Текущее время: 29 мар 2024, 01:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 00:59 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Сначала думал не открывать отдельную тему для этого сериала, а поместить рисунки просто в "фурри-арт", но, вспомнив совсем недавнюю свою находку, решил сделать отдельную тему. Да и рисунки сюда можно выкладывать, те, что намедни обещал поискать NetDolphin ;) Ну и не только их, естественно.

Итак, вот. Из вконтакта. Почти оффтоп, но работы Эрика Шварца, так что в галерею все-таки не заливаю, а помещаю вложениями.
Как выглядели бы герои "Tiny Toon Adventures" по прошествии энного количества лет после сериала)
Вложение:
FGVitdkd6Y4.jpg
FGVitdkd6Y4.jpg [ 89.09 КБ | Просмотров: 27065 ]

Вложение:
2J3MQmMWZj8.jpg
2J3MQmMWZj8.jpg [ 114.07 КБ | Просмотров: 27065 ]

Вложение:
n0RBAh40Uuk.jpg
n0RBAh40Uuk.jpg [ 82.3 КБ | Просмотров: 27065 ]

Вложение:
RrSoBcGhJ8s.jpg
RrSoBcGhJ8s.jpg [ 130.13 КБ | Просмотров: 27065 ]

Вложение:
tFZpGZdxt0w.jpg
tFZpGZdxt0w.jpg [ 78.91 КБ | Просмотров: 27065 ]


Имхо, лучше всех Шварцу удалось передать образ Плаки и Хэмтона (как же я устал оттого, что на куче сайтов, в т.ч. и англоязычных, его пытаются назвать ХэмПтоном). А вот с Монти он явно перестарался. Но, взглянуть, так или иначе, думаю, будет интересно. Кстати, для Шварца это относительные новинки - серия нарисована всего два года назад.

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Последний раз редактировалось Hик 13 мар 2016, 16:41, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фурри-арт
СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 06:03 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Я тогда не стал их показывать, решил что хоть и Эрик, но оффтоп...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фурри-арт
СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 10:28 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Ну так а это же и есть раздел для оффтопика. Я подозревал, что ты это уже видел.

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фурри-арт
СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 12:17 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Эрик их девианарте тогда выкладывал, вот я и увидел.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фурри-арт
СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 18:33 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Скажи уж тогда, а какой у него там аккаунт? Ибо я Эрика находил и на фурнейшене, и еще где-то, но только не на девианте.

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фурри-арт
СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 19:42 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Возможно я что-то путаю или забыл


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фурри-арт
СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 22:06 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Ну вот... А я надеялся. Думал, на девианте его работ гораздо больше выложено, чем в других местах...

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фурри-арт
СообщениеДобавлено: 31 май 2015, 02:01 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 00:51
Сообщения: 225
Фото: 6
Hик, у него там совсем мало.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фурри-арт
СообщениеДобавлено: 31 май 2015, 19:04 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Сова
Не просек вчера, что это ссылка. Спасибо. Действительно, что-то он совсем там... застеснялся))

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Последний раз редактировалось Hик 31 май 2015, 19:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фурри-арт
СообщениеДобавлено: 31 май 2015, 19:30 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Кажись он ее немного потер, бо припоминаю кучу коментариев и даже его перепалку с Кроликом по поводу публикации рисунков которые никто не должен был видеть.
Впрочем, все это лишь моя память, могу и ошибаться.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фурри-арт
СообщениеДобавлено: 31 май 2015, 20:02 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Fogel писал(а):
бо припоминаю кучу коментариев и даже его перепалку с Кроликом по поводу публикации рисунков которые никто не должен был видеть.

Ну вот, опоздал, как всегда :(

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 14:00 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Еще одна находка, на сей раз особенно внезапная, если учитывать место, где я ее нашел. Были мы с мамой в гостях у наших родственников. Троюродная сестра мамы и ее муж, живут в пригороде Питера, дети и внуки живут отдельно и весьма неблизко. Супружеская ччета, где обоим - за семьдесят. И вот в этом доме я вдруг натыкаюсь на наполовину сдувшийся воздушный шарик, в облике которого тут же безошибочно опознаю... Бэбс из ТТА :blink: Как она к ним попала - даже представить себе не могу))) Сфоткал как было, в вазе, ибо достать не было возможности - шарик сдутый, в руках не удержать особо, да и они бы явно не поняли, зачем мне это надо... а объяснять пришлось бы оооочень долго :)
Так или иначе, вот.


Вложения:
20150705_215351.jpeg
20150705_215351.jpeg [ 1.44 МБ | Просмотров: 27248 ]

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Последний раз редактировалось Hик 13 мар 2016, 16:40, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 18:29 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 20:33
Сообщения: 175
Откуда: Новосибирск
Ну что ж, поехали. :) Сегодня у нас пара рисунков, автором коих является Вадим «Head» Матвеев. Сам по себе замечательный художник, ну и к тому же я у него научился многому по части векторной графики.

Первый рисунок появился вскоре после моего текста «Kiwi's Big Alternative», где Фифи нашла свою любовь. :) Насколько я помню, именно этим рисунком был навеян финал «Бреда по зайцам», где оная любовь пришла к своему логическому завершению. :) Отрисовка совершенно неканоническая, но я эту картинку нежно люблю до сих пор…

Вложение:
Комментарий к файлу: Между «Kiwi's Big Alternative» и «Бредом по зайцам»
fifi-r.jpg
fifi-r.jpg [ 60.84 КБ | Просмотров: 27241 ]


Второй рисунок, насколько помню, был навеян авиационной тематикой. В 1930-е годы был такой морской истребитель — Grumman FF (G5 по номенклатуре разработчика), имевший неофициальное прозвище «Fifi». Наткнувшись на сей факт, Head эту картинку и нафантазировал.

Вложение:
Комментарий к файлу: Бесстрашный авиатор
fearless.jpg
fearless.jpg [ 87.46 КБ | Просмотров: 27241 ]


Обе были у меня на сайте, но поскольку опыт показал, что многие его не застали и тамошний стафф не помнят — пусть будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 19:46 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
NetDolphin писал(а):
Обе были у меня на сайте, но поскольку опыт показал, что многие его не застали и тамошний стафф не помнят — пусть будет.

Енто правда. Спасибо, симпатичные рисунки. Про историю с истребителем вообще классно придумано - грешно было бы не воспользоваться такой ассоциацией))
NetDolphin писал(а):
Первый рисунок появился вскоре после моего текста «Kiwi's Big Alternative», где Фифи нашла свою любовь. :) Насколько я помню, именно этим рисунком был навеян финал «Бреда по зайцам», где оная любовь пришла к своему логическому завершению. :)

Вот так, да? То есть, это рисунок более ранний, чем "Бред..."? Неожиданно

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 14:26 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
А это мне Зумки подкинул просьбу и пару цветных картинок для образца. Поздравляли oWk с очередным днем рождения ;) есть и цветные рисунки.


Вложения:
хролих.gif
хролих.gif [ 21.53 КБ | Просмотров: 27225 ]
следующий хролих.gif
следующий хролих.gif [ 9.13 КБ | Просмотров: 27225 ]
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 19:55 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 20:33
Сообщения: 175
Откуда: Новосибирск
Продолжаем. Сегодня у нас подборка рисунков, автором которых является Борис «Fox11» Климов. Имя, думается, не шибко известное, ибо к CDRR-фэндому не принадлежал, а работал исключительно по части ТТА. На всякий случай напоминаю, что до осени '02, когда сериал был показан в России официально, было ещё очень и очень далеко.См. дату на одном из рисунков.

На момент создания этих рисунков их автор заканчивал школу в Томске, потом поступил в архитектурный институт и, отучившись, перебрался куда-то ближе к столицам. Когда я последний раз с ним общался, он работал художником в компании-разработчике компьютерных игр.

В порядке общего занудства — это было у меня на сайте, но… в общем, вы поняли. :)


Вложения:
babsdraw.jpg
babsdraw.jpg [ 70.37 КБ | Просмотров: 27219 ]
bhood.jpg
bhood.jpg [ 118.84 КБ | Просмотров: 27219 ]
cavepluck.jpg
cavepluck.jpg [ 61.41 КБ | Просмотров: 27219 ]
grotto.jpg
grotto.jpg [ 25.25 КБ | Просмотров: 27219 ]
ohmoment.jpg
ohmoment.jpg [ 72.28 КБ | Просмотров: 27219 ]
plucktale.jpg
plucktale.jpg [ 94.33 КБ | Просмотров: 27219 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 20:24 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Твой сайт все ещё можно найти в машинах времени, некоторые и пикчи сохраняли


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 21:13 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Неправда, в той "машине времени", что ты мне показывал, были только несколько работ Ракотта, ничего подобного и близко не сохранилось. А потом у меня ноут накрылся (все уже в курсе), и найденные тогда файлы, равно как и ссылка на эту самую "машину времени", у меня пропали. А этих работ я не видел никогда - такой высокий уровень, что просто диву даешься.
А что написано на флажке, которым из башни размахивает Бэбс? Не могу разобрать...
Fogel писал(а):
А это мне Зумки подкинул просьбу и пару цветных картинок для образца.

Какую просьбу, не понял?
Fogel писал(а):
есть и цветные рисунки.

Давай :)
NetDolphin писал(а):
На всякий случай напоминаю, что до осени '02, когда сериал был показан в России официально, было ещё очень и очень далеко.См. дату на одном из рисунков.

Оппа.. так это все по следам непереведенного еще сериала делалось? Круто... а чисто из практического интереса - как вы вообще на ТТА набрели в те времена, если еще ни показа в России, ни даже перевода не существовало?
NetDolphin писал(а):
В порядке общего занудства — это было у меня на сайте, но… в общем, вы поняли. :)

Михаил, а у тебя сохранились сами странички сайта в оффлайне? Помню, Фогель заводил разговор о том, чтобы поднять его вновь, но если есть сами исходные хтмлки - это вообще никакого труда не составит.

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 18 июл 2015, 18:29 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 20:33
Сообщения: 175
Откуда: Новосибирск
Hик писал(а):
А что написано на флажке, которым из башни размахивает Бэбс? Не могу разобрать...
«I (сердечко) hero»

Hик писал(а):
Оппа.. так это все по следам непереведенного еще сериала делалось? Круто... а чисто из практического интереса - как вы вообще на ТТА набрели в те времена, если еще ни показа в России, ни даже перевода не существовало?
Как-как… Обычным русским способом, per rectum… :) Весь нормальный мир сначала видел сериал, а потом полнометражку HISMV, у нас же всё было с точностью до наоборот.

Вот, я нашёл объяснялку, которая когда-то висела на сайте:

[Тынц!] Спойлер: Очередное «Как это было»
Год 1992.

Как грибы, выросли негосударственные телеканалы. Телевизионное пиратство пока еще процветает, радуя не имеющих собственную видеотехнику.
Четвертое октября, воскресенье. На одном из таких каналов значится мультфильм под названием "Как я провел каникулы". Что ж, к тому времени мультфильмов я уже не пропускал.
Сначала я удивился. На экране были персонажи, явно напоминающие мультяшек из классических короткометражек от WB. В детских, так сказать, версиях. Они сидели в школе и дожидались начала каникул. Каникулы начались, с ними началось и действие, и...
И я быстро забыл об этом сходстве, потому что было видно за версту -- эти ребята сами по себе, со своими собственными яркими характерами. Они прикалывались друг над другом и зрителями, ссорились, влюблялись, огорчались, дрались, дразнились... При этом прекрасно осознавая, что являются именно мультяшками. Их было много, и все такие разные, и за этим открывался целый мир. Это было необычно. Это было здорово, черт возьми!
Сказать, что мне понравилось -- значит не сказать ничего. Впоследствии полнометражку показывают еще несколько каналов, и каждый раз я забрасываю все дела и смотрю.

Год 1995.

Первая работа после института. Первые более-менее приличные деньги. Первый видеомагнитофон.
Естественно, "Каникулы" я покупаю сразу, в числе первых кассет. Я вообще много всего покупаю -- и мультфильмы, и почти все подряд. Потому что телепиратство уже прикрылось, но видеопиратство еще вовсю процветает.
Август. На одной из кассет в получасовой дописке к фильму я увидел знакомых персонажей. Первая реакция: урррааа!!! Вторая реакция: ой, так кроме полнометражки о них еще что-то есть?! Третья реакция (уже после окончания кассеты): блин, да тут целый сериал, что ли?! ХАЧУ!!!! Четвертая реакция (после нескольких попыток найти что-то еще): облом... :( Постепенно кой-чего найти удалось, но весьма не густо.

Год 1996.

Тоже август. Первые походы в интернет с сильно б/у Sun'овской станции на очередной работе.
Выясняются подробности, а во время одного из таких походов я наткнулся на небольшой архивчик фан-арта по TTA. Картинок там было немного, штук двадцать, и все они были очень неплохими. Копия архивчика появляется на винте, а в закладках появляется на него ссылочка.
Как у любого, пожалуй, интернет-неофита, эти закладочки и ссылочки плодились у меня со страшной скоростью и быстро наступил момент, когда я сам начал в них путаться. :) Как следствие -- чистка. Во время оной я снова посетил тот архивчик и обнаружил там пополнение плюс несколько ссылок на другие подобные архивы. Локальный архив распухает, причем преобладают в нем изображения Фифи... ;)

Год 1998.

Июль-сентябрь. Я знакомлюсь (опять же спасибо интернету) с другими русскоязычными любителями мультипликации вообще и TTA в частности. Комментарии нужны? ;)


Hик писал(а):
Михаил, а у тебя сохранились сами странички сайта в оффлайне? Помню, Фогель заводил разговор о том, чтобы поднять его вновь, но если есть сами исходные хтмлки - это вообще никакого труда не составит.
Должны. Я обычно весьма аккуратен в плане сохранности сгенерированной мной самим информации. :) Но в этой пачке архивных дисков нету. Ну и другой вопрос — а оно надо? Эксперименты с графическим софтом почти двадцатилетней давности, рецензии на полнометражки, которые сегодня никто уж и не помнит…

Сегодняшний стафф будет эксклюзивным, его на сайте точно не лежало. :) Пара совместных рисунков от меня и oWk, плюс небольшой текстовый набросочек, который я упоминал применительно к «Скунсозвезде».


Вложения:
Комментарий к файлу: Взрослая Фифи.
afifi.png
afifi.png [ 148.06 КБ | Просмотров: 27204 ]
Комментарий к файлу: Бэбс-пионерка.
pbabs.gif
pbabs.gif [ 11.59 КБ | Просмотров: 27204 ]
Комментарий к файлу: Контрольная работа.
kr.txt [3.52 КБ]
Скачиваний: 695
Кто скачивал файл

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 18 июл 2015, 21:01 
Не в сети
Профессор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 07:29
Сообщения: 704
Фото: 57
Откуда: Самара
Что любопытно, я точно помню, что видел по ТВ HISMV. Когда смотрел в прошлом году, вспомнил некоторые моменты. Чей был перевод, не помню. Шло это на каком-то из наших местных метровых каналов (тогда их было два, Скат и Орион).

_________________
Все люди сумасшедши. Только каждый сумасшедш по-своему.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 18 июл 2015, 23:37 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
NetDolphin писал(а):
Как-как… Обычным русским способом, per rectum… :) Весь нормальный мир сначала видел сериал, а потом полнометражку HISMV, у нас же всё было с точностью до наоборот.

Вот, я нашёл объяснялку, которая когда-то висела на сайте:

Ага, теперь ясно. Телепиратство даже я еще припоминаю в остатках, я просто не знал, что "Каникулы" были переведены до сериала. А так - имхо, этот фильм - лучшая роль для всех мультяшек из ТТА. Есть, правда, еще два полнометражных мульта с ними, которые вообще не переводились, и я пытаюсь сделать это сам...
NetDolphin писал(а):
Локальный архив распухает, причем преобладают в нем изображения Фифи... ;)

Хы, это логично :biggrin:
NetDolphin писал(а):
Должны. Я обычно весьма аккуратен в плане сохранности сгенерированной мной самим информации. :) Но в этой пачке архивных дисков нету. Ну и другой вопрос — а оно надо? Эксперименты с графическим софтом почти двадцатилетней давности, рецензии на полнометражки, которые сегодня никто уж и не помнит…

Когда я похвастался на Штабе, что у меня на форуме зарегистрировался сам NetDolphin, народ восторженно обзавидовался. Так что еще как помнят. Твой сайт - настоящая легенда, а для меня было бы несказанной честью возобновить его существование. А в наше время это, как мне кажется, особенно важно.
Так что если ты не против, и если найдешь материалы - прошу, не побрезгуй и скинь их мне, что-нибудь придумаем и поднимем сайт.
NetDolphin писал(а):
Сегодняшний стафф будет эксклюзивным, его на сайте точно не лежало. :) Пара совместных рисунков от меня и oWk, плюс небольшой текстовый набросочек, который я упоминал применительно к «Скунсозвезде».

Занятно :) У Фифи, правда, чересчур пышная прическа - имхо, перебор. А вот Бэбс просто классно вышла)) С рассказом понял мало, если честно - это точно полный текст?
Tamias писал(а):
Что любопытно, я точно помню, что видел по ТВ HISMV. Когда смотрел в прошлом году, вспомнил некоторые моменты. Чей был перевод, не помню. Шло это на каком-то из наших местных метровых каналов (тогда их было два, Скат и Орион).

Мне не довелось увидеть его по ТВ. Зато, что тоже забавно, я теоретически имел все шансы познакомиться с сабжем так же, как и NetDolphin когда-то - в процессе скачивания с рутрекера полнометражка загрузилась дней на пять раньше, чем закончил скачиваться сериал, но я ждал до последнего, чтобы "не нарушать порядок повествования"))

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 03:14 
Не в сети
Спасатель

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 14:26
Сообщения: 424
Фото: 11
Изображение
О, вот и я так когда-то завис в расщелинах г. Юкспорр в Хибинах:))). Оставшихся после работы "мирного атома":)

_________________
Каждый сам кузнец своего счастья, и я докажу это! (с) Гайка


Последний раз редактировалось Иттрий 20 июл 2015, 03:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 13:17 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 20:33
Сообщения: 175
Откуда: Новосибирск
Hик писал(а):
Телепиратство даже я еще припоминаю в остатках, я просто не знал, что "Каникулы" были переведены до сериала.
Ну как «были переведены» — знаменитая михалёвская «гнусавка». :)

Hик писал(а):
сайт - настоящая легенда, а для меня было бы несказанной честью возобновить его существование. А в наше время это, как мне кажется, особенно важно.
Так что если ты не против, и если найдешь материалы - прошу, не побрезгуй и скинь их мне, что-нибудь придумаем и поднимем сайт.
Я в среду буду на той родственной квартире, где лежат архивы, посмотрю. Так, в порядке любопытства — а куда ты его хочешь поднимать (в смысле, под какой домен) и под каким соусом? :)

Ник писал(а):
С рассказом понял мало, если честно - это точно полный текст?
Это не рассказ, это чистая зарисовка. Ну, как художник берёт блокнот и делает быстрый набросок. Только я это делаю текстом. У меня такого полные блокноты (что бумажные, что электронные), просто абсолютное большинство не имеет никакого смысла ни для кого, кроме меня. Это поиск каких-то фраз и т.п. Просто конкретно этот кусочек я упоминал на этом самом форуме, и подумал, что может показаться интересным.


Последний раз редактировалось NetDolphin 20 июл 2015, 13:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 13:58 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 20:33
Сообщения: 175
Откуда: Новосибирск
Продолжаем раздачу. :)

Кто-то хотел историй про Безумный Мир? Вуаля — «Роковое приглашение». Его трудно отнести к миру какого-то конкретного сериала, потому как… ну, сами увидите. :) Я в написании этого безобразия сыграл роль музыкального консультанта.


Вложения:
Роковое приглашение.txt [37.21 КБ]
Скачиваний: 708
Кто скачивал файл

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tiny Toon Adventures
СообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 18:12 
Не в сети
Профессор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 07:29
Сообщения: 704
Фото: 57
Откуда: Самара
NetDolphin писал(а):
Ну как «были переведены» — знаменитая михалёвская «гнусавка». :)

Что любопытно, у нас шла ТОЧНО не михалёвская. Я бы точно запомнил эти его перлы.

А эпичный перевод остальных короткометражек смог бы, думаю, сделать Агент Диего, автор пародийного, стилизованного под VHS-переводы и переведённого ПРОМТом, шедевра "Мой Небольшой Пони: Дружба Волшебная".

_________________
Все люди сумасшедши. Только каждый сумасшедш по-своему.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB