и я её проводил до ресторана, а сам пошёл домой. Придя домой я ещё немного вздремнул, Сегодня буду знакомиться с братом, его зовут Шон. Никого дома не было, и сразу несколько мультяшек начали разговаривать о своём, и обо мне. С чего это вдруг, а ладно пусть разговаривают. За всё время Бастер только сегодня сидел со мной на диване, Какой то он спокойный. Джозеф-
-Эй Бастер, Чего это они внезапно стали разговаривать друг с другом- Бастер-
-Наверное просто обсуждают тебя, ты мне уже как друг- Джозеф-
-Чего я такого сделал что теперь про меня что то придумывают- Бастер-
-Я не знаю, когда такое начинается то просто ухожу. А у тебя родители есть- Джозеф-
-Конечно. Мама, папа , младший брат. У меня есть девушка и мы встречаемся уже год- Бастер-
-Ух ты, а это не твои родители с каким то мальчиком были вчера?- Джозеф-
-Да это они- Бастер-
-Классно, у меня тоже есть родители. Слушай а как знакомиться с девочками- Джозеф-
-А ты пытался знакомиться- Бастер-
-Да но не получаеться- Джозеф-
-Ничего сложного в этом нет, самое главное не груби. Но я по другому знакомился- Бастер-
-А как ты познакомился?- Джозеф-
-Это было ещё в школе. Мне было лет 11 или 12. У нас в классе была девчонка которая мне нравилась, но не разговорчивая была. Она жила в том же районе где и я, По дороге из школы домой, я увидел её впереди и решил догнать. Когда догнал она остановилась, и я спросил как её зовут и спросил она идёт в тот же район. Ну у нас завёлся разговор, я старался не грубить. Звал её к себе домой, я ходил к ней , гуляли и по другое. Познакомиться не так сложно. Просто верь в себя- Бастер-
-Теперь мне всё понятно- Джозеф-
-А тебе кто нравиться- Бастер-
-НУ та крольчиха. БЭБСИ- Джозеф-
-Ну так иди знакомься- Бастер-
-Я боюсь- Джозеф-
-Я буду рядом, не бойся. На кухне чисто лучше поговорите там-.

Я сидел на кухне и делал вид что мне не интересно. Они как то поверили этому. НУ Бастер пока что неплохо действует, думаю у него всё получиться. Прошло два часа и пришли родные, когда братан побежал в зал, он не понял кто я. Потом ему всё мы объяснили и он понял. Моя первая ошибка была в том, что я не обдумал что кровать одна и один диван. Я сказал что переночую у кого нибудь из друзей. Но у кого, к Мелиссе как то не удобно. Десять часов вечера я хожу по улицам и убиваю время. Я переночевал у Сэма и отправился домой.



Ну и что скажете об уровне данного произведения?

_________________
Меня вчера назвали пьяницей и вором - я вышел из дому растерянный и злой.
Весна рождалась жизнерадостным узором и умирала остывающей золой.
Железный занавес мешает нашей встрече, железный занавес по имени любовь!
Неповторимая весна поймет конечно, что ей придется повторяться вновь и вновь! (Борис Усов).


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 03 янв 2019, 20:58 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Знаешь, на фанфикшене есть персонажи достойные того, чтобы их читали. Ведь "середнячки" они серые и совсем не интересные, а вот крайности... Есть там шедевры и в ту и в другую сторону. Местами мне очень хочется написать отзыв, после которого автор просто не захочет писать (я придерживаюсь некоторых норм, я не готов громить разовые вещи. Но когда из года в год автор творит однообразные поделки за которые хочется придушить...) Благо мои машины обламывают порывы моей души... почти всегда.
Так вот, на крайности ты пока не смог. Слава богу, читать это, хоть и трудно, но можно, а значит это не нижний край достижения фанфикописательства, но и высокой оценки я не дам, а следовательно и не буду никому советовать прочесть это.
Бывает такая вещь, как сложно сочиненное и сложноподчиненное предложение (какие слова я знаю!) и их использование весьма способствует улучшению "читаемости". Не программу ведь пишешь, не надо использовать конструкцию GOTO - слишком она примитивна.
P.S. На данный момент я совершенно не беспристрастен - только-только прочёл "Твайлайт Спаркл откладывает яйцо", вещь небольшая, но настроение подняла изрядно


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 03 янв 2019, 21:27 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Смузи_Розовый_Кролик писал(а):
Где можно почитать высококлассные фанфики по ТТА от NetDolphin?

Прямо в этой теме вообще-то :-|

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 04 янв 2019, 00:19 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 01:26
Сообщения: 63
Фото: 40
Откуда: Санкт-Петербург
Fogel писал(а):
Так вот, на крайности ты пока не смог. Слава богу, читать это, хоть и трудно, но можно, а значит это не нижний край достижения фанфикописательства, но и высокой оценки я не дам, а следовательно и не буду никому советовать прочесть это.

Фогель, я не понял, что ты сказал. Ты говорил это по поводу фанфика stroitel'a?

Сейчас проштудирую тему и найду всё касаемо фанфиков от НетДольфина и процитирую в следующем сообщении.

Надеюсь на понимание: фанфики Александра Старых рассчитаны на ультраширокую аудиторию, то есть читатели таких рассказов это простые тунстеры, часто молодежь, или просто нетребовательные люди.

Вот сегодня он написал новый фанфик:

Забавы Фифи с Бастером.

В одно чудесное утро, скунчиха Фифи Ля Фьюм была в плохом настроении, и решила позвонить Бастеру Банни.
-Доброе утро. Приветствовал ее кролик.
-Не доброе, привет. Ответила она ему.
-Что случилось? Спросил ее кролик.
-Мне грустно, может придёшь ко мне в гости? Спросила ему Фифи.
-Если только на полчаса, так как у меня на ночь осталась Бэбс Банни, она будет беспокоиться, если меня долго не будет. Ответил ей Бастер, и поспешил придти в гости к скунчихе, надев ботинки и носки, а также курточку потому как на улице дул ветер.
В течение нескольких минут кролик прибежал к Фифи, он бегает очень быстро, и постучал в дверь к Фифи Ля Фьюм.
-Привет! Радостно сказала ему Фифи.
-Привет ещё раз. А что у тебя произошло? Спросил ей кролик.
-И почему ты не надела туфли и босиком? Добавив спросил он.
-А это сюрприз! Пойдём в спальню. Добавив предложила крольчиха.
Бастер Банни поднялся вместе с Фифи в спальню, на кровати скунчихи лежали перья.
-Зачем тебе перья? Спросил ей кролик.
-Сними ботинки с носками, и присядь на кровать! Произнесла скунчиха.
Бастер снял ботинки, но носки не хотел снимать, так как лапки мёрзнут у него.
Фифи стянула с его лапок носки чтобы сделать ему забавный сюрприз.
-В общем, пока звучит эта песня, я буду щекотать лапки. Сказала Фифи и включила музыку.
-Для Анимашек пробил час, пусто в голове у нас, мы вам сделаем массаж и легко достанем вас, анимашек пробил час. Мы весёлые братья Уорнер, ну а я сестра их Дот. Ляля ля ля ля и расскажем анектод, носик своей везде засунем, пошумим и так далее, Анимашек пробил час......
Пока была песня, Фифи щекотала лапки кролику, тот хохотал от этого.
-Ха-ха-ха-ха Ха-ха-ха-хаХа-ха-ха-ха Ха-ха-ха-хаХа-ха-ха-ха Ха-ха-ха-хаХа-ха-ха-ха!!!!!! Захохотал кролик.
-Ну, как тебе? Спросила ему Фифи Ля Фьюм, отключив музыку.
-Даже не знаю, по моему классно! Ответил кролик.
-В качестве награды, можешь смазать мне лапки кремом. Предложила ему скунчиха, выставив лапки, причём босые и ещё растапыривала пальчиками. Кролику было очень приятно.
-Приходи ещё. Добавила ему Фифи, так как кролику пора было идти домой.
Бастер Банни побежал домой, но крольчиха Бэбс уже проснулась, она была недовольна, стоя возле дверей, она смотрела в окно со двора и увидела Бастера.
-Надеюсь она ещё спит. Подумал себе Бастер открывая дверь ключом.
А когда он дверь открыл, Бэбс вылила на него воду с ног до головы, причём этой водой она уже успела помыть полы.
-Привет. Сказала ему крольчиха.
-Бэбс, зачем ты это сделала? Недовольно спросил Бастер, но крольчиха ничего ему не ответила.
-Ну, и ладно. Мне всегда уделит внимание Фифи Ля Фьюм, у неё прекрасные лапки. Я обожаю её лапки! Подумал кролик.

Конец.

_________________
Меня вчера назвали пьяницей и вором - я вышел из дому растерянный и злой.
Весна рождалась жизнерадостным узором и умирала остывающей золой.
Железный занавес мешает нашей встрече, железный занавес по имени любовь!
Неповторимая весна поймет конечно, что ей придется повторяться вновь и вновь! (Борис Усов).


Последний раз редактировалось Смузи_Розовый_Кролик 04 янв 2019, 00:31, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 04 янв 2019, 01:11 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 01:26
Сообщения: 63
Фото: 40
Откуда: Санкт-Петербург
Ну что я вам скажу в ответ на критику фанфиков Александра Старых? Если вы хотите, чтобы народ читал хорошие фанфики, высококлассные. То вы их публикуйте.
В теме нет ни ссылок на фанфики от НетДольфина, ни прикрепленных текстовых документов, ни фрагментов текстовых тел самих рассказов.
Мне следует поверить на слово, что они высококлассные? Я уже верю вам :biggrin: Но советовать не буду. Потому что меня попросят предъявить эти фанфики. И дальше что?

Hик писал(а):
Смузи_Розовый_Кролик писал(а):
Где можно почитать высококлассные фанфики по ТТА от NetDolphin?

Прямо в этой теме вообще-то :-|



Все, что мне удалось найти в этой теме, это вот это:

NetDolphin писал(а):
Первый рисунок появился вскоре после моего текста «Kiwi's Big Alternative», где Фифи нашла свою любовь. :) Насколько я помню, именно этим рисунком был навеян финал «Бреда по зайцам», где оная любовь пришла к своему логическому завершению. :) Отрисовка совершенно неканоническая, но я эту картинку нежно люблю до сих пор…

_________________
Меня вчера назвали пьяницей и вором - я вышел из дому растерянный и злой.
Весна рождалась жизнерадостным узором и умирала остывающей золой.
Железный занавес мешает нашей встрече, железный занавес по имени любовь!
Неповторимая весна поймет конечно, что ей придется повторяться вновь и вновь! (Борис Усов).


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 04 янв 2019, 03:07 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Ладно, признаю, что тут их мало. Мне казалось, было больше. Но один все же есть, viewtopic.php?f=14&t=126#p8895
Остальное лежало на восстановленном toon-eu.org, пока я его не проклопал... :(

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 04 янв 2019, 07:52 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 20:33
Сообщения: 175
Откуда: Новосибирск
Hик писал(а):
Остальное лежало на восстановленном toon-eu.org, пока я его не проклопал...
Ник, да хватит уже про это причитать. Я тоже раздолбай ещё тот, всё никак не соберусь поднять это хозяйство у себя, хотя дел-то на десять минут. :)

Всё, мною написанное и переведённое, лежит на http://fanfiction.balandin.online (если что, все ссылки туда и вели). На фикбуке тоже есть: https://ficbook.net/authors/2707630 (но это менее рекомендуемый вариант, ибо там более старые и близкие к черновикам редакции). За уровень ничего говорить не могу и не буду, это пусть другие судят, но за грамотность и оформление ручаюсь.

Есть очень простой тест: открываешь на компьютере фанфик, и рядом держишь какую-нибудь художественную книжку, открытую на произвольном месте. Если внешне первое не похоже на второе, то читать это заведомо не стоит. Вот и всё. Потому что если автор не знает, как правильно оформляются художественные тексты, то он элементарно книжек не читал (иначе просто помнил бы, как оно выглядит). А кто не читал книжек — и написать ничего не может, от слова «совсем».

Из того, что было предложено здесь за последние несколько дней, этот тест не проходит ни-че-го. Отсутствует визуальное разделение на абзацы, вместо тире используются дефисы, и даже для них не выполняются правила отбивки пробелами, в диалогах реплики не отделены от ремарок, местами ремарки сводятся к примитивному и бессвязному называнию имён, сверхпростые трёхчленные предложения на уровне детсадовской речи… и это только на первый взгляд. Я обычно от подобных комментариев просто воздерживаюсь, но уж коль скоро критика была явно затребована и ТАКОЕ преподносится как эталон…

Hик писал(а):
Знать бы, о чем сейчас речь идет, однако...
О понях, вестимо. :) Точнее, об исследовании недр понификшена, вектор какового исследования был в некоторой степени ориентирован моими тамошними комментариями и избранным… во всяком случае, я так понял. :)

Fogel писал(а):
P.S. На данный момент я совершенно не беспристрастен - только-только прочёл "Твайлайт Спаркл откладывает яйцо", вещь небольшая, но настроение подняла изрядно
Что и требовалось доказать — один из абсолютно лучших переводов прошедшего 2018 года. :) Помню, когда я её прочёл, тоже словил море позитива. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 04 янв 2019, 09:50 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 01:26
Сообщения: 63
Фото: 40
Откуда: Санкт-Петербург
NetDolphin писал(а):


Отсутствует визуальное разделение на абзацы, вместо тире используются дефисы, и даже для них не выполняются правила отбивки пробелами, в диалогах реплики не отделены от ремарок, местами ремарки сводятся к примитивному и бессвязному называнию имён, сверхпростые трёхчленные предложения на уровне детсадовской речи… и это только на первый взгляд. Я обычно от подобных комментариев просто воздерживаюсь, но уж коль скоро критика была явно затребована и ТАКОЕ преподносится как эталон…


Ну, вы на пару с Фогелем нарветесь на риторический вопрос: "а судьи кто?" Вы уверены, у вас в фанфиках ни одной ошибки нет? Критикуя чужой труд, вы лишаете права на ошибку себя.
Кроме того....О_о. Кем была затребована критика и где?.. А эталон.... на почве чего ты решил что "ТАКОЕ преподносится как эталон?" Я сделал предположение, что когда Александр Старых доживет до твоих лет, он превзойдет тебя как писателя, где тут преподнесение эталона... :biggrin:
Эти фанфики пишутся на мобильном телефоне, поэтому и "Отсутствует визуальное разделение на абзацы, вместо тире используются дефисы, и даже для них не выполняются правила отбивки пробелами, в диалогах реплики не отделены от ремарок". Это все можно ввести в текст, так? В остальном... Я не понял, что еще помимо грамматики ты хочешь от фанфиков по мультяшкам. Нужен конкретный пример. Книг много и они разнообразны. Пойду, посмотрю, есть ли по ссылке твой фанфик по ТТА, потому что в нем я и найду ответ на свой вопрос. Мечтаю прочитать высококлассный фанфик о мультяшках Бастер и Бебс Банни и об их соотечественниках.

NetDolphin писал(а):
Hик писал(а):
Знать бы, о чем сейчас речь идет, однако...
О понях, вестимо. :) Точнее, об исследовании недр понификшена, вектор какового исследования был в некоторой степени ориентирован моими тамошними комментариями и избранным… во всяком случае, я так понял. :)


Ухха, алоха Тунстеры! В землях Акме завелись пони :laugh:

_________________
Меня вчера назвали пьяницей и вором - я вышел из дому растерянный и злой.
Весна рождалась жизнерадостным узором и умирала остывающей золой.
Железный занавес мешает нашей встрече, железный занавес по имени любовь!
Неповторимая весна поймет конечно, что ей придется повторяться вновь и вновь! (Борис Усов).


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 04 янв 2019, 11:26 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
NetDolphin писал(а):
Ухха, алоха Тунстеры! В землях Акме завелись пони

Ну, на исходе времён надо же было ознакомиться ;) Меня вот тапками легко могут закидать, если скажу что "Король лев" я так и не посмотрел. Вообще.
А пони... Один из множества векторов. Понравится - буду уделять чуть больше внимания. Или буду уделять чуть больше внимания отдельным авторам. Или персонажам. Или через полгода благополучно забуду.
NetDolphin писал(а):
Ну, вы на пару с Фогелем нарветесь на риторический вопрос: "а судьи кто?" Вы уверены, у вас в фанфиках ни одной ошибки нет?

У меня их там от слова "много" и судить я берусь именно со своей точки зрения и суждение делится на три категории: "Читал, но не осилил", "осилил, но перечитывать не буду и другим не посоветую", "перечитываю двадцатый раз, другим не навязываю".
Если ты не хочешь критики, то зачем это вообще показывать? Оно даже усилий требует меньше - крутишь у себя в голове, меняешь, перестраиваешь как тебе нравится... У меня есть несколько таких сюжетов, небольших миров которые я постоянно мну как пластилин, встраиваю какие-то кусочки, потом забываю и строю что-то новое... и никогда этого не записываю - это лишь способ занять мозг, а не руки.
Hик писал(а):
вектор какового исследования был в некоторой степени ориентирован моими тамошними комментариями и избранным… во всяком случае, я так понял. :)

До избраного я покуда не добрался, но вот просматривая комментарии я приглядываюсь к рыженьким аватаркам ;)


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB