Текущее время: 28 мар 2024, 23:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прикольные кадры
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 12:01 
Не в сети
Dreamkeeper
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 08:46
Сообщения: 456
Фото: 89
Откуда: Подмосковье
Знакомое название, не правда ли? Где-то вы его уже встречали, вот только наверняка не помните, где, так как давно это было... Тогда позвольте мне напомнить вам.
В ноябре 2011 года в Штабе появилась созданная мною тема "Прикольные кадры", которая поначалу полностью оправдывала своё название: выбирался кадр из какой-либо серии, а к нему придумывалась смешная подпись. Но вскоре я понял, что способен на гораздо большее, и кадры довольно быстро были вытеснены полнометражками - гибридами комикса и рассказа, содержащими множество кадров и представляющие из себя настоящую историю. Сначала я брал кадры только из сериала, потом стал добавлять и другие, "несабжевые", а в 2013 уже и коллажи появились. То есть, я совершенствовался, развивая свои умения и придумывая что-то новое. Но со временем тема стала обновляться всё реже и реже, так как я не мог бесконечно придумывать сюжеты для новых полнометражек, и 21.08.2013, в очередной раз обновив тему, я объявил об официальном прекращении деятельности в этом плане. С тех пор я больше не возвращался к "Кадрам", за исключением неофициального обновления, сделанного 16.01.2014. Я был бы рад, если бы моё дело продолжили другие, но этого не произошло. Да, иногда размещались работы от других форумчан, но всё ограничивалось одним-двумя (редко когда больше) обновлениями. Да и качество зачастую оставляло желать лучшего... Нет, были, конечно, и вполне качественные "кадры" и даже небольшие истории, но, тем не менее, масштаб не тот. Даже Bonev, создавший в далёком 2004 году весьма смешную историю "Чёрное дело", ограничился этим и дальше не пошёл. Так что первоначальная идея о том, что в теме будут размещаться работы разных авторов (в примерно равных пропорциях), не оправдала себя, и "Прикольные кадры" стали ассоциироваться только со мной. Эта тема жила, пока меня посещало вдохновение, а, когда оно ушло, медленно скатилась вниз, покрывшись слоем пыли. Хотя я не знаю, может, туда и сейчас кто-нибудь заглядывает...
Но недавно у меня появилась интересная мысль, подарившая робкую надежду на восстановление темы. Точнее, она преследовала меня уже давно, по мере того, как Спасатели постепенно отходили на второй план, вытесняясь Сабриной. "А что, если возродить тему, только уже не со Спасателями, а с Сабриной?" - время от времени думал я. Где-то к началу лета, решив, что это хорошая идея и что надо непременно воплотить её в жизнь, я перешёл к следующему этапу: продумыванию сюжетов будущих полнометражек. А этот коллаж был тонким намёком на то, что грядёт возрождение "Прикольных кадров".
И вот, наконец, свершилось!
Сразу хочу сказать, что оживить тему надолго не удастся, и обилия полнометражек не будет. Комикс - это совсем не то, что мультсериал, там статичные объекты, поэтому материала для "кадров" гораздо меньше, и подобрать его значительно сложнее. Но, тем не менее...
Итак, что я могу вам предложить? За четыре недели работы были созданы четыре полнометражки (осталось лишь добавить текст). Первые две небольшие, зато остальные гораздо объёмнее (именно на них, а особенно на последнюю ушла основная часть времени). Размещать их планирую раз в неделю, то есть, если всё пойдёт по плану, последняя полнометражка должна быть опубликована 17 августа. Что будет дальше, я не знаю, но надеюсь на то, что смогу придумать что-нибудь ещё. Кстати, вы тоже можете попробовать себя в этом деле: вдруг и у вас что-нибудь получится?
Ну а теперь, произнеся вступительную речь, приступаю к работе. Первая полнометражка - "Поездка в роддом".

[Тынц!] Спойлер:
Каждый из тех, кто знаком с комиксом "Сабрина онлайн", помнит эпизод, когда Сабрина вместо того, чтобы проводить время с Арси, катила в роддом, так как у Эми неожиданно для всех начались роды. Но знаете ли вы, что на самом деле этот эпизод был более продолжительным? Шварц по неизвестным причинам решил сократить его, вырезав всё самое интересное, но мне удалось найти первоначальную версию. ;) Её-то я и размещаю здесь. Итак, как всё было на самом деле...

Изображение
Эми: "Нам не надо было ехать домой! В Цинциннати тоже есть больницы!"

Сабрина: "Я не подумала, понятно? Кроме того, мы уже находимся на полпути домой, поэтому я не хочу больше этого слышать!"




Изображение
Эми: "Как знаешь. Но, может, не стоит ехать так быстро? Не думаю, что это безопасно".




Изображение
Эми: "Тем более что мы сейчас едем по встречке".

Сабрина: "Эми, в такой ситуации каждая секунда дорога! Ты же не хочешь родить прямо здесь? А на встречке машин меньше, вот я и..."

Эми: "Да, но..."

Сабрина: "Тихо! Здесь я водитель".




Изображение
Сабрина: "Во машина, 220 - и не чувствуется!"

Эми: "Сабрина, не надо так гнать! Ты же угробишь нас всех! Эй... Эй, стой! Ты куда свернула? Там мы не проедем, там мост не достроен! Ты что, не видела знака?"

Сабрина: "Видела".

Эми: "Ну так тормози! Я сказала "тормози", а не разгоняйся! Сабрина, сто-о-ой!!!"




Изображение
Томас: "МА-А-АМА-А-А!!!"
Сабрина: "Спокойно, Томас, сядем усе!"




Изображение
Сабрина: "Ну вот, я же говорила!"




Изображение
Эми: "Сабрина, ты совсем с ума сдурела?! Нет, больше терпеть это я не намерена! Остановись немедленно, я выйду! Поеду на такси!"

Сабрина: "Ага, щас прям... Эми, да ты пять раз родить успеешь, пока такси будешь ждать! Так что успокойся и сиди тихо. Так, здесь направо..."




Изображение
Эми: "Ты куда свернула?!"

Сабрина: "Здесь дорога короче. Сократим немного..."




Изображение
Сабрина: "А ну-ка, мальчики, расступитесь, уступите даме дорогу! Во машина, 410 - и не чувствуется!"

Эми: "Ай, как больно! Сейчас точно рожу!"

Сабрина: "Плохи дела... Ладно, переходим на вторую передачу".




Изображение
Эми: "Что??! Нет, не надо ещё быстрее, не надо! САБРИНА, НЕТ!!!"

Сабрина: "Ти-и-ихо-о-о... Так, что это там за тормоз плетётся впереди? Lockheed SR-71? А ну с дороги, тормозистор, вставай в правый ряд!"




Через несколько минут...
Изображение
Сабрина: "Упс... Похоже, я слегка перестаралась..."

Эми: "Перестаралась она... Ведь говорила же, говорила: не гони! Так нет же... Что теперь делать?"

Сабрина: "Ладно, не волнуйтесь! Сейчас обратно поедем. Так, разгон..."




Но...
Изображение
Сабрина: "Вот чёрт! Бензин кончился. Как не вовремя-то... Ничего, что-нибудь придумаем... Так... Томас! Хорош диван просиживать, давай, вылезай! Подтолкнуть надо. Луна - не Земля, и скорость для того, чтобы улететь с неё, нужна совсем небольшая: всего-то 2,37 км/с".

Томас: "Сабрина, ты что?! Как я растолкаю машину до такой скорости?"

Сабрина: "Как, как... Руками! Ну чего сидишь? Давай, пошёл, нам ехать надо!"


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольные кадры
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 12:51 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Ахаха, Астроном приколист)) Вот, значит, что ты задумал:)
Забавно получилось, особенно со второй передачей :laugh:
А еще можно было вот типа этого кадра использовать:
[Тынц!] Спойлер:
Изображение

:)

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольные кадры
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 14:27 
Не в сети
Профессор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 07:29
Сообщения: 704
Фото: 57
Откуда: Самара
Астроном, очень круто вышло!
Hик, картинка не показывается

_________________
Все люди сумасшедши. Только каждый сумасшедш по-своему.


Последний раз редактировалось Tamias 27 июл 2014, 14:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольные кадры
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 14:33 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Да ладно не показывается? :( Вот черт...
она из дропбокса кинута, мне ее до вечера не перезалить =(

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольные кадры
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 14:46 
Не в сети
Профессор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 07:29
Сообщения: 704
Фото: 57
Откуда: Самара
Hик, пользуйся лучше моим способом - кидай самому себе в личку в контакт и потом провешивай директлинк.

_________________
Все люди сумасшедши. Только каждый сумасшедш по-своему.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольные кадры
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 17:52 
Не в сети
Dreamkeeper
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 08:46
Сообщения: 456
Фото: 89
Откуда: Подмосковье
Ага, понравилось? Это хорошо. :smile: Жду не дождусь, когда придёт время размещать третью и четвёртую полнометражки: там я развернулся на полную!
Ник, по поводу картинок могу посоветовать radikall.com: без рекламы, неограниченный срок хранения изображений и нет проблем с отображением.
Кстати, смог увидеть ту самую картинку: процитировал твоё сообщение, скопировал из цитаты ссылку в своё сообщение, сохранил правку, перешёл по ссылке (в этот раз она была рабочей), сохранил на свой компьютер, а уже оттуда загрузил на radikall.com. Автору этого коллажа - двойной респект! :smt023 Представляю, как обалдели бы американцы, если бы увидели такое на самом деле. :biggrin: Вот, кстати, картинка:


Изображение


Последний раз редактировалось Астроном 27 июл 2014, 17:59, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольные кадры
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 18:52 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Радикал практически в открытт на комп трояны и вирусы, посему рекомендую его не трогать. Картинку посмотрел, было достаточно выбрать пункт "свойства изображения".
Астроном, видимо я не буду оригинален, но... Можно я немного эту идею поэксплуатирую? Правда я не знаю когда у меня появится для этого время и будет ли оно вообще, но мне хочется кое-что по этому поводу нарисовать...
Ради интереса можно было бы сделать проект на двоих - твоя идея, мое рисование, но тогда будет ограничение - три -четыре кадра, бо под стандартный стрип оформилово.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольные кадры
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 19:09 
Не в сети
Dreamkeeper
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 08:46
Сообщения: 456
Фото: 89
Откуда: Подмосковье
Fogel писал(а):
Астроном, видимо я не буду оригинален, но... Можно я немного эту идею поэксплуатирую? Правда я не знаю когда у меня появится для этого время и будет ли оно вообще, но мне хочется кое-что по этому поводу нарисовать...

Ты имеешь в виду рисунок на основе моей полнометражки? Да пожалуйста! Я только за.
Fogel писал(а):
Ради интереса можно было бы сделать проект на двоих - твоя идея, мое рисование, но тогда будет ограничение - три -четыре кадра, бо под стандартный стрип оформилово.

Не знаю... Подумаю на досуге насчет этого.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольные кадры
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 19:55 
Не в сети
Профессор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 07:29
Сообщения: 704
Фото: 57
Откуда: Самара
Астроном писал(а):
ик, по поводу картинок могу посоветовать radikall.com: без рекламы, неограниченный срок хранения изображений и нет проблем с отображением.

Зато у меня "дёшево и сердито". Но нужен вК-аккаунт.

_________________
Все люди сумасшедши. Только каждый сумасшедш по-своему.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольные кадры
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 22:35 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Tamias писал(а):
Зато у меня "дёшево и сердито". Но нужен вК-аккаунт.

И спокойный доступ к нему, а у меня СКОРОСТИ НЕ ХВАТАЕТ :blink:
:biggrin:
Кроме шуток, я в контакт тут влезаю раз в неделю максимум, т.к. ждать по полчаса (даже не фигурально) пока загрузится каждая из вызванных страниц - это выше моих сил.
Астроном писал(а):
Ник, по поводу картинок могу посоветовать radikall.com: без рекламы, неограниченный срок хранения изображений и нет проблем с отображением

Не люблю я радикал, честно говоря. Предпочитаю сейвпик - вот там действительно _без_ рекламы)))
А картинку с планшета я всё равно не мог залить никуда, так что либо бы вы остались без картинки вообще, либо так как есть - на дропбокс она залита была, так что я просто дал ссылку на неё. Почему же она не отображается - вот честно хз...
Спасибо, что перезалил её!
Астроном писал(а):
Автору этого коллажа - двойной респект! Представляю, как обалдели бы американцы, если бы увидели такое на самом деле.

Больше всего мне нравится подпись к самому демотиватору :roll_eyes:
Fogel писал(а):
Ради интереса можно было бы сделать проект на двоих - твоя идея, мое рисование, но тогда будет ограничение - три -четыре кадра, бо под стандартный стрип оформилово.

Ууу, Астроном, соглашайся! Мне в своё время Фогель предлагал то же самое, и это могло бы быть самым крутым достижением моим в творчестве, но... у меня положительно заклинившая фантазия - за год я не смог придумать НИ ОДНОГО сюжета для стрипа =/

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольные кадры
СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 08:48 
Не в сети
Dreamkeeper
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 08:46
Сообщения: 456
Фото: 89
Откуда: Подмосковье
Hик писал(а):
ждать по полчаса (даже не фигурально) пока загрузится каждая из вызванных страниц - это выше моих сил.

Ох, ё... :blink:


Hик писал(а):
Не люблю я радикал, честно говоря. Предпочитаю сейвпик - вот там действительно _без_ рекламы)))

Я тоже долгое время пользовался savepic'ом... Пока не узнал, что загруженные туда изображения хранятся всего год, а потом удаляются. А почти все "несабжевые" картинки из "Прикольных кадров" хранились как раз на savepic'е... Так что пришлось мне все их перезаливать на радикал.


Hик писал(а):
Ууу, Астроном, соглашайся! Мне в своё время Фогель предлагал то же самое, и это могло бы быть самым крутым достижением моим в творчестве, но... у меня положительно заклинившая фантазия - за год я не смог придумать НИ ОДНОГО сюжета для стрипа =/

Это, конечно, здорово - на основе твоей идеи создаётся рисунок или даже стрип, - но, боюсь, что моя фантазия в этом направлении тоже будет сбоить... Но, если смогу придумать более-менее стоящую идею, то обязательно озвучу её!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольные кадры
СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 10:15 
Не в сети
Профессор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 07:29
Сообщения: 704
Фото: 57
Откуда: Самара
Hик писал(а):
Больше всего мне нравится подпись к самому демотиватору

Так незря ЛиАЗ-677 называли Луноходом

_________________
Все люди сумасшедши. Только каждый сумасшедш по-своему.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольные кадры
СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 17:45 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Астроном писал(а):
Ох, ё... :blink:

О чем и речь. С планшета скорость чуть получше, но с него я на сам вконтакте зайти не могу. А на компе такое вот издевалово.
По идее где-то мимо нашей деревни проходит линия скоростного интернета, проложенная во время последних выборов президента до соседеей деревни, где был избирательный участок (их все в обязательном порядке оборудовали камерами видеонаблюдения с отправкой картинки в прямом эфире в интернет). Есть надежда когда-нибудь, накопив побольше денег, проложить ответвление от этой линии в сторону нашей деревни, но это только за свои, а сие есть сильно дорого - столбы плюс провод на расстояние метров 800... :(
Астроном писал(а):
Я тоже долгое время пользовался savepic'ом... Пока не узнал, что загруженные туда изображения хранятся всего год, а потом удаляются.

Неправда, картинки хранятся там два года, и только если в течение двух лет к ним не было ни одного обращения, удаляются. А если обращения были, то никуда они не денутся.
А с радикала они тоже рано или поздно стираются - так работают все хостинги картинок. Иначе они будут расти бесконечно и безразмерно.

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольные кадры
СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 18:18 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Для интернета можно использовать ассиметричный канал со спутника. Выходит не так дорого как дуплекс, а скорость приёма просто бешеная. Правда скорость передачи... Но точно не хуже чем ты имеешь.
Второй вариант триджи роутер с вайфаем. Роутер закидываешь как можно выше - на жердине, операторы сами говорят что чем выше, тем больше скорость. Либо направленную антену добавить, это ещё интереснее, но надо заказывать. Разьемы под неё есть у всех модемов, иногда правда код корпусом :-)
Я сам модем закидываю на длинном кабеле, в том году заката его в... резиновую штучку и поднял как флаг на пять метров. Правда солнынко эту резину быстро испохабило, а дождь убил начинку, пришлось ковыряться


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольные кадры
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 01:00 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Fogel писал(а):
Выходит не так дорого как дуплекс

А это-то что за зверь?
И "не так дорого" - это сколько? Мы платим тут примерно 300 руб/мес на каждый из трёх модемов плюс 9 рублей в сутки на планшет, итого на лето порядка полутора тысяч. В городе в тысячу укладывается доступ на два месяца без лимита пользования.
Fogel писал(а):
Второй вариант триджи роутер с вайфаем.

Ну вот у меня тут триджи сплошное, в общем-то не сильно хорошая скорость всё равно, но... лучше, чем ничего, да.
Fogel писал(а):
Я сам модем закидываю на длинном кабеле, в том году заката его в... резиновую штучку и поднял как флаг на пять метров.

Ну ты приколист :laugh:

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольные кадры
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 11:23 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Спутниковый дуплекс это когда и ты передаешь на спутник, это от десяти тысяч в месяц (могу и соврать, сто лет этим не интересовался), а ассиметричный канал это когда ты запросы даёшь по сотовому - мелено, но они короткие, а ответы спутник вываливает на всю подконтрольную ему територию - ему не надо следить где ты есть, а это намного проще и посему дешевле. Ессно никто кроме тебя не сможет увидеть что там качается. За ценами надо в фирму топать.
На счёт триджи ещё раз рекомендую выставить твою трехсекционную стремяну на семь метро вверх и посмотреть как оно ловится там. Будешь приятно поражен :-)
А резиновое изделие было вовсе не номер два, а медицинский напалечник. А вы о чем подумали?


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольные кадры
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 17:01 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Fogel писал(а):
от десяти тысяч в месяц

:Hangman: Отпадает)
Fogel писал(а):
ассиметричный канал это когда ты запросы даёшь по сотовому - мелено, но они короткие, а ответы спутник вываливает на всю подконтрольную ему територию - ему не надо следить где ты есть, а это намного проще и посему дешевле. Ессно никто кроме тебя не сможет увидеть что там качается. За ценами надо в фирму топать.

Хм, занятно, спасибо. Подумаю над этим для следующего лета. Сейчас уж пусть остаётся как есть - оплачено всё.
Fogel писал(а):
На счёт триджи ещё раз рекомендую выставить твою трехсекционную стремяну на семь метро вверх и посмотреть как оно ловится там.

:blink: Фогель, а ты телепат??? о_О Откуда ты знаешь про эту лестницу???? :blink:
Fogel писал(а):
Будешь приятно поражен

А с проводом как быть? Точнее, где его брать?)))
Не с ноутом же лезть на такую высоту...
Fogel писал(а):
А резиновое изделие было вовсе не номер два, а медицинский напалечник.

Развёл)))
А что есть "номер два"? Впервые слышу такое наименование.
Fogel писал(а):
А вы о чем подумали?

Гм, думаю, о том самом, что ты, вероятно, подспудно подразумевал, говоря о "резиновой штучке" :biggrin:
[Тынц!] Спойлер: извините, не удержался))
Изображение

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольные кадры
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 20:40 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Про лестницу не надо быть телепатом, достаточно включить логику :-) Кстати, у меня такая же есть, штука довольно удобная.
Hик писал(а):
А с проводом как быть? Точнее, где его брать?)))
Не с ноутом же лезть на такую высоту...

Если ловить будет, тогда роутер. Стоит тысячу. Есть со своей батарейкой, живёт как сотовый телефон - часа два непрерывной работы, но можно и от блока питания ему провод подать. Загерметизировать все культурно не проблема, наверх поднять тоже.
А изделие два по той простой причине что изделие номер один на заводах резинотехнических изделий были противогазы. Встать, у меня в столе, вродь все ещё один лежит (противогаз)


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольные кадры
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 22:58 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Логика тут не спасет. Не может спасти... слишком точное попадание без предварительных намеков...

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольные кадры
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 07:01 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Хорошо. Давай попробуем проверить мою логику ;)
Я сделал вывод, что к вам собираются приехать друзья и у них есть сын трех лет.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольные кадры
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 13:30 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Друзей жду, но детей там не предвидется...
А те, которые с детьми, в этом году не смогут приехать, хотя и приглашали.
И что все это означает? :unsure:

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольные кадры
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 14:03 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Ну вот... Надо будет тщательнее строить логические цепочки...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольные кадры
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 15:37 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Блин, признавайся, как ты это делаешь?))

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольные кадры
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 19:30 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Мне много чего рассказали ;)


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольные кадры
СообщениеДобавлено: 03 авг 2014, 16:45 
Не в сети
Dreamkeeper
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 08:46
Сообщения: 456
Фото: 89
Откуда: Подмосковье
Пришло время второй полнометражки. Пересматривая как-то фильм "Ирония судьбы, или С лёгким паром" (1975), я подумал: "А как бы он выглядел, если бы действие разворачивалось в мире Сабрины"? И в результате на свет появилась полнометражка "Ирония судьбы" в виде трейлера к знаменитой советской комедии, события которого разворачиваются во вселенной комикса "Сабрина онлайн".

[Тынц!] Спойлер:
Совершенно нетипичная история, которая могла произойти только и искючительно в Новогоднюю ночь...

Всё началось с посиделок в бане с подругой...
Изображение
Зиг Заг: "Слушай, а как его зовут, твоего жениха?"

Сабрина: "У него прекрасное имя - Майк..."

Зиг Заг: "Прекрасное. И, что примечательно, редкое! За Майка надо выпить!"



...которые привели к бурному веселью и потери чувства реальности...
Изображение
"Под крылом самолёта о чём-то поёт зелёное море тайги..."



...в результате чего в самолёт посадили не Зиг Заг, которая собиралась лететь в Ленинград, а Сабрину, и она неожиданно для себя оказалась в чужом городе, в чужой квартире. И началось...
Изображение
Арси: "Эй! Проснитесь, слышите? Немедленно проснитесь! Вставайте! Вы живая или нет?"



Изображение
Сабрина: "Кыш-ш-ш... Вы мешаете... спать..."



Осознание того, что она оказалась в чужом городе...
Изображение
"Так что же это получается? Значит, Майк сейчас в Москве, а я... На полу в Ленинграде? Ой, какой кошмар..."



...стало лишь началом неприятностей. Сабрина поняла это, когда к Арси пожаловала его девушка, которая никак не ожидала, что он будет не один...
Изображение
Лилит: "Хорошо, предположим, она случайно оказалась в Ленинграде, предположим, у неё тот же адрес... Но зачем ты её впустил?!"

Арси: "Я её не впускал!!"

Сабрина: "Ну поймите вы, наконец: я сама вошла! У меня ключ подошёл!"

Лилит: "А, значит, ты дал ей ключ?"

Сабрина: "Да нет же! Ну какая вы тупая!"



Конфликты становятся всё серьёзнее, обстановка ухудшается с каждой минутой...
Изображение
Сабрина: "Алло, Москва? Ой... По-моему, это была Лилит..."

Арси: "Что?! Ну зачем вы сняли трубку? Кто вас просил?"



Казалось бы, праздник безнадёжно испорчен, так как все перессорились и разошлись кто куда...
Изображение
Эндора: "Что произошло? Я ничегошеньки не понимаю! Я вся изволновалась! Куда ты пропала?"

Сабрина: "Я ездила в Ленинград".

Эндора: "Куда?!"

Сабрина: "В Ленинград. Мама, я ужасно устала и хочу спать..."

Эндора: "До чего же ты распустилась... Нет, тебе необходимо выйти замуж! Надо, чтобы ты хоть кого-нибудь слушалась! Я сейчас же поеду к Майку и привезу его сюда".

Сабрина: "Нет, не надо... "

Эндора: "Ты что, уже не хочешь выходить за него?"

Сабрина: "В Ленинграде я встретила другого мужчину".

Эндора: "И поэтому ты расстаёшься с Майком?"

Сабрина: "Да. Мама, я несчастный скунс..."



...и разве мог кто-нибудь предположить, что всё внезапно закрутится самым неожиданным образом и приведёт к образованию новой пары?
Изображение
Сабрина: "Арси..."

Арси: "Ты забыла у меня свой веник".


Смотрите во всех кинотеатрах страны!


Последний раз редактировалось Астроном 03 авг 2014, 16:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB