Текущее время: 29 мар 2024, 01:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Скунсозвезда
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 21:46 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 20:33
Сообщения: 175
Откуда: Новосибирск
Hик писал(а):
А откуда Зиг знает про "Оку"?
Ездила в творческую командировку, сняться с экзотическими партнёрами. (:

На самом деле не настаиваю. Если мне подскажут что-нибудь более мелкое — можно заменить. Будучи в Германии, катался один раз на «Трабанте», но вроде «Ока» помельче будет. (:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скунсозвезда
СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 00:51 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
NetDolphin писал(а):
Ездила в творческую командировку, сняться с экзотическими партнёрами. (:

...в экзотическом транспорте)
Тогда и девятка не должна быть для неё эдаким НЛО.
NetDolphin писал(а):
На самом деле не настаиваю. Если мне подскажут что-нибудь более мелкое — можно заменить. Будучи в Германии, катался один раз на «Трабанте», но вроде «Ока» помельче будет. (:

"Ока" меньше, конечно, тут и сравнивать нечего. Но тот же "Смарт", производимый на заводе "Мерседес-Бенц", по размеру раза в полтора короче "Оки" и едва ли выше оной. Плюс к тому, Смарты достаточно распространены в Европе, куда Зиг, несомненно, каталась и не раз.

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скунсозвезда
СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 06:03 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
В общем-то родной для Сабрины Форд "Фестива" это почти та же "Ока"


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скунсозвезда
СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 08:51 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Кстати, точно :) Как-то он мне в голову не пришел.

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скунсозвезда
СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 19:13 
Не в сети
Профессор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 07:29
Сообщения: 704
Фото: 57
Откуда: Самара
В Греции видел Фиат Синквеченто (кажется, так называется - итальянскую транскрипцию не воспроизведу). Один в один "Ока"!

Кстати, немного оффтопа. Недалеко от моего дома можно встретить вот такое вот чудо.
[Тынц!] Спойлер:
Изображение

_________________
Все люди сумасшедши. Только каждый сумасшедш по-своему.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скунсозвезда
СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 19:49 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Tamias, было уже.

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скунсозвезда
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 16:23 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 20:33
Сообщения: 175
Откуда: Новосибирск
Линейность повествования немного нарушилась. Дальнейший кусок идёт между началом поездки и трансформацией девятки.

[Тынц!] Спойлер: Былое и думы
— Делаются круглые глаза, и… «но, дорогая, я всего лишь имел в виду, что звезду ТВОЕГО уровня все всегда готовы носить на руках…» Ему отмазка, его жене комплимент, а тебе репутация похабника, который во всём видит… сам знаешь что.

— Ммать.  И что теперь — спустить ему это с рук?

— Даже не думай. Просто надо тоньше. Замутим чего-нибудь на пару, чтоб им мало не показалось. Попозже сообразим.

— Ну ладно, а сейчас чего делать будем?

— В смысле? Тебя припахали меня проконсультировать. Меня припахали выступить. Ты проконсультируешь, я выступлю. Расслабимся и постараемся получить удовольствие.

— Ты серьёзно думаешь там выступать?

— А что? Трепать языком на публику я умею, не сомневайся. Как снимается кино, знаю не хуже тебя. Специфику ты мне сейчас быстренько набухтишь. Нормально вести себя я вполне в состоянии, если ты не заметил.

— Заметил и ценю, — вполне искренне кивнул Бастер. — Но, блин… Зиг… Дети всё-таки. Стрёмно. Порвут ведь нас…

— А я люблю детей. В нормальном смысле. Они, в конце концов, обо мне ничего не знают. Один раз Сабрина даже притаскивала прям на студию пару мелких. Свою сеструху и пацана своей приятельницы. Ну с пацаном вообще ноль проблем, он из пелёнок ещё не вылез, а сеструхе четыре года, шило в попе, везде носилась, всюду нос совала… И все остались довольны, девчонка ничего не увидела, не услышала и не заподозрила. Хотя денёк, конечно, был сумасшедший.

— Забавно. Но меня больше взрослые волнуют. Школа же. Преподы там…

— Начхать. Спорим, я зажгу так, что детишки придут в восторг, а кого-нить из преподов хватит кондратий, но всё будет благопристойно?

— Зачем спорить, я лучше посмотрю и оценю. Слушай, тогда сразу давай готовься. Каким макаром ты собираешься предстать мультяшной звездой? Сама ж сказала, что дети о тебе без понятия.

— Н-ну… Скажу, что в мультяшках я снималась, когда сама была школьницей, а потом стала играть во взрослых фильмах на серьёзную тематику. И стала их звездой. Хи-хи.

— А правда, что ль, снималась?

— Как тебе сказать… Школьной самодеятельностью хотели заделать фильм… Он задумывался не как мульт, но на первой же съёмке исполнителю главной роли прилетело сверху по балде киянкой. Её там забыли, когда фон ставили. Успели снять три минуты. Вполне потянет на короткометражку с классическим гэгом.

— Мда. И это вся твоя мультяшная карьера?

— Ну извини. Нам тогда неслабых люлей навешали, а звезду увезли фшоке… травматическом. Вылечить, кстати, так и не смогли, ходит теперь в оранжевых кедах с бензопилой за пазухой…

— Гы, а мир тесен. Ладно, всё ж лучше, чем ничего.

— Теперь у меня вопрос. Ничего личного, но разве звезде обязательно приезжать на «девятке»?

Бастер посмотрел на навигатор, на часы. 


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скунсозвезда
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 16:39 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 16:57
Сообщения: 412
Фото: 11
Откуда: Челябинская Обл.
NetDolphin писал(а):
Линейность повествования немного нарушилась.

ничего! нелинейные эффекты приводят к потрясающим результатам! восстановить можно будет когда будет готовый файл


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скунсозвезда
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 22:33 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
НетДольфин, спасибо!
Да, так это встраивается логичнее. А кто этот всем известный (насколько я понял) тип с бензопилой? о_О
Quark писал(а):
восстановить можно будет когда будет готовый файл

Именно =)

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скунсозвезда
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 07:09 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
интрига закручивается


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скунсозвезда
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 18:46 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 20:33
Сообщения: 175
Откуда: Новосибирск
Hик писал(а):
А кто этот всем известный (насколько я понял) тип с бензопилой?


Ключевой момент — не бензопила, а оранжевые кеды. (: Дорожный маньяк из полнометражки TTA HISMV, доставивший Плаки массу ярких эмоций. (:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скунсозвезда
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 18:55 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Эмм, как оно называется? Не понял, это сокращение, что ли...
Полнометражку я нашел только одну, "Как я провел каникулы".

А,это она и есть, да?)

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Последний раз редактировалось Hик 03 дек 2014, 18:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скунсозвезда
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 18:57 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 20:33
Сообщения: 175
Откуда: Новосибирск
[Тынц!] Спойлер: Новые уроки старых учителей
— Кувалдой седьмого размера. Профи делают с одного удара, у меня обычно два-три уходит. Обратно насосом.

— Мир сошёл с ума гораздо сильнее, чем я думала.

— А то! Садись, поехали дальше.

Сели, поехали. Бастер начал излагать ответы на типовые вопросы согласно утверждённому списку. Эту лабуду он мог вещать на полном автомате, даже будучи разбуженным посредь ночи… чего на практике неоднократно и происходило. После курса «Мультяшки в военной пропаганде» их возили на сборы, где постоянно поднимали по ночной тревоге и требовали спросонья излагать канонические тексты.

Зиг Заг слушала внимательно, иногда даже помечала что-то в блокнотике. Правда, бурчала при этом под нос комментарии, от которых чувствительные кроличьи ухи нервно дёргались.

«Кувалда… интересный аксессуар, да… если как следует отшлифовать рукоятку… Наковальня… нет, не годится… жёстко ведь на ней и холодно… ах, наковальня СВЕРХУ?.. вы, мультяшки, знаете толк в извращениях… Работать над собой… ага, и ещё под собой… и вообще в любых позах…»

Минут через пятнадцать за очередным поворотом показалась школа. У кролика и его пассажирки синхронно отвисли челюсти.

* * *

Встречали их по полной программе. На парковке была выстроена куча детишек в пионерской форме, окаймлённая наставниками. Среди последних Бастер тут же узнал немало знакомых физиономий, и ему поплохело ещё больше. Красная ковровая дорожка недвусмысленно обозначала место финиша.

Встали правой дверцей к дорожке. Бастер подыграл ситуации — закрутился в вихрь (благо «кадиллак» предоставлял для этого достаточно места), выскочил наружу в шофёрской униформе и церемонно открыл дверь.

Звезда шагнула наружу. Педагогические физиономии резко вытянулись и на них моментально прочитались исключительно нецензурные комментарии. Но процесс уже запустился и пошёл на автомате.

Пионерский хор под горны и барабаны грянул «Доб-ро по-жа-ло-вать!!!». С флангов прицельно метнули несколько букетов, по центру выдвинулись двое лисят — чернобурый пацан с рыжей девчонкой — и запели под midi-минусовку тему из «Animaniacs» в политкорректной версии без Билла Клинтона.

Обтекая их, толпа детишек устремилась в атаку, с криками «Ура!» окружила гостью и повлекла в школу. Охреневшие педагоги последовали за ними.

Бастер наладился исчезнуть, но перед ним упреждающе материализовалась Лола в костюме старшей пионервожатой.

— Ты кого сюда притащил, падла ушастая? — прошипела она сквозь зубы, не переставая мило улыбаться.

— Звезду, скунса, — включил режим горбатого Бастер. — Я из горный кишлак, машины баранка крути, ваш язык совсем не понимай…

— Уши в мясорубку засуну — сразу поймёшь! Ты знаешь, кто это?!

— Скунс, звезда… — тупо повторил Бастер.

— Я т-те дам скунса! Ты у меня такой звезды отхватишь! В общем так! С тобой потом разберёмся. Слинять отсюда — даже и не думай! Ты меня знаешь!

Она щёлкнула пальцами, и на школьную парковку хлопнулась здоровенная наковальня. Грамотно так хлопнулась, как раз чтобы заблокировать выезд кадиллакодевятке в любой ипостаси.

Пионервожатая испарилась.

— Ну чё, док, вляпался? — раздался сзади хорошо знакомый противный голос. Бастер обернулся.

— Здрасьте, Багз Тексович… — уныло поприветствовал он обожаемого наставника, упираясь взглядом в бейджик «Завуч». — Вы-то здесь какими судьбами?

— Есть такая профессия, сынок — в каждую бочку затычкой. Пошли, что ли, о делах наших скорбных покалякаем…

— Пошлить тут и без меня кому найдётся… — вяло среагировал Бастер, но покорно проследовал в кабинет, соответствующий бейджику.

— Ну, и как же мы дошли до жизни такой?

— Короткую версию? День у меня сегодня такой! Хреновый!

— Это учился ты у меня хреново. А день у тебя сегодня счастливый. И сам ты как есть ушастый мелкотравчатый дятел кролий сын, если этого не понимаешь! И я вместе с тобой дятел, раз ничему научить не смог…

— А можно поконкретней? Для меня, дятла этакого.

— Можно. Чисто конкретно: ты знаешь, кого привёз?

— Ну, знаю.

— А откуда знаешь?

— Ну… э…

— Смотрел порнуху потому что! — рявкнул Багз. — Чисто конкретно: смотрел, нет?!

— Да!! Смотрел, блин! И что теперь?

— А теперь думай, дятел! Откуда учителям-то знать, кого ты привёз? Тоже смотрели? А? И кто из них первым скажет при остальных, что он это знает? И что с его карьерой после этого будет? Понял?

— Понял. С вас стольник, Багз Тексович. Вы-то сами откуда знаете?

— Умный, — констатировал завуч, спокойно протягивая упомянутую купюру. — Жалко только, что дурак.

— Почему ещё? — фыркнул Бастер.

— Стольник я тебе дал. А вот обещания не рассказывать твоей супруге, кого ты сегодня катал на раздутой в «кадиллак» девятке, не давал. Нет, не давал…

— Не катал, а подвозил.

— Ну да, ну да. И разговаривали вы при этом, конечно, о мультяшной физике.

Бастер оценил, как по-идиотски это звучит, но сдаваться не собирался.

— Я всё объясню. Меня втёмную сыграли, Дейл подтвердит.

— Может, и объяснишь. Допускаю. А пока будешь объяснять, на какую сумму побьётся посуды-стекла-мебели?

Крыть было нечем. Бастер со вздохом сунул стольник обратно. Багз ничем не показал, что заметил этот жест.

— И гонорар за консультацию я с тебя не взял. Совсем старый стал, однако. Ладно, раз такое дело, пойду-ка и учителям чего-нить бесплатно посоветую. Касательно молодых наглых кроликов…

Пришлось присоединить к купюре ещё один стольник из собственного кармана. Обожаемый наставник взял мзду брезгливым жестом и вдруг рявкнул:

— И не смей называть меня старым пердуном!!

Бастер, который именно эти слова сейчас и подумал, поперхнулся. Вслед за чем получил ещё одну ценную консультацию:

— И на Лолу не вздумай наезжать. А то она что-то давно не звонила своей лучшей ученице.

— Вообще-то как бы она сама. На меня. Уже.

— Ладно, не бери в голову. Это я улажу. Наковальню с парковки уберут. Но с одним, блин, условием! Сам эту подругу сюда привёз — сам и увезёшь! Понял?

— Понял, понял…

— Тогда почему ещё здесь? Пшёл.

И Бастер пшёл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скунсозвезда
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 18:58 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 20:33
Сообщения: 175
Откуда: Новосибирск
Hик писал(а):
Эмм, как оно называется? Не понял, это сокращение, что ли...
Полнометражку я нашел только одну, "Как я провел каникулы".

А,это она и есть, да?)
Да. How I Spent My Vacations.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скунсозвезда
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 21:21 
Не в сети
Профессор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 07:29
Сообщения: 704
Фото: 57
Откуда: Самара
NetDolphin писал(а):
How I Spent My Vacations

Не смотрел. Я сам мультсериал-то не так давно для себя открыл. Ну... "Не так давно" - это год 2009 кажется, когда я для себя открыл IRC-канал #tta

_________________
Все люди сумасшедши. Только каждый сумасшедш по-своему.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скунсозвезда
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 23:43 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
NetDolphin писал(а):
Да. How I Spent My Vacations.

Догадался, вбив в поисковик.
Tamias писал(а):
Не смотрел. Я сам мультсериал-то не так давно для себя открыл. Ну... "Не так давно" - это год 2009 кажется, когда я для себя открыл IRC-канал #tta

На рутрекере всё есть и даже скачивается (правда, чудовищно долго; если указанную полнометражку я уже скачал, то на Аниманьяков и ТТА нужно ещё 17 с половиной часов и полторы недели соответственно. А смотреть полнометражку вроде как надо после сериала (т.е. хронологически ТТА - полнометражка - Аниманьяки).
А смотреть походу вообще летом только буду =/
NetDolphin писал(а):
Новые уроки старых учителей

Началось :)
NetDolphin писал(а):
Есть такая профессия, сынок — в каждую бочку затычкой.

Это вообще шикарно)))
NetDolphin писал(а):
— И на Лолу не вздумай наезжать. А то она что-то давно не звонила своей лучшей ученице.

Рискую показаться занудой, но я опять не знаю, о ком речь... простите... :sad:

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скунсозвезда
СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 04:31 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Настучит подружке Бастера - Бэбс


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скунсозвезда
СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 08:04 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Как вариант: наковальню не убирать, нехай кадилако-девятка сдувается до мелкой фестивы и спокойненько просочится мимо. Кстати, а Багз Тексович, вполне может поинтересоваться у Лолы чего это она наехала на мелкого, мол чем ей эта звезда не угодила...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скунсозвезда
СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 15:57 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 20:33
Сообщения: 175
Откуда: Новосибирск
Fogel писал(а):
Как вариант: наковальню не убирать, нехай кадилако-девятка сдувается до мелкой фестивы и спокойненько просочится мимо. Кстати, а Багз Тексович, вполне может поинтересоваться у Лолы чего это она наехала на мелкого, мол чем ей эта звезда не угодила...
Во-первых, отмажется на раз, ибо представитель той же профессии 'в каждую бочку'. Во-вторых, никто не поручится, что у этой парочки нет в деле собственных интересов. (:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скунсозвезда
СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 20:03 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Что отмажется это даже не вопрос, весь смак в том _как_ будет отмазываться ;)
Сдается мне что Бастер и Зиг будут уносить ноги из школы, а то еще и машину на руках будут уносить - должна же Зиг нахвататься чисто мультяшных умений - она девочка умненькая, все схватывает налету...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скунсозвезда
СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 20:12 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
3899
Надеюсь возникнут в тексте? Хотя...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скунсозвезда
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 01:00 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Fogel писал(а):
Настучит подружке Бастера - Бэбс

Аа... Лола - это её учительница, да?
Fogel писал(а):
Как вариант: наковальню не убирать, нехай кадилако-девятка сдувается до мелкой фестивы и спокойненько просочится мимо.

Вряд ли проедет. Тут уже мотоцикл нужен, а для этого не кувалдой орудовать надо, а как минимум - бензопилой))
Fogel писал(а):
Кстати, а Багз Тексович, вполне может поинтересоваться у Лолы чего это она наехала на мелкого, мол чем ей эта звезда не угодила...

Вполне =)
Кстати, а почему Багз _Тексович_? Это официальное или фанатское отчество? И откуда оно вообще берётся?
NetDolphin писал(а):
Во-первых, отмажется на раз, ибо представитель той же профессии 'в каждую бочку'. Во-вторых, никто не поручится, что у этой парочки нет в деле собственных интересов. (:

Мм, ну что ж, будем ждать, посмотрим :)
Fogel писал(а):
Сдается мне что Бастер и Зиг будут уносить ноги из школы, а то еще и машину на руках будут уносить - должна же Зиг нахвататься чисто мультяшных умений - она девочка умненькая, все схватывает налету...

Первое не вызывает особых сомнений (причём, уже после того, как детишек отправят по домам), а вот насчёт уносить машину... как-то неправдоподобно, мне кажется. Слишком неправдоподобно, даже для мультяшек.
Fogel писал(а):
Надеюсь возникнут в тексте?

Не понял, а кто это там с Сабриной?

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скунсозвезда
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 11:41 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Hик писал(а):
Кстати, а почему Багз _Тексович_? Это официальное или фанатское отчество? И откуда оно вообще берётся?

Тэкс Эйвери создал Багза Бани в свое время, потому и Тексович
Hик писал(а):
Не понял, а кто это там с Сабриной?

Любительница потискать "все что шевелится" до состояния "уже не шевелится" :)


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скунсозвезда
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 19:20 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Fogel писал(а):
Тэкс Эйвери создал Багза Бани в свое время, потому и Тексович

Спасибо, не знал.
Fogel писал(а):
Любительница потискать "все что шевелится" до состояния "уже не шевелится"

А, это она Эльмира? =) Ясненько)

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скунсозвезда
СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 20:41 
Не в сети
Профессор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 07:29
Сообщения: 704
Фото: 57
Откуда: Самара
Качаю How I Spent My Vacation с Рутрекера, LDrip в переводе Михалева. Как-то раньше не любил подобную "психоделику", да и сейчас не особо. Осознал в очередной раз, в какой же дыре прошло моё детство. Вот вы тут про кабельное телевидение говорили, а у нас дома даже и телефона-то не было. Хотели провести, но ВолгаТелеком послал куда подальше нас, сказав, что нет технической возможности, даже за денежку (это был где-то конец 90-х). Был проект "СКАТ" (Самарское КАбельное Телевидение), но так и не был реализован. Позднее был создан канал с таким названием. В начале девяностых чисто самарских каналов было два - СКАТ и Орион. В настоящее время СКАТ ретранслирует ТНТ, а Орион прекратил своё существование, будучи купленным СТС-Медиа. Начало девяностых было своего рода "золотым веком" этих двух каналов. У СКАТа была довольно интересная фишка - вечером сигнал шёл закодированный, и чтобы смотреть передачи, требовалась специальная приставка. Фильмы брались с видеокассет. Точно помню, что Орион показывал мультики про Багза Банни, потому как удивился, что они шли в том же порядке и с тем же переводом, что у меня на кассете. А вот показывали ли они Tiny Toons, не вспомню сейчас. В конце девяностых появилась Волга-ТВ (позднее - СТС-Волга). Вещание шло только после 16.00, ретранслировали СТС. Собственно на этом эпоха СКАТа и Ориона закончилась.

TTA же сейчас можно посмотреть на 2х2 утром по будням.

_________________
Все люди сумасшедши. Только каждый сумасшедш по-своему.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB