Текущее время: 29 мар 2024, 14:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прикольные кадры
СообщениеДобавлено: 03 авг 2014, 23:08 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Хихи, ну по качеству это уже гораздо интереснее, тут и подборка кадров глубже, и то, что что-то ты даже изменил =) Мне нравится. Сюжет несколько скомканный, всё-таки тебе, имхо, лучше удаются полновесные полнометражки, чем трейлеры ;) Но, так или иначе, спасибо, повеселил)

P.S. "искючительно" это было экивоком на реальный фильм или тоже просто опечаткой?)))

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Последний раз редактировалось Hик 03 авг 2014, 23:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольные кадры
СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 09:31 
Не в сети
Dreamkeeper
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 08:46
Сообщения: 456
Фото: 89
Откуда: Подмосковье
Ник, ты ещё настоящих полнометражек не видел. Это была всего лишь проба пера, а вот дальше... Дальше будет самое интересное! Как я уже сказал, именно в последних двух работах я смог развернуться на полную и применить все свои навыки и умения. Не хочу раскрывать подробности раньше времени, скажу только, что оставшиеся две полнометражки занимают 45 и 67 кадров соответственно (и это ещё без учёта того, что некоторые кадры будут повторяться).


Последний раз редактировалось Астроном 04 авг 2014, 09:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольные кадры
СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 10:05 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Я имел в виду штабные полнометражки
Астроном писал(а):
скажу только, что оставшиеся две полнометражки занимают 45 и 67 кадров соответственно (и это ещё без учёта того, что некоторые кадры будут повторяться).

СКОЛЬКО?!?!?!?!?!?
о_О, о_О, о_О (толпа офигевших зрителей) (с) Иттрий

Астроном, пожалуй, с меня печенька... нет, две печеньки))) Большие :)

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольные кадры
СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 15:18 
Не в сети
Dreamkeeper
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 08:46
Сообщения: 456
Фото: 89
Откуда: Подмосковье
Только сейчас заметил:
Hик писал(а):
P.S. "искючительно" это было экивоком на реальный фильм или тоже просто опечаткой?)))

Да, это отсылка к опечатке в фильме.


Hик писал(а):
СКОЛЬКО?!?!?!?!?!?
о_О, о_О, о_О (толпа офигевших зрителей) (с) Иттрий

Ну... Да. Удалось побить предыдущий рекорд на пару кадров.


Hик писал(а):
Астроном, пожалуй, с меня печенька... нет, две печеньки))) Большие :)

Это хорошо, я люблю сладости! :tonqe:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольные кадры
СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 16:34 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 16:57
Сообщения: 412
Фото: 11
Откуда: Челябинская Обл.
а мне первая серия кадров болье понравилась. "Ирония судьбы" у меня всегда ассоциируется с новым годом, а тот - с головной болью, телевизором на заднем плане и полоной ересью. короче ни разу не досмотрел его до конца, так что сюжет не знаю и приколы основанные на нем до меня не дошли.
а у Фогеля так и подмывает спросить, что он сможет рассказать обо мне, но боязно, потому, что может узнать слишком много...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольные кадры
СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 19:26 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Не узнать, а _озвучить_ :-)


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольные кадры
СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 22:48 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Астроном писал(а):
Ну... Да. Удалось побить предыдущий рекорд на пару кадров.

Да я не знал, какой был у тебя рекорд, просто сама цифра меня ошарашила =)
Астроном писал(а):
Это хорошо, я люблю сладости!

Ок, запомню.
Quark писал(а):
а мне первая серия кадров болье понравилась. "Ирония судьбы" у меня всегда ассоциируется с новым годом, а тот - с головной болью, телевизором на заднем плане и полоной ересью. короче ни разу не досмотрел его до конца, так что сюжет не знаю и приколы основанные на нем до меня не дошли.

Я смотрел этот фильм полтора раза, ибо родители его терпеть не могли, и первую серию я посмотрел дважды, а вторую - только за вторым просмотром. Фильм не шибко понравился, имхо, он чудовищно растянут, но есть в нём неплохие моменты, а заливная рыба и душ в пальто и вовсе стали классикой.
Астроном, забыл добавить, что даже при сохранении сюжетной линии, как по мне, географию стоило всё же поменять - ну не живут Майки, Арси и Сабрины в Ленинграде)))

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольные кадры
СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 09:14 
Не в сети
Dreamkeeper
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 08:46
Сообщения: 456
Фото: 89
Откуда: Подмосковье
Hик писал(а):
Да я не знал, какой был у тебя рекорд, просто сама цифра меня ошарашила =)

Рекорд - полнометражка "Счастливые" воспоминания" от 21.08.2013, последнее официальное обновление: 60 кадров (не повторяющихся).


Hик писал(а):
Астроном, забыл добавить, что даже при сохранении сюжетной линии, как по мне, географию стоило всё же поменять - ну не живут Майки, Арси и Сабрины в Ленинграде)))

Я знаю, что Америка - это не Россия, но мне показалось, что, если я перенесу действие в Штаты, то потеряется атмосфера фильма, а мне этого не хотелось, вот я и оставил всё, как было.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольные кадры
СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 10:50 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Астроном писал(а):
мне показалось, что, если я перенесу действие в Штаты, то потеряется атмосфера фильма

Зато лучше бы сохранилась атмосфера комикса. Имхо, это чуть важнее

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольные кадры
СообщениеДобавлено: 05 авг 2014, 14:21 
Не в сети
Dreamkeeper
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 08:46
Сообщения: 456
Фото: 89
Откуда: Подмосковье
Hик писал(а):
Зато лучше бы сохранилась атмосфера комикса. Имхо, это чуть важнее

Ладно, это было всего один раз и в дальнейшем не повторится. Но, если хочешь, я могу заменить города на Колумбус и ещё какой-нибудь.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольные кадры
СообщениеДобавлено: 06 авг 2014, 23:41 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Астроном писал(а):
Но, если хочешь

Мне кажется, тебе стоит проявлять больше самостоятельности в подобных выборах))))

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольные кадры
СообщениеДобавлено: 07 авг 2014, 07:38 
Не в сети
Dreamkeeper
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 08:46
Сообщения: 456
Фото: 89
Откуда: Подмосковье
Hик писал(а):
Мне кажется, тебе стоит проявлять больше самостоятельности в подобных выборах))))

Ладно, тогда оставлю всё, как есть. Так мне всё же больше нравится.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольные кадры
СообщениеДобавлено: 10 авг 2014, 15:48 
Не в сети
Dreamkeeper
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 08:46
Сообщения: 456
Фото: 89
Откуда: Подмосковье
Прошу прощения, но выход третьей полнометражки ненадолго задержится: из-за её большого объёма я не успел написать весь текст сегодня. Надеюсь, завтра смогу закончить работу и опубликовать.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольные кадры
СообщениеДобавлено: 10 авг 2014, 19:29 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Опа... вот так новость. Ладно, бум ждать.

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольные кадры
СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 10:48 
Не в сети
Dreamkeeper
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 08:46
Сообщения: 456
Фото: 89
Откуда: Подмосковье
Снова неизвестные подробности из жизни Сабрины. Пока Шварца нет дома, я тайком пробрался к нему и после долгих поисков в компьютере нашёл интересную информацию, скрывающуюся под грифом «Совершенно секретно». Оказывается, поначалу Сабрина думала вовсе не о том, чтобы стать художницей. Киноактриса – вот была главная цель в её жизни. Сабрина мечтала сниматься в кино, у неё был к этому талант, и она хотела найти ему применение. Но удача не спешила улыбаться ей... С шести лет Сабрина записывалась на различные кинопробы, но ей ни разу не удалось победить своих конкуренток.
Всё неожиданно изменилось вскоре после окончания школы. Узнав, что известный режиссёр Джеймс Кэмерон проводит отбор на роль Розы, одного из главных персонажей своего нового фильма «Титаник», Сабрина записалась в участницы. Сделала это чисто по привычке, уже без всякой надежды. И каково же было её удивление, когда Кэмерон выбрал именно её! Радости Сабрины не было предела... Однако она улетучилась сразу после начала съёмок, после того, как Сабрина поняла, что для того, чтобы быть хорошей актрисой, одного таланта мало... Несмотря на все её старания, она так и не смогла соответствовать всем необходимым требованиям, и вследствие этого на съёмочной площадке часто происходили несчастные случаи по её вине. Сабрина постепенно стала понимать, что её выбор оказался не самым удачным и что быть актрисой – это не её призвание, но разрывать контракт было нельзя, и она, несмотря ни на что, была обязана работать и дальше, пока не завершатся съёмки. Однако после очередного случая, когда Кэмерон был уже за гранью нервного срыва и на грани инфаркта, Сабрина всё же решила уйти из мира кино. Она решила попытать счастья в развитии других своих способностей – к рисованию и компьютерной графике – и поступила в художественный колледж Колумбуса, а Кэмерон, с трудом придя в себя, провёл съёмки заново, уже с другой актрисой – Кейт Уинслет.
Первоначальный, неоконченный вариант фильма все эти годы хранился у Шварца и так бы и остался там, никому не известный... Но я не могу допустить, чтобы столь ценная информация не увидела свет. Она наверняка понравится фанатам Сабрины, и я обязан донести её до них. Вот чёрт, Шварц вернулся! Как не вовремя-то... Так, быстро копирую все секретные данные на флэшку и ухожу через окно!
Фух... Еле успел сбежать. Ха-ха, я сделал это! Все видеозаписи у меня, и я прямо сейчас начинаю их загрузку на «Уголок Сабрины». Ну что, готовы к просмотру?

[Тынц!] Спойлер:
Изображение
*читает сценарий*: "Джек рисует Розу обнажённой, затем они отправляются на грузовую палубу, где занимаются любовью в одном из автомобилей".



Изображение
"И не надейтесь, мистер Кэмерон!"



Начало нового рабочего дня...
Изображение
"Так, сколько там времени?"



Изображение
"Вот чёрт! Мы отстаём от графика!"



Изображение
"Быстро все по местам! Через минуту начинаем съёмку сцены с рисованием портрета Розы!"



Изображение
"Ы-ы-ых! Ну и тяжесть..."



Изображение
Ди Каприо: "Так... Э-э-э..."

Сабрина: "Чего это ты так уставился на меня? Уж не ждёшь ли ты, что я стану раздеваться? И не мечтай! А про сцену в машине вообще забудь! У нас тут драма, а не эротика!"

Ди Каприо: "Но ведь сценарий..."

Сабрина: "А меня это не волнует! Пусть переписывают".

Ди Каприо: "Эх... Ладно, нарисую тебя так".



Лучше бы он этого не делал...
Изображение
Ди Каприо: "Так, последний штрих... Готово!"

Сабрина: "Это... ЭТО ЧТО ТАКОЕ??? Ты, блин, Малевич недомалёванный! Ты чё нарисовал?!"

Ди Каприо: "Извини, Сабрина, но я не умею рисовать животных. Я старался изо всех сил, но... Прости..."



Изображение
"Сейчас, сейчас прощу... Сейчас я тебя так прощу!" *убегает*



*через минуту возвращается с топором наперевес*
Изображение
"Молился ли ты на ночь, Леонардо?"



Изображение
Ди Каприо: "Сабрина... Сабрина, не надо! Я же не специально... Ну что я могу поделать, если действительно не умею рисовать животных? Пожалуйста, положи топор на место и... Нет... НЕТ, НЕ НАДО!!! СТОЙ!!!"



Чуть позже...
Изображение
Кэмерон: "Сабрина, ну разве так можно? Тебя что, не учили в детстве, что нельзя людей топором по голове бить? Хорошо хоть, что Ди Каприо жив остался. А если бы нет?"

Сабрина: "А нефиг было так уродовать меня..."

Кэмерон: "Сабрина, ты должна контролировать свои эмоции! Знаешь, сколько ещё будет во время съёмок того, что тебе не нравится? Если по каждому поводу так реагировать, то... В общем, не дело это. Ну ты поняла меня?"

Сабрина: "Поняла..."

Кэмерон: "Так, а что надо сказать режиссёру?"

Сабрина: "Извините, я больше не буду".

Кэмерон: "Ладно, иди уж... Да, и не вздумай больше читать Достоевского!"



Пока Сабрина бродила по модели Титаника в поисках Ди Каприо, чтобы извиниться перед ним, её гнев сошёл на нет, и она сильно жалела о том, что сорвалась.
Изображение
Сабрина: "Даже не знаю, что на меня нашло... Как будто это и не я была. Я очень рада, что всё обошлось и с тобой всё в порядке, так что..."



Изображение
Сабрина: "Эй, ты куда?"
Ди Каприо: "Да ну тебя... Раскольникова, блин..."



Через несколько минут, на носу корабля...
Изображение
Сабрина: "Лёня, ну прости, пожалуйста! Обещаю, такого больше не повторится! Ну чего ты молчишь? *вздыхает* Ладно, давай так: я забываю о том ужасе, что ты нарисовал, а ты забываешь о том, что я врезала тебе топором. Идёт?"

Ди Каприо: "Ладно, на первый раз прощаю... Но чтоб больше такого не было!"



Сабрина научилась сдерживать себя, но неприятностей от этого не стало меньше...
Изображение



Изображение
"Обеденный перерыв! Не задерживайтесь, в 13:00 – съёмка сцены с освобождением Джека из карцера!"



Изображение
*читает сценарий*: Роза и Джек, пытаясь сбежать от Лавджоя, посланного Хокли, чтобы убить их, прячутся в ресторане... *оборачивается на секунду, услышав краем уха голос режиссёра* Что? В три ноль-ноль? Хорошо, в три, так в три. Так, что там дальше? Лавджой обнаруживает Розу, Джек бросается на него...



И вот съёмки начались...
Изображение
"Где же Сабрина? Она уже десять минут как должна была прийти!"



Изображение
"Эй, ты что там, заснула, что ли? Тебе давно пора найти меня!"



Изображение
"Вот чёрт, уже воду пустили... Эй, вы, там! Остановите воду! Остановите воду, я сказал, у нас ЧП! Сабрина, где тебя черти носят?!"



Изображение
Сабрина: "Ах, какая музыка... Слушала бы и слушала..."



Время идёт, вода бежит...
Изображение
"Да что же это такое?! Почему меня никто не слышит?! Я же утону здесь!!"



Изображение
"САБРИ-И-ИНА-А-А!!!"



Изображение
"Ну что, как выходные провела? Что? Новую сумочку купила? Ух ты, здорово! Покажешь потом? Мне, кстати, тоже надо будет присмотреть подходящую взамен старой: та уже истрепалась совсем".



Режиссёр пришёл в ярость, когда узнал о случившемся...
Изображение
Кэмерон: "Да что же это такое?! Ди Каприо снова оказался на краю гибели, и опять по твоей вине! Он должен был утонуть в конце фильма и понарошку, а в результате что? Ты хоть понимаешь, что у нас нет дублёров?"

Сабрина: "Ну правильно, одна я виновата... А люди, ответственные за спецэффекты, не остановили воду и утопили Леонардо, будто бы и ни при чём!"

Кэмерон: "С ними я ещё разберусь, а сейчас я разговариваю с тобой! Как, ну как можно было перепутать время? Я же ясно сказал: 13:00!"

Сабрина: "Я не расслышала, мне показалось: три ноль-ноль!"

Кэмерон: "ПОКАЗАЛОСЬ?!?!? Ну ты и... Эй, кто-нибудь! Валидола мне две штуки! Да не таблетки, идиоты! Пачки!"



Так всё и шло...
Когда Титанику уже оставались считанные минуты, произошло ещё одно непредвиденное обстоятельство: Сабрина случайно уронила бриллиант "Сердце океана", и он упал прямо в воду. Ди Каприо ничего не оставалось, как нырять за ним...
Изображение



Изображение
"Так, внимание, готовимся к съёмке обрушения первой трубы! Всем покинуть опасную зону!"



Изображение
Сабрина: "Не боись, Лёня, это ещё не скоро будет. Поищи его, он где-то там... Где-то".



Изображение
Ну Сабрина... И, главное, всегда я всё должен делать! Она, значит, теряй, а я – находи... Сама бы ныряла да искала...



Изображение
"Кэмерон: Мотор! Пошла, родимая!"



Изображение
Сабрина: "Что?! Уже сейчас?! Ах ты ж... Лёня! Лёня, немедленно уплывай оттуда! Лёня, уплы..."



ПЛЮХ!!!
Изображение



Изображение
Ой, бли-и-ин... Режиссёр меня убьёт за это...



Изображение
Кэмерон: "Ну я ведь предупреждал, что сейчас труба будет падать! Какого чёрта вы двое там делали?!"

Сабрина: "И незачем так орать! Лёня, между прочим, спасал бриллиант, который я случайно уронила! Если бы не он..."

Кэмерон: "Что? Бриллиант?! АРРРГХ, какой, к чертям собачьим, бриллиант?! Это пластиковая бутафория, и таких у нас на складе двадцать штук лежит! Уронила – и чёрт с ним, новый бы взяла!"

Сабрина: "Ну мы же не знали..."

Кэмерон: "Не знали они... Подожди... Так это что, опять по твоей вине? Ну, знаете ли... Скройся с глаз моих немедленно! О, если бы не этот контракт..."



*Сабрина уходит*
Изображение
"Ох, ведь говорила же мне мама: поступай на юридический! Ну почему я её не послушал? Какого чёрта меня в режиссёры понесло? За что же мне такое наказание-то?"



Чуть позже, в больнице...
Изображение
"Лёнь... Лёня! Скажи что-нибудь! Пожалуйста!"



Изображение
Сабрина: "Я правда не хотела, чтобы так получилось..."



Несмотря ни на что, съёмки продолжаются...
Изображение
Кэмерон: "Приготовиться к съёмке сцены с разломом лайнера! Первая камера – общий план, вторая камера – вид сверху, третья камера – Сабрину крупным планом! Сабрина, умоляю, постарайся хотя бы в этот раз не напортачить! Всё будет по-настоящему, без компьютерной графики, так что мы обязаны снять всё с одного дубля! Просто стой и смотри в камеру!"



Изображение
"Ладно, ладно..."



Изображение
Кэмерон: "Ой, Господи, помоги... Мотор!"



Изображение



Изображение



Изображение
"Кха! Кха!"


ПЛЮХ!!!
Изображение



Изображение
"Извините, я закашлялась..."

*на заднем плане слышится яростный рёв режиссёра*

"Ой... Думаю, мне лучше где-нибудь спрятаться..."



Но...
Изображение
Кэмерон: "Ну и куда же это мы собрались?"

Сабрина: "Упс... Мистер Кэмерон..."

Кэмерон: "Ты хоть знаешь, сколько нервов, времени и денег понадобилось моим людям, чтобы построить эти декорации?! Ты понимаешь, что им теперь придётся собирать всё заново?! А ну стоять, ни с места! Хотя... Нет, лучше беги! Беги, Сабрина, беги! И молись, чтобы я тебя не догнал!"



И уже в самом конце...
Изображение
Сабрина: "Мам, я не могу сейчас говорить, я на съёмках. Позвоню ближе к вечеру. Ага... Ну всё, пока. *отключает телефон* Слушай, Лёнь, а ты правда не сердишься на меня за всё то, что произошло?"

Ди Каприо: "Ну что ты? Конечно, нет!"



Изображение
Ди Каприо: "Разве что совсем чуть-чуть! А ну кыш отсюда! Я изменяю сценарий, и теперь у фильма будет другая концовка, в которой выживает не Роза, а Джек!"



Выбравшись из бассейна, Сабрина направилась к Кэмерону, по дороге размышляя о правильности выбора, который она сделала.
Изображение
Сабрина: "Мистер Кэмерон, я... Ой... А почему вы в гробу? *ждёт ответа* Я тут подумала... Может, чёрт с ним, с этим контрактом? Актрисы из меня не получилось, и я подумала, что, наверное, мне стоит поискать какую-нибудь другую работу. У меня неплохо получается рисовать, так что... Может, из этого что-нибудь и получится. Как вы считаете? *снова безуспешно ждёт ответа* Эм-м-м... До свидания, мистер Кэмерон". *уходит*


Последний раз редактировалось Астроном 11 авг 2014, 10:53, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольные кадры
СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 11:24 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Концовка жуткая...
Больше всего понравилось самое начало, эпизод с топором и "две пачки валидола"))))

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольные кадры
СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 11:59 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 16:57
Сообщения: 412
Фото: 11
Откуда: Челябинская Обл.
Лина:
- А Кварк мог бы Айсберг сыграть...
Критик:
- Но он же не белый!
Лина:
- Зато у него опыт есть в дрейфе на айсбергах...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольные кадры
СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 15:05 
Не в сети
Dreamkeeper
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 08:46
Сообщения: 456
Фото: 89
Откуда: Подмосковье
Hик писал(а):
Концовка жуткая...

Да, но ведь Кэмерон остался жив! Кстати, забыл написать название полнометражки - "У каждого своё призвание".


Quark писал(а):
у него опыт есть в дрейфе на айсбергах...

Это ты про что?

P. S. Осталась последняя на сегодняшний день полнометражка. У меня уже есть планы на будущее, заготовки новых историй, но когда будет время на их реализацию - неизвестно...


Последний раз редактировалось Астроном 11 авг 2014, 15:07, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольные кадры
СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 15:12 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 16:57
Сообщения: 412
Фото: 11
Откуда: Челябинская Обл.
персонаж в одной ролевой игре
Цитата:
13. Биография (не менее 5 строк): первое что помнит — это построение на плацу в школе первичного обучения боевых киборгов. Окончил начальную школу (5 месяцев), курсы пожарных (еще 7 месяцев) потом курс молодого бойца — еще 6 месяцев. По приказу высокого начальства был заперт в архиве, который приводил в порядок. После пожара архива, во время которого Кварк спас своего будущего лучшего друга Рекса, Кварк ушел на боевую работу к Рексу в созданную им команду Цербер. Кварк был темной головой, Лина светлой, а Рекс — умной.
После распада команды «Цербер» Кварк большую часть времени провел в гигантском естественном холодильнике, известном как остров Гренландия. Кусок льда, содержащий его, откололся в виде айсберга, и некоторое время представлял опасность для судоходства в северной Атлантике (НЕ ТИТАНИК).


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольные кадры
СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 17:58 
Не в сети
Dreamkeeper
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 08:46
Сообщения: 456
Фото: 89
Откуда: Подмосковье
Ну вот и подошло время выхода последней на сегодняшний день полнометражки. Как я уже говорил, у меня есть новые идеи, но когда появится время на их воплощение в жизнь - неизвестно. Но это всё потом, а пока что встречайте самую большую из когда-либо созданных мной полнометражек - "Чудо"-остров". Предупреждаю, в ней присутствует чёрный юмор, но, пожалуйста, не воспринимайте это в штыки! Обещаю, что всё закончится хорошо, никто не погибнет и не пострадает.


[Тынц!] Спойлер:
Лето, пора отпусков. Все куда-то летят, едут, плывут... Не стали исключением и главные герои этой полнометражки.
Изображение
Арси: «Как думаешь, куда нам лучше отправиться в этот раз: во Флориду или в Сан-Диего?»

Сабрина: «Опять они... Каждый год одно и то же... Арси, мне надоело проводить свой отпуск в одних и тех же местах! Я хочу чего-нибудь нового, хочу отдохнуть где-нибудь ещё... Например, где-нибудь на островах. Эй, а что, это идея! Арси, давай махнём на недельку на Гавайи!»


Арси: «Что?! Сабрина, да ты хоть знаешь, сколько стоят эти твои Гавайи? Я не могу позволить себе отдать такие деньги за недельный отдых несмотря на то, что мне тоже хочется разнообразия».




Изображение
Сабрина: «Но...»

Арси: «Никаких «но»! Я не миллионер».




Изображение
Сабрина: «Ну А-а-арси-и-и, пжа-а-а-лста-а-а...»

Арси (тяжело вздыхает): «Ладно уж... Посмотрю, может, удастся найти какое-нибудь относительно доступное предложение».




Предложение нашлось, и сияющая от счастья Сабрина тут же бросилась сообщать всем эту новость.
Изображение
Сабрина: «Мой Арси – просто чудо! Да, он не смог достать путёвки на Гавайи, но это неважно, ведь ему удалось найти кое-что получше: островок в трёхстах милях к западу от Гавайских островов. Всё то же самое, только гораздо дешевле! К тому же, остров необитаем, а, значит, никто не помешает нам отдыхать! Я о таком даже не мечтала! Класс! Будем, как Робинзон и Пятница!»




Изображение
Сабрина: «Вот, здесь всё написано: «Некогда населённый, а теперь покинутый людьми остров, превращённый в тропический курорт. Настоящий рай на земле, где царят тишина и покой. Поверьте, что лучшего места для отдыха вам не найти!» Кла-а-асс... Скорей бы отправиться туда! Отдых в дикой природе, где мы предоставлены самим себе и где, кроме нас, нет вообще никого – такого ещё не было!»

Эми: «Ты уверена, что хочешь полететь туда? На необитаемый остров на целую неделю... А вдруг с вами что-нибудь случится? Да и там наверняка полно хищников...

Сабрина: «Ничего с нами не случится, мы здоровые, как не знаю кто! А хищники... Какие могут быть хищники на курорте, пусть даже это необитаемый остров? Так что всё нормально. Единственная странность – это подозрительно низкие цены для такого суперского места. Интересно, почему так?»

Эми: «Не знаю... А когда вы уезжаете?»

Сабрина: «7-го. Проводим неделю на острове, а 15-го возвращаемся обратно».

Эми: «Чё?! Вот же ж блин...»

Сабрина: «Эй, ты чего?»

Эми: «Того, что мы с Томасом запланировали поездку с 8-го по 17-е!»

Сабрина: «И... Что?»

Эми: «Что?» А кто за Тимми будет присматривать? Пушкин?»




Изображение
«Хм-м-м...»




Изображение
«Э, а чё я-то всё время? Чуть что, так сразу Пушкин...»




Изображение
Сабрина: «Не ворчите, Александр Сергеевич, ничего сложного в этом нет. Молоко в холодильнике, детские каши – в буфете, подгузники – в шкафу на нижней полке. Впрочем, вы и так уже всё знаете...»

Пушкин: «Не, вы видали, а? Ну полный беспредел!»




И вот наступило седьмое число, и Сабрина с Арси отправились в долгожданную поездку. Прямых рейсов до острова не существовало, поэтому им сначала предстояло добраться до Гонолулу, а уже оттуда, местным рейсом – до острова, а именно до его аэропорта, который до сих пор находился в нормальном состоянии, несмотря на то, что люди покинули его много лет назад.
Всю дорогу до аэропорта Колумбуса Сабрина была в приподнятом настроении, радуясь началу отпуска и грядущей неделе шикарного отдыха. Однако, стоило им с Арси занять свои места в самолёте...
Изображение
Сабрина (мысленно): «Какой кошмар... Никогда бы не подумала, что в самолётах могут быть такие ужасные условия. Спинка кресла не откидывается, кнопка вызова стюардессы не работает, шторки на иллюминаторе нет, и вообще весь корпус скрипит, как несмазанные дверные петли. И кормили нас не пойми чем... А, стоило Арси отлучиться по нужде, как какая-то страхолюдина тут же заняла его место». (вслух): «Простите, вы не могли бы уйти? Это кресло занято. Эй, вы слышите меня?»




Ничего больше сказать Сабрина не успела: раздался громкий хлопок, самолёт тряхнуло, и правый двигатель охватило яркое пламя...
Изображение
«Ах ты ж ёкарный бабай! Горим! Чё-ё-ёрт... Так, Сабрина, успокойся, не надо паниковать! Сейчас пилоты всё потушат и быстренько посадят самолёт в ближайшем аэропорту, а там нас пересадят на другой рейс...»




Но прошла минута, другая, а двигатель продолжал гореть. Кроме того, ни объявления тревоги, ни просьбы пристегнуть ремни не было, как будто ничего и не случилось. Это обстоятельство возмутило Сабрину, и она решила пойти к пилотам и устроить им нагоняй.
Изображение
«О чём они только думают? Самолёт пылает, как факел, а они делают вид, будто ничего не произошло, и не собираются исправлять сложившуюся ситуацию! Ну, я им сейчас устрою...»




Изображение
«Эй, что вы себе позво...»




Изображение
«Ой, мать моя Эндора!»




Изображение
Командор: «А теперь, Дринкинс, я предлагаю выпить за то, чтобы мы удачно приземлились».

Дринкинс: «Отличный тост, сэр! Ик! За мягкую посадку!»




Изображение
Дринкинс: «Эх, хорошо пошла! Но я предлагаю не останавливаться на достигнутом. Дайте-ка мне вон ту бутылочку...»




Изображение
Командор: «Э, нет, руки прочь! Это... Ик! ...последняя бутылка, и я собирался оставить её себе! Ну ладно уж, так и быть... Но чтоб только половину, вторая моя!»




Изображение
Дринкинс: «О, спасибо, сэр! Угм... Угм...»




Изображение
Дринкинс: «Минутку... Как последняя? Ик! Мы же взяли с собой шесть бутылок! Выпили по две, это была пятая... А ещё одна... Ик! ...где?»

Командор: «Как где? Вы что, забыли, что шестую бутылку я отдал главному технику аэропорта Колумбуса, чтобы он закрыл глаза на то, что у нашего самолёта неисправна половина систем. Если бы не это, он бы ни за что не разрешил нам лететь на нём!»




Изображение
«Вы что, совсем с ума сдурели?! Вы что творите?! Как вы смеете пить во время рейса?! Да вы хоть в курсе, что у нас двигатель горит?!»




Изображение
Командор: «Ой, здравствуйте, дамочка! Хе-хе... Ик! Прошу, как говорится, к нашему столику!»

Дринкинс (за кадром): «Сэр, сэр, смотрите, что я нашёл!»




Изображение
Дринкинс: «С прошлого рейса осталась!»

Командор: «Замечательно, Дринкинс! Открывайте!»




Изображение
«Какое, к чертям собачьим, открывайте?! Немедленно тушите пожар и сажайте самолёт, а потом я вызову полицию, и вас посадят на сто лет за все вашу преступную халатность!»




Изображение
Командор: «Ой, не кричите вы так... Ух ты! Вторая появилась!»

Сабрина: «Какая вторая? Я тут одна!»

Командор: «Вот только не надо... Ик! Что я, по-вашему, совсем слепой?»




Изображение
Командор: «Дринкинс! Дринкинс, просыпайтесь, к нам близняшки в гости пожаловали! Дри-и-инки-и-инс! Тю, наклюкался уже... Слабак!»




Изображение
«Хотя... Мне бы тоже не помешало вздремнуть пару часиков...»




Изображение
«Какое вздремнуть?! Вы что, совсем чеканулись?!»




Изображение
«Ой, уважва... Ужважа... Жвашевшевыжы... Тьфу! Короче, дамочки, чешите отсюда... Хр-р-р...»




Изображение
«Во попали, а! Алё! Служба спасения? У нас ЧП! Самолёт, в котором я лечу, горит! Мы падаем! Что? Да какие пилоты? Пилоты в стельку пьяные! Нет, управлять самолётом я не умею. И другие пассажиры, скорее всего, тоже... Скажите, что нам делать? Что делать в этой ситуации?»




Изображение
Сабрина: «Что? R.I.P.? Какой ещё R.I.P.?» Что это значит? Алё? Алё! Чёрт, связь пропала...»




Через несколько минут...
Изображение
«Да, Арси, хорошие путёвки ты нам купил... Экономист, блин! Я всё думала, почему цены такие низкие? А теперь всё стало ясно... Я должна, должна была догадаться, что здесь что-то не так, что наверняка есть какой-то подвох! Но нет, не обратила внимания... И вот пожалуйста! Самолёт-развалину с пилотами-алкашами – вот что мы получили! Наверное, и на острове том творится такой же беспредел... Ну, только попадись мне! Утоплю на фиг! Хотя мы и так уже утопли... *вздыхает* Ладно, вылезай! Все уже уплыли, только мы с тобой остались... А до Гонолулу ещё пилить и пилить!




С большим трудом Арси удалось уговорить Сабрину не возвращаться домой, а продолжить путь к острову, так как был уверен, что дальше всё будет по-другому. Сабрина поначалу скептически относилась к этому, но, стоило им прилететь на остров...
Изображение




...как её недовольство вмиг исчезло.
Изображение
«Арси, это просто шикарно! Ши-кар-но! Ты был прав, здесь и впрямь, как в раю!»




Изображение
Сабрина: «Нетронутые человеком тропические леса...»




Изображение
Сабрина: «...белые пляжи и кристально чистый океан...»




Изображение
Сабрина: «...заброшенные деревни, по которым можно бродить в поисках чего-нибудь интересного или просто так...»




Изображение
Сабрина: «...и всё это великое множество квадратных километров – всё это наше! Мы с тобой – хозяева этого острова на ближайшую неделю!»




После недолгих поисков Сабрина и Арси выбрали себе роскошный особняк на окраине одной из деревень, который должен был стать их домом на следующую неделю.
Изображение




Тем же вечером...
Изображение
Сабрина: «Напрасно я рассердилась на тебя... Всё-таки дешёвое – не значит плохое. Спасибо тебе за то, что исполнил мою мечту».




На следующее утро...
Изображение
Арси: «Доброе утро, Сабрина! Ну, как тебе на новом месте?»

Сабрина: «Всё настолько замечательно, что я не могу подобрать слова, чтобы высказать своё восхищение! Ни шума такси и туристических автобусов, ни недовольного бормотания постояльцев, ни жадных до чаевых носильщиков... В общем, всё просто супер! И как мы раньше не подумали о таком, "диком" отдыхе?»




Изображение
Сабрина: «Кстати, а что у нас на завтрак?»

Арси: «Упс...»




Чуть позже...
Изображение
Арси: «Ты же знала, что мы должны будем добывать себе пропитание сами! Здесь тебе ни ресторанов, ни официантов...»

Сабрина: «Конечно, знала... Просто это как-то непривычно: всё делать самим, ни на кого не рассчитывая...»

Арси: «Ничего, привыкнем. Эх, вот бы манго найти... Так охота его попробовать...»




Изображение
Сабрина: «Тихо! Ты слышишь? Кто-то рычит».

Арси: «Это, наверное, у тебя в животе урчит».

Сабрина: «Да нет же! Арси... Там кто-то есть. Сзади...»




Изображение
Арси: «Господи Боже! Тигр!»

Сабрина: «Откуда он здесь взялся?!»

Арси: «Какая разница? Бежим!»




После стремительного забега...
Изображение
Сабрина: «Нам повезло, что он не решился лезть в воду. Здесь мы будем в безопасности».




Изображение
Арси: «Э-э-э... Ты уверена?»




После ещё одного забега...
Изображение
Сабрина: «Уф-ф-ф... Всё, я выдохлась...»

Арси: «Сабрина... Сабрина, нам лучше убраться отсюда, и побыстрее!»




Изображение
Сабрина: «Опять? Зачем? Ах ты ж...»




И опять забег... (здесь и в трёх последующих кадрах вид от первого лица)
Изображение
Арси: «Стой, тут обрыв! Дальше пути нет!»




Изображение
Сабрина: «Чёрт, он уже совсем близко! Арси, прыгай!»

Арси: «Что? Да тут метров сто, не меньше!»

Сабрина: «У тебя есть предложение получше?»




Изображение
Арси: «О, Боже... Нет, я не могу!»

Сабрина: «Да прыгай ты уже!» *толкает Арси и прыгает следом*




Изображение
«А-А-А-А-А!!!»

ПЛЮХ!




После этого инцидента к Сабрине тут же вернулось плохое настроение...
Изображение
Сабрина: «Какие же вы мужчины всё-таки... Ничего вам нельзя доверить, даже путёвки купить не можете! Арси, ну неужели ты не видел, что брал? Это не курортная зона, а настоящий кошмар!»

Арси: «Ну... В турагентстве меня ни о чём не предупреждали. Они вообще не говорили ничего плохого об этом острове, а, наоборот, расхваливали его. Да и, в принципе, дикие животные – это не так уж и страшно. Просто не надо заходить слишком далеко в джунгли, и...»

Сабрина: «Ах, не страшно?! Ну, знаете ли... Всё, сегодня будешь спать один!»




Вечером...
Изображение
Арси (с первого этажа): «Тебе просто надо привыкнуть к здешней атмосфере, освоиться в дикой природе, а потом ты поймёшь, что здесь очень даже ничего, и... А-А-А-А-А, помогите, здесь змея! Сабрина, на помощь!»

Сабрина (зевнув): «Спокойной ночи, Арси».




Хорошо, что Сабрина отходчивая... Утром она решила, что пересмотрит своё мнение об острове, если за этот день с ними не случится ничего плохого.
Изображение
«Сегодня далеко заходить не будем, поищем еду где-нибудь поблизости. Ты иди туда, а я...»




ВЖИХ!
Изображение
«АЙ! Что за... Какого чёрта это было?!»




Изображение
«О, простите, синьора, я вас не заметил. Вы откуда здесь? Тоже потерпели кораблекрушение? Сочувствую... Нелёгкая вас ждёт судьба... Вот уже 27 месяцев я нахожусь на этом чёртовом острове, и всё это время у меня во рту маковой росинки не было!»




Изображение
«Здесь нет ни фруктов, ни рыбы... Акулы не в счёт, с ними связываться – себе дороже. Так что... Ой...»




Вид от первого лица (Роберто).
Изображение
Сабрина: «Чего это он так уставился на нас?»




Вид от первого лица (Роберто).
Изображение




Изображение
Роберто: «Мясо... Мясо?! МЯ-Я-ЯСО-О-О!!!»

Сабрина: «Арси, сматываемся отсюда!»




Изображение
Сабрина: «Еле убежали... Надеюсь, здесь он нас не найдёт».




Изображение
«Опа, кто это у тут у нас? Так, а ну руки за голову и шагом марш! Отведу вас к боссу, пусть он решает, что с вами делать».




Через полчаса, на обрывистом берегу озера...
Изображение
Ваас (обращается к связанным Сабрине и Арси): «Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие – это... А, впрочем, ладно... Задолбался повторять одно и то же».




Изображение
«Ничего личного, ребятки, просто этот остров теперь мой, и на нём не должно остаться никого, кроме меня и моих людей. А вы к ним не относитесь, так что...»




Изображение
Ваас: «Adios! Рыбкам привет!»




Позже...
Изображение
Сабрина: «Хищники, людоеды, сумасшедшие пираты во главе с не менее сумасшедшим предводителем, полное отсутствие пищи... Да, настоящий рай, ничего не скажешь...

Арси: «Ладно, признаю, плохая была идея... Извини, Сабрина, сглупил я... Не надо было мне брать эти чёртовы путёвки за полцены... Но ничего, прорвёмся! Как-нибудь продержимся оставшиеся пять дней, а там за нами прилетит самолёт, и...»

Сабрина: «Прилетит, а что толку? Пираты Вааса всё забрали у нас, в том числе, паспорта и путёвки! И как мы теперь докажем, что мы именно те туристы, которых надо забрать? Никак! Арси, ну когда ты уже начнёшь думать головой, а не другим местом?»

Арси: «Так что же это получается? Что...»

Сабрина: «Что никто нас не заберёт и что надо пытаться выбраться отсюда самим!»

Арси: «Но как?»

Сабрина: «Дай-ка подумать... Раз жившие здесь люди оставили здесь все свои вещи, то, может, кто-нибудь и лодку свою оставил? Давай поищем в прибрежных деревушках: возможно, нам удастся найти лодку в более-менее приемлемом состоянии. Доплывём до Гонолулу, а там обратимся в полицию и сообщим, что лишились документов».




Сказано – сделано. Но...
Изображение
«Эти ржавые остовы уже никуда не поплывут. А ничего другого найти я не смогла... Жаль... Может, Арси повезло больше?»




Повезло. Правда, нашёл Арси вовсе не лодку...
Изображение
Сабрина: «Не думаю, что это хорошая идея, Арси. Этот самолёт провисел здесь чёрт-те сколько и вряд ли сохранил способность летать. Да и управлять им ты не умеешь...»

Арси: «А что ещё ты предлагаешь? Лодок-то мы не нашли!»

Сабрина: «Ну не знаю... Слушай, а чем мы его заправлять будем?»

Арси: «На окраине одной из деревень я наткнулся на два грузовика с полными баками. Топливо, конечно, далеко не авиационный керосин, да и время пошло ему явно не на пользу, но ничего другого у нас нет... Ладно, попытка не пытка!»




И вот...
Изображение
Сабрина: «Чёрт, он летит, как подбитая утка! Арси, мы так никуда не прилетим, а рухнем в воду уже через пять минут!»

Арси: «Долетим, не боись... Да и сколько тут лететь-то? Всего каких-то триста миль...

Сабрина: «Тоже мне, всего... Чёрт, двигатель горит! Да что же это такое? Включай систему пожаротушения, быстро!»

Арси: «Зачем? Это же как раз то, что надо! Сейчас доберётся пламя до топливных баков, а там ка-а-ак рванёт! Тут же на Гавайях окажемся!»




Каким-то чудом Сабрина и Арси всё же добрались до Гонолулу и рассказали о том, что с ними произошло. А, пока им восстанавливали документы, они жили в гостинице: деньги, которых, кроме всего прочего, хватило на обратные билеты, им выслали Эми с Томасом.
Незадачливые путешественники были безумно счастливы вернуться домой. Но после того как Сабрина вернулась к работе, после того, как Зиг Заг снова начала доставать её, ей безумно захотелось опять куда-нибудь уехать, лишь бы не видеть свою начальницу. «Пожить бы ещё хотя бы недельку без Зиг Заг...», - с грустью подумала Сабрина как-то раз, вздохнув. И вдруг поняла, что её мечта осуществима! А уже через пару дней Зиг Заг, вняв совету Сабрины, ушла в отпуск и отправилась на необитаемый остров, расположенный в трёхстах милях к западу от Гавайских островов: если верить Сабрине, он был настоящим раем на земле... :twisted:


Последний раз редактировалось Астроном 17 авг 2014, 18:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольные кадры
СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 00:49 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Вот это жесть))))

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольные кадры
СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 04:31 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2014, 14:58
Сообщения: 66
Фото: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Виднееться стеб над сериалом Лост, причем очень граммотный. Кадры из третьего фар края смотрятся неплохо. И Пушкин доставил! А концовка! Я жду продолжения про Зиг Заг!

_________________
Sabrina FAN
Sheila FAN
CDRR FAN
Dexster Douglas/Freakazoid!FAN


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольные кадры
СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 08:19 
Не в сети
Dreamkeeper
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 08:46
Сообщения: 456
Фото: 89
Откуда: Подмосковье
Hик писал(а):
Вот это жесть))))

Да, есть немного. :smile:


ScissorFox писал(а):
Виднееться стеб над сериалом Лост, причем очень граммотный.

Не, я просто позаимствовал кадры из сериала.


ScissorFox писал(а):
Я жду продолжения про Зиг Заг!

Ну, это уже, как говорится, совсем другая история. О приключениях Зиг Заг каждый может строить свои версии... которые при желании могут превратиться в фанфик. Так что, если кто-нибудь хочет попробовать...


Последний раз редактировалось Астроном 18 авг 2014, 08:21, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольные кадры
СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 16:44 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2014, 14:58
Сообщения: 66
Фото: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Само наличие самолета, пьяных пилотов и его крушения на необитаемый остров который когда-то был обитаем это и есть стеб.
Задние фоны это не в счет.

_________________
Sabrina FAN
Sheila FAN
CDRR FAN
Dexster Douglas/Freakazoid!FAN


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольные кадры
СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 16:56 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 16:57
Сообщения: 412
Фото: 11
Откуда: Челябинская Обл.
Вот если бы остров стал необитаемым в результате крушения... :scared: но меня, кажется, опять куда-то понесло...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB