Текущее время: 28 мар 2024, 17:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: -20
СообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 10:44 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Противный, настойчивый звук.
Будильник.
В такую погоду просыпаться совершенно не хочется, все сидят дома, а Зиг утверждает что продажи взлетели просто до небес, значит надо работать.
Долой толстое одеяло, пронизывающая свежесть комнаты, тапочки, ночнушка, душ, огромное полотенце, кофе.
Компьюер. Утренние онлайнновости. Радостный голос дикторши: "В связи с низкой температурой воздуха, занятия для учеников младших, средних и старших школ отменяются!". И дальше: "Синоптики к концу недели обещают незначительное потепление до минус двадцати". А сегодня? Домашняя метеостанция показывает полную чушь – похоже уличный датчик не рассчитан на такую температуру.
Все, время поджимает.
Зеркало, косметичка. Еле заметный слой тоналки, чуть-чуть теней, тонкие стрелочки вдоль верхних ресничек, тушь, легкие румяна, прозрачный блеск для губ, капелька духов.
Фен и лак распыленный по хвосту сворачивают его в строгий калачик, чтоб не выше плеч. Пара прядок выбилась, но ничего, так даже лучше.
Ночнушку на крючок, полотенце на батарею. Тонкое белье, прозрачные колготки 10 DEN, офисные штаны под цвет шерсти, безразмерная майка с изображением "выжившей" Амиги. Цепочка крупного жемчуга подаренная Арсентием завершает картину.
Теперь шерстяные гамаши, толстые носки, длинная вязаная кофта под которую можно спрятать хвост, на плечи пуховый платок. Огромный кашемировый шарф скрывает не только половину лица, но и уши. Черно-белая шуба до полу, ушанка, валенки, меховые варежки без пальчиков вот и готов колобок. Ну что ж, готово. Вдохнули и покатились на работу.
Машину можно даже не мучить, всеравно не заведется. Короткими перебежками до остановки. Зловещая тишина, почти пустые дороги, свет желтых фонарей сквозь влажный туман, фантастический слой инея на ветках, проводах, стенах домов.
Разреженный злой воздух пробирается под шарф, больно врывается в легкие. Скорее закрыть нос варежкой. Дыхание тоже превращается в иней, колючими кристаллами оседает на шапке, шарфе, ресницах. Холодные слезы застывают на щеках. Сквозь покрытые инеем очки почти ничего не видно.
Вот и остановка. Ой, как хорошо - цветочно-конфетный магазинчик работает, тут можно и автобуса дождаться, а то вчера девочку-продавщицу вызволяла служба спасения - сломался обогреватель и дверь намертво примерзла.
Автобус приходит минута в минуту – в конце концов, город избавился от пробок хоть на сегодня. Водитель открывает только передние двери, да и то, только одну половинку – видимо ему так меньше дует.
Последний рывок сквозь ледяной утренний сумрак до двери студии. "Доброе утро" в пустоту холла. - "Доброе!" – отзывается кто-то невидимый за мгновенно запотевшими очками.
Женский туалет (дело скорее принципа чем реальная необходимость - здешние обитатели видели всякое). В обратном порядке - варежки, шапка, валенки, шуба, шарф, пуховый платок, кофта, носки, гамаши. У зеркала очередь – женщины, у кого нет собственной гримерки, подправляют косметику, стирают потекшую от слез тушь. И снова кисточкой по ресницам, блеском по губам.
Последний взгляд в зеркало - можно работать!
А в кабинете тепло, Тина поливает цветы. Ну, весна же пришла!

17 февраля 2015
Не, не Фогель :)


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: -20
СообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 12:32 
Не в сети
Спасатель

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 14:26
Сообщения: 424
Фото: 11
Отличный слог! Люблю такой стиль повествования:)
Вот только "-20" - не слишком ли тепло? У нас и поболе бывает, не говоря уж о Челябинске:).
Помнится, школы закрывали только начиная с -27 и то, только у младших классов.

_________________
Каждый сам кузнец своего счастья, и я докажу это! (с) Гайка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -20
СообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 12:58 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Так штаты же. У них -5 это уже катастрофа.
Анегдот в тему:
Американец замерзает - на улице минус пятнадцать. Звонит русскому приятелю: у вас сколько? -30? И что люди на улице делают? -Дети мороженое едят, мужики пиво пьют


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: -20
СообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 14:46 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 16:57
Сообщения: 412
Фото: 11
Откуда: Челябинская Обл.
с другой стороны, -20 по любимому американцами Фаренгейту... хотя да, морозец слабоват...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: -20
СообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 18:15 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Очень мило, хотя и мелковато. Сначала вообще думал, что это краткий сценарий будущего фанфика.

Опс, пора уходить... вечером скажу еще пару фраз, которые хотелось...

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: -20
СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 00:54 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Да, так вот.
Fogel писал(а):
Утренние онлайнновости.

Какое милое словечко)
Fogel писал(а):
Фен и лак распыленный по хвосту сворачивают его в строгий калачик, чтоб не выше плеч. Пара прядок выбилась, но ничего, так даже лучше.

Вот это мне особенно понравилось. Я уже говорил, что придерживаюсь мнения, что Сабрина свой хвост укладывает как-то по-особому, чтобы был завиток на кончике, но что можно для этого использовать еще и фиксирующий лак, я совершенно не предполагал.
Fogel писал(а):
шерстяные гамаши

Что-то я такого дела не знаю вообще. Что это за предмет такой?
Fogel писал(а):
Черно-белая шуба до полу

Расцветка шубы под цвет шерсти тоже что ли, как и штаны? :)
Fogel писал(а):
Машину можно даже не мучить, всеравно не заведется.

В минус двадцать? Да ладно вам, в минус двадцать старые "Жигули" заводятся с двух тычков, если аккумулятор нормальный. А новенькая иномарка и подавно. Или дело происходит еще до того, как Брина поменяла машину? Тогда да, действительно вполне реально не завестись было бы.

И еще хочу отметить очень понравившиеся мне речевые обороты - сравнения, описания. "Разреженный злой воздух" - это вообще шикарно подмечено. В общем, мне нравится :)

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: -20
СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 08:21 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Hик писал(а):
Вот это мне особенно понравилось. Я уже говорил, что придерживаюсь мнения, что Сабрина свой хвост укладывает как-то по-особому, чтобы был завиток на кончике, но что можно для этого использовать еще и фиксирующий лак, я совершенно не предполагал.

Эрик же сказал что с "Сабрины с кафедры графики" Сабрина или изменила стрижку хвоста, а можт просто изменила укладку.
Hик писал(а):
Что-то я такого дела не знаю вообще. Что это за предмет такой?

На поисковиках забанили? ;) Те же гетры, только с застежками сбоку. В детстве гамашами обзывали теплые колготки, но это совершенно неправильно. Скрудж Макдак носит гамаши. По существу чехол прикрывающий голень, бывает до колена, может прикрывать ботинок. Использовал чисто интуитивно, хотел написать рейтузы или еще что, вот и вспомнил гамаши из детства
Hик писал(а):
Расцветка шубы под цвет шерсти тоже что ли, как и штаны?

Мне было надо прилагательное к шубе ;) Ну, не мог же я написать "лисья шуба"? У Эрика вообще сложности с тем откуда возникает мясо, молоко и шерсть.
Hик писал(а):
В минус двадцать? Да ладно вам, в минус двадцать старые "Жигули" заводятся с двух тычков, если аккумулятор нормальный. А новенькая иномарка и подавно. Или дело происходит еще до того, как Брина поменяла машину? Тогда да, действительно вполне реально не завестись было бы.

ОК. я не думал об этом. Можно поменять "все равно не выберется из сугроба", "будет елозить на своей летней резине по гладкой как каток дороге" и все что угодно из той же оперы. В конце-концов в машине просто холодно - американские печки нихрена не греют. Проверено (правда на большегрузной фуре)
Сей текст просьба не рассматривть как нечто серьезное, просто развлечение перед обедом, дабы всколыхнуть начавшее застаиваться наше болотце.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: -20
СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 10:23 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 16:57
Сообщения: 412
Фото: 11
Откуда: Челябинская Обл.
и кто обо мне писал
Цитата:
Ква-Кварк
?
[Тынц!] Спойлер:
это к "болотцу"


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: -20
СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 11:28 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Quark писал(а):
и кто обо мне писал
Цитата:
Ква-Кварк
?

???? Я такого не писал и не видел, чтобы кто-то так писал...
Fogel писал(а):
Эрик же сказал что с "Сабрины с кафедры графики" Сабрина или изменила стрижку хвоста, а можт просто изменила укладку.

Ну да, а сначала он сказал, что это _другая_ Сабрина, и, помнится, кое-то это активно поддерживал ;)
А вообще, я говорил немного не об этом. Просто есть несколько фанатских версий того, почему у Сабрины кончик хвоста свернут в завиток (учитывая, что у реальных скунсов так не бывает и что, например, та же Зиг Заг так никогда не делает), и некоторые из них довольно-таки садистские. И вот в противовес им я и придерживаюсь мнения об укладке.
Fogel писал(а):
Ну, не мог же я написать "лисья шуба"?

Да, это было бы не так понято)
Fogel писал(а):
ОК. я не думал об этом. Можно поменять "все равно не выберется из сугроба", "будет елозить на своей летней резине по гладкой как каток дороге" и все что угодно из той же оперы.

Про летнюю резину мне нравится больше всего - на западе, ксжется, шиповки сообще нет почти нигде, кроме, наверное, Аляски)
Fogel писал(а):
В конце-концов в машине просто холодно - американские печки нихрена не греют. Проверено (правда на большегрузной фуре)

Хм, а вот это неожиданность. Не знал.

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Последний раз редактировалось Hик 24 фев 2015, 00:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: -20
СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 11:55 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Hик писал(а):
Просто есть несколько фанатских версий того, почему у Сабрины кончик хвоста свернут в завиток

Думаю что эти версии перечеркиваются хвостом Табиты - он тоже склонен загибаться, просто пока еще не вырос окончательно. Да и у Эндоры не особо-то вверх торчит елочкой.
Hик писал(а):
Про летнюю резину мне нравится больше всего - на западе, ксжется, шиповки сообще нет почти нигде, кроме, наверное, Аляски)

Есть.Но в стоимость колес включен налог за разрушаемую ими дорогу. Сам не захочешь такие покупать. Они цепи юзают или манжеты.
Hик писал(а):
Хм, а вот это неожиданность. Не знал.

Мужики на "американцев" ставят автономные генераторы на три киловатта, а в кабину тепловентиляторы. Штатный там кондиционер мощный, а греет очень плохо.


Последний раз редактировалось Hик 24 фев 2015, 00:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: -20
СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 13:10 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Fogel писал(а):
Думаю что эти версии перечеркиваются хвостом Табиты - он тоже склонен загибаться, просто пока еще не вырос окончательно. Да и у Эндоры не особо-то вверх торчит елочкой.

Так и Эндора, и Уоррен вроде бы хвосты закручивают так же...
Fogel писал(а):
Есть.Но в стоимость колес включен налог за разрушаемую ими дорогу. Сам не захочешь такие покупать.

Хыхы, приколисты)))
Блин, вот как хорошо было, когда у нас был дорожный налог включен в стоимость бензина...
Fogel писал(а):
Мужики на "американцев" ставят автономные генераторы на три киловатта, а в кабину тепловентиляторы. Штатный там кондиционер мощный, а греет очень плохо.

Ясно. Понятно теперь, почему так мало у нас американских автомобилей :)

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Последний раз редактировалось Hик 24 фев 2015, 00:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: -20
СообщениеДобавлено: 25 фев 2015, 09:41 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Коротенькая зарисовка к стрипу
- Сабрина Мастели, голубушка, зайдите на минутку, - пророкотал из приоткрытой двери кабинета голос владелицы студии.
Во как! Мастели значит, а ведь вчера звучало совсем по-другому: изюминка сладкая, ласточка моя легкокрылая, рыбонька... Ну-ну. Сохраняю файл и встряхиваю порядком слежавшийся мех хвоста. Так, одернем майку. Пусть натянется на плечах и выгодно подчеркнет изгибы тела. Живот втянуть, грудь выдвинуть. В самый раз для официального разговора.
- Слушаю вас, госпожа Зиг Заг, - в глазах печальная нега сексуальной рабыни и теплота вязкого мёда. Уточним: рабыни не одного полосатого, бешеного, жесткого и ненасытного до секса скунса.
Грустно опускаю взгляд в пол, так, чтобы длиннющие ресницы рисовали на бледных щеках стрельчатые тени - освещение для этого номера моей не раз испытанной (на моем парне) программы, самое подходящее.
Шумный вздох сквозь сжатые зубы - ага, достало. Ну а теперь ваши претензии, гражданин начальник.
- Ознакомься, - по столу ко мне скользит пластиковая папка с документами. Собственно смотреть мне там нечего, ещё вчера на адрес студии пришла электронная копия контракта на съемку социального ролика, но из чувства приличия перебираю бумажки.
Я готова ответить за эту затянувшуюся шутку, но запал из бомбы выдернуть стоило в любом случае.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: -20
СообщениеДобавлено: 25 фев 2015, 22:29 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Это прямое продолжение истории? :roll_eyes:
Всегда было интересно, чем закончились события с этой рекламой)))
Fogel писал(а):
Так, одернем майку. Пусть натянется на плечах и выгодно подчеркнет изгибы тела. Живот втянуть, грудь выдвинуть. В самый раз для официального разговора.

:laugh:
Fogel писал(а):
Грустно опускаю взгляд в пол, так, чтобы длиннющие ресницы рисовали на бледных щеках стрельчатые тени - освещение для этого номера моей не раз испытанной (на моем парне) программы, самое подходящее.

О, да, это что-то :happy: Осторожней с такими текстами, меня может и переклинить))

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Последний раз редактировалось Hик 26 фев 2015, 00:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: -20
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 06:25 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Hик писал(а):
Это прямое продолжение истории?

Нет, это мне скучно.
Hик писал(а):
Всегда было интересно, чем закончились события с этой рекламой)))

Род и Шейла сняли ролик. Сабрина выслушала от всех что именно они про это думают. Зиг Заг сэкономила и сняла на том же материале ещё и пару комерческих роликов.
Hик писал(а):
Осторожней с такими текстами, меня может и переклинить

"Подобное лечи подобным" (С). Заклинит если, расклиним аналогичным текстом ;)


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: -20
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 23:38 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Fogel писал(а):
Нет, это мне скучно.

Нехорошо так говорить, но почаще бы так... Извини, просто мне правда нравятся такие тексты =)
Fogel писал(а):
Род и Шейла сняли ролик. Сабрина выслушала от всех что именно они про это думают. Зиг Заг сэкономила и сняла на том же материале ещё и пару комерческих роликов.

В общем и целом понятно, вот если бы подробности...
Fogel писал(а):
"Подобное лечи подобным" (С). Заклинит если, расклиним аналогичным текстом

Интересно, как)))

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: -20
СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 04:42 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 16:57
Сообщения: 412
Фото: 11
Откуда: Челябинская Обл.
Hик писал(а):
В общем и целом понятно, вот если бы подробности...

с роликами вместе?


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: -20
СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 15:16 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Quark, ну о таком я даже и не мечтал :)

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: -20
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 16:12 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2015, 01:44
Сообщения: 112
Интересная зарисовка. А там, где она находилась, были еще подобные рассказики?

_________________
Изображение
[Тынц!] Спойлер:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -20
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 16:27 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Да полно :-)


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: -20
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 16:56 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2015, 01:44
Сообщения: 112
Я так понимаю, что это перевод. А здесь представлены еще переводы оттуда? И, кстати, а можно ссылку на тот сайт/хранилище/библиотеку.

_________________
Изображение
[Тынц!] Спойлер:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -20
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 22:32 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
GeneralLukin писал(а):
А там, где она находилась, были еще подобные рассказики?

Что значит "там"? Я так понимаю, что это Фогелево творение.
GeneralLukin писал(а):
Я так понимаю, что это перевод

Странно. С чего ты это взял?..
Я лично не в курсе, просто я очень сильно удивлен.

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: -20
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 23:20 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2015, 01:44
Сообщения: 112
Hик писал(а):
Что значит "там"? Я так понимаю, что это Фогелево творение.

Правда? Просто меня несколько озадачило это:
Fogel писал(а):
Не, не Фогель

Hик писал(а):
Странно. С чего ты это взял?..
Я лично не в курсе, просто я очень сильно удивлен.

Все причины выше. Кажется я еще больше запутался :wacko:

_________________
Изображение
[Тынц!] Спойлер:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -20
СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 00:00 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
GeneralLukin писал(а):
Правда? Просто меня несколько озадачило это:

Ну Фогель же вообще "никогда ничего не писал"... :huh: Впрочем, пусть лучше он сам скажет, откуда это.
GeneralLukin писал(а):
Кажется я еще больше запутался

Я тоже...

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: -20
СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 06:52 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
GeneralLukin писал(а):
Я так понимаю, что это перевод

Ну, это точно не перевод.
GeneralLukin писал(а):
И, кстати, а можно ссылку на тот сайт/хранилище/библиотеку.

Если локальный адрес пользователя RC_Tech тебя устроит, то можно.
Hик писал(а):
Я так понимаю, что это Фогелево творение

"Фогель никогда и ничего не писал и писать не собирается" (С) ;)
"Вам шашечки надо или ехать?" (С) Если вам нужно имя автора, то я его назвать не смогу, бо а) тупо не помню б) понятия не имею где читал в) понятия не имею что осталось от его первоначальной идеи. С другой стороны взять на себя авторство за подобное я тоже не готов. Посему, если нравится - читайте, не нравится... ну, все фломастеры разные. Вы жен не требуете подписи автора под анегдотом что вам пересказали?


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: -20
СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 08:44 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Ага, значит, я все-таки правильно понимал ситуацию :)
А зарисовка клевая)

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB