Текущее время: 28 мар 2024, 23:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Скунсозвезда
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 15:54 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
GeneralLukin писал(а):
Разве не ради сцены ответного розыгрыша всё писалось?

Самое страшное - это то, что дофантазирует воображение читателя))
Я как раз за то, чтобы сцены мести с подробным описанием не было.

Пардон, вчера прочитать не успел, внезапно пришли гости...

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скунсозвезда
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 16:16 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2015, 01:44
Сообщения: 112
Тут уж лучше фантазия автора, чем читателя, ибо хочется увидеть авторскую концовку. Просто после прочтения возникло какое-то чувство незавершенности, пустоты концовки, обрыва истории "на самом интересном месте"©

_________________
Изображение
[Тынц!] Спойлер:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скунсозвезда
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 17:16 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Ну... Так или иначе, мне так не показалось :)

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скунсозвезда
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 17:40 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
История вполне завершена, что задумала эта парочка вполне понятно и особо фантазировать не требуется. Но... как реально пройдет шутка, это действительно лучше оставить за кадром, ведь это совершенно другая история (не думаю что все так и пройдет гладко - при такой куче задействованных лиц (и в массе своей безбашенной) ничего планировать невозможно).
NetDolphin писал(а):
Как-то в целом примерно так

Спасибо! Все прекрасно читается. В комплекте это выглядит более органично, нежелив кусочками ;)
NetDolphin писал(а):
Живо вспоминается Коэн-варвар из Плоского Мира. Который сначала стал легендой при жизни, а потом превратился в жизнь при легенде… сиречь сделался живым придатком к легенде про самого себя. :)

Ну, такое ощущение реально было, но посмотрев на тебя поближе, это наваждение развеивается :rofl: А если реально, то у меня вообще сложилось впечатление что ты от дел таких отошел - никто не мог подсказать где тебя искать.
NetDolphin писал(а):
Если сейчас попробовать об этом говорить, то наверно, вообще непонятно будет. :)

Ну почему же непонятно? Этим же самым болели, симптомы по всей очевидности должны были быть одинаковыми. Другой вопрос что я искренне считал что я один такой дурак и в сети даже не пробовал искать единомышленников и... нашел их в реале ;)


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скунсозвезда
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 20:07 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 20:33
Сообщения: 175
Откуда: Новосибирск
Немного вдогонку.

Как это появилось. Сначала я вообще сколько-нибудь объёмистый текст писать не думал. Просто придумалась зарисовка о пересечении миров ТТА/Сабрины. Я её быстренько набросал — это тот самый первый пост в теме. Дальше даже не загадывал.

Потом, в очередной раз испытывая НЕНАВИСТЬ к школьным учителям, я задумался над тем, чего же, собственно, любимые герои учинили бы в школе. Зиг Заг уверенно вышла на передний план и стала там отжигать, охотно усвоив от Бастера пару-тройку мультяшных штучек. Бастер, впрочем, тоже сложа руки сидеть не стал. :) Потом моё альтер эго, обитающее в Безумном Мире, засучило рукава, воскликнуло «Держите меня семеро, вшестером не удержите!» и тоже присоединилось к этому празднику жизни. :)

Дальше было уже понятно, что оставить Сабринину шутку юмора без последствий никак нельзя. Ну и когда я понял, ЧТО Зиг Заг устроит в ответ, текст был дописан. Рассказывать ещё и эту часть истории — у меня есть категорическое ощущение, что оно не надо. Зачем? Описывать марафон, который Фифи устроит Чипу… гм, такого добра полно на э… более специализированных ресурсах. :) Эмоции Сабрины, когда все будут поздравлять её с дебютом и любопытствовать подробности… Ха, да тут никаких слов не хватит. :) А уж как она будет объяснять сие своему папику — тут у меня что-то даже фантазия буксует. Но мало ей точно не покажется, или кто-то сомневается? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скунсозвезда
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 20:39 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
сдается мне что папа бы у нее и... переварил в конечном итоге, а вот не дай бог узнала бы мама... Вот тут действительно будет скунс страшнее чем атомная война.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скунсозвезда
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 20:46 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 20:33
Сообщения: 175
Откуда: Новосибирск
Fogel писал(а):
сдается мне что папа бы у нее и... переварил в конечном итоге, а вот не дай бог узнала бы мама... Вот тут действительно будет скунс страшнее чем атомная война.

Ага. «Пап, это не то, что ты подумал, это просто мне начальница так отомстила за то, что я её отправила выступать в школе перед детьми…» :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скунсозвезда
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 20:47 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2015, 01:44
Сообщения: 112
В принципе да, подробности про Фифи и Чипа можно опустить, но понаблюдать за реакцией и последующими действиями Сабрины было бы бесценно. :rofl:

_________________
Изображение
[Тынц!] Спойлер:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скунсозвезда
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 20:53 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 20:33
Сообщения: 175
Откуда: Новосибирск
GeneralLukin писал(а):
понаблюдать за реакцией и последующими действиями Сабрины было бы бесценно. :rofl:

Если такое и писать, то это всяко должен быть текст в другой тональности и с другой фокусировкой на персонажах. Я, в общем-то, уже давно отвык от чего бы то ни было зарекаться, но пока что в планах и близко нет. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скунсозвезда
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 21:18 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
NetDolphin писал(а):
Fogel писал(а):
сдается мне что папа бы у нее и... переварил в конечном итоге, а вот не дай бог узнала бы мама... Вот тут действительно будет скунс страшнее чем атомная война.

Ага. «Пап, это не то, что ты подумал, это просто мне начальница так отомстила за то, что я её отправила выступать в школе перед детьми…» :)

Ну, чтобы так от папы отмазываться, оному папе неплохо бы дочурку для начала за хвост изловить, а оно поди даже своего нового адреса не сказала... А вот Арси Зиг чей-то не припомнила, а зря... Там много интереснее чем с папой может выйти (с папой-то чего? Возьмет свой ремень да проверит есть на Сабрине штаны или таки нет)


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скунсозвезда
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 21:54 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Прочел. Классно :)
Пока не забыл - обнаружил опечатку:
Цитата:
- Пару-тройку реально. Но не не факт, что больше.

Вроде больше не заметил ничего.
NetDolphin писал(а):
Живо вспоминается Коэн-варвар из Плоского Мира. Который сначала стал легендой при жизни, а потом превратился в жизнь при легенде… сиречь сделался живым придатком к легенде про самого себя. :)

Я не очень в курсе данного примера, но скажу так - пока мы не были знакомы, ощущение чего-то такового имело место быть, сейчас же мне кажется, что вы с Фогелем на самом деле очень похожи =)
NetDolphin писал(а):
Брр. Я сейчас вспоминаю, как те первые тексты писались и переводились в середине 1990-х… Через сколько всяких проблем, вопросов и тараканов в головах приходилось продираться… Если сейчас попробовать об этом говорить, то наверно, вообще непонятно будет. :)

Напротив, это было бы очень интересно.
NetDolphin писал(а):
Но ради концепции Безумного Мира это того стоило. :) Собственно, когда в этой самой теме кто-то походя заметил, что Ози и Милли, небось в той же школе учатся — я понял, что Безумный Мир мы сотворили как надо. :)

Это ведь они те два лисенка, что пели заставку из Аниманьяков без Клинтона?))
Вот все-таки интересно очень, а есть еще какие рассказы из этой концепции Безумного Мира? Их вообще много было?
Fogel писал(а):
История вполне завершена, что задумала эта парочка вполне понятно и особо фантазировать не требуется.

Детали я имел в виду. План-то ясен, да.
Fogel писал(а):
Но... как реально пройдет шутка, это действительно лучше оставить за кадром, ведь это совершенно другая история (не думаю что все так и пройдет гладко - при такой куче задействованных лиц (и в массе своей безбашенной) ничего планировать невозможно).

Вот именно. К тому же, этот план совершенно не учитывает возможные ответные ходы и Чипа, и Сабрины, а ведь они вполне способны перевернуть все еще не раз, раз уж додумались отправить вместо Фифи к детям Зиг Заг :laugh:
Fogel писал(а):
Спасибо! Все прекрасно читается. В комплекте это выглядит более органично, нежелив кусочками

Подписываюсь.
Fogel писал(а):
Другой вопрос что я искренне считал что я один такой дурак и в сети даже не пробовал искать единомышленников и... нашел их в реале

Ого! о_О Вот этого я от тебя не ожидал, Фогель)
NetDolphin писал(а):
Как это появилось. Сначала я вообще сколько-нибудь объёмистый текст писать не думал. Просто придумалась зарисовка о пересечении миров ТТА/Сабрины. Я её быстренько набросал — это тот самый первый пост в теме. Дальше даже не загадывал.

Потом, в очередной раз испытывая НЕНАВИСТЬ к школьным учителям, я задумался над тем, чего же, собственно, любимые герои учинили бы в школе. Зиг Заг уверенно вышла на передний план и стала там отжигать, охотно усвоив от Бастера пару-тройку мультяшных штучек. Бастер, впрочем, тоже сложа руки сидеть не стал. :) Потом моё альтер эго, обитающее в Безумном Мире, засучило рукава, воскликнуло «Держите меня семеро, вшестером не удержите!» и тоже присоединилось к этому празднику жизни. :)

Очень рад, что это все так именно и состоялось)) Реально, читал с большим удовольствием:)
NetDolphin писал(а):
Дальше было уже понятно, что оставить Сабринину шутку юмора без последствий никак нельзя. Ну и когда я понял, ЧТО Зиг Заг устроит в ответ, текст был дописан. Рассказывать ещё и эту часть истории — у меня есть категорическое ощущение, что оно не надо. Зачем? Описывать марафон, который Фифи устроит Чипу… гм, такого добра полно на э… более специализированных ресурсах. :) Эмоции Сабрины, когда все будут поздравлять её с дебютом и любопытствовать подробности… Ха, да тут никаких слов не хватит. :) А уж как она будет объяснять сие своему папику — тут у меня что-то даже фантазия буксует. Но мало ей точно не покажется, или кто-то сомневается? :)

Склоняюсь к мысли, что отвертеться ей в итоге удастся. Еще и Эми может подключиться, между прочим, и помочь давней подруге (или наоборот, подначить ее).
А вот что там с Фифи и Чипом будет - вот на это бы я взглянул :laugh: Не буквально, конечно, я имею в виду текст)
Fogel писал(а):
сдается мне что папа бы у нее и... переварил в конечном итоге, а вот не дай бог узнала бы мама... Вот тут действительно будет скунс страшнее чем атомная война.

Это уже перебор. Любые подколки должны быть без нанесения тяжкого вреда здоровью. А учитывая, что у Эндоры нет чувства юмора... нет, на такую месть даже Зиг бы не пошла.
NetDolphin писал(а):
Если такое и писать, то это всяко должен быть текст в другой тональности и с другой фокусировкой на персонажах. Я, в общем-то, уже давно отвык от чего бы то ни было зарекаться, но пока что в планах и близко нет. :)

Провокационный вопрос можно?
[Тынц!] Спойлер: провокационный вопрос
А что-нибудь другое в планах есть еще? Было бы очень круто)

Fogel писал(а):
Ну, чтобы так от папы отмазываться, оному папе неплохо бы дочурку для начала за хвост изловить, а оно поди даже своего нового адреса не сказала...

На студию заедет или позвонит Эми - та же ведь никуда не переехала, стало быть, домашний телефон не изменился, ну а тут уже под любым предлогом вызнать новый адрес дочурки не составит труда :)
Fogel писал(а):
А вот Арси Зиг чей-то не припомнила, а зря... Там много интереснее чем с папой может выйти (с папой-то чего? Возьмет свой ремень да проверит есть на Сабрине штаны или таки нет)

Как это не припомнила? Одним словом лишь, правда, но припомнила:
Цитата:
А дальше такие слухи со сплетнями пойдут - Сабрина на стенку полезет! Особенно на фоне появления девайсов имени Сабрины! Так, ее парню, ее отцу... нашим всем на студии - ну, это святое...

Правда, Арси может отнестись к этому немного иначе.... попытается разыскать отсутствующий диск... :laugh:

Кажется, я ввтягиваюсь в ваш Безумный Мир)))

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скунсозвезда
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 07:06 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Hик писал(а):
Это ведь они те два лисенка, что пели заставку из Аниманьяков без Клинтона?))

Почитай, комикс довольно интересный.
Hик писал(а):
Ого! о_О Вот этого я от тебя не ожидал, Фогель)

Ага. Вот до сих пор жалею - парень отошел от всех этих "глупостей", а у него нехудая коллекция стафа была - мы с ним этакое соревнование в свое время устроили: кто больше нагребет. В плане календарей у него явно поболее моего было, а у меня ведь их тоже не мало ;) Увы, контакты потеряны.
Hик писал(а):
Любые подколки должны быть без нанесения тяжкого вреда здоровью

Ну, подбитый глаз и ободраный хвост ведь можно не считать тяжким вредом здоровью? Хотя... За подобную шутку, да еще если она выйдет за пределы студии, Сабрина вполне может устроить Зиг и что-то более серьезное.
Но склоняюсь к мысли что Сабрине удастся вывернуться и доказать всем что на диске вовсе не ее обнаженное тело, а ее художественные работы или еще что подобное. Еще и Зиг публично поблагодарит за помощь в раскрутке ;)
А вот голубому кролику за подобные планы уши-то узлом завяжут, если не сама Сабрина, то Бэбс, после того как узнает каким макаром подругу ее подруги попытались подставить ;)
Hик писал(а):
Правда, Арси может отнестись к этому немного иначе.... попытается разыскать отсутствующий диск...

Ну, вот для _него_ Сабрина-то, пожалуй, оный диск вполне может и создать.
В общем вещица порождает фантазию и значит вещь добротная. Не нужен ей четкий финал.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скунсозвезда
СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 22:38 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Fogel писал(а):
Ага. Вот до сих пор жалею - парень отошел от всех этих "глупостей", а у него нехудая коллекция стафа была - мы с ним этакое соревнование в свое время устроили: кто больше нагребет. В плане календарей у него явно поболее моего было, а у меня ведь их тоже не мало Увы, контакты потеряны.

Совсем потеряны? Очень жалко. Интересно, а в сетевом фандоме он как-нибудь засветился? В том смысле, что могу ли я знать хотя бы понаслышке его имя или псевдоним?
Fogel писал(а):
Ну, подбитый глаз и ободраный хвост ведь можно не считать тяжким вредом здоровью? Хотя... За подобную шутку, да еще если она выйдет за пределы студии, Сабрина вполне может устроить Зиг и что-то более серьезное.

Вполне. Да и для Зиг такого рода приключения (как путешествие звезды к детям) только в радость, а вот если действительно о результатах такой "мести" узнает, не дай бог, Эндора... будет полный абзац.
Fogel писал(а):
Но склоняюсь к мысли что Сабрине удастся вывернуться и доказать всем что на диске вовсе не ее обнаженное тело, а ее художественные работы или еще что подобное. Еще и Зиг публично поблагодарит за помощь в раскрутке

А это идея, ага))
Fogel писал(а):
А вот голубому кролику за подобные планы уши-то узлом завяжут, если не сама Сабрина, то Бэбс, после того как узнает каким макаром подругу ее подруги попытались подставить

Подругу подруги её подруги, если точнее)
Fogel писал(а):
голубому кролику

Ну ты и назвал его уж... :blink:
Fogel писал(а):
Ну, вот для _него_ Сабрина-то, пожалуй, оный диск вполне может и создать.

Походу, уже сделала, если вспомнить вот это (и особенно комментарий):
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

:)
Fogel писал(а):
В общем вещица порождает фантазию и значит вещь добротная. Не нужен ей четкий финал.

Я тоже так думаю. А вот чего-нибудь еще в таком духе - было бы очень здорово. Сам я такое писать, к сожалению, совершенно не умею, а вот почитать очень люблю)

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Последний раз редактировалось Hик 08 июн 2015, 22:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скунсозвезда
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 06:20 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Hик писал(а):
Совсем потеряны? Очень жалко. Интересно, а в сетевом фандоме он как-нибудь засветился? В том смысле, что могу ли я знать хотя бы понаслышке его имя или псевдоним?

Вряд ли у него есть псевдоним (хотя... ХЗ - прошло уже много лет). Но в то время компьютера у него точно небыло. Зовут Сергей, фамилию озвучивать не буду, мало ли чего, всеж годиков ему почти столько же сколько и мне. Вместе собирали монеты советские (по годам, в то время это вполне было реально), потом, на базаре, там где толклись нумизматы, наткнулись на продавца календариков и оба начали отбирать со Спасателями... Короче спалились ;) Довольно много после писали вместе, в основном фантастику, ессно никуда это не пошло, но время проводили весело. Ради интереса пробил его по базе медицинского страхования - жив, но встретиться... Не знаю даже.
Hик писал(а):
Подругу подруги её подруги, если точнее)

Да стопудово они "споются", стоит им лишь познакомиться.
Hик писал(а):
Ну ты и назвал его уж...

А что? Он кролик и он голубой ;)
Hик писал(а):
Походу, уже сделала, если вспомнить вот это (и особенно комментарий):

В "Черно-белом десятилетии" есть более подходящая картинка - Зиг представляет огромный постер с задницей Сабрины...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скунсозвезда
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 20:28 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 20:33
Сообщения: 175
Откуда: Новосибирск
Цитата:
Это ведь они те два лисенка, что пели заставку из Аниманьяков без Клинтона?))
Вот все-таки интересно очень, а есть еще какие рассказы из этой концепции Безумного Мира? Их вообще много было?

Ну раз уж было упомянуто, я вставил мельком — пусть будут Ози с Милли, жалко что ли. :)

Рассказы… тут сложный вопрос. Из общедоступного — «Сказка без названия» за авторством Влада «Toona» Осипова, она практически везде на CDRR-ресурсах лежит. У него же был текст под названием «Роковое приглашение», этот лежал только у меня на toon.eu.org, ибо написано было мне в подарок. Если у кого-то есть архивы того моего сайта — можете оттуда вытащить? Я до своих архивных дисков раньше августа не доберусь. А сам бы сейчас перечитал с удовольствием…

Из крупного, но неоконченного был «Бред по зайцам 2» за авторством… называть не буду. :) И был мой собственный текст под кодовым названием «12», ибо действие в нём катилось подобно сюжету «12 стульев». Хэмтон в роли аналога Ипполит-Матвеича, Бастер ессно в роли аналога великого комбинатора, Плаки в роли аналога отца Фёдора. Кто там ещё был… камео Минервы в роли аналога тёщи Ипполит-Матвеича, плавучее казино Толстопуза в роли аналога агиттеплохода, на который главгерои нанялись художниками… Ну, в общем, понятно.

Остальное было представлено мелкими набросками на пару-тройку страниц, обычно по мотивам отыгрыша в аське/IRC. Был, например, рассказик, как моё альтер эго пришло преподавать мультяшную математику в ACME Looniversity. :)

По мотивам тех же отыгрышей иногда рисовались картинки, порой весьма качественные. У меня с 2001 и до сих пор висит на стене и радует глаз подаренная мне акварель…

Цитата:
А что-нибудь другое в планах есть еще? Было бы очень круто)

Без понятия. Я всё-таки привык мыслить сравнительно небольшими зарисовками. Могу сесть, задумчиво посмотреть на кончик носа и выдумать из него маразматическую завязку истории. Могу какое-то время её продолжать. А захочет ли она дописываться до конца — кто ж её знает? Вот вышеупомянутое «12» на захотело и остановилось.

Цитата:
А вот голубому кролику за подобные планы уши-то узлом завяжут, если не сама Сабрина, то Бэбс, после того как узнает каким макаром подругу ее подруги попытались подставить

Учитывая, что Зиг Заг задекларировала намерение в тот же день познакомиться с Бэбс — последняя будет знать версию событий от Зиг Заг. А та весьма опытный манипулятор — как захочет, так и подаст, после чего к другим версиям будет боольшое недоверие. :)

Цитата:
А вот чего-нибудь еще в таком духе - было бы очень здорово. Сам я такое писать, к сожалению, совершенно не умею, а вот почитать очень люблю)

Начать — элементарно. Продолжить/закончить — см. выше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скунсозвезда
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 00:12 
Не в сети
Спасатель

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 14:26
Сообщения: 424
Фото: 11
Наконец-то прочитал полностью.
Высший класс!:)
Конечно, мне как полному профану в ТТА, многие, наверно, хохмы неведомы, но написано настолько живо и выразительно, что думается, я немного упустил:)

_________________
Каждый сам кузнец своего счастья, и я докажу это! (с) Гайка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скунсозвезда
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 01:12 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Иттрий писал(а):
Конечно, мне как полному профану в ТТА, многие, наверно, хохмы неведомы, но написано настолько живо и выразительно, что думается, я немного упустил:)

Трудно сказать - я в ТТА вполне неплохо втянулся)
Fogel писал(а):
Вряд ли у него есть псевдоним (хотя... ХЗ - прошло уже много лет). Но в то время компьютера у него точно небыло. Зовут Сергей, фамилию озвучивать не буду, мало ли чего, всеж годиков ему почти столько же сколько и мне. Вместе собирали монеты советские (по годам, в то время это вполне было реально), потом, на базаре, там где толклись нумизматы, наткнулись на продавца календариков и оба начали отбирать со Спасателями... Короче спалились ;) Довольно много после писали вместе, в основном фантастику, ессно никуда это не пошло, но время проводили весело. Ради интереса пробил его по базе медицинского страхования - жив, но встретиться... Не знаю даже.

Не в праве советовать, но всё же я бы такой возможности не упустил =)
Fogel писал(а):
Да стопудово они "споются", стоит им лишь познакомиться.

Понятное дело, но до тех пор, пока это не состоялось...
Fogel писал(а):
А что? Он кролик и он голубой ;)

Синий :laugh:
Fogel писал(а):
В "Черно-белом десятилетии" есть более подходящая картинка - Зиг представляет огромный постер с задницей Сабрины...

Это же не настоящий снимок. А тот - настоящий, причём сделанный добровольно. Не для себя же любимой, в конце концов))))
NetDolphin писал(а):
Рассказы… тут сложный вопрос. Из общедоступного — «Сказка без названия» за авторством Влада «Toona» Осипова, она практически везде на CDRR-ресурсах лежит. У него же был текст под названием «Роковое приглашение», этот лежал только у меня на toon.eu.org, ибо написано было мне в подарок. Если у кого-то есть архивы того моего сайта — можете оттуда вытащить? Я до своих архивных дисков раньше августа не доберусь. А сам бы сейчас перечитал с удовольствием…

Ясно, большое спасибо.
С архивом если только Фогель сможет помочь - он вроде где-то раскапывал остатки toon.eu.org, но у меня не осталось адреса, где это лежало. В оффлайне у меня материалов оттуда нет, к сожалению. Надо будет потом поднять его, пока место на хостинге позволяет.
NetDolphin писал(а):
Из крупного, но неоконченного был «Бред по зайцам 2» за авторством… называть не буду.

Ладно, обойдусь без авторства, но хот почитать это где-нить можно? Я о продолжении "Бреда..." впервые слышу.
NetDolphin писал(а):
И был мой собственный текст под кодовым названием «12», ибо действие в нём катилось подобно сюжету «12 стульев». Хэмтон в роли аналога Ипполит-Матвеича, Бастер ессно в роли аналога великого комбинатора, Плаки в роли аналога отца Фёдора. Кто там ещё был… камео Минервы в роли аналога тёщи Ипполит-Матвеича, плавучее казино Толстопуза в роли аналога агиттеплохода, на который главгерои нанялись художниками… Ну, в общем, понятно.

Прикольно) Монти бы оценил =)
NetDolphin писал(а):
Остальное было представлено мелкими набросками на пару-тройку страниц, обычно по мотивам отыгрыша в аське/IRC. Был, например, рассказик, как моё альтер эго пришло преподавать мультяшную математику в ACME Looniversity. :)

А, вот откуда ноги растут у этого эпизода? Забавно :)
NetDolphin писал(а):
По мотивам тех же отыгрышей иногда рисовались картинки, порой весьма качественные. У меня с 2001 и до сих пор висит на стене и радует глаз подаренная мне акварель…

Круто!
NetDolphin писал(а):
Учитывая, что Зиг Заг задекларировала намерение в тот же день познакомиться с Бэбс — последняя будет знать версию событий от Зиг Заг. А та весьма опытный манипулятор — как захочет, так и подаст, после чего к другим версиям будет боольшое недоверие. :)

Хммм... а вот это неожиданный поворот...

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скунсозвезда
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 06:55 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Hик писал(а):
Не в праве советовать, но всё же я бы такой возможности не упустил =)

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Hик писал(а):
Синий

Синяя это майка у Сабрины ;)
Hик писал(а):
Это же не настоящий снимок. А тот - настоящий, причём сделанный добровольно. Не для себя же любимой, в конце концов))))

Может и настоящий - картинка-то чернобелая. Да и пойди, докажи всем что это не твоя задница, а твои штаны на твоей заднице. Не будет ничего удивительного, если Зиг подсунула Сабрине _стандартный_ договор ;)
Hик писал(а):
раскапывал остатки toon.eu.org, но у меня не осталось адреса, где это лежало

Ссылка где-то здесь есть, но где... Я сейчас и са не дома обитаю, посему ничем помочь не могу - скорость вообще "никакая"
Hик писал(а):
Хммм... а вот это неожиданный поворот...

Поворот вполне ожидаемый, но вот как Зиг перед Бэбс предстанет... вот тут действительно интересно.
- Здараствуйте, я Зиг Заг и я работаю на проностудии... едва Зиг успела произнести эти слова как получила по морде сковородкой выхваченой розовой крольчихой буквально из воздуха.
- Здраствуйте, я Зиг Заг и мы с вашим мужем сегодня ездили...
- Эй, ушастый, это еще кто?!
- Дорогая, это Зиг со студии двойного зет... выхваченые буквально из воздуха сковородки впечатались со звучным "Бдымс!" сразу в две рожи: Бэбс неплохо владела "македонским" стилем ведения разговоров - с обоих рук.
Короче, на месте Зиг я бы каску-то одел, а то до объяснений дело может и не дойти, хватит только глянуть на ее небезызвестную рожу ;)
Впрочем, все может обойтись и в совершенно другую сторону - Бэбс встанет на сторону своего мужа и поспособствует "справедливой мести"


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скунсозвезда
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 14:26 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
скрытый текст

Извини, я не знал, что все было так дурно...
Fogel писал(а):
Синяя это майка у Сабрины

Вот футболка у нее как раз голубая)
Fogel писал(а):
Может и настоящий - картинка-то чернобелая. Да и пойди, докажи всем что это не твоя задница, а твои штаны на твоей заднице. Не будет ничего удивительного, если Зиг подсунула Сабрине _стандартный_ договор

Пардон, я, по всей видимости, думаю о другом рисунке. Ты про какой?
Fogel писал(а):
Поворот вполне ожидаемый, но вот как Зиг перед Бэбс предстанет... вот тут действительно интересно.
- Здараствуйте, я Зиг Заг и я работаю на проностудии... едва Зиг успела произнести эти слова как получила по морде сковородкой выхваченой розовой крольчихой буквально из воздуха.
- Здраствуйте, я Зиг Заг и мы с вашим мужем сегодня ездили...
- Эй, ушастый, это еще кто?!
- Дорогая, это Зиг со студии двойного зет... выхваченые буквально из воздуха сковородки впечатались со звучным "Бдымс!" сразу в две рожи: Бэбс неплохо владела "македонским" стилем ведения разговоров - с обоих рук.
Короче, на месте Зиг я бы каску-то одел, а то до объяснений дело может и не дойти, хватит только глянуть на ее небезызвестную рожу

Откуда Бэбс знать в лицо Зиг Заг? Это слишком безумно даже для этого мира)
Fogel писал(а):
Впрочем, все может обойтись и в совершенно другую сторону - Бэбс встанет на сторону своего мужа и поспособствует "справедливой мести"

Оооуу?.. :blink:

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скунсозвезда
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 16:10 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 16:57
Сообщения: 412
Фото: 11
Откуда: Челябинская Обл.
Hик писал(а):
Fogel писал(а):
Синяя это майка у Сабрины

Вот футболка у нее как раз голубая)

Можно подумать, у Сабрины одна майка... :smile:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скунсозвезда
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 18:53 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 20:33
Сообщения: 175
Откуда: Новосибирск
Цитата:
Короче, на месте Зиг я бы каску-то одел, а то до объяснений дело может и не дойти, хватит только глянуть на ее небезызвестную рожу
Учитывая, как она сама может под настроение поприветствовать любого встречного и поперечного, я бы за неё сильно не беспокоился. Она ничуть не менее безбашенна, чем Бэбс, так что эти двое вполне споются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скунсозвезда
СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 06:31 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
У Бэбс за плечами полный курс трансмутации, боюсь, Зиг таки удастся для начала познакомиться с чем-то из этого. Но споются, это факт ;)


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скунсозвезда
СообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 00:30 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Fogel писал(а):
Но споются, это факт

И этому можно посвятить целую историю :)

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB