Текущее время: 29 мар 2024, 10:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сабрина и музыка
СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 09:43 
Не в сети
Dreamkeeper
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 08:46
Сообщения: 456
Фото: 89
Откуда: Подмосковье
Когда-то давно в Штабе была популярна тема, в которой размещалась музыка, ассоциировавшаяся со Спасателями. Не помню, как она называлась и где находится (может, вообще на старом форуме), но дело вот в чём. Вчера, поздно вечером, когда я, лёжа в кровати, слушал музыку (такая вот у меня привычка - слушать музыку перед сном), мне пришла в голову интересная мысль: а что, если замутить нечто подобное здесь? И уже на следующий день, то есть, сегодня я решил реализовать свою идею; надеюсь, вам понравится.
Итак, здесь будут размещаться песни, которые можно связать с Сабриной и другими героями комикса. Таких в моей музыкальной коллекции достаточное количество, но выкладывать их буду постепенно, чтобы тема подольше оставалась популярной. Вот для начала. Романтика... :blush:

Слушая эти песни, можно с лёгкостью представить, что "прекрасная леди" и "любимая моя" - Сабрина, а исполнитель - её возлюбленный, то есть, Арси. Ну или какой-нибудь фанат, который безумно влюблён в Сабрину. ;)
http://zvukoff.ru/song/238464 (Стас Пьеха - Моя прекрасная леди)

http://zvukoff.ru/song/14540 (Вячеслав Быков - Любимая моя)

А это просто песня о счастливой любви. Она может быть посвящена как Сабрине и Арси, так и Томасу и Эми (хоть глаза у последней и не "тёмно-синие").
http://zvukoff.ru/song/202879 (Эд Шульжевский - Она и он)


Последний раз редактировалось Астроном 29 май 2014, 15:33, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сабрина и музыка
СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 10:33 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Я не вполне уверен в пристрастиях Сбрины, но сдается мне что ее музыкальные таланты дальше пения в ванной не распространяются.
А вот Зиг, та да, вполне может профессионально исполнить что-то лирическое, а в плохом настроении и попсу какую во все горло поорать.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сабрина и музыка
СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 10:37 
Не в сети
Dreamkeeper
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 08:46
Сообщения: 456
Фото: 89
Откуда: Подмосковье
Fogel писал(а):
Я не вполне уверен в пристрастиях Сабрины, но, сдается мне, что ее музыкальные таланты дальше пения в ванной не распространяются.

Так я же имел в виду песни не Сабрины, а о ней.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сабрина и музыка
СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 10:41 
Не в сети
Dreamkeeper
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 08:46
Сообщения: 456
Фото: 89
Откуда: Подмосковье
Изменил ссылки, потому что Ютуб страшно глючит, и видео с него у меня теперь не открывается.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сабрина и музыка
СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 10:59 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Боюсь что у каждого будет своя песня о Сабрине. Кому "мягкая шерстка на твоей спинке", а кому и "твоя отлично выделаная шкурка".
В общем я применительно к Сабрине смысла в этой лирике не вижу, а как к таковой... почему бы и нет.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сабрина и музыка
СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 13:23 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Fogel писал(а):
Кому "мягкая шерстка на твоей спинке", а кому и "твоя отлично выделаная шкурка".

Фогель, при всем уважении, я тебя очень прошу, пожалуйста, не надо высказываться о Сабрине в таком ключе :( Пожалуйста!..

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сабрина и музыка
СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 17:41 
Не в сети
Dreamkeeper
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 08:46
Сообщения: 456
Фото: 89
Откуда: Подмосковье
Ник, а тебе как эта идея? Понравилась или нет? Кстати, забыл добавить, что любой желающий может размещать здесь ссылки на подходящие, по их мнению, песни.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сабрина и музыка
СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 00:22 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Фогель, ты что, обиделся? Не надо, пожалуйста.. я же сказал как мог мягко... :sad:
Астроном писал(а):
Ник, а тебе как эта идея? Понравилась или нет?

Я думал как-то собрать в теме все песни, так или иначе связанные с комиксом, но отказался от этой идеи, ибо таковых, даже с учётом последней из "Frozen", оказывается всего лишь три штуки =/ Насчёт же ассоциативного ряда я просто не думал. В принципе идея интересная, но я, если честно, практически никакую отечественную "эстраду" не воспринимаю и не принимаю. Надо послушать, конечно - у меня пока что не было этой возможности, завтра постараюсь... а так вообще - почему бы и нет?
Fogel писал(а):
Я не вполне уверен в пристрастиях Сбрины, но сдается мне что ее музыкальные таланты дальше пения в ванной не распространяются.

Хм, а на чём основано это мнение? По-моему, никаких предпосылок так считать не было...
Fogel писал(а):
А вот Зиг, та да, вполне может профессионально исполнить что-то лирическое, а в плохом настроении и попсу какую во все горло поорать.

Опять же, почему?
Мне вот кажется с точностью до наоборот)) Попробую оправдаться:
- в момент первой встречи с Арси Сабрина пыталась танцевать - значит, хотя бы в голове она представляла себе какую-то музыку;
- Сабрина - единственный персонаж комикса, напевавший себе под нос что-то (как мы помним из стрипа 181):
Изображение
- Сабрина также слушает музыку (это мы знаем уже по последнему стрипу).
Да, когда они с Зиг вылезли на сцену и стали петь в караоке, они распугали всех в баре. Но разве может быть иной результат, когда после большого алкогольного перебора ты пытаешься что-то спеть? Да господи, вспомните хотя бы Никулинсукое "А нам всё равно" - там по сюжету он тоже был в не вполне вменяемом состоянии, и чем это закончилось? А тут довольно цивильно всё было... впрочем, я ушёл от темы. Ни разу за весь комикс, ни в каком виде, не считая уже упомянутого случая в караоке-баре, мы не видели, чтобы Зиг Заг что-то пела, слушала или хотя бы насвистывала.
А вот у кого, как мне кажется, действительно приличные голосовые и музыкальные данные, так это Эми - она одна за весь комикс отличилась как исполнительница песни, которую все с интересом слушали. Думаю, это неспроста =)
Астроном писал(а):
Изменил ссылки, потому что Ютуб страшно глючит, и видео с него у меня теперь не открывается.

А ты как-то неправильно, как мне кажется, ссылки ставил в теги... ты какой тег брал? [video] или [video=]? Надо первый.
Астроном писал(а):
Кстати, забыл добавить, что любой желающий может размещать здесь ссылки на подходящие, по их мнению, песни.

Думаю, это было очевидно и так.

А песня о Сабрине... для меня этой песней стала, похоже, давно (очень давно, если честно) любимая композиция знаменитого французского композитора Владимира Косма, автора музыки к фильмам "Невезучие", "Высокий блондин в чёрном ботинке", "Игрушка", "Укол зонтиком", "Папаши" и многих других... я говорю о песне, написанной для фильма "Бум" и исполняемой известным певцом Ричардом Сандерсом (ещё и имя - для нас, тут - говорящее, не правда ли?) - "Reality". Сумасшедше красивая вещь... и текст... очень.. правдивый..
(извините за многоточия, расчувствовался я что-то...)

[Тынц!] Спойлер: перевод текста песни, вольный, но достаточно близкий по сути
Тебя встречая, я стою, остолбенев,
Вся жизнь моя перевернулась.
Я вижу - ты стоишь, и забываю обо всем,
Мне кажется, что вновь весна вернулась.

В мечтах я целый день живу,
Они моя реальность.
Я лишь в мечтах тебя люблю
И лишь в мечтах тебя касаюсь.

В мечтах я целый день живу,
Они моя реальность.
Я не мечтаю лишь, когда усну,
И снова начинаю, просыпаясь.

А если ты уходишь прочь,
Прошу: меня не забывай.
День без тебя стал для меня как ночь,
Давай быть вместе же. Давай!

Вот так мечтами я живу,
Лишь в них меня ты любишь.
И все ж понять я не могу,
Куда ты каждый раз уходишь?

Тебя увидев, я живу в своих мечтах,
Вся жизнь полна иллюзий.
Не разбивай мне сердце в прах,
Быть может, ты меня полюбишь?

вот как-то так

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сабрина и музыка
СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 08:09 
Не в сети
Dreamkeeper
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 08:46
Сообщения: 456
Фото: 89
Откуда: Подмосковье
Hик писал(а):
В принципе идея интересная, но я, если честно, практически никакую отечественную "эстраду" не воспринимаю и не принимаю.

Не думал же ты, что я какую-нибудь легкомысленную попсу поставлю? Её я не слушаю. То, что разместил я, не шедевры, конечно, но очень даже ничего.


Hик писал(а):
Надо послушать, конечно - у меня пока что не было этой возможности, завтра постараюсь...

Постарайся. Должно понравиться. Ну, я, по крайней мере, так считаю.


Hик писал(а):
Да, когда они с Зиг вылезли на сцену и стали петь в караоке, они распугали всех в баре. Но разве может быть иной результат, когда после большого алкогольного перебора ты пытаешься что-то спеть? Да господи, вспомните хотя бы Никулинсукое "А нам всё равно" - там по сюжету он тоже был в не вполне вменяемом состоянии, и чем это закончилось?

Кстати, в переводе Фелиса Сабрина и Зиг Заг именно про зайцев и пели. :biggrin:


Hик писал(а):
А ты как-то неправильно, как мне кажется, ссылки ставил в теги... ты какой тег брал? [video] или [video=]? Надо первый.

Я первый и ставил. Не помогло... У меня с Ютубом в последнее время серьёзные проблемы, и с чем это связано, я не знаю.


Hик писал(а):
А песня о Сабрине... для меня этой песней стала, похоже, давно (очень давно, если честно) любимая композиция знаменитого французского композитора Владимира Косма, автора музыки к фильмам "Невезучие", "Высокий блондин в чёрном ботинке", "Игрушка", "Укол зонтиком", "Папаши" и многих других... я говорю о песне, написанной для фильма "Бум" и исполняемой известным певцом Ричардом Сандерсом (ещё и имя - для нас, тут - говорящее, не правда ли?) - "Reality". Сумасшедше красивая вещь... и текст... очень.. правдивый..

Слышал эту песню, но не знал, о чём она. А сейчас, когда почитал перевод... Ник, ты попал в точку. Это действительно песня о Сабрине! Надо, чтобы она прозвучала в твоём исполнении, тогда вообще классно будет! :smile:


Последний раз редактировалось Астроном 28 май 2014, 08:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сабрина и музыка
СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 15:18 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Астроном писал(а):
Не думал же ты, что я какую-нибудь легкомысленную попсу поставлю?

Не знаю, лично для меня имя Стаса Пьехи - синоним легкомысленной попсы...
Астроном писал(а):
Кстати, в переводе Фелиса Сабрина и Зиг Заг именно про зайцев и пели.

Да ладно?))) Я просто пальцем в небо ткнул.
Астроном писал(а):
Я первый и ставил. Не помогло... У меня с Ютубом в последнее время серьёзные проблемы, и с чем это связано, я не знаю.

А какой у тебя браузер?
Астроном писал(а):
Слышал эту песню, но не знал, о чём она. А сейчас, когда почитал перевод... Ник, ты попал в точку. Это действительно песня о Сабрине!

А я о чём! =)
Астроном писал(а):
Надо, чтобы она прозвучала в твоём исполнении

Изображение
Спеть? Мне? Ты смеёшься, честно))) Ты мой голос вообще слышал? Вроде же даже говорили по телефону :laugh:
Нет, только не петь. Ни за что))

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Последний раз редактировалось Hик 28 май 2014, 15:20, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сабрина и музыка
СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 16:59 
Не в сети
Dreamkeeper
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 08:46
Сообщения: 456
Фото: 89
Откуда: Подмосковье
Hик писал(а):
Не знаю, лично для меня имя Стаса Пьехи - синоним легкомысленной попсы...

Для меня попса - это тупые песни, лишённые всякого смысла и сделанные только ради денег. У Стаса Пьехи я знаю только одну песню, "Моя прекрасная леди", и её я попсой не считаю: красиво звучит, наполнена возвышенными чувствами... Так что она вполне соответствует моим критериям допустимости.


Hик писал(а):
Да ладно?))) Я просто пальцем в небо ткнул.

Да, так и есть:
Изображение
Раньше я думал, что Сабрина и Зиг Заг на самом деле пели её, но потом увидел оригинал и понял, что Фелис просто решил приколоться.


Hик писал(а):
А какой у тебя браузер?

Ёп... Опера. Думаешь, дело в нём? Я давно им пользуюсь, и никогда никаких проблем не возникало, последние появились словно из ниоткуда: выяснить, в чём причина, я так и не смог. Попробую поставить Хром: раньше пользовался им.


Hик писал(а):
Спеть? Мне? Ты смеёшься, честно))) Ты мой голос вообще слышал? Вроде же даже говорили по телефону :laugh:
Нет, только не петь. Ни за что))

Ой, да ладно... Это же романтика! С гитарой под окном любимой исполнять серенаду... Это здорово! Тут главное не умение петь, а выражаемые чувства.


Последний раз редактировалось Астроном 28 май 2014, 17:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сабрина и музыка
СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 17:30 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 16:57
Сообщения: 412
Фото: 11
Откуда: Челябинская Обл.
Астроном писал(а):
Это же романтика! С гитарой под окном любимой исполнять серенаду... Это здорово!

и поймать ведро с водой
[Тынц!] Спойлер:
и с ведром ;)
от тех соседей, что не разделяют столь возвышенные чувства в три часа ночи?


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сабрина и музыка
СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 18:00 
Не в сети
Dreamkeeper
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 08:46
Сообщения: 456
Фото: 89
Откуда: Подмосковье
Quark
Ну, от таких сюрпризов никто не застрахован... Но ради любимой люди готовы пойти на любой риск! :smile:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сабрина и музыка
СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 18:16 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Рисковать любимой гитарой ради какой-то неизвестной девчонки?! Да ты с ума сошёл! :-)


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сабрина и музыка
СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 01:20 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Астроном писал(а):
Раньше я думал, что Сабрина и Зиг Заг на самом деле пели её, но потом увидел оригинал и понял, что Фелис просто решил приколоться.

Фелисовский перевод я всё же, можно сказать, совсем не знаю. Ну а что Зиг и Саб точно не могли петь эту песню, очевидно в силу национальной принадлежности даже не их самих, а автора комикса.
Астроном писал(а):
Ёп...

Не ругайся
Астроном писал(а):
Опера. Думаешь, дело в нём?

Предполагаю. У меня гугл хром, которому я принципиально запретил обновляться, и он тоже не открывает ни одно видео через тег video. А вот через ютубовский тег - пожалуйста, но с ним всегда такой мазохистический танец с бубном надо провернуть, чтобы он заработал, что я его на этом форуме даже устанавливать не стал. В Мозилле у меня всё работает, но я ей мало пользуюсь - по скорости действия она, как, впрочем, и все без исключения браузеры, бесконечно проигрывает гугл хрому.
Астроном писал(а):
Тут главное не умение петь, а выражаемые чувства.

Позвольте-с остановиться поподробнее на этой фразе. Чувства, говоришь? Да, это замечательно. Вся моя профессиональная деятельность сводится к передаче чувств от музыканта к слушателю. Из 24 лет своей жизни я восемнадцать занимаюсь этим делом, и потому могу с изрядной долей ответственности заявлять, что без _умения_ ты не добьёшься никакого результата, кроме, разве что, уже упомянутого горшка на голову (причём, не обязательно только лишь от _соседей_ твоей возлюбленной)). Вообще, жизнь научила меня тому, что не стоит лезть в те дела, которые ты не умеешь делать. Либо учись профессионально, либо не показывай на людях то, чего не можешь =) Я поэтому, кстати, не рисую - ибо хреново это у меня получается, очень хреново, так нельзя. По той же причине я не буду петь. Ну, в смысле, так, чтобы это кто-то услышал. Не моё это. Зачем позориться?
Fogel писал(а):
Рисковать любимой гитарой ради какой-то неизвестной девчонки?! Да ты с ума сошёл!

Фогель, ну ты как всегда - всё переворачиваешь на 180 градусов :laugh:

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сабрина и музыка
СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 14:27 
Не в сети
Dreamkeeper
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 08:46
Сообщения: 456
Фото: 89
Откуда: Подмосковье
Hик писал(а):
Не ругайся

Не буду


Hик писал(а):
Предполагаю. У меня гугл хром, которому я принципиально запретил обновляться, и он тоже не открывает ни одно видео через тег video. А вот через ютубовский тег - пожалуйста, но с ним всегда такой мазохистический танец с бубном надо провернуть, чтобы он заработал, что я его на этом форуме даже устанавливать не стал. В Мозилле у меня всё работает, но я ей мало пользуюсь - по скорости действия она, как, впрочем, и все без исключения браузеры, бесконечно проигрывает гугл хрому.

Как оказалось, дело не в браузере. Установил Хром, у него та же история. Ладно, это не смертельно.


Hик писал(а):
Позвольте-с остановиться поподробнее на этой фразе. Чувства, говоришь? Да, это замечательно. Вся моя профессиональная деятельность сводится к передаче чувств от музыканта к слушателю. Из 24 лет своей жизни я восемнадцать занимаюсь этим делом, и потому могу с изрядной долей ответственности заявлять, что без _умения_ ты не добьёшься никакого результата, кроме, разве что, уже упомянутого горшка на голову (причём, не обязательно только лишь от _соседей_ твоей возлюбленной)). Вообще, жизнь научила меня тому, что не стоит лезть в те дела, которые ты не умеешь делать. Либо учись профессионально, либо не показывай на людях то, чего не можешь =) Я поэтому, кстати, не рисую - ибо хреново это у меня получается, очень хреново, так нельзя. По той же причине я не буду петь. Ну, в смысле, так, чтобы это кто-то услышал. Не моё это. Зачем позориться?

Логично. Действительно, одних чувств недостаточно. По этой же причине я сам не рисую: желание есть, а вот умения нет. Так что меня вчера куда-то не туда понесло...


Последний раз редактировалось Астроном 29 май 2014, 14:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сабрина и музыка
СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 19:00 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
С таким отношением никогда и не научитесь. Гляньте на штатовцев - рисуют как умеют и гордо показывают


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сабрина и музыка
СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 23:31 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Астроном писал(а):
Как оказалось, дело не в браузере. Установил Хром, у него та же история. Ладно, это не смертельно.

Печально. Но, так или иначе, дело не в сайте...
Fogel писал(а):
С таким отношением никогда и не научитесь. Гляньте на штатовцев - рисуют как умеют и гордо показывают

Пришёл лесник Фогель и всех разогнал))
Метода штатовцев, конечно, продуктивная - ничего не скажешь, ведь, показывая знающему народу неудачные опыты, набираешься знаний и умений за счёт подсказок других. Но я так не могу. В смысле, я не могу выложить для всех продукт, который меня качеством не устраивает. Это как ты же сам сказал про тетрадки - "если они будут ненадлежащего качества, то ты их вообще не увидишь".

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сабрина и музыка
СообщениеДобавлено: 30 май 2014, 05:10 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Fogel писал(а):
Но я так не могу. В смысле, я не могу выложить для всех продукт, который меня качеством не устраивает.

Заведи еще один аккаунт и выкладывай с него. Никто и знать не будет что это именно ты.
Hик писал(а):
Это как ты же сам сказал про тетрадки - "если они будут ненадлежащего качества, то ты их вообще не увидишь".

Одно дело работы ни к чему не обязывающие, другое это продукт который будет являться лицом всей программы.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сабрина и музыка
СообщениеДобавлено: 30 май 2014, 20:11 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Fogel писал(а):
Заведи еще один аккаунт и выкладывай с него. Никто и знать не будет что это именно ты.

Э, для начала это против правил ;) А во-вторых, как мне кажется, не сильно красиво...

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сабрина и музыка
СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 05:50 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Я же не предлагаю его завести здесь :-) на художественном форуме заведи. Там он будет единственным


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сабрина и музыка
СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 23:36 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
На каком ещё художественном форуме? о_О
Да не, тут же надо или работать или не тратить чужое время, кажется так. А серьёзно учиться рисованию я, к сожалению, не могу себе позволить. Да и с усидчивостью проблемы... :unsure:

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сабрина и музыка
СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 07:41 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 16:57
Сообщения: 412
Фото: 11
Откуда: Челябинская Обл.
Hик писал(а):
Да и с усидчивостью проблемы... :unsure:

сказал музыкант, там ведь усидчивость нужна ого го какая!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сабрина и музыка
СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 09:07 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Для первой скрипки нужна устойчивость :-)


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сабрина и музыка
СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 09:41 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Fogel писал(а):
Для первой скрипки нужна устойчивость

Для солиста да, а пока сидишь в оркестре - усидчивость)))
Ладно, это всё между делом. Профессия - одно, остальное - всё же совсем другое. Да и музыкой я с шести лет занимаюсь, а это даже раньше, чем я пошёл в общую школу.

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB