Текущее время: 27 апр 2024, 20:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сабрина и музыка
СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 23:17 
Не в сети
Спасатель

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 14:26
Сообщения: 427
Фото: 11
Fogel писал(а):
Рисковать любимой гитарой ради какой-то неизвестной девчонки?! Да ты с ума сошёл! :-)


В далеком и невозможном будущем...
Ранним-ранним утром, едва только заалело небо, Сабрина тихонько встала и пробралась в кладовку. Достав гитару, с которой Арси проводил все больше и больше свободного времени, она тщательно перерезала струны в нескольких местах, маленьким, но острым топориком превратила деку и гриф в дрова, и, сметя все в совочек, выкинула с балкона. После чего спокойно вернулась в постель и нежно прижалась к мужу.
Жить ей оставалось не более часа...


[Тынц!] Спойлер:
Это анекдот такой, т.е. переложение оного. :)

_________________
Каждый сам кузнец своего счастья, и я докажу это! (с) Гайка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сабрина и музыка
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 01:56 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6476
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
:huh:
..я промолчу...

Нет, не буду.
Всё было бы замечательно, если бы не последняя фраза перед спойлером.

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сабрина и музыка
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 07:11 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Я конечно огребу по шее за то что бездельничаю, но немного буков:
[Тынц!] Спойлер:
Сабрина вернулась из своего похода по магазинам. Ее внутренние инстинкты заставили ее отправиться на поиски новых игрушек, пока Арси занимался уборкой в гараже и не мог ничего ей сказать по этому поводу. Дверь гаража была распахнута настежь, и она смело могла сказать, что енот не достиг больших успехов в своем занятии.
Тряхнув головой, она открыла дверцу машины и немедленно услышала раздававшуюся откуда-то из-за дома гитарную музыку. От этих звуков её хмурый взгляд на лице превратился в улыбку. Захватив свои покупки, скунс направилась через гараж прямиком к черному ходу.
Енот сидел в плетеном кресле и, в его руках красовалась гитара "Stratocaster". Маленький усилитель с колонкой был подключен к гитаре и стоял прямо на земле. "Любовь зла полюбишь и енота" - громко пропела Сабрина.
Арси повернулся к своей жене лицом и кивнул, прекратив бренчать по струнам.
Сабрин села на стул, стоявший с ним рядом и, положила свою ношу на землю.
Енот снова запел и Сабрина закрыла глаза, вспоминая то время, когда он только начал ухаживать за ней.
Когда песня закончилась, скунс открыла глаза и услышала: "Я люблю тебя".
"Я тоже тебя люблю" - ответила она. "Но ты, кажется, занимался уборкой в гараже".
"Да" - ответил он. "Но когда я нашел вот это, то на меня нахлынуло такое чувство ностальгии…" Он посмотрел своей жене прямо в глаза. "Эту гитару я купил первым же делом, как только мне выплатили мое первое жалование в фирме. Я вытащил её из ломбарда".
Сабрина кивком подтвердила, что знала историю этого инструмента. "Давненько ты на ней не играл, но как я посмотрю, ты ничего не забыл".
Арси потянулся и положил ладонь на живот своей жены. "Это наш ребенок". Он замолчал на секунду и, Сабрина ничем не нарушила эту тишину. "Я люблю тебя Саб. Я очень люблю тебя. Я помню тот вечер, когда исполнял для тебя серенаду под эту гитару".
"Так это была та самая песня, которую ты горланил у меня под окном, а наш сосед вылил на тебя ведро воды?" - с улыбкой спросила Сабрна, внезапно поняв, что она слышала. "Да ты аверняка просто услышал, как подъехала машина, и решил ее спеть для меня!".
Арси кивнул. "Да, я специально ждал, пока ты вернешься домой. Слава богу я тогда почти успел увернуться и гитара не пострадала".
Сабрин могла только улыбнуться. "А ты помнишь как мы потом сушили твои брюки "клеш" и рубашку в сборках? Кстати, они так и висят у тебя в шкафу?"
Енот только кивнул, задумавшись, не заставят ли инстинкты его жены перебрать и все старые вещи в доме.
"Они тебе все еще в пору?" - спросила она.
"Да" - ответил Арси. "Я примерял их, когда перебирал одежду, решая какая мне больше не нужна".
"Тогда как ты смотришь на то, чтобы пойти в эту субботу на вечеринку?" Сабрина залезая в сумочку и извлекая листовку, которую и отдала мужу.
Арси прочитал поданное ему приглашение. "Вечеринка в честь Хэллоуина. Так ты хочешь, чтобы я надел этот костюм?"
В глазах Сабрины мелькнул лукавый огонек. "Ты можешь пойти как Джими Хендрикс со своей гитарой". (В этом мире Джимми - енот)
"Мне ведь не придется носить маску?" - рассмеялся ее муж.
Скунс закатила глаза. "Тебе что, не хватает хвоста, чтобы прикидываться енотом? А когда я тебе сделаю прическу как у него, вас вообще никто не различит".
"А ты?" - спросил он.
"Оденусь Дженис Джоплин " - ответила она. "Она была черно-бурой лисой, так что этот образ мне достаточно близок. У меня в комоде все еще лежит та драная майка".
Арси рассмеялся во весь голос. "Снова и снова Вудсток . Я лучше еще немного попрактикуюсь. В этой листовке говорится, что у них будет живой оркестр, вдруг им понадобится кто-то, чтобы сыграть на гитаре".
Сабрину даже на секунду не удалось одурачить подобным. "Почему бы тебе не поиграть на воображаемой гитаре пока ты не закончишь прибираться в гараже?"
Плечи енота резко поникли. "Моя музыкальная карьера, погибла, так и не успев начаться".
Она встала. "Я сделаю тебе на обед что-нибудь вкусненькое".
Арси тоже встал и взял ее за руки. "Хорошо моя любимая. Тебе понравилась песня?"
Она поцеловала его. "Никто кроме тебя не сможет спеть эту нашу первую песню так как ты". От этих слов он расцвел. "А теперь марш работать!"
Посмеиваясь Арси вернулся в гараж, а Сабрина направилась в дом.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сабрина и музыка
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 09:46 
Не в сети
Спасатель

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 14:26
Сообщения: 427
Фото: 11
Как можно огрести по шее за такую милую зарисовку??
Или тебе тоже надо было "разбирать гараж"?:)

Ник писал(а):
Нет, не буду.
Всё было бы замечательно, если бы не последняя фраза перед спойлером.

И что не так? Согласись, уже не раз бывали случаи незнания тобой тривиальнейших анекдотов, рассказанных мной и наоборот. Разные территориальные местоположения обязывают меня подстраховаться и пояснить под спойлером, дабы не возникло недоразумений.

_________________
Каждый сам кузнец своего счастья, и я докажу это! (с) Гайка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сабрина и музыка
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 10:17 
Не в сети
Dreamkeeper
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 08:46
Сообщения: 456
Фото: 89
Откуда: Подмосковье
Иттрий
Ну дела... Анекдота не знаю, так что подобная жестокость Сабрины поразила меня.

Fogel
Замечательно, но почему здесь, а не в "Читальном зале"?

Ну а я обновляю тему. Арси пригласил Сабрину на свидание, но боится, что она не придёт из-за сильного дождя, и сильно переживает по этому поводу.

Александр Иванов - Дождь
http://zaycev.net/online/7758/775844.shtml


Последний раз редактировалось Астроном 03 июн 2014, 12:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сабрина и музыка
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 12:49 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
У меня очень много работы, поэтому подобное рзвлечение не вполне приветствуется. Здесь потому как тема началась здесь, а этот эскиз никуда не пойдет.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сабрина и музыка
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 13:09 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Астроном писал(а):
Ну а я обновляю тему. Арси пригласил Сабрину на свидание, но боится, что она не придёт из-за сильного дождя, и сильно переживает по этому поводу.

Александр Иванов - Дождь
http://zaycev.net/online/7758/775844.shtml

Увы, этот сайт просто заклинивает при открытии мой старенький ноут, такчто не послушал :(


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сабрина и музыка
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 17:02 
Не в сети
Dreamkeeper
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 08:46
Сообщения: 456
Фото: 89
Откуда: Подмосковье
Fogel писал(а):
Увы, этот сайт просто заклинивает при открытии мой старенький ноут, такчто не послушал :(

А как насчёт Ютуба?


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сабрина и музыка
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 18:16 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Вещь мне понравилась, хотя, обычно, я слушаю музыку другого плана. Просто не понимаю, зачем притягивать за хвост Сабрину к музыке которая нравится _нам_?


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сабрина и музыка
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 18:44 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 16:57
Сообщения: 412
Фото: 11
Откуда: Челябинская Обл.
да, вот мы тут обсуждаем, какую музыку она предпочитает, а Брина, может быть, влюблена в восьмибитную музыку старой консольной игры, которую до сих пор таскает на эмуляторах ;)


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сабрина и музыка
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 19:30 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Достоверно известно лишь две композиции, которые Брине нравятся. Ледянное сердце скорее всего сееминутное желание, в баре тянули что было, ну и... Финалочка из'портала'


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сабрина и музыка
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 19:34 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 16:57
Сообщения: 412
Фото: 11
Откуда: Челябинская Обл.
Это тот портал, что на движке half-life 2?


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сабрина и музыка
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 19:57 
Не в сети
Dreamkeeper
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 08:46
Сообщения: 456
Фото: 89
Откуда: Подмосковье
Народ, ну я ещё раз повторяю, что здесь размещаются не те песни, которые нравятся Сабрине, а те, которые вызывают у нас ассоциации с Сабриной и другими персонажами комикса, наши любимые песни, слушая которые, мы представляем, что поют о Сабрине или о ком-то ещё. Я хотел, чтобы на форуме было поактивнее, вот и решил сделать новую тему в надежде на то, что форумчанам такая идея придётся по душе.


Fogel писал(а):
хотя, обычно, я слушаю музыку другого плана.

Какого, если не секрет? Если в твоей музыкальной коллекции найдутся песни, которые можно посвятить Сабрине, Эми или остальным, можешь разместить их здесь.


Последний раз редактировалось Астроном 03 июн 2014, 20:02, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сабрина и музыка
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 21:55 
Не в сети
Спасатель

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 14:26
Сообщения: 427
Фото: 11
Quark писал(а):
а Брина, может быть, влюблена в восьмибитную музыку старой консольной игры, которую до сих пор таскает на эмуляторах ;)

Кстати, я первый раз смотрел комикс именно под трэковые мелодии. Я вообще часто их слушаю, в т.ч. и достаточно древние композиции, начала девяностых. Они вообще хорошо ложаться на фанфики, любые. Некоторые готов слушать практически всегда:)
Например, Phantasy by REVg '96. Или почти все композиции некоего Elwood-а. На мой взгляд К сожалению, для проигрывания подобных файлов требуется свой проигрыватель (я пользую modplug), так что можете либо скачать его, либо я готов перевести излюбленные композиции в mp3.

_________________
Каждый сам кузнец своего счастья, и я докажу это! (с) Гайка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сабрина и музыка
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 22:22 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6476
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Иттрий писал(а):
И что не так? Согласись, уже не раз бывали случаи незнания тобой тривиальнейших анекдотов, рассказанных мной и наоборот. Разные территориальные местоположения обязывают меня подстраховаться и пояснить под спойлером, дабы не возникло недоразумений.

Я говорил про фразу _перед_ спойлером, а не под ним... ладно, забей.
Fogel писал(а):
Я конечно огребу по шее за то что бездельничаю, но немного буков

Оооо, Фогель!!! Это, кажется, одна из лучших вещей, что я читал здесь =) Как можно оставлять это в виде эскиза?! Нет-нет-нет, это надо допилить, и притом срочно! Ошибки исправлю к ночи.
Fogel писал(а):
У меня очень много работы, поэтому подобное рзвлечение не вполне приветствуется. Здесь потому как тема началась здесь, а этот эскиз никуда не пойдет.

Ну вот, пляски с бубном по переносу постов обеспечены =( Главное - тут не работает мод изменения автора поста, так что я просто физически не могу сделать это как положено. Прапора уже больше полугода прошу помочь с этим...
Fogel писал(а):
Просто не понимаю, зачем притягивать за хвост Сабрину к музыке которая нравится _нам_?

Чисто ассоциативно...
Fogel писал(а):
Достоверно известно лишь две композиции, которые Брине нравятся. Ледянное сердце скорее всего сееминутное желание, в баре тянули что было, ну и... Финалочка из'портала'

А моно послушать? Ознакомится, так сказать...
Иттрий писал(а):
Кстати, я первый раз смотрел комикс именно под трэковые мелодии. Я вообще часто их слушаю, в т.ч. и достаточно древние композиции, начала девяностых. Они вообще хорошо ложаться на фанфики, любые. Некоторые готов слушать практически всегда:)

Помнится, что-то из этой оперы ты мне показывал... не впечатлило, однако, самые твои любимые послушал бы попристрастнее.

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сабрина и музыка
СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 00:29 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6476
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Почистил. Публиковать не буду, пока Прапор не поможет с этой бякой с постами (уже попросил).
Если что, можно будет что-то ещё приписать или поправить, помимо ошибок?

Астроном, да, я зараза последняя. Я ещё ничего не послушал.

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Последний раз редактировалось Hик 04 июн 2014, 00:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сабрина и музыка
СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 05:18 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Hик писал(а):
Оооо, Фогель!!! Это, кажется, одна из лучших вещей, что я читал здесь =) Как можно оставлять это в виде эскиза?! Нет-нет-нет, это надо допилить, и притом срочно! Ошибки исправлю к ночи.

Это мусор. Если бы я серьезно к этому подошел, я бы построил фразы совершенно иначе, а то все выглядит как топором нарубленое
Hик писал(а):
Ну вот, пляски с бубном по переносу постов обеспечены =( Главное - тут не работает мод изменения автора поста, так что я просто физически не могу сделать это как положено. Прапора уже больше полугода прошу помочь с этим...

Ты и морально не можешь ничего с этим сделать. Это надо или переделать или выкинуть. С первым проблема, значит второе.
Hик писал(а):
А моно послушать? Ознакомится, так сказать...

Так и смотри мульт про Амигу. Эрик же описывал это дело в интервью, а учитывая что автор переносит свои черты на Сабрину, можно ожидать что и ей эта мелодия нравится, да и из игры она...
Hик писал(а):
Публиковать не буду

Вот это правильно


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сабрина и музыка
СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 07:45 
Не в сети
Dreamkeeper
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 08:46
Сообщения: 456
Фото: 89
Откуда: Подмосковье
Hик писал(а):
Астроном, да, я зараза последняя. Я ещё ничего не послушал.

Ник, ну зачем так отзываться о себе? Одно дело, если бы все время у тебя было свободным, и ты бы только и делал, что сидел здесь. Но я же знаю, как сильно ты загружен, и все понимаю.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сабрина и музыка
СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 10:28 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6476
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Фогель, ну какого фига? Если я говорю, что мне понравилась эта зарисовка, значит так оно и есть. Неужели ты считаешь меня таким лицемером, кто про все, что делают его друзья, вопит на весь свет что это лучшее что когда-либо было создано? =(

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сабрина и музыка
СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 11:13 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Дай мне выдохнуть, а там видно будет, может и поправлю немного, но подписи моей под этим не будет.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сабрина и музыка
СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 20:06 
Не в сети
Спасатель

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 14:26
Сообщения: 427
Фото: 11
Я так и вижу печать нечто вроде:
Изображение
:)
Сорри, не удержался:)

_________________
Каждый сам кузнец своего счастья, и я докажу это! (с) Гайка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сабрина и музыка
СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 20:14 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
У меня на печати Чип с лупой, а не ворон


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сабрина и музыка
СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 22:37 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6476
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Иттрий писал(а):
Я так и вижу печать нечто вроде

Забыл "...и писать не собирается" =)
А про меня сделаешь с рисованием такую же?))
Fogel писал(а):
У меня на печати Чип с лупой, а не ворон

Где?
Fogel писал(а):
Так и смотри мульт про Амигу. Эрик же описывал это дело в интервью, а учитывая что автор переносит свои черты на Сабрину, можно ожидать что и ей эта мелодия нравится, да и из игры она...

Я не знал, что это и игры. Мульт смотрел, признаться, музыка не запомнилась вообще.
Астроном писал(а):
Ник, ну зачем так отзываться о себе?

Да ладно. Когда сам о себе - тогда можно.
Астроном писал(а):
Одно дело, если бы все время у тебя было свободным, и ты бы только и делал, что сидел здесь. Но я же знаю, как сильно ты загружен, и все понимаю.

Хмык... А что ты скажешь на то, что именно последние три дня я не работал и завтра утром как раз выхожу вновь? Дела, конечно, были по дому и с машиной, но не сказать, чтоб я был так уж загружен именно сейчас.

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Последний раз редактировалось Hик 04 июн 2014, 22:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сабрина и музыка
СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 08:23 
Не в сети
Dreamkeeper
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 08:46
Сообщения: 456
Фото: 89
Откуда: Подмосковье
Hик писал(а):
Хмык... А что ты скажешь на то, что именно последние три дня я не работал и завтра утром как раз выхожу вновь? Дела, конечно, были по дому и с машиной, но не сказать, чтоб я был так уж загружен именно сейчас.

Что сказать, не знаю. Но я нисколько не обижаюсь. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сабрина и музыка
СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 12:05 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Хорошо. Добавлю и свои пять копеек. Композиция "Love To Hate You" Erasure вполне бы подошла Сабрине, любящей подтрунивать над своим парнем.
"Теперь ты в армии" Статус Кво, это скорее композиция для Джеймса Шепарда, беззастенчиво врущего Зиг Заг о своем прошлом.
Эти композиции нравятся и мне.
А еще мне нравится "В пещере горного короля" Грига. Бах. "Лунная соната" Бетховена. Жалко только я не мог позволить себе включать аккустику до такой степени чтоб чувствовать обертоны не только ухом, но и животом :) (в усилитель сразу был вставлен ограничитель, чтоб не раскачивать колонки по полной программе, всеж не в пустыне жил)


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB