Текущее время: 28 мар 2024, 23:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Скунсозвезда
СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 20:46 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Время и правда было золотым - покупался компьютер, все остальное было "бесплатным" по умолчанию. А буквально вчера услышал что какому-то нашему кафе влупили круглую сумму штрафа за публичное исполнение музыки без заключения договора с союзом правообладателей (в тонкости не вдавался, но сдается мне что это Михалков деньги получит и будет делить). А суть в том что они просто включили радио в зале.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скунсозвезда
СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 21:15 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 20:33
Сообщения: 175
Откуда: Новосибирск
Hик писал(а):
Тут уже мотоцикл нужен, а для этого не кувалдой орудовать надо, а как минимум - бензопилой))
Мотоцикл планировался с самого начала, но отнюдь не таким банальным способом. (:

Как там в школе будет зажигать Зиг Заг — я полностью представляю, только записать осталось. (: Как они оттуда свалят, я тоже уже придумал. Остаётся вопрос, чего они сделают с подставившими их шутниками.

С Чипом всё достаточно просто. Достаточно подбросить ему грамотно выбранный диск-другой из богатого ассортимента «Double Z» и подстроить, чтобы это обнаружила Фифи. Тогда она либо измочалит это об него… либо, напротив, вдохновится, и тогда измочаленным окажется сам Чип. (: Второе явно предпочтительнее. (: Можно ещё припрячь Сабрину в рамках её прямых обязанностей оформить коробочку для этой подлянки неприличными фэнскими рисунками с Фифи. (: Поскольку та не снималась ни в чём, связанном с трансформерами, Сабрина скорее всего даже не въедет, на что её припрягли. (:

Но в рамках отдельно взятой «Double Z» это на самостоятельную месть не катит. Нужно что-то более изощрённое. Пока не знаю что.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скунсозвезда
СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 21:49 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
А зачем трансформеры? Можно чуть проще ведь сделать. Сабрина понятия не имеет кто такая Фифи? А если и имеет то все едино - Зиг поручает ей сделать коробочку для портфолио Фифи, причем можно вполне приличную коробочку ;) Все прочее содержится на диске, а файлов Сабрина не касается - на студии есть техники что этим занимаются. Далее Зиг добавляет еще одну коробочку - портфолио самой Сабрины и... кладет пару этих коробок в общую пачку портфолио девочек, в общую коробочку, типа "Самые игривые скунсы". Как подарочное издание достается Фифи и Сабрине не суть важно, но... Это была бы мощная месть и Сабрине и Фифи.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скунсозвезда
СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 22:39 
Не в сети
Профессор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 07:29
Сообщения: 704
Фото: 57
Откуда: Самара
Посмотрел ТТА. Оказывается, Орион его показывал, т.к. вспомнились некоторые сцены. Год показа навскидку 94й

_________________
Все люди сумасшедши. Только каждый сумасшедш по-своему.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скунсозвезда
СообщениеДобавлено: 07 дек 2014, 01:44 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Tamias писал(а):
Как-то раньше не любил подобную "психоделику", да и сейчас не особо.

Ты про сам мульт или про перевод? Просто я так и не знаю толком значение слова "психоделика", только приблизительно, и боюсь достоверно предполагать, о чём идёт речь.
Tamias писал(а):
Вот вы тут про кабельное телевидение говорили, а у нас дома даже и телефона-то не было.

Весело, конечно. Но, надо понимать, что кабельное тв только называлось кабельным, а на самом деле передавалось по тому же антенному проводу, где и всё остальное; единственное его отличие было в том, что "кабельные" каналы были локальными в городе.
Tamias писал(а):
У СКАТа была довольно интересная фишка - вечером сигнал шёл закодированный, и чтобы смотреть передачи, требовалась специальная приставка

А зачем такое усложнение жизни окружающим? Я ещё понимаю блокировать "ночной канал" и открывать его за дополнительную плату, но банальный вечер-то тут причём?
Tamias писал(а):
TTA же сейчас можно посмотреть на 2х2 утром по будням.

Неужели на этом канале есть хоть что-то путное? о_О вопрос риторический.
Fogel писал(а):
А буквально вчера услышал что какому-то нашему кафе влупили круглую сумму штрафа за публичное исполнение музыки без заключения договора с союзом правообладателей (в тонкости не вдавался, но сдается мне что это Михалков деньги получит и будет делить). А суть в том что они просто включили радио в зале.

У нас в городе пару лет назад был скандал из-за музыкального мотива песни В. Соловьёва-Седого "Город над вольной Невой", пускавшейся в качестве эдакого общегородского "эпиграфа" на вокзалах, в автобусах и т.д. Всплыли наследники композитора и потребовали деньгу. Сволочи, иных слов нет. Стыдно за то, что у такого композитора _такие_ наследники.
NetDolphin писал(а):
Мотоцикл планировался с самого начала, но отнюдь не таким банальным способом. (:

Нифига себе, то есть это - банально? о_О Ладно, молчу, жду официальную версию)
NetDolphin писал(а):
Как там в школе будет зажигать Зиг Заг — я полностью представляю, только записать осталось. (: Как они оттуда свалят, я тоже уже придумал. Остаётся вопрос, чего они сделают с подставившими их шутниками.

Сабрину пощадите всё-таки, ладно? Месть Зиг Заг в любом случае окажется весьма зловещей.
NetDolphin писал(а):
С Чипом всё достаточно просто. Достаточно подбросить ему грамотно выбранный диск-другой из богатого ассортимента «Double Z» и подстроить, чтобы это обнаружила Фифи. Тогда она либо измочалит это об него… либо, напротив, вдохновится, и тогда измочаленным окажется сам Чип. (: Второе явно предпочтительнее.

О, да)) Особенно если сначала Чип предположит первое и уже будет готовиться к "расправе", а в итоге получит такой вот "сюрприз")
NetDolphin писал(а):
Можно ещё припрячь Сабрину в рамках её прямых обязанностей оформить коробочку для этой подлянки неприличными фэнскими рисунками с Фифи. (: Поскольку та не снималась ни в чём, связанном с трансформерами, Сабрина скорее всего даже не въедет, на что её припрягли. (:

А причём тут трансформеры, я не понял.
Fogel писал(а):
Сабрина понятия не имеет кто такая Фифи? А если и имеет то все едино - Зиг поручает ей сделать коробочку для портфолио Фифи, причем можно вполне приличную коробочку ;) Все прочее содержится на диске, а файлов Сабрина не касается - на студии есть техники что этим занимаются. Далее Зиг добавляет еще одну коробочку - портфолио самой Сабрины и... кладет пару этих коробок в общую пачку портфолио девочек, в общую коробочку, типа "Самые игривые скунсы".

:wow: Фогель, ну ты мастак издеваться))) Но на такое я бы даже взглянул со стороны (в смысле, на выражения лиц)))
Tamias писал(а):
Посмотрел ТТА. Оказывается, Орион его показывал, т.к. вспомнились некоторые сцены. Год показа навскидку 94й

И ты помнишь что-то конкретное из показов того времени? о_О Ты же всего на год меня старше...

P.S. Кстати, вчера ночью (иначе и не назовёшь) прочёл "Бред по зайцам". Действительно бред, причём полный, но смешно :) А идея насчёт Чипа и Фифи выглядит довольно занятной, только должно пройти какое-то время - я вычитал где-то, что по сериалу Фифи вроде как всего 13 лет.

P.P.S. А как вообще переводится "Tiny Toons"?

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Последний раз редактировалось Hик 07 дек 2014, 01:47, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скунсозвезда
СообщениеДобавлено: 07 дек 2014, 09:02 
Не в сети
Профессор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 07:29
Сообщения: 704
Фото: 57
Откуда: Самара
Hик писал(а):
Ты про сам мульт или про перевод?

Про мульт. Хотя и перевод тоже доставляющ. Утенка там зрвут Утя. По Ориону явно был не михалевский перевод. Но не помню, гнусавка или многоголосый.

Hик писал(а):
Но, надо понимать, что кабельное тв только называлось кабельным, а на самом деле передавалось по тому же антенному проводу, где и всё остальное; единственное его отличие было в том, что "кабельные" каналы были локальными в городе.

СКАТ задумывался именно что платный канал и не через антенну. Но оказалось, вести кабель тогда было очень сложно технически и мало окупаемо. Тогда и придумали продавать декодеры.

Hик писал(а):
Неужели на этом канале есть хоть что-то путное?

по утрам 2х2 можно даже детям смотреть

Hик писал(а):
И ты помнишь что-то конкретное из показов того времени? о_О Ты же всего на год меня старше...

как ни странно, помню. фрагментарно, но помню. по отдельным сценам вспомнил. хотя, возможно, только их и показывали - на Орионе (или это был СКАТ?) была передача, где в одной из рубрик показывали отрывки из мультов. но перевод, видимо, существовал все же на весь мульт.

Hик писал(а):
P.S. Кстати, вчера ночью (иначе и не назовёшь) прочёл "Бред по зайцам". Действительно бред, причём полный, но смешно

А где его прочесть можно?

Блин, появилось желание написать продолжение к нашему с Монти совместному проекту. Точнее, писал тогда все Монти, я только редактировал и придумал несколько шуток, хоть меня и записали в соавторы. Но я придумал почти весь сюжет и половину гэгов к следующей части, "Сумеречная зона" должна была называться. Тогда не пошло. А сейчас надо разрешения у Монти спрашивать, а я не хочу.

_________________
Все люди сумасшедши. Только каждый сумасшедш по-своему.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скунсозвезда
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 00:50 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Tamias писал(а):
Про мульт. Хотя и перевод тоже доставляющ. Утенка там зрвут Утя

Тебе это чем-то не нравится?
Прошу понять меня верно, я сам не смотрел ещё, просто не врубаюсь, чем перевод может так раздражать?
Tamias писал(а):
как ни странно, помню. фрагментарно, но помню. по отдельным сценам вспомнил. хотя, возможно, только их и показывали - на Орионе (или это был СКАТ?) была передача, где в одной из рубрик показывали отрывки из мультов. но перевод, видимо, существовал все же на весь мульт.

Отрывки, помнится, в "Спокойной ночи, малыши" показывали.
Tamias писал(а):
А где его прочесть можно?

Фогель кинул мне в личку, если он не против, перешлю и тебе.
Tamias писал(а):
Блин, появилось желание написать продолжение к нашему с Монти совместному проекту. Точнее, писал тогда все Монти, я только редактировал и придумал несколько шуток, хоть меня и записали в соавторы. Но я придумал почти весь сюжет и половину гэгов к следующей части, "Сумеречная зона" должна была называться. Тогда не пошло. А сейчас надо разрешения у Монти спрашивать, а я не хочу.

Не спрашивай, просто пиши. Или не пиши. Лично мне куда интереснее "Эрзац".

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скунсозвезда
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 03:50 
Не в сети
Профессор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 07:29
Сообщения: 704
Фото: 57
Откуда: Самара
Hик писал(а):
Тебе это чем-то не нравится?

Плаки Дака назвать Утя - это довольно жестко

Hик писал(а):
Отрывки, помнится, в "Спокойной ночи, малыши" показывали.

Нет, это какая-то своя была развлекательная программа

_________________
Все люди сумасшедши. Только каждый сумасшедш по-своему.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скунсозвезда
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 17:26 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Tamias писал(а):
Плаки Дака назвать Утя - это довольно жестко

А, вот как.. ну это да, тогда это странно. Ладно, всякий перевод лучше, чем его отсутствие. Фифи вон даже в сериале перевели как Фифи ля Вонь.

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Последний раз редактировалось Hик 08 дек 2014, 17:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скунсозвезда
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 19:02 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Hик писал(а):
всякий перевод лучше, чем его отсутствие

Позвольте не согласиться и продолжать смотреть интересные вещи в оригинале ;)


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скунсозвезда
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 20:06 
Не в сети
Профессор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 07:29
Сообщения: 704
Фото: 57
Откуда: Самара
Плюсуюсь, субтитры рулят. Единственный минус - мне с моим зрением неудобно, пытался смотреть тех же поней с сабами, сидя на диване в нескольких метрах от ТВ. Экран у меня небольшой, поэтому приходилось больше на слух воспринимать. А на слух английский я очень плохо воспринимаю.

_________________
Все люди сумасшедши. Только каждый сумасшедш по-своему.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скунсозвезда
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 00:53 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Fogel писал(а):
Позвольте не согласиться и продолжать смотреть интересные вещи в оригинале

Тебе можно, ты язык знаешь ;)
Tamias писал(а):
Плюсуюсь, субтитры рулят. Единственный минус - мне с моим зрением неудобно, пытался смотреть тех же поней с сабами, сидя на диване в нескольких метрах от ТВ. Экран у меня небольшой, поэтому приходилось больше на слух воспринимать. А на слух английский я очень плохо воспринимаю.

А я субтитры терплю только в фильмах, где важен оригинальный текст ("Апокалипсис", весь идущий на языке индейцев, "Великий диктатор" Чаплина и т.п.) либо в фильмах-операх. В основном же для восприятия субтитров приходится опускать взгляд, в результате чего за картинкой нормально уже не следишь.
Увы, в любом случае для меня отсутствие перевода с английского в целом равноценно отсутствию перевода с древнеегипетского...

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скунсозвезда
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 03:37 
Не в сети
Профессор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 07:29
Сообщения: 704
Фото: 57
Откуда: Самара
Учи язык

_________________
Все люди сумасшедши. Только каждый сумасшедш по-своему.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скунсозвезда
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 19:32 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 20:33
Сообщения: 175
Откуда: Новосибирск
Начало истории.

[Тынц!] Спойлер: The New Beginning
В тот день Бастер проснулся с нехорошим предчувствием. Очень нехорошим.

Последний раз он ощущал нечто подобное, когда какой-то российский урод затеял писать фанфик, в котором поженил Бэбс и зайца из «Ну, погоди!». Тогда успешно (хоть и не без труда) удалось грохнуть в почте жены три последовательно увеличивавшихся черновика, но четвёртый был прислан в неудачное время — Бэбс как раз сидела за компом и тут же прочитала креатифф. Натурально, в квартире произошёл разгромный катаклизм, а Бастер на три дня сбежал к Каламити, где наслаждался тишиной и покоем, тестируя новый самогонный аппарат конструкции гениального одноклассника…

Сегодня жена умотала с ранья в соседний город — на распродажу позапрошлогодней коллекции бантиков для ушей — а значит, был ещё некоторый шанс, что всё обойдётся.

Кролик не стал тянуть резину в долгий ящик и потащил в постель ноутбук Бэбс. Привычно полез в её почту («Признавайся, козёл, лазишь ведь?» — «Бэээбс, если у тебя такая паранойя, можешь лазить в мою, разрешаю…» — «У тебя ж её нет!» — «Твой проблем, главное, я разрешил…»), столь же привычно вбил пароль «mopkBа,381». Сервер радостно сообщил, что пароль неверен. («Опять, блин, сменила, точно паранойя у неё…»)

Бастер набрал «mopkBa,382» и на этот раз вошёл. Грохнул сообщение о неудачной попытке входа с подозрительно похожего пароля, просмотрел остальные письма. Ничего особенного не нашлось. Пару убого нарисованных похабных картинок от поклонников можно было не трогать, — примитивно и привычно…


Зиг Заг в школьной столовой. (: Пока набросок. Бастер слушает с чужих слов.

[Тынц!] Спойлер: Enter the Dragon
— Ну, с дороги повели её в школьную столовку. Типа, подкрепиться. Посадили за учительский стол, как положено гостье. Все наши мужики, естественно, напротив уселись. Она и пошла жечь напалмом. Принесли меню — положила на стол и согнулась горизонтально. Упёрлась чуть ли не носом. Обзор с того конца открылся… сам понимаешь какой. Ах, говорит, что-то зрение у меня подсело. И бюстом по столу возит. Заказала одну морковку (типа, для глаз полезно), две сливы и томатный сок… Э, слушай, насчёт морковки — не по твоей ли подсказке? А то вы, кролики, специалисты.

— Знаешь, по ЭТОЙ части подруге ничего подсказывать не нужно. Тут она сама кого хошь уделает.

— Мда, пожалуй… Ну вот, принесли ей. Разложила она из морквы со сливами на тарелке композицию… опять же, сам понимаешь какую. — (Бастер хихикнул.) — Ага, вот именно. Смотрит на неё, смотрит, и облизывается. Минуту, две. И так это облизывается — наши языки развесили и сами слюнями обтекают. А она взгляд подняла, посмотрела, как если б выбирала кого-то… и кааааак засадит вилкой в сливу! Все аж руки под стол и подскочили, физрук вообще с табуретки навернулся, головой об угол.

— Хорошо, что я с ней на спор не забился, она б уже выиграла…

— Это ещё не всё. Дальше она морковку взяла и её стала облизывать. Со всех сторон. Веришь, нет, — другой край стола аж приподнялся. Я бы и сам не поверил, кабы лично не наблюдал.

— Слушай, у вас там видеокамеры наблюдения, случайно, в столовке нету?

— А то! Диски уже нарезают, я позаботился. Тебе надо?

— Ещё спрашиваешь!! А дальше чего?

— Дальше она томатный сок высосала. Высосала, понял? Со смачным таким хлюпаньем. И детишкам сказала: все видели-слышали? Так кушать нельзя, запомните. Мужики наши в полный даун ушли, а бабы зубами скрежетали так, что завтра у дантистов будет урожай. Потом её в актовый зал повели выступать, а я побежал видеозапись с камеры бэкапить. В зале тоже камера есть, всё пишется, потом оценю. Ну и тебе пришлю вместе со столовкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скунсозвезда
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 20:10 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Во! =)


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скунсозвезда
СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 01:56 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Прикольно, но мало. Хотя сцена с Зиг Заг, в общем-то, где-то уже на грани...

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скунсозвезда
СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 10:45 
Не в сети
Спасатель

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 14:26
Сообщения: 424
Фото: 11
Круть!:)

_________________
Каждый сам кузнец своего счастья, и я докажу это! (с) Гайка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скунсозвезда
СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 23:54 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Когда будет продолжение истории?

P.S. Сегодня посмотрел первую серию ТТА. Забавненько, хотя исходя из прочитанных фанфиков я ожидал большего. Поглядим, что будет дальше. А вообще ничего так)

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скунсозвезда
СообщениеДобавлено: 14 дек 2014, 07:58 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 20:33
Сообщения: 175
Откуда: Новосибирск
Когда будет время посидеть за клавиатурой, так и будет. А то на работе начались зачёты, рядом с домом залили каток… (:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скунсозвезда
СообщениеДобавлено: 14 дек 2014, 09:03 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Устрой студентам зачет на катке :)


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скунсозвезда
СообщениеДобавлено: 14 дек 2014, 10:07 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 16:57
Сообщения: 412
Фото: 11
Откуда: Челябинская Обл.
а нас приглашали на зачет под елочкой :smt026
его тогда принимали 31 декабря до 8 вечера... сам я отстрелялся в 11 утра, но люди рассказывали...


Последний раз редактировалось Quark 14 дек 2014, 10:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скунсозвезда
СообщениеДобавлено: 14 дек 2014, 12:59 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
NetDolphin писал(а):
Когда будет время посидеть за клавиатурой, так и будет. А то на работе начались зачёты, рядом с домом залили каток… (:

Ясно. А у нас рядом с домом раскопали, наверное, ворота в преисподнюю. Третьи сутки проезд и проход перегорожен в связи с обвалом грунта 2х6 метров глубиной метра два в лопнувшую трубу горячей воды; воды, как следствие, нет, проезда с придомовой парковки тоже.
Fogel писал(а):
Устрой студентам зачет на катке

А если кататься не умеют?
Quark писал(а):
а нас приглашали на зачет под елочкой :smt026
его тогда принимали 31 декабря до 8 вечера... сам я отстрелялся в 11 утра, но люди рассказывали...

Весело. А у нас каждый год на работе такой "зачёт" - новогодний концерт 31 числа в семь вечера. В прошлом году повезло ещё, там было только одно отделение (весь концерт чуть больше часа), а в этом, как и в позапрошлом, будет два отделения, т.е. заняты все будут почти до половины десятого вечера. А потом ещё как-то домой добраться надо успеть до курантов... я очень хотел отбрыкаться в этом году с новогоднего концерта, но не получается никак; зато, благодаря занятости 31-го, я смогу быть свободен седьмого января, в честь чего и поеду в Мурманск с сестрой, Ярославом и СтоунКингом.

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скунсозвезда
СообщениеДобавлено: 14 дек 2014, 18:32 
Не в сети
Профессор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 07:29
Сообщения: 704
Фото: 57
Откуда: Самара
Hик писал(а):
Ясно. А у нас рядом с домом раскопали, наверное, ворота в преисподнюю. Третьи сутки проезд и проход перегорожен в связи с обвалом грунта 2х6 метров глубиной метра два в лопнувшую трубу горячей воды; воды, как следствие, нет, проезда с придомовой парковки тоже.

Весело... У нас газопровод недавно прорывало под землёй. Так недели две была ничем не огороженная яма (точнее, ограждения были... поначалу... пока не сперли на цветмет) вместо несанкционированной парковки на газоне (точнее, самого газона нет лет уже двадцать там, поскольку уже ничего не растёт, свою машину я тоже там ставил, если было место), отрезавшая проезд нескольким гаражам.

_________________
Все люди сумасшедши. Только каждый сумасшедш по-своему.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скунсозвезда
СообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 01:10 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Никто не в курсе, куда запропастился NetDolphin?

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скунсозвезда
СообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 09:56 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Бездарные и ленивые студни отбили всякое желание заглядывать ;) После них реально хочется отдохнуть месяцишко-другой, да и дел накапливается немерено. Я прав?


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB