Текущее время: 19 апр 2024, 02:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3177 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 128  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 10:15 
Не в сети
Dreamkeeper
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 08:46
Сообщения: 456
Фото: 89
Откуда: Подмосковье
С возвращением, Ник! Рад, что ты снова стал "красным". Жду подробного отчета о прошедших гастролях!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 13:31 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6472
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Будет. Даже, наверное, сегодня же вечером :)
Хорошую ты мне подал идею - написать его исключительно здесь)))

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 20:19 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2013, 11:25
Сообщения: 62
О, в Штабе обновился дизайн. Я уж думал, этого никогда не случится)

Алсо, замечена очепятка:
Цитата:
Давайте устроим конкурс на лучший тематический анегдот

Анекдот

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 20:26 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6472
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Ну как же не будет, ты ведь тоже поп0могал, Кирилл! :)
Про опечатку знаем. Прапор зашифровал пароли так, что АЧ не мог сутки попасть в админку, а я мог, но зато я ничего в ней не понял и решил для начала не городить огород, дабы ничего не испортить)))

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 20:33 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2013, 11:25
Сообщения: 62
Обнаружен баг: кнопка "Скачать" ведет не к скачиваемому файлу, а к странице на сайте, где этот файл расположен. Фактически, это кнопка "Перезагрузить страницу"

Hик писал(а):
Ну как же не будет, ты ведь тоже поп0могал, Кирилл!

Да ну, это было давно и неправда)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 20:38 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6472
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Outdoorsman писал(а):
Обнаружен баг: кнопка "Скачать" ведет не к скачиваемому файлу, а к странице на сайте, где этот файл расположен. Фактически, это кнопка "Перезагрузить страницу"

[Тынц!] Спойлер:
Я тебе открою страшную тайну: разработчики, сделавшие в итоге сайт, нас нагрели. Там многое не так, как было в ТЗ, а эти гады, как оказалось, его даже не удосужились прочесть.

ОДМ, правда, модет вернешься все-таки на Штаб? Мне правда очень приятно, что ты здесь появляешься регулярно, но ведь ей-богу, там тоже уйма народа ждет тебя и постоянно шлет приветы...

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 21:38 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2013, 11:25
Сообщения: 62
Еще один баг: на странице с последним в списке видеороликом кнопки "Комментировать" и "Скачать" смещены вправо, а не отцентрованы
[Тынц!] Спойлер:
Hик писал(а):
Я тебе открою страшную тайну: разработчики, сделавшие в итоге сайт, нас нагрели. Там многое не так, как было в ТЗ, а эти гады, как оказалось, его даже не удосужились прочесть.

Шатательная сила >_< Оки, но вы ведь заключали с ними договор на разработку сайта? По идее, на основании этого договора можно потребовать доводку и, если понадобится, переделку


Hик писал(а):
ОДМ, правда, модет вернешься все-таки на Штаб? Мне правда очень приятно, что ты здесь появляешься регулярно, но ведь ей-богу, там тоже уйма народа ждет тебя и постоянно шлет приветы...

Э-хе-хех, я ж вроде как вечным нарушителем спокойствия был? )
А если серьезно... хорошо, допустим, я вернулся в Штаб. Ты же знаешь, что, а точнее, кого я буду постить. Изображение Естессно, я не буду постить ничего такого, что не могло бы появиться на EqD (пример арта с EqD), но тем не менее, что если из-за выложенных мной картинок начнется новая раздача слонов? Сам ведь знаешь, по штабным меркам поняшный арт считается рискованным.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 21:57 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6472
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Outdoorsman писал(а):
Оки, но вы ведь заключали с ними договор на разработку сайта?

Ничего письменного =(
Outdoorsman писал(а):
По идее, на основании этого договора можно потребовать доводку и, если понадобится, переделку

Договор был заключён с определённым чуваком, который начал работу... а потом его уволили из конторы и заканчивали работу уже другие лица, не прочитавшие ТЗ. А мы узнали об этом только после приёмки файлов и оплаты услуг...
Outdoorsman писал(а):
Э-хе-хех, я ж вроде как вечным нарушителем спокойствия был? )

Ты? Хмм... дай-ка подумать.... нет, что-то не припомню такого ;)
Outdoorsman писал(а):
Ты же знаешь, что, а точнее, кого я буду постить.

Ну, и что? Это нормально. Будь моя воля, знаешь, чего бы я напостил там?)))
Outdoorsman писал(а):
(пример арта с EqD)

Наверное, это судьба))) У меня не открывается ни одна картинка :laugh:
Outdoorsman писал(а):
что если из-за выложенных мной картинок начнется новая раздача слонов? Сам ведь знаешь, по штабным меркам поняшный арт считается рискованным.

И всё же...

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 22:42 
Не в сети
Молодой специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2013, 09:38
Сообщения: 22
Фото: 9
Откуда: Ярославль
Привет, ОДМ, я не стану тебя упрашивать вернуться в Штаб :smile:, и в первую очередь потому что я сам от него уже не в восторге, но хочу ещё раз извиниться за свой неудачный эксперимент с закрытием единственной интересной для тебя на форуме темы.

Но, я был бы рад твоему возвращению на форум по нескольким причинам:
1. Ты совершенно не виноват в том, из-за чего я тогда закрыл тему. В большей степени виновниками там были Лаки, ДТЗ и ещё кто-то, уж не помню.
2. Ты один, из немногих на форуме, кого я считаю другом и кому я могу доверять (не стану вспоминать неприятный момент, который произошёл в ноябре 2011) :tongue: .
3. Чем больше у меня друзей на форуме, тем легче мне справляться с трудностями, там появляющимися.
4. Чем больше у меня друзей на форуме, тем комфортнее мне на нём сидеть.
5. Я постоянно посещал тему МЛП на форуме, и в большей степени ради того, чтобы посмотреть качественный пони-арт, который в большей степени публиковал именно ты.
6. Пусть ты и не комментировал мои рисунки, но ты активно принимал участие в дуэлях художников, и в других мероприятиях форума, а это дорогого стоит.

Так что, я буду рад твоему возвращению. Пусть ты и будешь публиковать только творчество по МЛП и сидеть в основном только в теме МЛП. :smile:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Agent Chip 04 янв 2014, 23:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 22:46 
Не в сети
Молодой специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2013, 09:38
Сообщения: 22
Фото: 9
Откуда: Ярославль
А по поводу нового сайта Штаба. Я даже и не знаю, я могу ошибаться, но я считаю, что нас ни кто не нагрел. Разработчики сделали всё что могли, наш сайт оказался очень сложным, а наши требования и запросы по функцианалу очень трудно выполнимые, т.к. не первая фирма бралась за наш сайт, но они все говорили, что очень трудно, а порой даже невозможно выполнить. Конечно ,можно было бы обратиться к более надёжным и серьёзным фирмам по разработке сайтов, но они запрашивали стоимость разработки от 100 000 до 250 000 руб. Так что, я думаю нам повезло, что всего за 37 000 руб. нам сделали 90% того, чего мы хотели. Ну, а уж остальное попробуем допилить своими силами.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 22:54 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2013, 11:25
Сообщения: 62
Hик писал(а):
Ничего письменного =(

Hик писал(а):
Договор был заключён с определённым чуваком, который начал работу... а потом его уволили из конторы и заканчивали работу уже другие лица, не прочитавшие ТЗ. А мы узнали об этом только после приёмки файлов и оплаты услуг...

О_О
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Hик писал(а):
Ну, и что? Это нормально. Будь моя воля, знаешь, чего бы я напостил там?)))

Hик писал(а):
И всё же...

Хех) Окей, уговорил)

Ах елки, опоздал на две минуты) Но тем не менее, Жень, было очень приятно это услышать)

Agent Chip писал(а):
А по поводу нового сайта Штаба. Я даже и не знаю, я могу ошибаться, но я считаю, что нас ни кто не нагрел. Разработчики сделали всё что могли, наш сайт оказался очень сложным, а наши требования и запросы по функцианалу очень трудно выполнимые, т.к. не первая фирма бралась за наш сайт, но они все говорили, что очень трудно, а порой даже невозможно выполнить. Конечно ,можно было бы обратиться к более надёжным и серьёзным фирмам по разработке сайтов, но они запрашивали стоимость разработки от 100 000 до 250 000 руб. Так что, я думаю нам повезло, что всего за 37 000 руб. нам сделали 90% того, чего мы хотели. Ну, а уж остальное попробуем допилить своими силами.

Ну, насчет сайта я лучше отпишусь уже в Штабе

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 23:17 
Не в сети
Молодой специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2013, 09:38
Сообщения: 22
Фото: 9
Откуда: Ярославль
Outdoorsman, Нет, ОДМ, ты не правильно понял. Сейчас попробую объяснить всё, как было.
Вначале я искал фирмы, который взялись бы за разработку нашего сайта за невысокую стоимость. В итоге я нашёл несколько фирм, которые согласились это выполнить за определённую небольшую стоимость.
Первые несколько фирм или фрилансеров, которым я отправлял наиподробнейшее ТЗ, в котором я описал как работает каждая кнопка, ссылка и страничка сайта, либо вообще отказались от работы из-за того, что слишком сложно, либо говорили, что заявленная стоимость очень маленькая.
Потом я нашёл всё же одну фирму, а точнее группу фрилансеров, которая согласилась разработать сайт за небольшую стоимость. Но, для проверки умений этой фирмы, я договорился так, чтобы сперва они сделали главную страничку (она самая сложная), и уж потом работать дальше. Они попросили предоплату в 1000 руб.
Ок, я доверился, оплатил 1000 руб, разработчики принялись делать главную. Прошло уговоренное на разработку главной время, я обратился к разработчикам за результатом, и они мне заявили, что нихрена у них не получилось, и что они отказываются от работы. Но, слава богу, хоть деньги вернули. В итоге мне пришлось по новой искать разработчика. Мне повезло, нашёл тех, кто выполнял данный сайт до конца.
Со мной был на связи менеджер их веб-фирмы. Я его тоже так же попросил сперва разработать главную страничку, с чем их фирма хорошо справилась. Ну мы и решили работать с ними до конца. Я ему отправил ТЗ и все пожелания. Он запросил предоплату в 30% от полной стомости сайта и сказал, что они заключают договор, который был прислан мне по электронной почте. Но, данная фирма находится на Украине, и возможности подписать этот договор не было. Так что договор был чисто условным. Срок сдачи сайта был в сентябре. Но этот менеджер был дебильный. Ни каких отчётов о проделанной работе мне не присылал, пока я ему мозги не выносил в скайпе. В итоге срок сдачи сайта был просрочен на месяц. И уже где-то в ноябре мня в скайпе добавляет какой-то чувак, пишет, что менеджера ,который работал со мной уволили за халатность и бездарность, и что нашим сайтом теперь занимается другой менеджер. Программисты то старые, т.е. фирма та же, только менеджер другой. Вот этот новый менеджер был действительно хорошим. Регулярно мне отписывался что сделано и показывал результат. Без всяких криков и говна принимал от меня критику и замечания. И только когда речь шла уже о завершении проекта, выяснилось, что их программисты ТЗ вообще не видали. Т.е. первый менеджер, по видимому моё ТЗ вообще ни кому из их программистов не давал. И их программист верстал сайт чисто интуитивно и опираясь лишь на наши замечания и критику. Я понимаю программиста, как он матерился, увидев очередную порцию замечаний. Но поскольку мы уже просили сделать не просто доработки, а переработки, которые даже в ТЗ не входили, то менеджер сказал, что их начальство уже за шкуры рвёт, говорят, что затянули проект и что мол мы всё время его изменяем. А мы очень хотели показать сайт в новый год, поэтому и приняли решение расплатиться с разработчиком и взять то, что есть. Не стали доплачивать за доработки и ждать ещё не пойми сколько.

Качество работы, я считаю выполнено отлично. За исключением 9 замечаний ,которые они не исправили. Но, в эти 9 замечаний входили и изменения и дополнения, которые даже в ТЗ не входили, просто мы их придумали уже по ходу дела. В общем, я считаю, что, учитывая сколько стоит хороший сайт в нормальной фирме, то, что мы сейчас имеем стоит - 37000 руб.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 00:54 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6472
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Agent Chip писал(а):
2. Ты один, из немногих на форуме, кого я считаю другом и кому я могу доверять (не стану вспоминать неприятный момент, который произошёл в ноябре 2011) .
3. Чем больше у меня друзей на форуме, тем легче мне справляться с трудностями, там появляющимися.
4. Чем больше у меня друзей на форуме, тем комфортнее мне на нём сидеть.

Так что, я буду рад твоему возвращению. Пусть ты и будешь публиковать только творчество по МЛП и сидеть в основном только в теме МЛП.

Под этими словами подписываюсь полностью :happy:

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 23:34 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6472
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Народ, извините, но сегодня я ничего не напишу. Вчера не стало одного очень близкого мне человека, и я буквально только что об этом узнал. Так что прошу меня извинить, но я не в состоянии что-либо писать здесь, на форуме.

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 07:28 
Не в сети
Dreamkeeper
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 08:46
Сообщения: 456
Фото: 89
Откуда: Подмосковье
Прими мои соболезнования.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 08:09 
Не в сети
Молодой специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2013, 09:38
Сообщения: 22
Фото: 9
Откуда: Ярославль
Соболезную, Ник. = (

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 12:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:38
Сообщения: 6
Hик писал(а):
Народ, извините, но сегодня я ничего не напишу. Вчера не стало одного очень близкого мне человека, и я буквально только что об этом узнал. Так что прошу меня извинить, но я не в состоянии что-либо писать здесь, на форуме.

Присоединяюсь к соболезнованиям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 23:40 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6472
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо вам...
Мы с сестрой решили посвятить наш завтрашний сольный концерт с оркестром светлой памяти нашего друга. Несмотря на более чем полувековую разницу в возрасте, он был именно что моим близким другом. А я даже не могу поехать на похороны... ибо они в четверг, т.е. завтра, как раз в день моего концерта. И если бы просто с работы я мог бы отпроситься ради этого, то сольник никуда не денешь. А ехать-то надо во Псков... мне просто физически не успеть вернутся к началу концерта. Мы решили с мамой поехать на 1-2 февраля туда - родственники (которые и позвонили мне сообщить горькую весть) обещали сводить на могилу.

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 14:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:38
Сообщения: 6
Hик писал(а):
Спасибо вам...
Мы с сестрой решили посвятить наш завтрашний сольный концерт с оркестром светлой памяти нашего друга. Несмотря на более чем полувековую разницу в возрасте, он был именно что моим близким другом. А я даже не могу поехать на похороны... ибо они в четверг, т.е. завтра, как раз в день моего концерта. И если бы просто с работы я мог бы отпроситься ради этого, то сольник никуда не денешь. А ехать-то надо во Псков... мне просто физически не успеть вернутся к началу концерта. Мы решили с мамой поехать на 1-2 февраля туда - родственники (которые и позвонили мне сообщить горькую весть) обещали сводить на могилу.

Мда, столько событий/забот на вашу голову. Удачи на концерте и в дальнейшем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 00:06 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6472
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Magnifai, спасибо. Кстати, может, на "ты"? Обычно на форумах так как-то само получается...

А концерт прошёл удачно. Тяжёлая большая программа, без традиционного антракта, общей длительностью больше двух часов - сначала с фортепиано, а потом с оркестром. Публики было не очень много, а сыграли всё ж достойно. А если ещё учесть, что всё было сделано с одной репетиции и при полнейшей возможности для меня лично заниматься хотя бы сколько-нибудь в течение последних пяти дней перед выступлением...

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 06:50 
Не в сети
Dreamkeeper
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 08:46
Сообщения: 456
Фото: 89
Откуда: Подмосковье
Вот что значит настоящий музыкант! :smt023 Поздравляю, Ник! Жалко, что меня там не было... Охота посмотреть на твои выступления. Видео-то я видел, а вот чтобы вживую...


Последний раз редактировалось Астроном 24 янв 2014, 06:53, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 14:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:38
Сообщения: 6
Hик писал(а):
Magnifai, спасибо. Кстати, может, на "ты"? Обычно на форумах так как-то само получается...

А концерт прошёл удачно. Тяжёлая большая программа, без традиционного антракта, общей длительностью больше двух часов - сначала с фортепиано, а потом с оркестром. Публики было не очень много, а сыграли всё ж достойно. А если ещё учесть, что всё было сделано с одной репетиции и при полнейшей возможности для меня лично заниматься хотя бы сколько-нибудь в течение последних пяти дней перед выступлением...

Не вопрос, готов на "ты". :smt059
А концерт был на какую тематику? И да, рад, что концерт прошёл успешно. Я сам несколько раз имел дело с этим, главная проблема была с поиском более-менее нормального звукорежиссёра, но да ладно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 14:40 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6472
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Magnifai писал(а):
А концерт был на какую тематику? И да, рад, что концерт прошёл успешно. Я сам несколько раз имел дело с этим, главная проблема была с поиском более-менее нормального звукорежиссёра, но да ладно.

Эээ.. звукорежиссера?
Гм. Походу, ты просто не в курсе)) Я скрипач, занимаюсь классической музыкой. Концерт играли с сестрой (она тоже на скрипке играет), первая половина была с фортепиано, а вторая - с симфоническим оркестром. Все неплохо, да программа тяжелая, плюс мы когда ее составляли, рассчитывали на два отделения по 45 минут с перерывом между ними, а уже когда все было готово, нам сказали что-то типа "ах да, кстати, в этом зале концерты могут идти только в одно отделение, так что придется вам играть без перерыва") Ну да ничего, программа уже не раз обкатанная, в общем, все прошло удачно. Только вот очень жарко во фраке под софитами)))

Я не очень понял вопроса про тематику концерта...

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Последний раз редактировалось Hик 24 янв 2014, 14:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 15:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:38
Сообщения: 6
Hик писал(а):
Magnifai писал(а):
А концерт был на какую тематику? И да, рад, что концерт прошёл успешно. Я сам несколько раз имел дело с этим, главная проблема была с поиском более-менее нормального звукорежиссёра, но да ладно.

Эээ.. звукорежиссера?
Гм. Походу, ты просто не в курсе)) Я скрипач, занимаюсь классической музыкой. Концерт играли с сестрой (она тоже на скрипке играет), первая половина была с фортепиано, а вторая - с симфоническим оркестром. Все неплохо, да программа тяжелая, плюс мы когда ее составляли, рассчитывали на два отделения по 45 минут с перерывом между ними, а уже когда все было готово, нам сказали что-то типа "ах да, кстати, в этом зале концерты могут идти только в одно отделение, так что придется вам играть без перерыва") Ну да ничего, программа уже не раз обкатанная, в общем, все прошло удачно. Только вот очень жарко во фраке под софитами)))

Я не очень понял вопроса про тематику концерта...

Завидую, ибо на скрипке играть это офигенно :3
На счёт тематики уже не важно.


Последний раз редактировалось Magnifai 24 янв 2014, 15:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 15:14 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6472
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Magnifai писал(а):
Завидую, ибо на скрипе играть это офигенно :3

:) Будешь в Питере - приходи на концерт ;)

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3177 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 128  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB