Текущее время: 28 мар 2024, 13:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: От Alex_fox
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 22:11 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Воу, воу, какая активность! :blink: Я уже отвык от такого, простите)
Alex_fox писал(а):
А разве она носит штаны?

Да, как уже сказали Фогель и Тамиас, она носит штаны под цвет шерсти. Лично я, кстати, уверен, что они не просто "под цвет", но и фактурно повторяют мех, т.е., проще говоря, они такие же пушистые.
Занятно, что мужикам обычно это воспринимается вполне естественно, а вот девушки все время видят в этом какую-то пошлость - что сейчас ты, что старая подружка Агента Чипа - когда они были у меня в гостях, она искренне покраснела и поинтересовалась, глядя на Сабрину: "а почему она не носит трусики?.." Мне это кажется весьма забавным штрихом к психологическим портретам противоположных полов :)
Tamias писал(а):
Только вот что-то взгляд у Сабрины какой-то недобрый

Ибо некто подсматривает)
Tamias писал(а):
Когда за окном красивый вид, это на самом деле круто. Но подходит такое больше для офисных зданий, в квартире как-то стремновато, учитывая что ты тем самым выставляешь себя на всеобщее обозрение.

А в офисе-то такое накой? Это для загородного частного особняка в самый раз, когда вид на двор.
[Тынц!] Спойлер:
Когда я был в Голландии, мы там жили в лагере из маленьких двухэтажных домиков. В каждом - туалет, огромный душ, кладовка с сушилкой для одежды, прихожая, кухня, две спальни наверху, еще одна внизу и огромный зал на первом этаже с таким вот панорманым остеклением. Причем, это остекление одновременно является также и дверью на зеленый двор, к пруду. Совершенно шикарная планировка, это безумно красиво и очень светло. Немудрено - площадь остекления там, наверное, больше площади самой длинной стены в моей квартире. Когда настало католическое Рождество, мы решили справить его и устроили себе небольшой банкет под открытым небом и даже с бенгальскими огнями. Дело было 25 декабря, на улице было солнечно и +5. И зеленая трава повсюду)

Иттрий писал(а):
Даже термина такого не знаю. Но я вообще далек от архитектуры и отношусь к ее изыскам примерно фиолетово. Что в авто, что в архитектуре, по мне главное - удобство, а остальное отходит на второй план.

Фогель прав - тут есть свои плюсы и свои минусы. В таком городе, как Петербург или Москва, панормъамное остекление будет огромным плюсом, если живешь не ниже, чем на 15 этаже. Рядом с нами есть дом с еще более фееричной фичей - там в одной квартире-студии стеклянный купол вместо потолка. Представляю себе, каково там смотреть на снег или дождь, я уж молчу про грозу... ммм... вкусняшка :)
Но на высоте среднестатистической квартиры при нашей плотности застройки панормъамное остекление суть страшнейшее зло. Увы.
Alex_fox писал(а):
мне вообще сложно понять, что у Сабрины на грани, а что нет. Ее рисуют без штанов (или как там, под цвет шерсти) и иногда без футболки, вроде тоже допускается... или тут какие-то ограничения есть? Если да, то скажите как мне нельзя ее рисовать, а то я запуталась...

Не грузись. Из твоих рисунков, что я видел вживую, даже бОльшая часть разделов "18+" может быть опубликована тут совершенно спокойно.
Alex_fox писал(а):
К +18 среди мульяшек я вообще отношу только откровенные изображения груди с сосками или половой акт...

Так тут так оно и есть. Если не переходить на такие рисунки, то публиковать можно все.
Alex_fox писал(а):
Просто мне тяжело понимать в этой анимации (а изначально это был стиль именно анимации мультяшек), где у них есть голое тело, а где нет. Лично я думаю, что у нее шерсть. И все скрыто шерстью, потому мне интересно бывает ее вообще без одежды рисовать, в этом я не вижу ничего такого. Та же Эми у Эрика была в мультиках вообще без футболки. Но я не знаю, как к этому относятся жители этого форума.

За всех не скажу (большинство уже сказали сами), а от себя добавлю: я к этому отношусь абсолютно нормально.
Иттрий писал(а):
Гм, а Чип и Дейл тебя не смущают?:) Да и Рокки тоже...
Alex_fox писал(а):
Иттрий смущают, конечно же потому я их реже рисую

Вот как? А я думал, что они тебе просто не сильно нравятся....
Alex_fox писал(а):
Пожалуй, буду рисовать только в блокнотике. У меня нет ни возможности, ни времени обсуждать рисунок с Эриком. Я ведь даже не знаю, как с ним списаться. Да и вряд ли его это порадует.

Зря ты это. Во-первых, Эрик и правда всегда рад популяризации своего творчества, а любой хороший рисунок так или иначе сыграет на руку рекламе основного комикса. Во-вторых, здесь немножко отличная ситуация от того же девиантарта, поскольку фото из личных альбомов видно только зарегистрированным пользователям, таким образом, нельзя сказать, что эти рисунки, будучи опубликованными на нашем форуме, становятся "достоянием общественности" в широком смысле слова. Так что даже в этом аспекте мы не нарушаем, как мне кажется, просьбы Эрика Шварца.
Вот. А рисунки публикуй, пожалуйста. Не надо уходить в себя ;)

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: От Alex_fox
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 22:51 
Не в сети
Профессор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 07:29
Сообщения: 704
Фото: 57
Откуда: Самара
Hик писал(а):
А в офисе-то такое накой?

Ну... Вроде как продуктивность повышает и благотворно влияет на вдохновение. Я вот скучаю по виду, который был у меня в Сапфире, там всю Самару было видно и даже Куйбышевский НПЗ. А всё потому, что Волга у нас делает U-образный поворот (это называется Самарская Лука), и офис наш был как раз в верхней правой точке этой самой U.

Hик писал(а):
Это для загородного частного особняка в самый раз, когда вид на двор.

Соглашусь

Hик писал(а):
Рядом с нами есть дом с еще более фееричной фичей - там в одной квартире-студии стеклянный купол вместо потолка. Представляю себе, каково там смотреть на снег или дождь, я уж молчу про грозу... ммм... вкусняшка :)

Вот в снег как раз эта фича будет бесполезна, ибо тут же превратится в снеговую шапку.

Hик писал(а):
Но на высоте среднестатистической квартиры при нашей плотности застройки панормъамное остекление суть страшнейшее зло. Увы.

Я тебе фото Кошелев-проекта показывал? Массив одинаковых трехэтажек, расположенных на расстоянии десяти метров друг от друга (дворов и деревьев там нет от слова совсем). А теперь представь в этом гетто панорамное остекление :biggrin:

_________________
Все люди сумасшедши. Только каждый сумасшедш по-своему.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: От Alex_fox
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 06:02 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Tamias писал(а):
Вот в снег как раз эта фича будет бесполезна, ибо тут же превратится в снеговую шапку.

Не особо-то и превращается. Как ни крути, а стеклопакет пропускает тепло гораздо лучше стеновой паннели да и расположен купол наверху - все телпо там. Короче, тает эта дрянь, а вся грязь содержащаяся в снеге на стекле и остается - сбоку еще ничего, а наверху довольно быстро зарастает до полной непрозрачности. Потом голуби тоже помогают, а вот помыть этот купол это целая проблема...
Ник, построй себе на участке геокупол - штука много проще в монтаже чем твой предполагаемый сарай


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: От Alex_fox
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 07:18 
Не в сети
Профессор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 07:29
Сообщения: 704
Фото: 57
Откуда: Самара
Fogel писал(а):
Короче, тает эта дрянь, а вся грязь содержащаяся в снеге на стекле и остается - сбоку еще ничего, а наверху довольно быстро зарастает до полной непрозрачности.

Ну, собственно, это я и хотел сказать. Снег налипает на купол и вместо стеклянного купола у тебя непрозрачный снеговой. А потом грязевой

_________________
Все люди сумасшедши. Только каждый сумасшедш по-своему.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: От Alex_fox
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 19:10 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 00:51
Сообщения: 225
Фото: 6
Fogel, геокупола - наше все. Смотрел как-то пару залипательных видео на ютубе с домами купольной конструкции, тоже теперь хочется построить. И практично и футуристично.


Последний раз редактировалось Сова 13 янв 2017, 22:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: От Alex_fox
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 21:23 
Не в сети
Молодой специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 12:58
Сообщения: 32
Фото: 4
Hик спасибо тебе огромное! Хорошо, буду рисовать как нравится :happy:

_________________
"За краем вечности, беспечности, конечности пурги..." (с) Мельница.
Моя галерея http://arts.in.ua/artists/alex_fox/


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: От Alex_fox
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 20:07 
Не в сети
Молодой специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 12:58
Сообщения: 32
Фото: 4
"Где-то в Содружестве..."

4300

_________________
"За краем вечности, беспечности, конечности пурги..." (с) Мельница.
Моя галерея http://arts.in.ua/artists/alex_fox/


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: От Alex_fox
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 21:45 
Не в сети
Спасатель

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 14:26
Сообщения: 424
Фото: 11
Постапокалиптическая Сабрина? 0_о
Или просто в детский лагерь занесло?:)

_________________
Каждый сам кузнец своего счастья, и я докажу это! (с) Гайка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От Alex_fox
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 21:50 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2013, 22:18
Сообщения: 81
Фото: 4
Fallout же ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От Alex_fox
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 21:59 
Не в сети
Молодой специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 12:58
Сообщения: 32
Фото: 4
Иттрий Фоллаут, постапокалипсис :)

_________________
"За краем вечности, беспечности, конечности пурги..." (с) Мельница.
Моя галерея http://arts.in.ua/artists/alex_fox/


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: От Alex_fox
СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 01:05 
Не в сети
Крёстный отец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:48
Сообщения: 6470
Фото: 2433
Откуда: Санкт-Петербург
Alex_fox писал(а):
"Где-то в Содружестве..."

Ух ты, здорово! Не фанат (да даже и не знаток) фоллаута, но рисунков в такой технике здесь еще не было. Спасибо, Саша!

_________________
Изображение
_____________
Фанат Сабрины с 15 ноября 2012 :wub:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: От Alex_fox
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 20:35 
Не в сети
Профессор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 07:29
Сообщения: 704
Фото: 57
Откуда: Самара
Присоединяюсь, круто вышло

_________________
Все люди сумасшедши. Только каждый сумасшедш по-своему.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: От Alex_fox
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 22:13 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 01:26
Сообщения: 63
Фото: 40
Откуда: Санкт-Петербург
Alex_fox писал(а):
"Где-то в Содружестве..."

4300

ух ты! не знал, что ты умеешь 3D-моделлить. :biggrin:

_________________
Меня вчера назвали пьяницей и вором - я вышел из дому растерянный и злой.
Весна рождалась жизнерадостным узором и умирала остывающей золой.
Железный занавес мешает нашей встрече, железный занавес по имени любовь!
Неповторимая весна поймет конечно, что ей придется повторяться вновь и вновь! (Борис Усов).


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: От Alex_fox
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 11:13 
Не в сети
Молодой специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 12:58
Сообщения: 32
Фото: 4
CalciteMink1610 а я и не умею, это рисунок. А фон я взяла из игры Fallout 4 :happy:

_________________
"За краем вечности, беспечности, конечности пурги..." (с) Мельница.
Моя галерея http://arts.in.ua/artists/alex_fox/


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: От Alex_fox
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 14:56 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Вышло неплохо, но уж больно опрятно выглядит Сабрина для такой обстановки. Куртка из дубленой шкуры и паутина в волосах смотрелись бы на ней органично ;)
А так, вопрос интересный, смогла бы Сабрина из винтовки выстрелить или нет...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: От Alex_fox
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 15:16 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 16:57
Сообщения: 412
Фото: 11
Откуда: Челябинская Обл.
выстрелить вообще, в цель или в человека? нажать на спуск дело не хитрое; прицелиться с ТАКИМ очками, которые наверняка зацепятся за ствольную коробку, или разбить отдачей...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: От Alex_fox
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 20:38 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Как ты уже заметил, даже просто нажать на курок далеко не просто, выстрелить в живое существо с непривычки тоже... непросто... но мне кажется что Сабрина просто не сочетается с оружием как таковым. Вот Шейлу я бы мог представить с парой спортивных пистолетов или стреляющей на стенде по тарелочкам. Джеймс Шеппард безусловно с оружием сходится, а вот Арси - нет. Зиг Заг я бы мог представить на башне танка, но не с пистолетом в руках. Хм... Сабрину я бы пожалуй мог представить заглядывающей во все дырки сверхсовременного истребителя.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: От Alex_fox
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 20:54 
Не в сети
Профессор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 07:29
Сообщения: 704
Фото: 57
Откуда: Самара
Fogel, мой извращенный Overwatch'ем разум представляет себе Сабрину в роли оператора большого человекоподобного робота (мЕхи). Хотя на ДиВу Сабрина совсем не похожа.

_________________
Все люди сумасшедши. Только каждый сумасшедш по-своему.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: От Alex_fox
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 05:48 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
хм... ИМХО водители БМРов (боевых машин-роботов), ребята и на бытовом уровне резкие. Тоесть готовые свернуть шею грабителю голыми руками, а при попытке их поцеловать внезапно, скорее в глаз бы дали, нежелив визжали "мамочка!" Сабрина скорее техником при подобном роботе неплохо бы вписалась. А вот Дарки неплохо бы выглядела в коконе (кабине) подобного "железного болвана"


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: От Alex_fox
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 07:04 
Не в сети
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 16:57
Сообщения: 412
Фото: 11
Откуда: Челябинская Обл.
при первой попытке ограбления Сабрина повела себя достаточно резко


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: От Alex_fox
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 07:19 
Не в сети
Ворон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:07
Сообщения: 3483
Фото: 608
Откуда: Челябинск
Это поведение не более чем лишь инстинкт скунса. Если бы ей дали время подумать...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB